Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Zoo.Life > Zoo.Товары > Корма, добавки, подкормки, лакомства

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2010, 17:18   #21
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Re: "Что за корм Собачкина радость"

предлагаю начать отдельную тему корм Акана.Там удобнее будет все спросить.Корм, в целом, для региона новый.Интерес есть.
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 17:41   #22
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 221
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: "Что за корм Собачкина радость"

я постараюсь перенести в отдельную тему сообщения от Акане
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 20:54   #23
Завсегдатай
 
Аватар для Acana.kz
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Acana.kz имеет грандиозное обаяниеAcana.kz имеет грандиозное обаяниеAcana.kz имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: "Что за корм Собачкина радость"

Цитата:
Сообщение от Евка Посмотреть сообщение
Что бы участвовать в Гос Закупе через веб пор нужен код регистрации там. Это вы можете узнать в Цоне.
Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Нужен ключ регистрации, который получают в Цоне по месту регистрации ТОО, ИП и т.д. В принципе не сложная процедура и не отнимет много времени. pki.gov.kz (посмотрите здесь, кажется заявку можно сделать не выходя из дома)
Всё, вчера отправил online-заявку, а сегодня получил в ЦОНе сертификат для электронной цифровой подписи. Ещё раз спасибо за напоминание.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от азиаты кz Посмотреть сообщение
предлагаю начать отдельную тему корм Акана.Там удобнее будет все спросить.Корм, в целом, для региона новый.Интерес есть.
Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
я постараюсь перенести в отдельную тему сообщения от Акане
Начинайте, начинайте, я не знаю как, да и некогда разбираться. Чем смогу, помогу (разве что советами и ответами на вопросы). Времени не хватает закончить и запустить даже свой фирменный сайт acana.kz

Последний раз редактировалось Acana.kz; 31.03.2010 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
Acana.kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 21:21   #24
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Re: "Что за корм Собачкина радость"

Цитата:
Сообщение от Acana.kz Посмотреть сообщение
и запустить даже свой фирменный сайт acana.kz
здесь очень большая аудитория профи,это основные потребители кормов.ну не в прямом смысле
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 21:59   #25
Завсегдатай
 
Аватар для Acana.kz
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Acana.kz имеет грандиозное обаяниеAcana.kz имеет грандиозное обаяниеAcana.kz имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: "Что за корм Собачкина радость"

Цитата:
Сообщение от азиаты кz Посмотреть сообщение
здесь очень большая аудитория профи,это основные потребители кормов.ну не в прямом смысле
А я и не спорю.
Acana.kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 21:31   #26
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 221
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию корм Акана

все об этой марке корма.

Добавлено через 7 минут
Acana.kz, если заголовок не устроит - пишите.

Последний раз редактировалось Джинджер; 02.04.2010 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 10:30   #27
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 233
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: "Что за корм Собачкина радость"

Acana.kz, у меня вопрос по большому содержанию в корме протеинов. не подходит многим, но кормим, потому что к примеру моя привиредливая собака с удовольствием его лопает и выглядит чедсно ))) но все-таки, что то такое протеины и почему они так безжалостны к собачьим почкам, а конкретно к шарпейским?

едим акана адалт дог, протеинов 29% при максимально допустимом по породе 24% (рекомендации специалистов)
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 11:33   #28
Завсегдатай
 
Аватар для Acana.kz
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Acana.kz имеет грандиозное обаяниеAcana.kz имеет грандиозное обаяниеAcana.kz имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: "Что за корм Собачкина радость"

Цитата:
Сообщение от Пятерочка Посмотреть сообщение
Acana.kz, Дайте пожалуйста ссылку на какой нибудь сайт, где можно посмотреть все про ваши корма.
Скоро, надеюсь, откроется сайт www.acana.kz, а пока можете посмотреть информацию на канадском сайте www.championpetfoods.com (там есть информация и на русском языке), на российском сайте www.acana.ru или на украинском сайте www.acana.apgua.com

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
все об этой марке корма.

Добавлено через 7 минут
Acana.kz, если заголовок не устроит - пишите.
Спасибо за новую тему. А заголовок можно и так оставить, а можно и объединить: Корма Акана и Ориджен. Чтобы потом не создавать отдельную тему по элитному корму Ориджен того же производителя.

Добавлено через 59 минут
Цитата:
Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
Acana.kz, у меня вопрос по большому содержанию в корме протеинов. не подходит многим, но кормим, потому что к примеру моя привиредливая собака с удовольствием его лопает и выглядит чедсно ))) но все-таки, что то такое протеины и почему они так безжалостны к собачьим почкам, а конкретно к шарпейским?

едим акана адалт дог, протеинов 29% при максимально допустимом по породе 24% (рекомендации специалистов)
Уважаемая Татьяна, ответить на Ваш вопрос одновременно и легко и сложно. Легко, потому что безжалостность белков (протеинов) к почкам - это давно сложившийся МИФ и полнейшая ЕРУНДА и Вы слушаете не тех специалистов (в ковычках, пишу словами, т.к. у меня ковычки, почему-то, не отображаются).
А сложно, потому что очень тяжело поменять давно сложившееся, хоть и неправильное мнение или знание. И Вы, и любой другой, также можете сказать обо мне, что я такой же специалист (в кавычках).
Поэтому, я Вам предлагаю почитать очень интересный документ Белые Страницы Ориджен (приложенный pdf файл, 1,9 Мб, читать при помощи Acrobat Reader). Этот документ не умозаключение какого-либо одного специалиста, которое также можно подвергнуть сомнению, он имеет множество ссылок на научные труды и практические исследования многих учёных, врачей и организаций.
Эта работа посвящена биологически соответствующему корму Ориджен. Это новейшая концепция создания кормов и в мире созданы всего единицы видов биологически соответствующих кормов и у всех протеины на уровне 40-42%.

Добавлено через 1 час 2 минуты
К сожалению, файл не смог приложить, т.к. на форуме ость ограничение по размеру файлов (97 кб). Так что придется ждать открытия нашего сайта.

Последний раз редактировалось Acana.kz; 03.04.2010 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
Acana.kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 16:10   #29
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 233
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: "Что за корм Собачкина радость"

Цитата:
Сообщение от Acana.kz Посмотреть сообщение
Уважаемая Татьяна, ответить на Ваш вопрос одновременно и легко и сложно. Легко, потому что безжалостность белков (протеинов) к почкам - это давно сложившийся МИФ и полнейшая ЕРУНДА и Вы слушаете не тех специалистов (в ковычках, пишу словами, т.к. у меня ковычки, почему-то, не отображаются).
А сложно, потому что очень тяжело поменять давно сложившееся, хоть и неправильное мнение или знание. И Вы, и любой другой, также можете сказать обо мне, что я такой же специалист (в кавычках).
Поэтому, я Вам предлагаю почитать очень интересный документ Белые Страницы Ориджен (приложенный pdf файл, 1,9 Мб, читать при помощи Acrobat Reader). Этот документ не умозаключение какого-либо одного специалиста, которое также можно подвергнуть сомнению, он имеет множество ссылок на научные труды и практические исследования многих учёных, врачей и организаций.
Эта работа посвящена биологически соответствующему корму Ориджен. Это новейшая концепция создания кормов и в мире созданы всего единицы видов биологически соответствующих кормов и у всех протеины на уровне 40-42%.

Добавлено через 1 час 2 минуты
К сожалению, файл не смог приложить, т.к. на форуме ость ограничение по размеру файлов (97 кб). Так что придется ждать открытия нашего сайта.
не совсем понятно, буду искать статью...
... нашла на россиском сайте акана, ясно, что в ветеренарии произошел переворот )))
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...

Последний раз редактировалось Татьяна Насущнова; 05.04.2010 в 16:22.
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 16:19   #30
В доску свой
 
Аватар для IsKrA
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 71 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 113
IsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвала
По умолчанию Re: "Что за корм Собачкина радость"

Acana.kz, а можно и нам Ваш прайс лист heppi_end@list.ru
IsKrA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:57.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.