Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Приму в дар собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2009, 18:20   #1
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для irina-22
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Алматы (Казахстан)
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
irina-22 на верном пути
Smile Возьму на содержание щенков крупных пород….

У меня частный дом, за городом, огромный участок, свежий воздух – отличные условия для содержания этих милых созданий. Мой отец бывший кинолог, возраст уже не позволяет заниматься воспитанием собачек… Я пока учусь у него! В частности занимаюсь обучением Алабаев, Кавказцев и Немецких овчарок. Просто очень люблю крупных собак… Своей пока у меня нет…. Но в ближайшее время собираюсь приобрести Алабая мальчика и девочку, желательно с родословной. Так что если есть реальные предложения буду рада выслушать!(конечно не бесплатно)

Наш мир на столько жесток, что эти милые создания остаются без хозяев…. Они ведь тоже живые существа и им тоже хочется любви и ласки…. Если вдруг у Вас нет условий для содержания собачек, не выкидывайте их на улицу как не нужную вещь, лучше подарите тому кто имеет возможность содержать их… Поверти они будут очень Вам благодарны….
Мой дом всегда открыт для милых созданий, но пока только для крупных собак…. На малявок у меня пока не хватает терпения… Как то не получается у меня с ними общий язык найти… Надеюсь что все еще впереди!!!
irina-22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 11:24   #2
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Ответ: Возьму на содержание щенков крупных пород….

irina-22, взрослую алабайку возьмете? Хозян оставил её на стройке. Моя знакомая её кормит, но у неё своих 3 и еще окресных дворняг штук 7....... У собаки был мастит, сейчас она пролечена.
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 11:35   #3
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для irina-22
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Алматы (Казахстан)
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
irina-22 на верном пути
По умолчанию Ответ: Возьму на содержание щенков крупных пород….

Милашка!
К себя взять её я не смогу...(( Но у меня есть очень хороший знакомый, который с радостью возьмет к себе это милое создание...)) Единственное он с командировки приедит только в воскресенье... Оставь пожалуйста свои контактные телефоны или твоей знакомой... Желательно на личку. Он свяжиться с Вами по приезду!
irina-22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 02:13   #4
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 165
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Ответ: Возьму на содержание щенков крупных пород….

Цитата:
Сообщение от irina-22 Посмотреть сообщение
Милашка!
К себя взять её я не смогу!
Не понятно, а зачем тогда писали в первом посте что хотите взять собак?
__________________

Felisiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 03:25   #5
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Ответ: Возьму на содержание щенков крупных пород….

Попахивает перекупкой... Дай бог, чтобы я ошибалась... Но фраза "возьму щенков крупных пород"... Лично меня очень настораживает...
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 11:31   #6
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для irina-22
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Алматы (Казахстан)
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
irina-22 на верном пути
По умолчанию Ответ: Возьму на содержание щенков крупных пород….

Здравствуйте!! Очень приятно слышать такое не очень приятное мнение в мой адрес.
Я думала форум создан для людей которых интересует судьба животных, а не собирание сплетен. Перекупкой собак не занимаюсь!!!!! Если хотите убедиться в этом лично, могу выслать Вам свой номер телефона, поговорим, приедете и посмотрите. За одно познакомитесь с моими клиентами, которые доверяют мне своих животных, уезжая в отпуска. И представьте за это они мне не плотят!!!)) Только покупают еду для своих питомцев!!!))) Не нужно наговаривать на людей о которых Вы ничего не знаете.
И заметьте в заголовке написано что я возьму ЩЕНКОВ крупных собак, а не взрослых!!!! Читать нужно по внимательнее, прежде чем что то выговаривать!!! Бродячих крупных собак я не беру, потому что нужно заниматься их лечением, а финансов на это у меня не хватит. Но у меня есть знакомы, который проверяет этих собак, лечит, откармливает их, а затем ищет им любящих хозяев, и перевозит их сам лично туда!! И у него это отлично получается!!! И заметьте, что не за деньги!! Эксперименты над животными мы не проводим!!
Мысли у Вас какие то плохие! Вы думаете, что в этом мире все на деньгах завязано?? Ну и зря! Я сама недавно приехала с России и я видела, как на улицах при людях убивают бродячих собак, зрелище не из приятных!!! У нас в Алматы таких собак очень много, тоже самое ждет и их!!! В место того чтобы хоть как то им помочь, Вы сидите на этом форуме и придумываете не понятно что!!!!
Удачи Вам!! И надеюсь что Вам никогда не придется увидеть, то как убивают животных на ваших глазах!!!
На этом форуме, как и на всех остальных, пустая трата времени!! Людей интересуют только пустые разговоры и деньги!
Знаете, с собаками легче общаться, чем с людьми!!!! Они ценят, когда о них заботятся!!!

Последний раз редактировалось irina-22; 23.02.2009 в 11:40.
irina-22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 16:23   #7
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Ответ: Возьму на содержание щенков крупных пород….

irina-22, Вы очень не правы, и не пустая трата времени, хотя наверное смотря для кого- как, просто вывод других пользователей, это их мнение, которое они вправе высказать и делают они его на основе ваших сообщений, не в чём вас не обвиняя!!!

А то, что вы хотите помочь собакам это очень похвально, удачи в этом деле!
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 01:46   #8
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 165
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Ответ: Возьму на содержание щенков крупных пород….

irina-22 вы не обижайтесь. Samanta права, просто вы пишите тогда более понятно. Кстати про ту Алабаиху написали что она пролечена. А потом, если у вас есть место где содержать и чем кормить, на лечение таким собакам народ охотно поможет, вы только напишите сообщение. У меня подруга, нашла подстреленного немца, ему нужна была операция, народ откликнулся. Желаю Вам успеха в вашем деле.
__________________

Felisiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 01:30   #9
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Ответ: Возьму на содержание щенков крупных пород….

irina-22 ,вы между прочим зря обижатесь и встаете в позу. Я постараюсь объяснить почему:во- превых в таких случаях, когда пишут во множественном числе "Щенков" меня лично настораживает,как и всех других.Во-вторых, телефон я бы наверно указала в первую очередь,или какие другие координаты,дабы поверили, и поверили в серьезность моих (ваших )намерений.
Вы хотите,чтоб вам подарили какого щенка, конкретней можно?порода, одного двух или более?сможите принять больного-подлечить?
В отношении азиатов,кавказов- все пометы этих пород почти всегда продаются, а если нет, то их отдают на охрану.Немцы, даже метисы ,тоже пристраиваются.Нет, собак брошенных много,но вы хотите породного? Так? или я не правильно поняла?
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 01:42   #10
В доску свой
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 1,596
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Martini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Возьму на содержание щенков крупных пород….

Цитата:
Сообщение от азиаты кz Посмотреть сообщение
Вы хотите,чтоб вам подарили какого щенка, конкретней можно?порода, одного двух или более?сможите принять больного-подлечить?
А почему "подарили"?
А я вот сколько читаю, не могу понять..."возьму на содержание щенков..."
Это что значит? Возьму на передержку? На время? Или навсегда? Если на передержку, то почему только щенков? А если навсегда, то зачем на одного , а нескольких щенков?

irina-22
, формулируйте попонятней, и тогда не будет обид и недоразумений...
__________________
Если жизнь в полоску .... остановись на белой и иди вдоль...
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:37.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.