Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2012, 17:04   #1
Птица- говорун
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Алмата
Сообщений: 629
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 140 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 66
Глафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордится
По умолчанию Собаки, ищут новый дом

У меня сейчас живут собаки. Они очень хотят в новый--любящий дом!!!
У каждой из них--очень страшная судьба была, до того как они попали ко мне. Кого то хотели съесть, кого то хотели отдать на живодерню, кого то просто хозяин выбросил на улицу--как не нужную вещь, кого то вытащили с отлова, а кто то просто жил на улице.....

Здесь пишу не просто так!, А В НАДЕЖДЕ, ЧТО ВЫ ПОМОЖЕТЕ ИМ НАЙТИ НОВЫЙ ДОМ, С ЛЮБЯЩИМИ ХОЗЯЕВАМИ, они это --заслужили.

Итак: это ТАНК (почему именно танк--не знаю--у Ольги надо спросить))))), хотя думаю потому, что он всегда встречает людей--нахрапом и прет как танк. Мальчик он не маленький---с овчара. Ему примерно--3 или 4 года. На морде--шрамы---как у настоящего мужчины))))). Охранник--отличный., очень воспитанный молодой собак ))))))



Это ВОРОТНИК, сокращенно--ВО ))))), почему?--Ольга в курсе ))))) Трусоват, скромен, живет по принципу: давайте есть, а если, что не так---меня нет--я спрятался, но может рычать на свих конкурентов.)))) )))). Хорошие руки, где он будет--ОДИН и парень будет смелым )))))

Воротник с Танком. С таким другом--всегда спокойно)))))

Это БАНДИТ )))), тоже почему--не знаю )))). Парень с отлова. Звоночек. Знает цепь. Сам по себе. Даже у меня сидит отдельно от всех---не пускали в общество.

Это тоже Бандит, но в ночи ))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено через 15 минут
Это, РЫЖУЛЯ. Жила на улице, на видео видно как она жила. Мимо проходило--много людей, но никто на нее не обращал внимание. Если бы осталась там же в такие морозы---просто не выжила бы.
Сейчас у меня---стерилизованная., очень ласковая, (сразу--боялась выходить из будки, приходилось кормить и уговаривать по есть прямо там и маленькими кусочками, что бы, хоть ела.
Она--звоночек. теперь--любит общаться с людьми--поняла наверное, что есть те, кто не дадут умереть с голода и холода.

http://*******/id67410486?z=video6741...videos67410486


Новой фотки ее пока --нет. Но поверьте--она красавица)))))

Это, ЛИСОНЬКА--- ЛИСА. Рыжее лохматое чудо))))). Звоночек. Ласкучая девочка. Ее историю напишу потом.



Это, НЭЯ. Черная пантерка))))) Дама с характером, звоночек--отличный.



Добавлено через 32 минуты
Это, ЭЛЯ, ЭЛЕКТРОНИК, просто--ЭЛЬКА)))) Хулиганка, строит всех )))), поет песни иногда, когда ей скучно ))))). Стерилизованная дама. Звоночек. Очень похожа на мою Беккишну--расцветкой и жесткостью шерсти.



Это, была ЖУЛЯ, теперь--ЖУСЯ ( у меня своя Жуля есть, тоже из пришлых)
На первом фото--ее покусали на другой передержке, и меня это совсем не удивляет))) С таким характером как у нее, удивляет, что она еще жива. Я ее называю--монстр. Не поверите --строит моих собак (есссесвенно кроме очень крупных)))). Бедный Малыш от нее уже тариться)))). Живет эта дама свободно---иначе от нее останутся рожки да ножки)))))), у нее своя---персональная будка, к которой подходить даже нельзя--не то, что залезть в ее апартАменты.
Щенкам тоже достается от нее, пока никто не видит--перепрыгивает, через ограждение--поест, поругается на них... и обратно.
Как звонок--просто супер--враг не пройдет)))))))))))))


Сейчас она похожа на голую хохлатую--всю выбрили--вся покусанная была., но это ей не мешает и морозы--не страшны---носиться как угорелая по двору и дает всем указания)))))))))))))


---У НУ, ОТОШЛИ ОТ МОЕЙ БУДКИ__ЩАС ПОРВУ, ВСЕХ И СРАЗУ )))))))))))))))))

Последний раз редактировалось Глафира=; 21.12.2012 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
Глафира= вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
irma_kz (30.01.2013)
Старый 21.12.2012, 18:19   #2
Птица- говорун
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Алмата
Сообщений: 629
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 140 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 66
Глафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки, ищут новый дом !!!

Это , МАЛЫШ, МАЛЫШИЧ))) Очень интеллигентный парень!!! Воспитанный!!! Не любит разборок, сразу пытается решить мирным путем. Наверное понимает с ТРЕМЯ лапами--ему лучше не связываться ни с кем.

---ТАКИМ ЕГО НАШЛА,

---ТАКИМ СТАЛ,

Он очаровывает всех
!!! Ему нет еще и года, эта его первая зима.

Это, ЛИЗА, ЛИЗОВЕТА ))) Шикарная охранница., проверено !!! стерилизованная. Ростом с овчарку, как Танк. Они вместе собственно и живут в одной будке. Сейчас Лиза в клинике---так Танк скучает по ней!!!
Эта та самая Лиза, у которой отлов забрал щенков и мы их вытаскивали от туда. Как раз Кристина (ниже) и есть ее доча--осталась только она.( всех пристроили).
--ЭТО КАК РАЗ ВОЗЛЕ ОТЛОВА__ВСТРЕЧА МАМЫ СО ЩЕНКАМИ,

КРИСТИНА--собственно!!! КРИСТЮША, КРИСТИ
))))))))) Она очаровывает с первого взгляда. Ростом с овчарку. Мощная, красивая.. На днях--стерилизуем.

----ПО СЕРЕДИНЕ__ОНА В ДЕТСТВЕ )))))))))))))
--ВОТ ТАКАЯ ОНА СЕЙЧАС)))))

Это АЛИСА, ЛИСА))) Тоже с овчарку!
Красивая, скромная. Ей нет еще и года как Кристи.

---ВОТ ТАКАЯ БЫЛА )))))))))))
--ТАКАЯ СТАЛА,

Это, ШУСТРИК, НУ, ООООООЧЕНЬ скромный парень ))))))))))))))) Молодой парень. Есть сестра---МОТЯ, но она еще скромнее. Их нашли в яме--голодных, их маму убили. Вот они до сих пор не верят людям. Правда--Шустрилоо--пытается давать себя погладить. А, вот Моте наверное совсем психику--дебилы--люди сорвали.

--ШУСТРИК,

---МОТИЛЬДА ИЛИ ПРОСТО МОТЯ,

Вроде ни кого не забыла)))) Если, что Ольга и Женя мне напомнят)))))

Оль, если сможешь опиши по подробнее тех, кого я не смогла. Особенно пройдись по возрастам и прививкам, стерилизаций т. д.

Друзья!!!! Прошу опять: ПОМОГИТЕ ИХ ПРИСТРОИТЬ В НАДЕЖНЫЙ ДОМ И ХОРОШИМ ЛЮДЯМ!!! Они все натерпелись от людей. И нельзя, что бы с ними это повторилось. Пока они у меня--они начали доверять нам--людям. Все, что в моих силах--я делаю.

И, еще : ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМ ПОМОЧЬ: С ЕДОЙ, ДЕПОЗИТОМ В КЛИНИКУ, ИГРУШКАМИ (как им , так и моим щенкам)---БУДУ И Я , И ОНИ___ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ, ВАМ !!!!
Сейчас в морозы--еды надо на много больше. Ведь, чем сытнее животное, тем и мороз--переживать легче.

Спасибо всем !!!

Звоните: 87772988622, 87015919988 Галина, 87017947103--Ольга, 87773445564, 87059511110--Евгения.
Глафира= вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
irma_kz (30.01.2013)
Старый 23.12.2012, 06:27   #3
Птица- говорун
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Алмата
Сообщений: 629
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 140 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 66
Глафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки, ищут новый дом !!!

У кого, есть возможность, эти листовки распечатать в цвете? Плизз, отзовитесь!!! По возможности, распечатайте сами и развесьте, возле клиник, вет аптек, где посчитаете нужным на ваше усмотрение. Это будет отличной помощью, для нас!!!
Я и Ольга, будем очень благодарны, если благодаря вам, собаки обретут хозяев.
Не волнуйтесь, кому попало--не отдадим!!! У меня есть определенные условия, для отдачи.
Спасибо всем, за помощь!!!

Глафира= вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
irma_kz (11.02.2013)
Старый 30.01.2013, 03:34   #4
Птица- говорун
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Алмата
Сообщений: 629
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 140 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 66
Глафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки, ищут новый дом !!!



Барбосс, Босс!!! Пол года, будет с овчарку. Тоже у меня--ждет своего хозяина!
Глафира= вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
irma_kz (30.01.2013)
Старый 30.01.2013, 04:13   #5
В доску свой
 
Аватар для irma_kz
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 3,413
Сказал(а) спасибо: 1,781
Поблагодарили 326 раз(а) в 227 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 150
irma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки, ищут новый дом !!!

Глафира=, удачи вам в поисках хозяев!
irma_kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 14:20   #6
Птица- говорун
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Алмата
Сообщений: 629
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 140 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 66
Глафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки, ищут новый дом !!!

irma_kz, Спасибо!!! Ищем.....))))
Глафира= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 15:58   #7
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для toks
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Алматы, Республика Казахстан
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
toks на верном пути
По умолчанию Re: Собаки, ищут новый дом !!!

Здравствуйте! у меня и моей соседки снова началась борьба с отловом... В прошлом году нашу Нюшу забрали,но мы её вытащили с каскеленского отлова,и вот она снова у нас ощенилась... Беда у нас одна отлов... Одна персона постоянно вызывает этих "добрых людей"... И сегодня 08.02.2013 в где то 11.30 они снова явились,увы меня не было дома, я на работе,и моя соседка в одиночестве отбила щенков... Но эти сказали что приедут в понедельник... У меня просьба одна помочь с транспортом в Капчагай в воскресенье,щенков возьмут, а Нюшу стерилизуем... Я не смогу, т.к машину продала =( и меня не будет на выходных в городе =(... И моя соседка Ольга (она инвалид) останется одна =(. Прошу вас кто может помогите!!! Её номер 8-705-214-98-18. Спасибо!!!
toks вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
irma_kz (11.02.2013)
Старый 08.02.2013, 17:25   #8
Птица- говорун
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Алмата
Сообщений: 629
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 140 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 66
Глафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки, ищут новый дом !!!

toks, Чем я могу вам помочь--перепостить вашу просьбу.. Сейчас везде буду просить.

Хочу задать вопрос: почему, вы не стерилизовали свою собаку???
Цитата:
,и вот она снова у нас ощенилась.
, простите, что значить--снова?
Глафира= вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:35.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.