Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Приму в дар собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2009, 22:48   #1
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Kaha на верном пути
По умолчанию Нужен пес-крысолов

Приму в дар бодрую собаку-крысолова. Скучно не будет. Кот не пойдет у меня птица. Буду благодарен.
Kaha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 22:50   #2
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 102
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Нужен пес-крысолов

Любая собака крысолов-она же птицедушилка=))Например такса...Всю птицу Вам передушит=)
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 22:57   #3
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Kaha на верном пути
По умолчанию Re: Нужен пес-крысолов

а что делать?
Kaha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 23:03   #4
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 102
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Нужен пес-крысолов

Птицу под надёжный замок...Хотя...Думается мне,что хорёк вполне может справиться с ситуацией...правда не знаю как дело будет обстоять с моментом передвижения зверька...Но то,что таксёна будет на птицу посягать-это точно!!!И с терьерами так же...С дворней даже не знаю...Нет гарантии,что будет крыс ловить...
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 00:06   #5
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 125
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Нужен пес-крысолов

Цитата:
Сообщение от ТаксоМАНИЯ Посмотреть сообщение
она же птицедушилка
не соглашусь! не любая! многие собаки например в деревнях нормально относятся к птицам.... и не трогают их, тут наверно как приучить. у нас у родственников в свободном выгуле 2 лайки... птиц не трогают.
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 01:16   #6
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 102
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Нужен пес-крысолов

Цитата:
Сообщение от Ирен + Фанта Посмотреть сообщение
не соглашусь! не любая! многие собаки например в деревнях нормально относятся к птицам.... и не трогают их, тут наверно как приучить. у нас у родственников в свободном выгуле 2 лайки... птиц не трогают.
Я зенаю только одно...Крыс будет ловить только азартная собака...Но она же и не удержится от ловли птичек...
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 11:50   #7
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Re: Нужен пес-крысолов

Kaha, Только несколько пород собак не трогают голубей и кур при ловле крыс, хотя у меня кошки тоже птицу не ловят, с детства обучены.......но кошакам и крысы по фиг........могут с одной чашки есть. У меня для ловли крыс в голубятне обучен американский питбультерьер, плюсы: то что он разнесет любую стенку и выроет любую крысу, хорька, ласку, змею, и прочую живность которая обожает голубей, минусы: при весе пита в 45 кг, она в азарте разнесет пол голубятни....и птицу потопчет.....еще одна порода - жескошерстый фокстерьер, давит крыс, мышей, реже змей. Минусы: ему трудно достать крыс из норы, он не ловит ласок и хорьков....на вашем огороде пострадают также все ежики, черепашки и грядки.......
Наиболее распростроненная собака в больших голубятнях - минибуль или как правильней - миниотюрный бультерьер. Проворен, верток, хорошо пролазит в любую щель, абсолютно бестрашен. Плюсы ловит все, минусы - воспитывать надо со щенка, иначе переловит также всех голубей, передавит кошек и прочую живность. Все остальные породы либо слишком большие и им тяжело ловить в закрытом пространстве, либо слишком трусливые, а охотьничьи в большинстве сами непротив покушать голубей (чаше таксы, спаниэли).
Еще есть специальная порода "бойцовых" кошек, их специально вывели для боев с крысами, они бесстрашные. По моему это бесхвостый Мэнск, кошка такая. Но незнаю есть ли в Алматы. Знакомый голубевод привозил кота из США, садил в бочку его и 4х здоровых крыс, за 7 секунд кот уничтожал всех. В названии породы кошки могу ошибаться, но что от природы бесхвостые это точно.
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 18:20   #8
Увлекшийся
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
C@lipso на верном пути
По умолчанию Re: Нужен пес-крысолов

Цитата:
Сообщение от wolf_w Посмотреть сообщение
Kaha, Только несколько пород собак не трогают голубей и кур при ловле крыс, хотя у меня кошки тоже птицу не ловят, с детства обучены.......но кошакам и крысы по фиг........могут с одной чашки есть. У меня для ловли крыс в голубятне обучен американский питбультерьер, плюсы: то что он разнесет любую стенку и выроет любую крысу, хорька, ласку, змею, и прочую живность которая обожает голубей, минусы: при весе пита в 45 кг, она в азарте разнесет пол голубятни....и птицу потопчет.....еще одна порода - жескошерстый фокстерьер, давит крыс, мышей, реже змей. Минусы: ему трудно достать крыс из норы, он не ловит ласок и хорьков....на вашем огороде пострадают также все ежики, черепашки и грядки.......
Наиболее распростроненная собака в больших голубятнях - минибуль или как правильней - миниотюрный бультерьер. Проворен, верток, хорошо пролазит в любую щель, абсолютно бестрашен. Плюсы ловит все, минусы - воспитывать надо со щенка, иначе переловит также всех голубей, передавит кошек и прочую живность. Все остальные породы либо слишком большие и им тяжело ловить в закрытом пространстве, либо слишком трусливые, а охотьничьи в большинстве сами непротив покушать голубей (чаше таксы, спаниэли).
Еще есть специальная порода "бойцовых" кошек, их специально вывели для боев с крысами, они бесстрашные. По моему это бесхвостый Мэнск, кошка такая. Но незнаю есть ли в Алматы. Знакомый голубевод привозил кота из США, садил в бочку его и 4х здоровых крыс, за 7 секунд кот уничтожал всех. В названии породы кошки могу ошибаться, но что от природы бесхвостые это точно.

А чем именно он у вас ловит крыс? Зубами, т.е. пастью или как?
Заранее благодарна за ответ.
C@lipso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 21:24   #9
Завсегдатай
 
Аватар для Ариадна
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Ариадна имеет грандиозное обаяниеАриадна имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Нужен пес-крысолов

Ну здрасти, Кать ) Хорек как раз будет птицу давить, крыс не тронет, пока птица рядом.
Ариадна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 15:58   #10
Птица- говорун
 
Аватар для Шаня
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Казахстан. Алматы.
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 100 раз(а) в 54 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Шаня на пути к знаменитостиШаня на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Нужен пес-крысолов

А у меня чаушка крыс ловит и душит. Очень азартная дама. Правда она в норы не лезет,она их измором берёт.Может долго сидеть в засаде. Ей уже 10-ый год,моей чавке,а азарт до сих пор присутствует-как молодая охотница!
Птичек правда у меня нет,у соседей есть-вроде они её не очень интересуют. Она у нас член семьи-это я просто свою историю рассказала.
Она с виду очень спокойная,а крыс уже очень много истребила!
Шаня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.