Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2010, 17:47   #31
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: Йоркширский терьер мальчик мини

Цитата:
Сообщение от mini dogs Посмотреть сообщение
зачем вы поливаете грязю тех с кем вы в одном болоте седите,
Вот уж никогда ни с кем, ни в каком болоте не сидела! А Милу знаю только в свете прошлогодней истории, если кто не в курсе mini dogs. И НИКОГДА НИКАКИХ дел с Милой не имела, и далее иметь не буду!

Цитата:
Сообщение от mini dogs Посмотреть сообщение
зачем же вы шенков себе покупали от ее собак если они такие плохие??????????
mini dogs, скажите, плиз ГДЕ мною сказано, что щенки плохие? Что заводчик, и разведенец Мила никакой, это было, что уход за собаками недостаточный, тоже писала, об отсутствии титулов было упомянуто. А о её собаках мною не было сказано, что они плохие .
Что касается покупки щенков. У меня в питомнике нет ни одной собаки от Милы! С её приставкой "Из поместья графа Орлова", тем более! Единственную мою йорку зовут Егоза Тай-тай БЛЕК ДАЙМОНД! И именно в этом питомнике была куплена моя пёса.
А как Мила опростоволосилась требуя дипломы моих бабушек и дедушек, незная , что это её собаки! Было очень потешно .
И заметьте, в нашей с ней мирном диалоге, я НИКОГДА не упоминала других лиц, и собак в негативе. А Мила щедрой рукой раскидывает, гуано куда только можно. Видно оно у неё через край хлещет, девать некуда .

Цитата:
Сообщение от mini dogs Посмотреть сообщение
Или завезти себе беспородного йорка( по вашим словам?)
Приведите цитату, где мною это написано. Очень уж интересно почитать будет...

Цитата:
Сообщение от Милуша Посмотреть сообщение
Вы мне лично можите ничего неговорить об этом человекеи ее питомнике.хотя-бы потому.что каждую неделю на рынке .когда она приезжает из Бишкека и привозит Вам коньяк и водку Вы с ней напиваетесь до ЧЕРТИКОВ-а потом хвалите.
В народе это называется " с больной головы на здоровую" . Да я не ангел, говорю в глаза то, что думаю, никому не позволю "ездить на себе", я по жизни достаточно жесткий человек. НО, ни один даже самый мой ярый недоброжелатель не может сказать обо мне, что я люблю выпить ! Проконсультируйтесь у того человека, которому вы сегодня звонили. Для вас это будет открытием .
Уж если вы сама на короткой ноге с бутылкой , то не стоит свои проблемы проецировать на других .
За вас попросил человек, мнение которого мне не безразлично. А посему, если не будет дальнейших инсинуаций с вашей стороны, то тему считаю закрытой .

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
И не надо писать что не нравиться- не надо заходить,дело то не в этом...
Совершенно верно!
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030

Последний раз редактировалось Инканто; 07.05.2010 в 17:50. Причина: добавлено сообщение
Инканто вне форума  
Старый 07.05.2010, 19:15   #32
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 102
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Йоркширский терьер мальчик мини

Герка, да нет=))В глаза все друг другу улыбаются...И это ни только среди йорков=)
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума  
Старый 07.05.2010, 19:48   #33
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Йоркширский терьер мальчик мини

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Нет больше веточек которые более мерзко читать,ЧЕМ ВЕТОЧКИ ПРО ЙОРИКОВ...
И не надо писать что не нравиться- не надо заходить,дело то не в этом...
Не дай бог вам всем встретиться-вы же за собак своих глотки друг другу перегзызете.
Ужас какой то!!!
это точно.
княжна вне форума  
Старый 08.05.2010, 00:11   #34
В доску свой
 
Аватар для Alena.ca
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 34 раз(а) в 29 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Alena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Йоркширский терьер мальчик мини

Начали за здравие кончили за упокой!Дело то не в собачках а в личной неприязни заводчиков чем засорять темки о продаже негативом лучше на боксерском ринге выясняйте отношения!
Alena.ca вне форума  
Старый 08.05.2010, 01:11   #35
Завсегдатай
 
Аватар для Милуша
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Бишкек
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 49 раз(а) в 29 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Милуша на верном пути
По умолчанию Re: Йоркширский терьер мальчик мини

Инканто


Вы сами себе противоречите!!!!!!!!!!

Что касается покупки щенков. У меня в питомнике нет ни одной собаки от Милы! С её приставкой "Из поместья графа Орлова", тем более! Единственную мою йорку зовут Егоза Тай-тай БЛЕК ДАЙМОНД! И именно в этом питомнике была куплена моя пёса.
А как Мила опростоволосилась требуя дипломы моих бабушек и дедушек, незная , что это её собаки! Было очень потешно .

Почитайте предыдущие посты.Я просила Вас показать дипломы на Вашу Йорку из питомника Из Семьи Монархов!!!!!!Прочитайте еще раз внимательно.

И еще-Вы забыли о Чихе девочке из Тайланда.........
Я Вам написала в Вашей ветке-пусть и про Вас люди почитают.О Вашей честности
Удачи Вам!!

Последний раз редактировалось Милуша; 08.05.2010 в 01:14.
Милуша вне форума  
Старый 10.05.2010, 12:07   #36
В доску свой
 
Аватар для Камешек
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 1,842
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 150 раз(а) в 39 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 97
Камешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвала
По умолчанию Re: Йоркширский терьер мальчик мини

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Нет больше веточек которые более мерзко читать,ЧЕМ ВЕТОЧКИ ПРО ЙОРИКОВ...
И не надо писать что не нравиться- не надо заходить,дело то не в этом...
Не дай бог вам всем встретиться-вы же за собак своих глотки друг другу перегзызете.
Ужас какой то!!!

К сожалению......... а собаки то ничем не виноваты..
Камешек вне форума  
Старый 10.05.2010, 12:09   #37
В доску свой
 
Аватар для Камешек
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 1,842
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 150 раз(а) в 39 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 97
Камешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвала
По умолчанию Re: Йоркширский терьер мальчик мини

Инканто,
Милуша, может достаточно? переходите в личку выяснять отношения.
Камешек вне форума  
Старый 10.05.2010, 15:55   #38
Птица- говорун
 
Аватар для fudziama
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Алмата
Сообщений: 766
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 1,380 раз(а) в 336 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 72
fudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величество
По умолчанию Re: Йоркширский терьер мальчик мини

Очень извиняюсь, что вмешиваюсь, чисто случайно оказалась на этой теме! Ужаснулась формой общения!!! Инканто - Наталья если вам ближе такая форма общения - то это ваши проблемы, только форум не надо превращать в базар!!!! Вы только появились, а уже так себя ведёте!!!
fudziama вне форума  
Старый 11.05.2010, 01:50   #39
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 113
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Йоркширский терьер мальчик мини

Говорят, что собаки всегда похожи на своих хозяев...НЕ ДАЙ БОГ этим неземным существам стать похожи на вас...
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:14.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.