Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Куплю собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2010, 10:55   #11
В доску свой
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 1,621
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Абракадабра на пути к знаменитости
По умолчанию Re: всем желающим подешевле

Мдяяя...Ссылочка полезная! Хоспидяяя...Как мне повезло, я ведь тоже искала подешевле! Наверное, у меня есть ангел-хранитель!Он меня и спас.
__________________
Мои цветы.
http:foto.mail.ru/mail/mikonikova/
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 14:04   #12
В доску свой
 
Аватар для Маленький бес
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,189
Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 374 раз(а) в 162 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
Маленький бес  - есть чем гордитсяМаленький бес  - есть чем гордитсяМаленький бес  - есть чем гордитсяМаленький бес  - есть чем гордитсяМаленький бес  - есть чем гордитсяМаленький бес  - есть чем гордитсяМаленький бес  - есть чем гордитсяМаленький бес  - есть чем гордитсяМаленький бес  - есть чем гордитсяМаленький бес  - есть чем гордится
По умолчанию Re: всем желающим подешевле

Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
Уважаемые гости нашего сайта,породистая собака не может стоить дешево!!! Мужчины,ищущие в подарок женам йрков и чихов, не бывет Мерсэдэса по цене Запорожца...
А если дворнягу по цене породистой?????И это не просто частное лицо,а клуб практикует!!!!Клуб альтернативный,но под его *маркой*просто сидит и *делает бабки*одна известная особа!
__________________
Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи.
Маленький бес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 14:17   #13
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: всем желающим подешевле

Девочки а вот такой вариант! Моя знакомая купила йорочку в России, в приличном питомнике, он кстати есть на нашем форуме, за 2000 евро. Созванивалась, когда был уже помет, поехала с подругой и купили двоих щенков, суку и кобелька.Сколько кобелек стоит не знаю, общаюсь только с хозяйкой девочки. Изначально предупредили, что нужны собаки для выставок и разведения. По выбору полностью доверились заводчику. Привезли щенков. девочку после прививок я видела, очень хорошенькая! Но, на мой, опять же непрофессиональный взгляд показалась слишком маленькой. В 3 мес до 1 кг еле дотягивала. ( Моя ОЛивка тоже мелкая, но меня когда я её брала, заводчица сразу предупредила, что гарантии по весу не дает, если я хочу щенков, то лучше на её сестричек покрупнее обратить внимание. Оливка в 3, 5 мес - 1, 1 кг мес весила, выросла чуть больше 2 кг ) НО подумали раз заводчица сказала, значит знает свою линию разведения и успокоились. С девочкой занимались, стоит в стоечке, на ринговке ходит. Месяца 2 мы не виделись, приехала с отпуска и моя знакомая мне звонит и говорит что хочет срочно показать мне собаку. Приехала она с малышкой и я была в ужасе! Она стала черной! По корпусу черная, без признаков перецвета (ребёнку 8 мес, уже текла) это понятно, бывает. НО - Чернь по всей морде и лапах! Там где были красивые рыжие волосики - теперь в основном черные. Складывется впечатление, что она в саже вымазалась! И там именно не просто йорочка с грязным, немного зачерненным цветом, такие бывают. А именно практически черная морда, подпал весь куда то делся! Не йорк, а чертенок ! Милая, хорошенькая, но йорк угадывается только экстерьером. И мини, совсем маленькая, 1. 5 от силы. Заводчица на контакт идет плохо, все закончилось тем, что она сказала что это не её щенок, и ей шлют фото другой собаки.
А у кобелька ушки так и не встали(((( Клеили, налысо брили, гл****амин - не встают! У хозяев есть опыт с декорацией, все знают.

Вот тебе и пример, и не подешевле, а подороже
Итак бывает!
PS Собаку возвращать не хотят, любят как ребёнка, но хозяйка хочет йорочку для разведения.

Добавлено через 8 минут
Только что прошла по ссылке, и увидела черных щенков "йорков". Что то типа такого выросло. Но была же девочка нормальной, был подпал, очень яркий, да темноватый, но РЫЖИЙ! Откуда эта чернь полезла? Кормят пропланом..... ничего не понятно. Покупаешь яркую девочку, в приличном питомнике, за нормальные деньги, а вырастает полностью йорк с черной мордой.

Последний раз редактировалось Иришка79; 10.09.2010 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 18:19   #14
В доску свой
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 1,621
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Абракадабра на пути к знаменитости
По умолчанию Re: всем желающим подешевле

Иришка79,
кошмар то какой! Так попасть! Это же ужас! И практически, невозможно что-либо сделать!
__________________
Мои цветы.
http:foto.mail.ru/mail/mikonikova/
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 18:29   #15
В доску свой
 
Аватар для Lyubov_B.
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Россия, русские тои "Из Лунной Сонаты"
Сообщений: 6,859
Сказал(а) спасибо: 4,953
Поблагодарили 5,019 раз(а) в 2,869 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 156
Lyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвала
По умолчанию Re: всем желающим подешевле

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Моя знакомая купила йорочку в России, в приличном питомнике, он кстати есть на нашем форуме
А может указать, что это за п-к, чтобы другие также не попали!!!
__________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака.(Туссен Никола Шарле)
Lyubov_B. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 22:52   #16
В доску свой
 
Аватар для Fleris
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Алматы,Казахстан,
Сообщений: 1,902
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 289 раз(а) в 169 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Fleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордится
По умолчанию Re: всем желающим подешевле

Иришка79, напишите,пожалуйста, что за питомник. Сейчас многие из российских питомников здесь себя рекламируют и щенков предлагают. Так пусть наши хоть знают, где можно "наступить на грабли". Может будут осторожнее и внимательнее.
Хотя уже столько-ооо писали про Бертраша, до банов дело доходило, а все равно покупают..

Добавлено через 4 минуты
Хорошая фраза с этого сайта... Жестоко и жестко, но это так...

Глупцов надо учить,а скупых - наказывать...

Последний раз редактировалось Fleris; 10.09.2010 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
Fleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 23:17   #17
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: всем желающим подешевле

Fleris, Я думаю хозяйка этой девочки сама напишет, если сочтет нужным. Питомник этот не сравнить с Бертрашей, он вполне приличный, по крайней мере до этого момента.
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 23:34   #18
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
prosto VIP на верном пути
По умолчанию Re: всем желающим подешевле

мда...у нас такое точно на базаре продается. и бесполезно надрываться. тетка на моих глазах приволокла подобраных на помойке кем-то выкинутых 2-3 дневных щенков какой-то мелкой породы и стала выкармливать. Через 4 недели вижу ее с этими подросшими детками, каждому она придумала по его внешнему виду "породу" и продает. Но тетка прожженая, говорит покупателоям :"с родословной 15, без родословной 10" и рсхватали только в путь! охота же подешевле...
prosto VIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 00:04   #19
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: всем желающим подешевле

Иришка79, нормальных щенков с договором покупают
в случае всегда можно за что ухватится.
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 01:00   #20
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: всем желающим подешевле

княжна, ну, да судебный процесс.....длящийся годами....читала я о них на форумах.....особенно если учесть что люди из разных государств.
Я поняла, что покупать надо только по рекомендациям, особенно в России, так и норовят подсунуть в Казахстан что самим негоже! И никакой договор тебе не поможет, почти все питомники в России по договору продают щенков максимум как перспективных, оперируя что в таком нежном возрасте смешно говорить о щенке как о шоу. Надеяться надо только на доброе имя заводчика!
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:34.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.