Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2009, 13:21   #1
Птица- говорун
 
Аватар для Nina.Y.
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Рудный Казахстан
Сообщений: 610
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Nina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ушел из жизни!

В моей квартире стало пусто, умер мой любимый пёс Гера. Ему было почти 15 лет. Он был легендой Уральского пит-спорта. Пять лет жил у своего первого хозяина в Челябинске и был известен как Чемпион боёв с глубоким геймом! Проиграл только один бой с перевесом соперника в 10 кг.(с двумя сломанными лапами полз на соперника в скрече). Эти бои происходили в середине 90-х, когда в России бои были разрешены и когда у питменов ещё не было большого опыта и они делали такие ошибки. Бои происходили в спортивных сооружениях с большим количеством зрителей, которые покупали билеты на бои.






Nina.Y. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 13:37   #2
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Ответ: Ушел из жизни!



Добавлено через 4 минуты
Nina.Y.,
Ниночка, примите самые искренние соболезнования!
Скорбим Вместе С Вами!
Эти цветы в память о Вашем друге!
С,уважением,Катерина.
__________________
Высшее образование помогает дуракам стать дипломированными дураками. Сергей Федин

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 19.06.2009 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 13:48   #3
Птица- говорун
 
Аватар для Nina.Y.
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Рудный Казахстан
Сообщений: 610
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Nina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Ушел из жизни!

UsladaKaterine,
Спасибо большое за сочувствие! Эту боль может понять только собаковод, который терял любимых собак, Спасибо!!!!

Добавлено через 3 часа 35 минут
Питов не любят, тем более бойцовых, но в нём сочетались необычайные качества великого бойца и преданной любви-обильной собаки. Он был бойцом, но он не был убийцей! Он никогда не трогал кошек, щенят, маленьких собачек, которые могли кусать его за пятки. Мои внуки росли с ним! В бойцовом ринге, если ему в соперники давали не опытного молодого пита, он никогда не калечил его и не убивал(хотя с серьёзными соперниками это много раз проделывал) , он его учил! Благородству этого пита могут поучиться некоторые люди!

Последние минуты жизни!

Последний раз редактировалось Nina.Y.; 19.06.2009 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение
Nina.Y. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 19:16   #4
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Ушел из жизни!

Примите мои искренние соболезнования ..........
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 19:22   #5
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Ушел из жизни!

Цитата:
Сообщение от Nina.Y. Посмотреть сообщение
В бойцовом ринге, если ему в соперники давали не опытного молодого пита, он никогда не калечил его и не убивал(хотя с серьёзными соперниками это много раз проделывал)
А вам не кажется, что "серьезный" соперник, тоже имел право ЖИТЬ, если бы не его "любящий" хозяин.........который видимо после...... тоже "скорбел"......
Простите, может резко, но я не понимаю "любящих" хозяев кидающих собаку на растерзание, любую.....собаку, к любому сопернику.....
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 20:00   #6
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Ответ: Ушел из жизни!

Nina.Y.,
Нина,мы Вам высказали свое сочуствие,по поводу Вашего друга,ушедшего за Радугу!Ради Бога простите может ,неподходящий момент,но про бои не стоит рассказывать!Оставьте это при себе, или откройте темку О подвигах Геры!
А то многие Вас могут не понять!
Извините еще раз!
__________________
Высшее образование помогает дуракам стать дипломированными дураками. Сергей Федин
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 20:32   #7
Птица- говорун
 
Аватар для Nina.Y.
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Рудный Казахстан
Сообщений: 610
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Nina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Ушел из жизни!

vista,
Да, да вы абсолютно правы, поэтому я уже 8 лет не занимаюсь боями и больше ни когда не вернусь к ним! Просто я описывала его характер, при всей его серьёзности человеческое благородство!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
А вам не кажется, что "серьезный" соперник, тоже имел право ЖИТЬ, если бы не его "любящий" хозяин.........который видимо после...... тоже "скорбел"......
Простите, может резко, но я не понимаю "любящих" хозяев кидающих собаку на растерзание, любую.....собаку, к любому сопернику.....
Да, да вы абсолютно правы, поэтому я уже 8 лет не занимаюсь боями, я их возненавидела и больше уже никогда к ним не вернусь! Я просто описывала характер Геры, при всей его серьёзности, человеческое благородство!!!!
Простите если я задела чьи-то чувства!!!

Последний раз редактировалось Nina.Y.; 19.06.2009 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
Nina.Y. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 21:52   #8
В доску свой
 
Аватар для dorfa
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,057
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 43 раз(а) в 25 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
dorfa на пути к знаменитостиdorfa на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Ушел из жизни!

Я думаю, что это прежде всего вы были любящей и заботливой мамой для него!!! Т.к. если бы не ваша любовь, навряд ли он оставался бы добрым. Вы нашли друг друга тогда и думаю, что он прожил свою собачью жизнь очень хорошо и у вас на одного ангела хранителя стало больше! Потому что я считаю, что у собак есть душа!
dorfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 04:45   #9
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Ушел из жизни!

Держитесь!!!!
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 13:37   #10
Птица- говорун
 
Аватар для kalinka
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Кустанай
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 299 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
kalinka на пути к знаменитостиkalinka на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Ушел из жизни!

Нина, примите и наши соболезнования. Знаем, как это тяжело, еще не прошло и двух месяцев, как мы похоронили своего Сударя...
kalinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.