Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Выставки кошек

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2013, 18:35   #11
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: О прошедших выставках (кошки), есть что сказать...

В номинации на БЭСТ вызывали оба дня в котятах.... и котов и кошек всех сразу и деление было по полу возле сцены,там где эксперты вели БЭСТ!
У меня кот и со мной пошли ещё две кошки (Ани и Веты)!!!
это только моё мнение и мои наблюдения,они могут и не совпадать....но там где я выставляюсь,стараюсь следить за правилами что касается лично меня особенно,поэтому спасибо организаторам за понимание!
Из минусов первого дня.....очень ,очень и очень....всё было долго!
Плюсов намного больше,к счастью радость от ПОБЕД очень яркая и быстрая,к не счастью других ....обиды всегда дольше проходят,у некоторых они и вовсе не проходят(((

Добавлено через 16 минут
Накладок в организации бывает и правда не мало,как и в любой организации)))
Читайте правила,видя ошибку ,ставьте орга в известность...ждите исправления,ну и сами...не плошайте! Удачи все и во всём!
Р.S даже во время БЭСТа видя ошибку нужно на неё указать.....всегда есть документы для проверки,где ставят места и баллы,это делать нужно сразу......

Добавлено через 19 минут
частая такая ошибка,или не ошибка))) тебя эксперт номинирует а ты не находишь свой номер в списке)))

Добавлено через 20 минут
кстати, что понравилось списки были заранее вывешены и более того по палаткам разнесены номера с указанием номинации в бэст!

Последний раз редактировалось Елена; 27.02.2013 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
Елена вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Musson (27.02.2013), Ева Любимка (27.02.2013), Мария Владимировна (03.03.2013), Юлок (28.02.2013)
Старый 27.02.2013, 19:50   #12
Завсегдатай
 
Аватар для Багуся
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 646 раз(а) в 284 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 50
Багуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человек
По умолчанию Re: О прошедших выставках (кошки), есть что сказать...

Цитата:
Сообщение от Nightman Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, про какую выставку идет речь?
Выставка КЛК Зоосфера "Царские кошки" 23-24 февраля, организатор Полякова Мария Владимировна.
__________________
Все кошки, как кошки...
А моя - Багира!
Багуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 20:34   #13
Птица- говорун
 
Аватар для Оксана Князева
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 1,051
Поблагодарили 409 раз(а) в 220 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 65
Оксана Князева - его светлое величествоОксана Князева - его светлое величествоОксана Князева - его светлое величествоОксана Князева - его светлое величествоОксана Князева - его светлое величествоОксана Князева - его светлое величествоОксана Князева - его светлое величество
По умолчанию Re: О прошедших выставках (кошки), есть что сказать...

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
это только моё мнение и мои наблюдения,они могут и не совпадать....но там где я выставляюсь,стараюсь следить за правилами что касается лично меня особенно,поэтому спасибо организаторам за понимание!
Лена,так и мы об этом говорим,что к кому то с ПОНИМАНИЕМ,а кому то, сами мол виноваты!
Надо было хотя бы проверить,как это делают на других выставках,других клубов,тем более место шумное,проход сделали узкий между палатками, все ли номера на месте,на всемирках,где на много больше кошек выставляется и то такого нет! А уж места менять по воле организаторов это уж совсем!!!
Оксана Князева вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.02.2013, 20:57   #14
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: О прошедших выставках (кошки), есть что сказать...

Цитата:
Сообщение от telex94 Посмотреть сообщение
Лена,так и мы об этом говорим,что к кому то с ПОНИМАНИЕМ,а кому то, сами мол виноваты!
Надо было хотя бы проверить,как это делают на других выставках,других клубов,тем более место шумное,проход сделали узкий между палатками, все ли номера на месте,на всемирках,где на много больше кошек выставляется и то такого нет! А уж места менять по воле организаторов это уж совсем!!!
Оксана,не поняла....я во время выставки к оргам с вопросами подходила.....а ты про что?
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 21:52   #15
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 139
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
По умолчанию Re: О прошедших выставках (кошки), есть что сказать...

А нам эксперт сказала мне и Анне что мы вас не наминируем в бест,так как голубой кот задавит вас своей массой,и это норма что ли эксперт выбирает животного своими размерами или породными данными??? Или все было куплено????
__________________
Немцев много не бывает
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ева Любимка (27.02.2013)
Старый 27.02.2013, 22:08   #16
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: О прошедших выставках (кошки), есть что сказать...

Цитата:
Сообщение от Чёрная пантера Посмотреть сообщение
А нам эксперт сказала мне и Анне что мы вас не наминируем в бест,так как голубой кот задавит вас своей массой,и это норма что ли эксперт выбирает животного своими размерами или породными данными??? Или все было куплено????
ого.....:
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 23:05   #17
Птица- говорун
 
Аватар для Моякош
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 296 раз(а) в 189 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 61
Моякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величество
По умолчанию Re: О прошедших выставках (кошки), есть что сказать...

Цитата:
Сообщение от Чёрная пантера Посмотреть сообщение
А нам эксперт сказала мне и Анне что мы вас не наминируем в бест,так как голубой кот задавит вас своей массой,и это норма что ли эксперт выбирает животного своими размерами или породными данными??? Или все было куплено????

А что, кто то сомневается в породных данных голубого кота?
странная позиция, не взяли на бест-" все куплено"?
Моякош вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rainbow (28.02.2013)
Старый 27.02.2013, 23:10   #18
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 125 раз(а) в 44 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
ariadna cчастье в общенииariadna cчастье в общенииariadna cчастье в общении
По умолчанию Re: О прошедших выставках (кошки), есть что сказать...

Цитата:
Сообщение от Чёрная пантера Посмотреть сообщение
А нам эксперт сказала мне и Анне что мы вас не наминируем в бест,так как голубой кот задавит вас своей массой,и это норма что ли эксперт выбирает животного своими размерами или породными данными??? Или все было куплено????
Ну, это уж слишком.За много лет посещения различных выставок всякое бывало.Бывало, что предпочтение экспертов мне было непонятно.Но, никогда и в голову мне не приходили мысли о продажности экспертов или организаторов выставки.
Не знаю, о каком голубом коте идет речь, но, полагаю, если ему отдали предпочтение, то, наверное, там и кроме массы тела что-то хорошее было.
ariadna вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rainbow (28.02.2013), Моякош (27.02.2013)
Старый 27.02.2013, 23:20   #19
Птица- говорун
 
Аватар для Оксана Князева
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 1,051
Поблагодарили 409 раз(а) в 220 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 65
Оксана Князева - его светлое величествоОксана Князева - его светлое величествоОксана Князева - его светлое величествоОксана Князева - его светлое величествоОксана Князева - его светлое величествоОксана Князева - его светлое величествоОксана Князева - его светлое величество
По умолчанию Re: О прошедших выставках (кошки), есть что сказать...

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Оксана,не поняла....я во время выставки к оргам с вопросами подходила.....а ты про что?
Так и я уже писала,что с утра требовала ошибки исправить,и меня уверяли,что всё исправили,а нас и на экспертизе эксперт оценивала как кошку,в протоколах так и не исправили, пока я не стала показывать эксперту наше отличие от кошек)))
И я с вопросами подходила не однократно,но видимо не стой стороны)))
Оксана Князева вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.02.2013, 23:53   #20
Птица- говорун
 
Аватар для Моякош
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 296 раз(а) в 189 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 61
Моякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величество
По умолчанию Re: О прошедших выставках (кошки), есть что сказать...

Цитата:
Сообщение от ariadna Посмотреть сообщение
Не знаю, о каком голубом коте идет речь, но, полагаю, если ему отдали предпочтение, то, наверное, там и кроме массы тела что-то хорошее было.
Черная пантера озвучьте , с кем вы хотели на бесте постоять?
Моякош вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rainbow (28.02.2013), Snow white (28.02.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:01.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.