Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2013, 09:27   #3751
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Розали, что бы сделать вывод о профессионалах и породистых собаках, надо как минимум знать суть вопроса, отслеживать разведение и выставки в разных странах, ну и самому быть Профессионалом, хотя бы в глазах своих друзей.
А так по сути спора так и хочется припомнить слова, которые здесь уже не раз говорили, что

ПЕРВЫЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ В кинологии-Смотри и слушай, учись!!!! А тут такие выводы, после всего то трех выставок!!!
Santa вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexs (22.08.2013), Chipsy (27.08.2013), Djem (22.08.2013), Doggi (22.08.2013), LanaLSD (23.08.2013), wera (01.09.2013), Альтера (22.08.2013), Беатрис (22.08.2013), Восточный Цветок (13.10.2013), Герка (22.08.2013), Гилёва Мария (22.08.2013), Де Люш (22.08.2013), конга (22.08.2013), Кристи (02.09.2013), ЛОЯ (28.08.2013), люси (22.08.2013), Мария179 (22.08.2013), Олень (13.10.2013)
Старый 28.08.2013, 00:15   #3752
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
У вас первая собака))) вы только пришли в кинологию и еще немного знаете))
Цитата:
Сообщение от люси Посмотреть сообщение
Вы попробуйте со своей собакой походить побольше ...
Зря вы так .. человек только начал, завтра может порадуемся поднятой породой в КЗ
Просто буквально пару дней назад вспоминала как гнобили меня и моего первого кобеля. Как ставили интерчемпиона в открытый класс, чтобы не дать нам САСку .. как и в глаза и за глаза ... за человека в общем не держали Сколько было каки вылито, сколько было всего ... ни капли помощи или советов, когда мне они были НУЖНЫ Все пришлось только "смотреть, молчать, учиться и делать выводы" ...
За то сейчас друзья все те люди, аж искры из глаз Хотя породу так и забросила потому что ... даже не знаю почему Временно, я надеюсь ...


Цитата:
Сообщение от Розали Посмотреть сообщение
А что не правда -что сейчас мало профессионалов и хороших породистых собак?
Сейчас и собак и профи на много больше чем раньше. И это очень радует! И каждый новый человек ценен ... если с добрыми и конструктивными намерениями


Цитата:
Сообщение от olga09011981 Посмотреть сообщение
Но, зарегистрировавшись на выставку к "незнакомому" эксперту, всё равно хочется знать, чего примерно ожидать ))))))))
Люблю незнакомых экспертов После одного судейства прям аж ХОЧЕТСЯ добиться идеала в собаках и не бояться ничего

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
ПЕРВЫЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ В кинологии-Смотри и слушай, учись!!!!
Срок по-моему был несколько больше и суть фразы - МОЛЧИ!! Смотри, слушай и учись!!
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lana777 (28.08.2013), Lemon (28.08.2013), Len@ (16.10.2013), Maroon'a (14.10.2013), Блэйз (28.08.2013), Олень (13.10.2013), Розали (06.09.2013)
Старый 28.08.2013, 00:23   #3753
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Срок по-моему был несколько больше и суть фразы - МОЛЧИ!! Смотри, слушай и учись!!
Возможно, но суть одна.
Не спорю, что все когда то начинали, кого то гнобили, кому то помогали, на кого то внимания не обращали , все через это проходили. кто больше , а кто меньше.Но если человек приходит сразу с такими выводами, я думаю, что он реально поспешил учить всех.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
люси (31.08.2013), милашка (28.08.2013)
Старый 28.08.2013, 00:58   #3754
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Ну что вы на человека накинулись? Каждый имеет право на собственное мнение. Форум для этого и создан, чтобы мнения высказывать! Особенно эта темка!
Мы с вами "старые" ринговые "бойцы", поэтому всю кухню знаем и все эти вещи нам кажутся обычными, как понятия "ложка", "стул".... Те же, кто только вступают в наше сообщество воспринимают все, что предшествует выставкам, сами выставки и послесловие, так же как маленькие дети. Они видят все не замыленным взглядом. Для них все ново и не имеет шаблонов. Поэтому часто их мнение несколько отличается от нашего с вами. Через какое-то время придет опыт и взгляды либо останутся теми же, либо поменяются... Давайте не будем давить.
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dj ice kiss (01.09.2013), Олень (13.10.2013), Розали (06.09.2013)
Старый 28.08.2013, 01:02   #3755
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Тушканчик, да никто не накинулся, она свое сказала, мы свое.Просто рассуждения вслух.

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Каждый имеет право на собственное мнение. Форум для этого и создан, чтобы мнения высказывать! Особенно эта темка!
Этим же и другие пользуются.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
люси (31.08.2013), Олень (13.10.2013)
Старый 28.08.2013, 01:05   #3756
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Santa,
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 23:33   #3757
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Тушканчик, да никто не накинулся, она свое сказала, мы свое.Просто рассуждения вслух.
Санта я уже получила предупреждение,за своё сказанное........... оказалось я резка.........в суждениях.
люси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 03:16   #3758
В доску свой
 
Аватар для wera
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Тараз
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,366 раз(а) в 782 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 98
wera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

У нас на выставках рангах САС - по скольку собак региться??? А на САСИБах - сколько???? Ну к примеру от 400 до 650 собак!
Елки палки, и что из этого количества соб, только десяток породистых??? А едутЬ люди и из России и откуда только не едутЬ. Чтоб показать своих не породистых????
А профессионалы - люди Вы Хде???? Пора уже нам явиться.
Ладно, у человека свое видение......на профессионализм и как там.......породность. Все у вас Розали, как в песне......все переменится родная......У СЁ БУДЕТ ХОРОШО.
wera вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Djem (01.09.2013), LanaLSD (03.09.2013)
Старый 03.09.2013, 02:07   #3759
В доску свой
 
Аватар для LanaLSD
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,501
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 1,544 раз(а) в 812 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
LanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от wera Посмотреть сообщение
, как в песне.....
точно,)))))))))похороны закончились дракой и танцами,потому как началось с песни,которую любил покойный)))))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от люси Посмотреть сообщение
Санта я уже получила предупреждение,за своё сказанное........... оказалось я резка.........в суждениях.
Я тожА получала"чёрные метки".Хотя не всегда понимала за что?!Но это видимо у меня с возрастом-маразм крепчает.))
__________________
"Не переусердствуй в дружбе, дабы не достичь пределов крайнего восторга. И не доведи вражду до того, чтобы не осталось никаких других мыслей, кроме как уничтожить врага."(с)

Последний раз редактировалось LanaLSD; 03.09.2013 в 02:08. Причина: Добавлено сообщение
LanaLSD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 21:40   #3760
Птица- говорун
 
Аватар для LanaS
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 818
Поблагодарили 347 раз(а) в 195 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 84
LanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
...Разве прилично убирать за своей собакой!...
Нет, это унизительно. Куда как приятней, когда другие вляпываются. Легко и небрежно. В чужое...
А ведь рулоны пакетов на каждом углу висели....
__________________
"...достать ресницами до дна, и увидеть, что на дне живет весна!...
...Я драться остаюсь..."
LanaS вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анна Снаговская (13.10.2013), Олень (13.10.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.