Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2013, 17:59   #31
Увлекшийся
 
Аватар для Chelsea-Beagle
 
Регистрация: 07.06.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Chelsea-Beagle имеет грандиозное обаяниеChelsea-Beagle имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Срочно! Собачки на рынке!

Я тоже считаю пост ооочень нужным, просто не обязательно писать, что собака точно ворованная, и не нужно фотографировать лица продавцов, чтобы не прикопаться было.
А выкладывать подозрительные фотки нужно по-любому, редко кто из хозяев будет продавать своего взрослого любимого питомца.
Ужас, я даже не представляю, что будет, если мою малышку украдут...
А уж если я найду вора - РАЗНЕСУ!!!
__________________
Beagles are the best people I have ever known.
The day God made the Beagle, He sat down and smiled.
Chelsea-Beagle вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Бони-Фация (25.09.2013)
Старый 27.09.2013, 12:01   #32
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Oxana R. на верном пути
По умолчанию Re: Срочно! Собачки на рынке!

Я тоже за то, чтобы выкладывать фотографии, вдруг кто увидит своих любимцев, в данный момент в районе Турарских дач было похищено несколько собак и щенок, все породистые, хозяева по ним страдают, хозяйку рыжего таксера (кобеля) 8 лет, вообще не успокоишь, она на взрыд рыдала, пожалуйста если кто увидит взрослую таксу в продаже, сообщите мне 8-701-406-12-88, и хочу сказать искреннее спасибо всем неравнодушным, кто помогает животным, не обращайте внимание на злые языки!
Oxana R. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 12:15   #33
Житель
 
Аватар для leli
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
leli на верном пути
По умолчанию Re: Срочно! Собачки на рынке!

Да вопрос конечно спорный. давать деньги не давать.
Но блин сердцу не прикажешь. Понятно что надо как то бороться но КАК? Милиция то людей не хочет искать без взятки а собак тем более.
Сама выкупала у СОСЕДА (оказывается) свою собаку за 35000. Ещё и радовалась что жива , здорова.
БОЛЬШОЕ спасибо за ваше не равнодушие.
leli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 14:05   #34
В доску свой
 
Аватар для dachshund2010
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Казахстан, live in Алматы but from Taraz
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 122 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
dachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвала
По умолчанию Re: Срочно! Собачки на рынке!

Цитата:
Сообщение от leli Посмотреть сообщение
Сама выкупала у СОСЕДА (оказывается) свою собаку за 35000
вообще парадокс - по человеку за кражу тюрьма плачет, а ему еще и такие деньги платят за выкуп краденного собственного, так сказать, имущества.
__________________
Такса – небольшое существо со "скверным" характером, примерно в полторы собаки в длину и пол-собаки в высоту. Такса - Любовь всей моей жизни!!
dachshund2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 19:16   #35
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
LyubaT на верном пути
По умолчанию Re: Срочно! Собачки на рынке!

я тоже за то, что бы выкладывать фотографии взрослых собак, которые продаются на рынке. Я владелица собаки, которую украли и кроме того, что езжу ищу своего собакена - постояно проверяю все форумы - может кто то видел моего пса. И эта тема очень полезная, людям, которые выкладывают фото "подозрительных собак" - большое спасибо! Если встретится на собачьем рынке молодой кобель немецкой овчарки (8 мес) сфотографируйте пожалуйста и выложите, буду очень признательна. Я свою пропавшую собаку готова выкупить за любые деньги - это же как член семьи , как маленький ребенок, которого украли и продают.
LyubaT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 20:04   #36
клон
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: СНГ
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 63 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Доктор&Web - его светлое величествоДоктор&Web - его светлое величествоДоктор&Web - его светлое величествоДоктор&Web - его светлое величествоДоктор&Web - его светлое величествоДоктор&Web - его светлое величествоДоктор&Web - его светлое величество
По умолчанию Re: Срочно! Собачки на рынке!

Цитата:
Сообщение от LyubaT Посмотреть сообщение
Я свою пропавшую собаку готова выкупить за любые деньги - это же как член семьи , как маленький ребенок, которого украли и продают.
Не вы одна такая.Ой,не дай Бог такому несчастью быть.Желаю Вам найти своего собакина!
Доктор&Web вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:54.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.