Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2013, 21:35   #10121
Птица- говорун
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 575 раз(а) в 241 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Iva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Очень удачно сложилось рекламу вы себе сделали. Если не секрет с чего вы взяли что на нашем видеоканале мои собаки? Вот с многими из них и сравниваю.
Когда выставлялось видео собака о которой всё это время шла речь даже не была рождена.

Добавлено через 16 минут
Lada-ps, Лада привет фоток свежих нет, но я обещаю сделать.
__________________
Умных много, Смелых мало!

Последний раз редактировалось Iva.; 06.02.2013 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
Iva. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 22:09   #10122
В доску свой
 
Аватар для Anna88
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Казахстан, Усть Каменогорск-Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 748 раз(а) в 513 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
Anna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Iva., здравствуйте,уже правда не терпится новых фото Ваших собачек, прям соскучилась с осени уже по ним,особенно по Карибу, весной-то к нам планируете на выставку?

Добавлено через 4 минуты
А по поводу жесткости,каждый по-разному подразумевает ее. Меня,например,устраивает, когда я с собакой могу спокойно ходить среди людей,отпустить погулять с поводка,и я считаю правильным,если собака на такое реагирует нормально, а только на реальную угрозу может не загрызть, нет, напугать человека, объяснить, что с нами шутить нельзя, так как укус собаки-это тоже статья, для меня главное в немце то,чтобы она умела работать в реальной ситуации, защитить во время нападений, для меня это лучший показатель жесткости собаки,а не то, как она кусается на рукав на соревнованиях

Последний раз редактировалось Anna88; 06.02.2013 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
Anna88 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Iva. (07.02.2013)
Старый 06.02.2013, 22:43   #10123
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
не могу ничего ответить ,но планировали ехать на Урал осенью,а там как срастется,мне хочется этот сезон посвятить именно подготовке по ИПО,также есть планы по поводу суки Кассандры,но загадывать не буду,с ней сейчас в принципе практически все собрано,если ничего не изменится обязательно выступлю с ней на каком -нибудь мероприятии
жаль конечно, очень хотелось посмотреть Ральфа в работе снова....
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 00:06   #10124
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 111
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Iva. Посмотреть сообщение
Очень удачно сложилось рекламу вы себе сделали. Если не секрет с чего вы взяли что на нашем видеоканале мои собаки? Вот с многими из них и сравниваю.
Когда выставлялось видео собака о которой всё это время шла речь даже не была рождена.
а счего вы взяли ,что я о ваших собаках говорил ,когда упомянул видео с вашего канала???иначе ,на кой баян мне спрашивать видео у вас о вашей собаке?по поводу рекламы,вы спросили я ответил,в данное время мне вообще пофиг ,у меня на службе минимум 10 собак,с которыми я работаю,группа ,мне на свою собаку времени не хватает,а хочется ИМЕННО С НЕЙ,РОДНОЙ заниматься,вот еще 2-х сук привез,мне без рекламы работы с собаками хватает...и для кого ?это главное,я вот месяц не заходил на ветку н.о. и что ,что то изменилось,"ах .какой красавчик,вау какое фото,какой вымах,какой взмах"девочки ,вы покажите...вы что думаете ,что видео для рекламы,да на х... оно тогда нужно,видео ,что бы не имея возможности съездить к грамотным специалистам,иметь возможность получить консультации и либо переработать либо не делать ошибок,поэтому я его(видео)снимаю и отправляю с 1,5 мес возраста заводчице.тренерам....реклама....я могу и обратную,антирекламу,на меня пару раз в СКК писали ,какой я расчудесный,собак ломаю,на спину бросаю,зубы рукавом выбиваю и т.д. да и вот недавно опять кого-то после Кубка сломал...одна пишет "я никогда не поставлю под тебя собаку,ты их ломаешь..."баста,господа,где вы были когда Лабик учил фигурантской работе,У-Ка,Бишкек .Талдык,А-Ата-все с просторов родины больше никто не приехал...дорого .наверное..под меня не поставят,нас..ть,а вот мне -то под кого поставить,что бы вот так не было это знаете как называется?пи....ц шейным позвонкам,когда собака весом 45 кг и очень скоростная,азартная врубается тк ,что риск свернуть шею,как никогда велик...но что -то я не стал вопить после соревнований,я просто больше не буду пускать собаку абы на кого,поинтересуюсь есть опыт приема скоростных собак,т.к. сам знаю ,как это сложно.и насколько это важно...так что уважаемая
Iva., мне сейчас ни рекламы,да и собствеено чего-то вам доказывать нафиг не надо..со своим бы разобраться,лично меня влезть в данный диалог подвинул .скажем так ваш пост о жесткости собаки,не более того... небольшое отступление звонят люди,спрашивают щенка от Ральфа,нету говорю,и не скоро будет.но как честный человек предлагаю им щенков от имеющихся шоу пометов...нет,говорят,вежливо,не надо,брали,потом подарили,не подходит ....это к вопросу о том,"то что вы цитируете в постах многие без вас знают. "может поэтому и спрашивают....?
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 00:15   #10125
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 150
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Anna88 Посмотреть сообщение
А по поводу жесткости,каждый по-разному подразумевает ее. Меня,например,устраивает, когда я с собакой могу спокойно ходить среди людей,отпустить погулять с поводка,и я считаю правильным,если собака на такое реагирует нормально, а только на реальную угрозу может не загрызть, нет, напугать человека, объяснить, что с нами шутить нельзя, так как укус собаки-это тоже статья, для меня главное в немце то,чтобы она умела работать в реальной ситуации, защитить во время нападений, для меня это лучший показатель жесткости собаки,а не то, как она кусается на рукав на соревнованиях
Тут я обсалютно согласна!Мы ж не на войне,зачастую собаки больше компаньоны в нашей повседневной жизни.)
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Anna88 (08.02.2013)
Старый 07.02.2013, 00:33   #10126
Птица- говорун
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 575 раз(а) в 241 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Iva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

По моему я как раз и написала что хватит восхищаться красотой, давайте вспомним что наша порода всё таки рабочая, и пусть конкретно мой коб не звезда и круп у него может коротковат, но в остальном это настоящий кобель породы немецкая овчарка, вы же постоянно пытаетесь что то противопоставить, ваше видео посмотрю чуть позже напишу вам, но согласитесь вы профессиональный дрессировщик, вам по штату положено иметь результаты и бодаться не с нами а с себе равными. Лично против вас ничего не имею, лишь хочу сказать, есть в нашей породе собаки достойные уважения находятся они не только в вашем поле зрения.
__________________
Умных много, Смелых мало!
Iva. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
НИККИ 2 (07.02.2013)
Старый 07.02.2013, 00:36   #10127
В доску свой
 
Аватар для kapri
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Тараз
Сообщений: 2,510
Сказал(а) спасибо: 2,595
Поблагодарили 1,989 раз(а) в 949 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 116
kapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Даа,каждый говорит о своем,а другого в принципе не слышит...здесь такое почти всегда. Пора делать Универсальный Чемпионат. Пошла думать над этим.))))
kapri вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chipsy (07.02.2013), Dana (07.02.2013), Iva. (07.02.2013), Не профи (07.02.2013)
Старый 07.02.2013, 00:41   #10128
Птица- говорун
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 575 раз(а) в 241 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Iva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

НИККИ 2,
Anna88, Девочки, так про это и речь веду что с нормальной не истеричной собакой которая не будет кусать от страха всех подряд и работать и гулять и жить приятно, а если уж попадёшь в не хорошую ситуацию не страшно, отработает как надо. Анютка ну ты то Кариба знаешь, ты когда с ним общалась по моему тебе страшно не было нисколечко, тискала как хотела, от тебя угрозы нет значит и реакции нет
__________________
Умных много, Смелых мало!
Iva. вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anna88 (08.02.2013), Chipsy (07.02.2013), Не профи (07.02.2013), НИККИ 2 (07.02.2013)
Старый 07.02.2013, 00:44   #10129
Завсегдатай
 
Аватар для Не профи
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 25 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Не профи - его знает каждыйНе профи - его знает каждыйНе профи - его знает каждыйНе профи - его знает каждыйНе профи - его знает каждыйНе профи - его знает каждый
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Гризли.Тоже создалось ощущение,что немного странно зарабатываете себе авторитет-сыпя цитатами,связями,именами, роликами работы своей и своих собак,попутно с пренебрежением отметая мнение всех остальных.Слышно только Я!Вы же не единственный дрессировщик-есть и другие,кто не согласен иногда с Вашим мнением
Если Вам в процессе дрессировки не попались жесткие собаки,то это не говорит о том ,что их нет и просто быть не может!
Не профи вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Iva. (07.02.2013), НИККИ 2 (07.02.2013), Элиза (07.02.2013)
Старый 07.02.2013, 00:45   #10130
Птица- говорун
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 575 раз(а) в 241 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Iva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

kapri, Алёна это было бы просто очень круто, универсальный чемпионат, мы хотим участвовать.
__________________
Умных много, Смелых мало!
Iva. вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Не профи (07.02.2013), НИККИ 2 (07.02.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 09:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.