Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2010, 02:39   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Милуша
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Бишкек
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 49 раз(а) в 29 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Милуша на верном пути
Exclamation Йоркширский терьер мальчик мини

Продаю Йоркширского терьера д.р.5 марта.мальчик миник вес в 45 дней 390 грамм.
Документы ФЦИ.Цена 700$ Доставка в Алматы из Бишкека
тел.8-10996772-694988
Изображения
Тип файла: jpg Изображение 686.jpg (61.9 Кб, 51 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 692.jpg (55.6 Кб, 51 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 694.jpg (70.2 Кб, 49 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 696.jpg (49.8 Кб, 54 просмотров)
Милуша вне форума  
Старый 20.04.2010, 10:47   #2
В доску свой
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 1,621
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Абракадабра на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Йоркширский терьер мальчик мини

Ой...какой карапуз!
Абракадабра вне форума  
Старый 21.04.2010, 02:08   #3
В доску свой
 
Аватар для Alena.ca
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 34 раз(а) в 29 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Alena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Йоркширский терьер мальчик мини

Боже-какая прелесть!

Добавлено через 12 минут

Ах эта прелестное создание еще и курит таки он совсем не вырастет! м

Последний раз редактировалось Alena.ca; 21.04.2010 в 02:20. Причина: Добавлено сообщение
Alena.ca вне форума  
Старый 21.04.2010, 15:24   #4
В доску свой
 
Аватар для Камешек
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 1,842
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 150 раз(а) в 39 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Камешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвала
По умолчанию Re: Йоркширский терьер мальчик мини

Милуша, как ваш малышок? такая кроха! как вы там? жаль что всё так получилось и мы с Вами не увиделись. дай бог наладится всё в Киргизии!
Камешек вне форума  
Старый 21.04.2010, 15:27   #5
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Йоркширский терьер мальчик мини

малипусичка
княжна вне форума  
Старый 21.04.2010, 15:32   #6
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для lizok
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: казахстан
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
lizok на верном пути
По умолчанию Re: Йоркширский терьер мальчик мини

Мальчонка- СУПЕР!!!!! И кому-же достанется такой КРАСАВЧИК!!!!!!!
lizok вне форума  
Старый 21.04.2010, 20:56   #7
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: Йоркширский терьер мальчик мини

...и снова, здравствуйте Милуша! Очень жаль будущих хозяев Ваших питомцев, которые за редким исключением вспоминают Ваше имя в страшных снах.

Я то уж точно никогда не забуду прошлое лето, когда из-за Вашей заразы полегли щены в питомнике у моей подруги, и только благодаря грамотным действиям моего ветврача мой питомник обошелся поголовной профилактикой. ТТТ у меня живы все остались, а подруги мало того погибло несколько помётов, так ещё щенные суки скинули щенков!

Нельзя так безотвественно относиться ни к собакам, ни к людям с которыми Вы работаете.

Частенько у собак Вашего разведения то прикус неправильный, то резцов не хватает, а осветлённость окраса, это Ваш фирменный знак.

У Вас есть хоть одна собака Вашего разведения с титулами? Нет, и быть не может, т.к. Вы их не выставляете, а делаете заочную экспертизу где-нибудь на периферии, и на этом успокаиваетесь.

Выложите родухи Ваших собак "из Москвы". Более, чем уверена это всё будет в лучшем случае брид-класс, и не будет практически ни одной собаки "с кровями".

А Москва, и периферия, это разные вещи не надо путать.

ИМХО.
Инканто вне форума  
Старый 21.04.2010, 23:13   #8
Завсегдатай
 
Аватар для Милуша
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Бишкек
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 49 раз(а) в 29 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Милуша на верном пути
По умолчанию Re: Йоркширский терьер мальчик мини

Цитата:
Сообщение от Инканто Посмотреть сообщение
...и снова, здравствуйте Милуша! Очень жаль будущих хозяев Ваших питомцев, которые за редким исключением вспоминают Ваше имя в страшных снах.

Я то уж точно никогда не забуду прошлое лето, когда из-за Вашей заразы полегли щены в питомнике у моей подруги, и только благодаря грамотным действиям моего ветврача мой питомник обошелся поголовной профилактикой. ТТТ у меня живы все остались, а подруги мало того погибло несколько помётов, так ещё щенные суки скинули щенков!

Нельзя так безотвественно относиться ни к собакам, ни к людям с которыми Вы работаете.

Частенько у собак Вашего разведения то прикус неправильный, то резцов не хватает, а осветлённость окраса, это Ваш фирменный знак.

У Вас есть хоть одна собака Вашего разведения с титулами? Нет, и быть не может, т.к. Вы их не выставляете, а делаете заочную экспертизу где-нибудь на периферии, и на этом успокаиваетесь.

Выложите родухи Ваших собак "из Москвы". Более, чем уверена это всё будет в лучшем случае брид-класс, и не будет практически ни одной собаки "с кровями".

А Москва, и периферия, это разные вещи не надо путать.

ИМХО.
Ну снова Здравствуйте Наталья!
Да-когда Вы продавали моих щенков беря у меня их как говориться за 3 копейки в течении многих лет-Вы радовались и просили еще..........
У Вашей подруги в питомнике половина моих собак и когда я ей привозила собак с Москвы -тоже было хорошо..........А когда вы хороших щенков которых я привезла из под матери на базаре посадили со всеми перекупными собакими и они у Вас заболели.то тогда я стала виноватой-мол я привезла Вам заразу.Тогда почему живы щенки.которых сразу-же у Вас забрали люди?Хотябы даже тот мальчик-которого Вы продали в Тараз а я еще неуспела уехать.Кстати-его родословная у меня-а ребенок там без документов-передайте деньги на родословную и Вам ее передадут...
А собаки мои кстати все выставляються.И у всех мамочек есть выставочные оценки-тем более в системе ФЦИ.
И щенки мои выставляються и кстати у Вас в Алматы.А вот насчет "КРОВЕЙ " вы незнаете моих собак это раз.\А во вторых я их не продаю как Вы в 2 месяца говорите собака шоу класса.И цена у меня не 1200-1500как у Вас стоили мои-же собаки.А Вот копии родословных моих собак у Вас есть-и Вы скорее всего на них оформляете своих щенков
Милуша вне форума  
Старый 22.04.2010, 00:12   #9
В доску свой
 
Аватар для Ляличка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: ТЕМИРТАУ
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 1,130
Поблагодарили 457 раз(а) в 254 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Ляличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвала
По умолчанию Re: Йоркширский терьер мальчик мини

Милуша,
У Вас оченьк расивые собаки! спасибо Вам за все!!!

Добавлено через 2 минуты
мальчику лучших пап и мам
__________________
Йорки йорки и еще раз йорки!

Последний раз редактировалось Ляличка; 22.04.2010 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение
Ляличка вне форума  
Старый 22.04.2010, 02:26   #10
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: Йоркширский терьер мальчик мини

Цитата:
Сообщение от Милуша Посмотреть сообщение
Да-когда Вы продавали моих щенков беря у меня их как говориться за 3 копейки в течении многих лет-Вы радовались и просили еще...
Может Вы меня с кем-то путаете? Я собаками занимаюсь всего четвёртый год, и ни одной Вашей собаки, я не продала! Мне в страшном сне такое приснится не могло! А вот человек с которым я сейчас общаюсь действительно занимлся с Вами совместным бизнесом более десяти лет. Так, что правильно расставляйте акценты.

Цитата:
Сообщение от Милуша Посмотреть сообщение
У Вашей подруги в питомнике половина моих собак и когда я ей привозила собак с Москвы -тоже было хорошо...
Да, нет не половина, а всего-навсего три . Другие собаки от более ответственного заводчика , который так же живёт в Бишкеке, но в отличии от Вас к своим собакам относится с должным вниманием, и ответственностью.

Цитата:
Сообщение от Милуша Посмотреть сообщение
А когда вы хороших щенков которых я привезла из под матери на базаре посадили со всеми перекупными собакими и они у Вас заболели.то тогда я стала виноватой-мол я привезла Вам заразу.
Ну насчёт перекупки, это Вы у нас великий специалист... А у меня никогда не было перекупных собак, и не будет! Я слишком дорожу своими питомцами, что бы подвергать их такому риску.

И весь базар видел, что именно Ваши щены рыгали, поносили с кровью, корчась в судорогах. У подруги собы заболели после контакта с Вашими щенами, и Вы об этом знаете, т.к. Вам сразу же доложили. Именно поэтому Вы на наш базар не ногой с прошлого года, слишком многие имеют к Вам претензии, и готовят помидоры для встречи с Вами . Уж я то точно.

Цитата:
Сообщение от Милуша Посмотреть сообщение
Тогда почему живы щенки.которых сразу-же у Вас забрали люди?
Да потому, что его вовремя начали лечить. А что же Вы другого щена не вспоминаете, который околел, и за которого Вам пршлось вернуть деньги? То то же .

Цитата:
Сообщение от Милуша Посмотреть сообщение
А собаки мои кстати все выставляються.И у всех мамочек есть выставочные оценки-тем более в системе ФЦИ.И щенки мои выставляються и кстати у Вас в Алматы
Да речь идёт не о выставочных оценках, а о ТИТУЛАХ собак. Покажите их если сумеете. И почему только у мамочек? Куда делись паочки, которых Вы привозите с собачьх ферм Польши, Венгрии и т. д.?

Цитата:
Сообщение от Милуша Посмотреть сообщение
А вот насчет "КРОВЕЙ " вы незнаете моих собак это раз.
Ну поэтому я и прошу показать родухи публично.

Цитата:
Сообщение от Милуша Посмотреть сообщение
А во вторых я их не продаю как Вы в 2 месяца говорите собака шоу класса.И цена у меня не 1200-1500как у Вас стоили мои-же собаки.
Что-то не понятно... Вы определитесь какие у Вас собаки шоу, или брид? У нас собак берут по такой цене из известных питомников с титулованными родителями, и от известных завдчиков, а не пет закамуфлированный под шоу. Вы ничего не перепутали?

А этот мальчик которого Вы его продаёте в полтора месяца, и нас осуждаете за двухмесячных? Это как называть? Вы сами себя своими постами палите, что называется. Чес-слово смешно :dance3...

Цитата:
Сообщение от Милуша Посмотреть сообщение
А Вот копии родословных моих собак у Вас есть-и Вы скорее всего на них оформляете своих щенков
Если у нас есть Ваши собаки, то зачем нам оформлять на них, их же родословные? Вы хоть поняли, что написали?
Инканто вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:20.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.