Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Форумные игры, конкурсы и опросы > Zoo.Конкурсы и опросы > Фотоконкурсы от пользователей

Фотоконкурсы от пользователей Здесь вы можете объявить тему фотоконкурса самостоятельно. Не забывайте пожалуйста про приз победителю, сроки конкурса и условия приема фотографий!! Благодарим за Вашу актвиность! :)


Результаты опроса: Определяем самую красивую девушку форума!!!
Анастасия (Samanta) 2 5.56%
Татьяна (Тушканчик) 8 22.22%
Екатерина (Aleхs) 1 2.78%
Любовь (DALIDA) 4 11.11%
Любовь (Musson) 2 5.56%
Дина (Lilo) 9 25.00%
Ирина (Стешка) 4 11.11%
Светлана (Lana777,) 0 0%
Вероника (Rony) 1 2.78%
Анна (Пушистик) 2 5.56%
Ольга (Лёля) 0 0%
Алёна (elena_viki) 1 2.78%
Ксения (Камешек) 2 5.56%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2009, 15:23   #1
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Наша Красавица - голосование!!!!

Добрый день, уважаемые друзья!




Вот и наступило долгожданное голосование по конкурсу «Наша красавица!». Желаю всем участникам удачи!!!






1.Анастасия (Samanta)
Вот и Я. Всем на форуме я знакома под ником Samanta, а в жизни я Настя. Весёлая, активная, жизнерадостная, общительная, симпатичная.
Люблю общаться с интересными людьми, проводить свободное время с друзьями, путешествовать, а также заниматься хендлингом, от этого я получаю массу удовольствия. Ну и конечно, быть здесь на форуме ZOO вместе с вами!!!
А по жизни я иду с поговоркой : Под лежачий камень, вода не течёт.







2. Татьяна (Тушканчик)

Всем привет!
Меня зовут Таня! Но большинство участников форума знают меня как Тушканчика.
Живу я в городе Астана, Казахстан. Имею кучу профессий и увлечений!
Про таких как я говорят: спортсменка, комсомолка и просто красавица!

Ах да, скромность - не самое сильное мое качество!







Добавлено через 49 минут
3.Екатерина (Aleхs)
Привет всем!!! Меня зовут Катя. Живу я в городе Астана. Обожаю животных, особенно собак. С раннего детства либо я с ними, либо они со мной!))) Увлечений очень много, но главные - это дизайн, фотография, собаки и всё, что с ними связанно!!!))) Ну что могу сказать о себе: целеустремленная, скромная, иногда и ленивая, сильная и жизнерадостная девушка!








Последний раз редактировалось TOPTERRTIGER; 17.03.2009 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
Тушканчик вне форума  
Старый 17.03.2009, 16:26   #2
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Наша Красавица - голосование!!!!

4.Любовь (DALIDA)
Всем привет! Меня зовут Люба. Мне 15 лет, я живу в Алматы. Я- хендлер) с самого раннего детства меня окружают собаки породы ротвейлер! именно с них у меня началась любовь к собакам)
я очень люблю проводить время со звоими знакомыми. Но в особенности на выставках собак))))) Очень люблю путешествовать)
Обожаю своих собак) Конкретно моя первая собака появилась у меня около 3-х лет назад. Это собака породы папийон. С нее началась моя карьера хендлера.
Люблю бежать с большой собакой по рингу.... чувствовать, что у нас с ней контакт, и что почти все зависит от меня)
А вообще я добрая, обоятельная, симпотичная, а самое главное скромная)))))





Добавлено через 3 минуты
5.Любовь (Musson)

Ну вот и я решилась!!!!!!!
Зовут меня Люба,мне 23 года,я любительница собак,больших,не огромных пород собак!!!!!!!! Люблю читать,гулять на природе,особенно с нашими собачниками в больших компашках!!!!!!!!!!!!!!!! Еще я мечтательница,оптимистка и реалистка,эт конечно сложное сочетание,но у меня вроде получается







Добавлено через 6 минут
6.Дина (Lilo)
Ну, раз общественность требует, то и я ... о себе Любимой
Только у меня фоток без "постронних" сыновей маловато
Я - Дина. Живу где придется и чем придется, чаще всего в инете, где пригреюсь. На данном этапе вот живу на форуме. Зверствую потихоньку, а вообе самомнения мне не занимать.
Хотя иногда я бываю добрая и пушистая. А ещё, я люблю МЯСО И Рыбалку. И сынулечку! И собачку! И горы ...
Вот собственно и все.




Последний раз редактировалось Тушканчик; 17.03.2009 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
Тушканчик вне форума  
Старый 17.03.2009, 16:38   #3
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Наша Красавица - голосование!!!!

7.Ирина (Стешка)
Добрый день! Отбросив ложное чувство скромности, решила тоже поучавствовать в конкурсе! Меня зовут Ирина.О себе.Мне 43 года, работаю в строительной фирме, корчу на работе из себя строгого и серьезного человека.А в душе...А в душе звучат стихи и "прыгают чертики"!Собак люблю БЕЗУМНО!!!! Когда я окончила школу с одной"4" в аттестате ( по русскому языку, отсюда и ошибки!), папа подарил мне болонку, но я была расстроена...Всю жизнь мечтала о большой служебной собаке- овчарке.Моя мечта сбылась в ...1992 году.Тогда у меня было трое маленьких детей и жили мы в 2-ух комнатной квартире.Уговорила мужа купить овчарку Дэфу.И с тех пор я и собаки -одно целое.Самое дорогое в моей жизни для меня- моя семья и мои друзья, без которых себя не представляю! Ну и работа.....по мере необходимости.




Добавлено через 4 минуты
8.Светлана (Lana777,)
Всем привет! Меня зовут Светлана. Мне 29 лет. Занимаюсь созданием внешнего облика газет и журналов.
На ZOO.kz меня привела безумная любовь к животным (особенно собакам и лошадям). С 5 лет мне начали сниться лошади и уже тогда я просила родителей: "Папа купи мне лошадку. Она у нас на балконе будет жить, я ее буду кормить, гулять с ней". Позже родители взяли нам кошку, которую я всячески пыталась обучить командам, водить на поводке. Уже с тех пор с восхищением смотрела на больших, мощных короткошерстных собак.... Позже нам купили овчарку, были и попугаи. Сейчас у меня волнистый попугайчик и метиска той терьера.
В будущем конечно будут хорошие породные собаки, которые будут участвовать на выставках.... Многие мне даже говорят, что я люблю собак больше, чем людей и не понимают такой любви к животным... Обожаю все красивое: природу, животных, растения.... Люблю лето, море (речку), пляж и красивый загар....Мечтаю о паре породистых собак: кане корсо во дворе своего дома и малюсеньком той терьере как украшении в доме...





Добавлено через 8 минут
9.Вероника (Rony)
Здравствуйте
Меня зовут Вероника, мне 40 лет, я из Астаны. На вашем сайте недавно, но уже успела познакомиться со многими интересными людьми и приобрести себе любимца Я по профессии дизайнер интерьеров, обожаю творчество и наших братьев меньших.



Последний раз редактировалось Тушканчик; 17.03.2009 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
Тушканчик вне форума  
Старый 17.03.2009, 16:50   #4
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Наша Красавица - голосование!!!!

10.Анна (Пушистик)
Я тоже хочу участвовать
Меня зовут Аня. Мне .... м-м-м.. ну, пусть будет 18 лет... В крайнем случае 25... Люблю активный отдых, фотографировать всяких сикарашек и капельки. Люблю живность. Любую.




Добавлено через 4 минуты
11.Ольга (Лёля)
Ой-ой-ой.. решила и я поучаствовать...
Я Ольга, мне 43 года... увлечения - дык вот все они тут на форуме - живность всяка-разна, цветочки... вообще то я человек домоседливый (родные и друзья говорят - ленивый) поэтому большинство моих увлечений - это то, что не требует выхода из дома... Но - есть один день в году, когда, даже если я болею - я все равно выйду из дому и весь день проведу на скале на берегу Онежского озера с сыном, собакой и друзьями... У нас это называется "Мистик-лес", почему так - я не знаю, назначается он всегда на первые выходные мая - независимо от погоды... Были поездки просто под дождем и все равно - были шашлыки, были стрелялки, были гулялки, собаки всегда объедаются мясом до умопомрачения, убегиваются до половикового состояния, дети - некоторые укладываются спать в палатке, взрослые - ну это отдельная история... вот... А все остальное - поближе к дому.





Добавлено через 9 минут
12.Алёна (elena_viki)
Всем привет! Меня зовут Алёна, я из Самары. Болею собаками где-то лет 20... Первые признаки заболевания прявились в 2 года. Вот сами и посчитаете, скока мне годиков!
Работаю учителем информатики в школе. Занимаюсь с собаками, к выставкам готовлю. И вообще, чертовски люблю кого-нибудь повоспитывать!
Это я!




Последний раз редактировалось Тушканчик; 17.03.2009 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
Тушканчик вне форума  
Старый 17.03.2009, 17:02   #5
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Наша Красавица - голосование!!!!

13.Ксения (Камешек)
Ой, какой замечательный конкурс, тоже поучаствую!
Меня зовут Ксения, мне 28 лет. Основное моё занятие это занятия с дочкой, йорком и попугаем. Я Совсем не скучающая домохозяйка. Люблю находить интересное даже в самых простых вещах.


Тушканчик вне форума  
Старый 28.03.2009, 01:39   #6
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
Smile Re: Наша Красавица - голосование!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Победители:

1 место - Дина (Lilo)
2 место - Татьяна (Тушканчик)
3 место - Любовь (DALIDA) и Ирина (Стешка)


Астанчане получат призы на следущей неделе. Алматинцы на предстоящем ЦАЦИБе в городе Алматы.

Последний раз редактировалось Тушканчик; 28.03.2009 в 01:43.
Тушканчик вне форума  
Старый 28.03.2009, 02:16   #7
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 221
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Наша Красавица - голосование!!!!

УРА!!! Поздравляю!!!
Джинджер вне форума  
Старый 28.03.2009, 02:26   #8
модератор
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Петрозаводск, Карелия, Россия
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 89
Лёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человек
По умолчанию Re: Наша Красавица - голосование!!!!

Ура-а-а-а! Поздравляю наших умниц-красавиц!
__________________
Делай что должен и будь, что будет...
Лёля вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.