Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2013, 23:31   #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 39 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
natik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждый
По умолчанию Игрушка ищет родителей!

Вот такое чудо я отобрала сегодня у соседей!щенок был подарен 4 х летнему ребенку, которому не объяснили, а может и не пытались объяснить, что собачка живая!И играть с ней как с плюшевой просто нельзя!Ребенок щенка подкидывал, и не всегда ловил, привязал к веревке и тупо тащил по асфальту...Даже когда я нашла его родителей и объяснила,что так нельзя, и нужно говорить ребенку,что он убъет таким образом щенка, мамаша со вторым ребеночком на руках, сказала,что больше этого не повториться, а спустя час я вылетела из дома на крик щенульки...ребенок продолжал его кидать и не ловить...Другого выхода, как просто забрать очередного малыша домой, я не нашла.И так малышке около месяца, девочка, чистенькая, без паразитов, завтра с утра будет проглистогонена, затем привита.Думаю будет до калена максимум. Очень пушистая, и ласковая девочка.Если вы хотите взять ее к себе, звоните мои тел 87019718446 Наталья
на носике у малышки каша))
natik3004 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дэстини (31.07.2013), Еньк@ (04.08.2013), Смоки (05.09.2013)
Старый 26.07.2013, 13:51   #2
В доску свой
 
Аватар для dachshund2010
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Казахстан, live in Алматы but from Taraz
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 122 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
dachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвала
По умолчанию Re: Игрушка ищет родителей!

Такая лапусечка!! Прелесть! Здорово, что в нужный момент, в нужное время вы оказались рядом и спасли ее. Удачи вам найти для нее отличных хозяев. (без детей)
__________________
Такса – небольшое существо со "скверным" характером, примерно в полторы собаки в длину и пол-собаки в высоту. Такса - Любовь всей моей жизни!!
dachshund2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 14:59   #3
Птица- говорун
 
Аватар для kasandra
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Актау
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили 779 раз(а) в 478 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
kasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величество
По умолчанию Re: Игрушка ищет родителей!

Бестолковые родители растят бестолковое поколение.
Печально.
Хорошо, что не остались равнодушны к щенульке. Надеюсь, что для неё найдутся любящие и заботливые родители.
Сама равнодушно не могу пройти мимо такого бездушия. Нужно былоб подкинуть этого ребёнка разок и "случайно" не поймать. Может быть хоть так бы дошло?...
kasandra вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АпельсиН (30.07.2013), Чёрная пантера (03.08.2013)
Старый 26.07.2013, 15:27   #4
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Игрушка ищет родителей!

Где гарантия,что они не заведут опять живую игрушку для этого ребёнка.Вообще такая мамаша бездушная.и дети такие же вырастут.Малышке самые лучшие ручки.
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 10:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.