Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2006, 04:30   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Улькис
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Московская область
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Улькис на верном пути
По умолчанию Фотки и рассказы форумчан о своих любимцах

Делитесь кто чем может, рассказывайте о своих усатых, пернатых, мохнатых друзьях!
Улькис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 10:52   #2
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию


О Кошке

Кошка была запланированной а не подобранной с улицы. Мама у неё была самая настоящая сиамка а папа мимо пробегал Характер нам достался от сиамки. Злобное серое существо, готовое впиться когтями и зубами в любой подозрительный объект. В то же время преданейшее существо ... почти как собака!
Во дворе гуляла она СВЕРХУ, т.е. по деревьям ... я иду внизу а она с дерева на дерево перепрыгивает наверху. Сидит на дереве, глаза круглые ... довольная А как только я разварачиваюсь и иду к подьезду - начинает орать: меня подожди, ты куда??? И быстро-быстро слазает И домой.
А на даче при походе на речку, около 3х км топать приходилось, она просто бежала рядом. Трусила себе потихоньку. По всем зараслям по всем переходам над обрывами ... и даже не позволила себя взять на руки когда нужно было перейти брод по колено воды. Поплыла рядом. Возмущалась дико но ПОПЛЫЛА сама
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 12:11   #3
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 137
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию

А у меня живут 2 кошки (есть ещё, правда, котёнок, но он не в счёт, он на продажу ) - одна усатая (Гавка. Помните котёнка по имени Гав?), а вторая полосатая (Сишка, то есть Си++).
Сишка является вожаком кошачьей стаи (то есть Гавки и котят ), ну и ведёт себя соответственно. Она представляет собой что-то вроде доброй королевы - благосклонно разрешает всё, даже есть раньше себя, но ни дай бог кто-то забудет спросить у неё на что-то разрешение... А ещё она западлистка. Нахулиганит чего-нибудь, а потом всё на Гавку свалит.
А Гава.... это Гава. Очень умная, открывает шкаф, закрытый на крючёк. Она, как и любая тайка (а также сиамка, ориенталка), очень темпераментная. Уж если ей понадобится кот, то об этом узнает весь дом! Клоустрофобка. Чего нам даются выставки (и где только она таких слов понабралась? ) или поход к врачу!!! А ещё она очень любит поесть . По-моему даже во сне ест (когда спит, чавкает).
Вот такие у меня есть киски
А ещё я недавно заметила одну закономерность - если кошке чесать макушку, у неё усы встают дыбом
__________________
Пушистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 12:46   #4
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 137
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию

Забыла, ещё Гавка жуткая ябеда. Как только мы заходим домой, она тут же начинает всех сдавать - кто, что и когда делал. Вам интересно откуда я знаю о чём она говорит? Дело в том, что у тайцев очень богатая интонация и когда поживёшь с ними несколько лет, уже начинаешь всё понимать.
__________________
Пушистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 17:37   #5
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию

У мамы собака жуткая ябеда и скулюндра )))
Как родители приходят домой так столько визгу стоит и скулежа как будто её как минимум год не кормили и били палками ... колбасными
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 04:11   #6
модератор
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Петрозаводск, Карелия, Россия
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 89
Лёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человек
По умолчанию

У меня был котейка... помоечный... Как потом определили - невский маскарадный, звали его Кот (когда мама на него сердиласть - звала Скот). Жуткая ябеда! Когда я приходила с работы он втечении 30 минут увивался вокруг и мявкал, при этом подбегал к каждому члену семьи о очень выразительно орал и таращился на обидчика! Пока все не признавались - чем насолили коту сегодня! Зачастую его никто не обижал - но ему нравилось, когда я ему говорила Котейка мой бедный, одна я тебя люблю и жалею. Вот тут-то мой хитрец успокаивался и отправлялся к миске!
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 01:17   #7
Завсегдатай
 
Аватар для Улькис
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Московская область
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Улькис на верном пути
По умолчанию

Ну а я пока начну с самых молодых, а им 10 дней
Из особенностей имеется постоянное желание дотянуться до сиськи мамкиной быстрее других, несмотря на отсутствие в данный момент зрения и слуха.



Последний раз редактировалось Улькис; 26.01.2006 в 01:41.
Улькис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 02:25   #8
модератор
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Петрозаводск, Карелия, Россия
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 89
Лёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человек
По умолчанию

Каки-и-и-е толстуны!!! Маськи!!! Я насчитала восемь поп??? Не тяжко мамке?
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 11:31   #9
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 137
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию

Какие лапы!!! Как я обожаю малявок!!!
__________________
Пушистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 21:03   #10
Завсегдатай
 
Аватар для Улькис
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Московская область
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Улькис на верном пути
По умолчанию

Совершенно верно -именно 8. Это не много, учитывая ТТТ, хорошую молочность мамки и ее вторые роды. первых было 7 и она выкормила очень хорошеньких деток, многие из них уже имеют титулы с монопородок и с Всероссиек. Юный Кандидат в Чемпионы Клуба(с моно), и 2 х Лучшая Сука, и ЛПП, со Всероссийки.
Маломолочной у меня была только самая первая сука, ну правда и опыта у меня было гораздо меньше, да и с кормежкой в ту пору (90е годы) было ох как тяжко.
Улькис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:37.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.