Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение

Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение

Правила размещения бесплатных объявлений в этом разделе
Название темы должно содержать краткую информацию:
1) Порода (окрас если требуется указать)
2) Название питомника (или фамилия и инициалы заводчика - владельца суки)
3) д.р. помета (для анонса - предполагаемое время рождения)
4) Система (организация)
5) Место рождения помета (страна - двузначный код, город)
6) Форма (состоялась вязка, щенки, подрощенная собака, совладение)
Первое сообщение темы должно содержать полную информацию:
1) Порода (окрас если требуется указать)
2) Место рождения помета (город, страна)
3) д.р. помета
4) Организация и клуб, где оформлен помет
5) Отец: кличка, титулы (оценки), фото в стойке
6) Мать: кличка, титулы (оценки), фото в стойке
7) Контактная информация (телефон, e-mail)


правила размещений объявлений подробней >>>




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2013, 16:27   #1
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Кане-корсо, п-к Тигры Астаны, д.р. 9.09.13, ФЦИ-СКК, Астана, щенки

9 сентября 2013 года родились щенки в питомнике "Тигры Астаны"!

4 мальчика (черный, серый и 2 черно-тигровых) и 5 девочек (черная, серо-тигровая, 2 х черно-тигровых и тигровая)!

Дети получены при использовании тесного инбридинга (2:2) на производительницу питомника Санто Кане Кассандру Тенеро и лайнбридинга (4:5) на великого производителя Конана Дей Дауни!

Серо-тигровая девочка оставлена в питомнике.


Отец: ТИГРЫ АСТАНЫ АЧЧЕЗО САНТО КАНЕ (Грант Делла Корте Дегли Оливи х Санто Кане Кассандра Тенеро)

БП, ЛБ, 2 КЮЧК, 2 ЛЮ, Бест Юниоров 1 место, 10 САС, 8 х ЛК, 4 х ЛПП, 3 х Кандидат в чемпионы НКП кане-корсо, Победитель года.
Юный Чемпион Казахстана, Чемпион Казахстана, Астана Виннер, Победитель Национального клуба породы кане-корсо 2010, ДТС В, ЛС 0.







Мать: ТИГРЫ АСТАНЫ БЛЭКМОНД ТИФФАНИ (Зигзаг Удачи из Династии Чемпионов х Санто Кане Кассандра Тенеро)

Юный Чемпион Казахстана, 4 х БП, 2 х ЛБ, 2 х КЮЧК, 2 х ЛЮ, ЛПП, 2 х Бест беби 2






Контакты:
87056702567 (Татьяна)
adslxx@mail.ru

Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pitka (05.06.2015)
Старый 20.09.2013, 21:49   #11
В доску свой
 
Аватар для Ляличка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: ТЕМИРТАУ
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 1,130
Поблагодарили 457 раз(а) в 254 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Ляличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвала
По умолчанию Re: Кане-корсо, п-к Тигры Астаны, д.р. 9.09.13, ФЦИ-СКК, Астана, щенки

Серо-тигровая девочка оставлена в питомнике.
Жадина))) только увидела эту фразу
__________________
Йорки йорки и еще раз йорки!
Ляличка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 00:51   #12
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Re: Кане-корсо, п-к Тигры Астаны, д.р. 9.09.13, ФЦИ-СКК, Астана, щенки

Тань, с пополнением!покажи серых, они наверно протигрятся,да?
хочется глянуть,ну очень...
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 13:07   #13
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Кане-корсо, п-к Тигры Астаны, д.р. 9.09.13, ФЦИ-СКК, Астана, щенки

Jaza, это не ваше дело однозначно.

Лорэна, как-нибудь с племенной программой питомника я разберусь сама. Кстати, на досуге посчитайте количество кобелей корсо в Казахстане и количество вяжущихся из них...


Djem, в отличии от многих, все проблемы своих щенков, я стараюсь решать совместно. Или у тебя другая информация? Думаю, что не стоит продолжать дискуссию про мое разведение. Потому как я тоже не в восторге от многих твоих действий, как руководителя питомника. Но в отличии от тебя, не пишу это в твоих веточках.

Добавлено через 3 минуты
Ляличка, я такая....


азиаты кz, обязательно. Щас выздоровлю и сфотографирую... Это первый помет, у которого в 10 дней нет еще фотографий.... Некогда...
Мы же за два дня до появления детей на свет, переехали в дом. Вот обустраиваемся. А я умудрилась еще и простыть....

Добавлено через 3 минуты
На счет протигряться... Сука точно протигриться, а кобель еще не поняла...

Последний раз редактировалось Тушканчик; 22.09.2013 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tom & Jeri (02.10.2013)
Старый 22.09.2013, 14:37   #14
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 184
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Кане-корсо, п-к Тигры Астаны, д.р. 9.09.13, ФЦИ-СКК, Астана, щенки

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Djem, в отличии от многих, все проблемы своих щенков, я стараюсь решать совместно. Или у тебя другая информация? Думаю, что не стоит продолжать дискуссию про мое разведение. Потому как я тоже не в восторге от многих твоих действий, как руководителя питомника. Но в отличии от тебя, не пишу это в твоих веточках.
каждый человек имеет право на свое мнение, и если какая-либо информация появляется на общественных интернет-ресурсах, то негативная либо позитивная реакция на неё - это вполне закономерно. Я думаю, что не мне тебе об этом напоминать, Тань. Так что дыши ровнее))))) А что касается многих моих действий, которые тебе не нравятся, то да - лучше тебе туда и не лезть, поскольку я брата с сестрой никогда не вязала и вязать не буду(в отличии от тебя) да и на твоё мнение мне оооочень сильно всё равно после твоей такой вязки)))))!!!! Причем заметь, я в твои дела не лезу, но своё мнение имею и при этом имею полное право выложить его здесь же, на общественном интернет-ресурсе в соответствующей обозначенной проблеме теме.

Добавлено через 2 минуты
... кстати... могу тебе предложить( имею право и на это, заметь) еще очень интересный близкородственный инбридинг - Арчи х Кася. А почему бы и нет, раз уж тебе он так интересеен?!))))))

Добавлено через 3 минуты
...и вообще, Тушканчик, сама ты такая!!!!

Последний раз редактировалось Djem; 22.09.2013 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение
Djem вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.09.2013, 03:06   #15
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.09.2012
Адрес: Астана
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 39 раз(а) в 23 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 45
Anarik на пути к знаменитостиAnarik на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Кане-корсо, п-к Тигры Астаны, д.р. 9.09.13, ФЦИ-СКК, Астана, щенки

Тушканчик, Таня поздравляю!

Зашла чтобы полюбоваться щенятами и застала неприятную ситуацию. Не могу остаться в стороне. Знаю что я не в тему но хочу добавить свои 5 копеек!

Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
Такие вязки тем и страшны, что эти самые патологии сразу не видны. Патологии зачастую обнаруживаются в более старшем возрасте. И возраст этот приходится обычно в аккурат на тот момент, когда детки уже переехали к своим владельцам. Так что все проблемы будут на их плечах. Тем более, что там можно будет списать на неправильное выращивание, воспитание, кормление и т.д....
Я не являюсь заводчиком, я просто любитель. И не понимаю зачем это обсуждение приносить в данную тему?! Для этого была создана отдельная темка. И я человек знающий Таню ни по наслышке знаю что она своих щенков никуда ни спихнет и списывать на вышеперечисленное не будет. Она ответит на любой вопрос и поможет всегда даже посреди ночи если будет нужно. Не зная меня она помогла спасти мою собаку посреди ночи. О чем тут говорить.

Тема про щенков.

Таня желаю малышам найти прекрасных и любящих пап и мам, и больших побед!
Anarik вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IsKrA (26.09.2013), Tom & Jeri (02.10.2013), Анесик (18.11.2013), Мира&Варшава (26.09.2013)
Старый 26.09.2013, 16:04   #16
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Астана
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
WattsDog's на верном пути
По умолчанию Re: Кане-корсо, п-к Тигры Астаны, д.р. 9.09.13, ФЦИ-СКК, Астана, щенки

Здравствуйте! Ещё имеются щенки и по чем?
WattsDog's вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 05:21   #17
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Кане-корсо, п-к Тигры Астаны, д.р. 9.09.13, ФЦИ-СКК, Астана, щенки

Цитата:
Сообщение от Anarik Посмотреть сообщение
Я не являюсь заводчиком, я просто любитель. И не понимаю зачем это обсуждение приносить в данную тему?! Для этого была создана отдельная темка.
К сожалению, отпишусь за Djem, в теме созданной Татьяной, ответы не даются.
Меня, на данный момент, интересует, если сделан столь тесный инбридинг, значит Татьяна отслеживает всё поголовье и мамы, и папы данного помёта.
Хочется, задать ТС вопрос:
Тушканчик, Таня, а к чему ты создавала другую тему о тесных инбридингах???
Знаешь, я так хочу корса, мне довелось пообщаться с теми, кто действительно думает о породе.
К сожалению, на ряд вопросов ты ответить не смогла.
Ответь в данной теме:
1. В нашей стране, достаточно собак этой породы "хочу быть корсо".
В данном инбридинге, что ты преследовала?
Проанализировав разведением знаменитых питомников России, такие инбридинги встречаются довольно редко. На что ставку делала ты? Предоставь пожалуйста всех однопометников папы. Как показывает статистика этого помёта (Грант Делла Корте Дегли Оливи х Санто Кане Кассандра Тенеро) дети не все удачны? Где они? Где звёзды?
Ну уж прости, покаталась и по России, и кроме была на выставках, данная сука Санто Кане Кассандра Тенеро не является звездой?
2. На что, с твоей стороны, как заводчика, делается столь тесный инбридинг?
3. Какие положительные стороны материнской линии ты преследуешь?
4. Какие моно посетила Санто Кане Кассандра Тенеро и получила шикарное описание от породника?
К сожалению, в моём понимании, если заводчик в теме об инбридингах не может ответить на вопросы, создаёт тему - это просто финансовый вопрос!
А как же качество собак?????

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Анна Снаговская Посмотреть сообщение
А как же качество собак?????
Знаешь Таня, у меня, у друзей есть сука корса. Когда я обратилась к нашим породникам за советом, мне и по документам и анатомии собаки - разложили всё по полочкам. Мы-то породникам в Алматы изначально не поверили, попёрлись сначала на одну, потом другую выставку, получили свои отлично и САС. А когда нам попался умный породник - он повторил нам слова наших "алматинцев" - девка-то просто на диван..... Ну и стерилизовали мы её, и посадили на диван. Спасибо!
Не хотели плодить неизвестно что.
Это и надо принимать.
Касю, прости уж меня, улучшать надо, а не закреплять её недостатки которых куча....

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 01.10.2013 в 05:36. Причина: Добавлено сообщение
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Djem (03.10.2013), Арни-Победитель (09.10.2013), Чёрная пантера (02.10.2013)
Старый 01.10.2013, 17:05   #18
В доску свой
 
Аватар для KamaSir
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 1,120
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 171 раз(а) в 133 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 84
KamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвала
По умолчанию Re: Кане-корсо, п-к Тигры Астаны, д.р. 9.09.13, ФЦИ-СКК, Астана, щенки

Народ, это всё таки тема про щенков 9.09.2013 г.р. Для обсуждения проблем тесного инбридинга есть ОТДЕЛЬНАЯ тема

Тань, поздравляю с рождением нового помета! Хороших им мам и пап!
KamaSir вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tom & Jeri (02.10.2013)
Старый 02.10.2013, 17:02   #19
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Re: Кане-корсо, п-к Тигры Астаны, д.р. 9.09.13, ФЦИ-СКК, Астана, щенки

Анна Снаговская, ну вот зря вы так, чес слово.
не хочу по пунктам даже разбирать.Чисто по -нашему ,по человечьи,-родились щенки ,все написано как от кого и что.А ,простите, обращаться к человеку,который
явно вам не ответит,т.к в бане= зачем?и какой в этом глубокий смысл?
либо уже просить модераторов тему почистить.
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anarik (05.10.2013), IsKrA (03.10.2013), KamaSir (04.10.2013)
Старый 02.10.2013, 18:26   #20
Птица- говорун
 
Аватар для Alina_787
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Pavlodar, Astana, KZ, Baku, AZ
Сообщений: 848
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Alina_787 - луч света в тёмном царствеAlina_787 - луч света в тёмном царствеAlina_787 - луч света в тёмном царствеAlina_787 - луч света в тёмном царствеAlina_787 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Кане-корсо, п-к Тигры Астаны, д.р. 9.09.13, ФЦИ-СКК, Астана, щенки

глупо судить уже то, что сделано. главное чтобы щенки получились все здоровы и хороши. остальное уже не важно
__________________
Котята донского сфинкса
Alina_787 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anarik (05.10.2013), IsKrA (03.10.2013), KamaSir (04.10.2013), Эльфийка (02.10.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.