Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Дикие животные


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2009, 12:58   #21
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Возьму волчонка.

Alina_787, а какую сумму Вы можете заплатить за хаски? У нас есть помет рожд.25.10. окрасы разные (серый, коричневый, черный, естественно с масками) Владелец просит не дорого (ну по моим меркам)
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 15:22   #22
Увлекшийся
 
Аватар для oyster-bey
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Россия,г.Самара
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
oyster-bey между небом и землёй
По умолчанию Re: Возьму волчонка.

Цитата:
Сообщение от Alina_787 Посмотреть сообщение
если вам не сложно, то узнайте
Сегодня вечером информация будет выложена

Добавлено через 4 часа 30 минут
Все данные выслала Вам в личку.Созванивайтесь,договаривайтесь.Особое условие хозяйки не на цепь.
__________________
сот.8-917-103-05-50 Елена

Последний раз редактировалось oyster-bey; 30.11.2009 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
oyster-bey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 23:34   #23
Птица- говорун
 
Аватар для Alina_787
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Pavlodar, Astana, KZ, Baku, AZ
Сообщений: 848
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Alina_787 - луч света в тёмном царствеAlina_787 - луч света в тёмном царствеAlina_787 - луч света в тёмном царствеAlina_787 - луч света в тёмном царствеAlina_787 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Возьму волчонка.

спасибо. буду звонить.
Alina_787 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 20:31   #24
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Smurnoi на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Возьму волчонка.

Цитата:
Сообщение от oyster-bey Посмотреть сообщение
у нас в Самаре на продажу есть 2 полуволка-кобеля ,если надо могу узнать стоимость и дать телефон заводчицы,живут эти ребята со своей мамкой и еще с несколькими колли.Ребята адекватные,сама лично у них дома была и вплотную общалась с этими громадинами очень красивыми )))

Добавлено через 7 часов 13 минут


Вот их мамка Медея

Добавлено через 7 часов 21 минуту


а это один из сыночков в возрасте 7 месяцев
Поверьте мне на слово!!!!! Они милые только когда маленькие, когда начинают стареть , то скучно вам не будет!!!!! Мой вам совет: - не связывайтесь с этим "делом"!!! Мы таких созданий держим уже 19 лет!!! И когда они входят в силу, а тем более начинают стареть, то становятся повадками больше волками, это очень опасное животное!! И НИКОГДА нельзя держать такое животное в квартире!!! Как охранные собаки они уникальны, но ТОЛЬКО НЕ в качестве домашнего любимца!!!!!

Последний раз редактировалось Smurnoi; 04.12.2009 в 20:33.
Smurnoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 22:58   #25
Увлекшийся
 
Аватар для oyster-bey
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Россия,г.Самара
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
oyster-bey между небом и землёй
По умолчанию Re: Возьму волчонка.

Цитата:
Сообщение от Smurnoi Посмотреть сообщение
Поверьте мне на слово!!!!! Они милые только когда маленькие, когда начинают стареть , то скучно вам не будет!!!!! Мой вам совет: - не связывайтесь с этим "делом"!!! Мы таких созданий держим уже 19 лет!!! И когда они входят в силу, а тем более начинают стареть, то становятся повадками больше волками, это очень опасное животное!! И НИКОГДА нельзя держать такое животное в квартире!!! Как охранные собаки они уникальны, но ТОЛЬКО НЕ в качестве домашнего любимца!!!!!
А Вы мне на слово поверите ,что я в свои 13 лет,легко управлялась с таким вот созданием,как Вы говорите,только мое создание было на половину волком,т.к мамка у нас немка ,а отец самый настоящий волк прямо из леса.Значит грошь Вам цена,если не смогли найти общий язык с животным.А в этом случае,мамка наполовину волк,а отец собакин.В любом случае наши животные жили и живут в квартирных условиях,спят на кроватях,общаються и живут вместе с другими собаками,а не в вольерах.

Добавлено через 32 минуты
Был у меня и спасенный мной чистый волк,жил конечно он у меня не долго до 4 месяцев,также общался,гулял и жил вместе с собаками в городской квартире,а из-за того ,что у меня много своих собак ,волченок был к сожалению перебором,отдали в местный зоопарк.фотку выложу попозже
__________________
сот.8-917-103-05-50 Елена

Последний раз редактировалось oyster-bey; 04.12.2009 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
oyster-bey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 23:25   #26
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Возьму волчонка.

oyster-bey, и как? Характеры менялись с годами? Просто я вижу как меняется обычный пудель... Капризная, так ее не возьми, тут ее не буди... А полуволки?
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 00:57   #27
В доску свой
 
Аватар для GledisBen
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 111 раз(а) в 60 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 93
GledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвала
По умолчанию Re: Возьму волчонка.

Цитата:
Сообщение от oyster-bey Посмотреть сообщение
А Значит грошь Вам цена,
Некоректно! Учитесь уважать людей, даже если их мнение не совпадает с Вашим. Общение с волчонком до 4 месяцев - не показатель, а вот тот факт, что отдали в зоопарк уже о чём-то говорит! Мне довелось обниматься со снежным барсом, но это не значит, что я теперь всем буду советовать заводить снежных барсов. Люди высказывают своё мнение, кстати, грамотное и не надо переходить на личностные выпады и давать подобные оценки.
__________________
Мы - друзья животных,
Животные - наши друзья
GledisBen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 01:19   #28
Увлекшийся
 
Аватар для oyster-bey
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Россия,г.Самара
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
oyster-bey между небом и землёй
По умолчанию Re: Возьму волчонка.

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
oyster-bey, и как? Характеры менялись с годами? Просто я вижу как меняется обычный пудель... Капризная, так ее не возьми, тут ее не буди... А полуволки?
Не буду говорить за других,только за себя....Мой полуволк(кобель) был обалденный во всех отношениях,характер с годами менялся только в лучшую сторону,становился таким мудрецом.Не спорю и не скрываю,что мы с ним прошли полные курсы дрессировки 1,2,3 степени по ОКД И ЗКС,еще в те Советские времена,тогда это были ДОСААФы,все бесплатно,а это поверьте большой плюс.Слушался с полуслова.Ходила я с ним везде,не опасаясь ничего и не кого.А вот из жизненного опыта по маленьким собакам могу сказать одно,пока маленький мы его балуем,нам это нравиться ,ведь они такие патешные,и как можно такой кнопочке отказать,а потом и получается,сделал одну ошибку в воспитании,а она закрепилась на всю жизнь,вот так же и с вашим пудельком,наверное получилось....

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от GledisBen Посмотреть сообщение
Некоректно! Учитесь уважать людей, даже если их мнение не совпадает с Вашим. Общение с волчонком до 4 месяцев - не показатель, а вот тот факт, что отдали в зоопарк уже о чём-то говорит! Мне довелось обниматься со снежным барсом, но это не значит, что я теперь всем буду советовать заводить снежных барсов. Люди высказывают своё мнение, кстати, грамотное и не надо переходить на личностные выпады и давать подобные оценки.
Если Вы заметили,то я и не предлагаю заводить людям дикое животное,это удел не каждого человека.А вот если в волкособе течет минимум кровей дикого животного ,криминала в этом нет ни какого.Такие животные превосходно живут в городских квартирах,отлично выполняют следовую службу,но ни как не приспособлены к охране на цепи...
__________________
сот.8-917-103-05-50 Елена

Последний раз редактировалось oyster-bey; 05.12.2009 в 01:29. Причина: Добавлено сообщение
oyster-bey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 01:43   #29
В доску свой
 
Аватар для GledisBen
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 111 раз(а) в 60 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 93
GledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвала
По умолчанию Re: Возьму волчонка.

oyster-bey, речь не о том, что вы предлагаете, а о способе выражения Вашего отношения. "Грош вам цена" - как можно давать такую оценку человеку, который просто не согласен в вами в чём-то? В этой теме довольно много людей, высказавших мнение, отличное от Вашего - и что же, всем "грош цена"? А себе Вы какую оценку поставите? Вы, наверное, тоже не всё на свете умеете?
__________________
Мы - друзья животных,
Животные - наши друзья
GledisBen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 01:58   #30
Увлекшийся
 
Аватар для oyster-bey
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Россия,г.Самара
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
oyster-bey между небом и землёй
По умолчанию Re: Возьму волчонка.

Цитата:
Сообщение от GledisBen Посмотреть сообщение
oyster-bey, речь не о том, что вы предлагаете, а о способе выражения Вашего отношения. "Грош вам цена" - как можно давать такую оценку человеку, который просто не согласен в вами в чём-то? В этой теме довольно много людей, высказавших мнение, отличное от Вашего - и что же, всем "грош цена"? А себе Вы какую оценку поставите? Вы, наверное, тоже не всё на свете умеете?
Вы знаете,Вы правы,что люди не все на свете к сожалению умеют,поэтому надо адекватно ко всему подходить..Я не побоюсь здесь прилюдно написать ,что я боюсь водить авто в городе,из-за большого движения,поэтому грошь мне цена,как водителю,зато я хорошо чуствую себя за рулем на трассе и что здесь такого.Если волкособы такие трудные ,зачем уважаемый,которого я оскарбила,занимается этим делом 19 лет,чего он добивается этим разведением?
__________________
сот.8-917-103-05-50 Елена
oyster-bey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.