Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2013, 23:01   #9991
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 149
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Тоже хочется про фото написать,все так обсуждают бурно...По мне так собака на этих двух фото одинаковая,мне виден и тип и сложение собаки,на фото URMA собака более обьемная,и голова больше смотрится,чем на втором фото,если оно конечно сделано в один и тот же день,тогда есть различие,не спорю,а так как будто на втором фото он молодой,еще не офрмился,а на первом вполне взрослый кобель.Еще раз повторюсь,но пропорции,тип и выражение то же.Ну по крайней мере как мне видется.)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Спасибо Ирина!!!
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!

Последний раз редактировалось НИККИ 2; 03.02.2013 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Беатрис (03.02.2013)
Старый 03.02.2013, 23:12   #9992
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Я например влюбилась в породу НО именно по снимкам, и именно УРМА, потому как в инете их полно... сейчас конечно же немного разочаровалась, но... если собака на фото выглядит лучше чем в жизни, что в этом плохого?

Добавлено через 1 минуту
Мой Патрик на прогулке...

__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...

Последний раз редактировалось Вика Рон; 03.02.2013 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 23:24   #9993
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 221
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Вика Рон, почему разочаровались?
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 23:28   #9994
Птица- говорун
 
Аватар для Виолетта
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 638
Сказал(а) спасибо: 649
Поблагодарили 382 раз(а) в 201 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 76
Виолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждый
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
и только?я имею в виду вам хочется немца только благодаря красивым снимкам?больше вас ничего в немцах не привлекает?может тогда лучше внимание на декорацию обратить?они еще красивше...
Может вы меня не поняли? Я не обсуждаю породу или представителя породы, я говорю о фотографе. И если фотограф смог в кадре "приукрасить", то это плюс как минимум для породы, так как это фото посмотрят не только профессионалы, знатоки, но и просто ..любители и почитатели. Я вроде умею читать и эта веточка называется "... Клуб ЛЮБИТЕЛЕЙ и профессионалов" ? А своим ответом вы отбиваете желание посещать веточку.
По поводу породы, я знакомо с ней, и в немецкой овчарке меня привлекает не только ...достоинства которые можно увидеть на фото.
Для себя я не заведу немца, у меня нет столько времени чтоб раскрыть весь потенциал в собаке данной породы. И хоть я располагаю средствами прибегнуть к помощи дрессировщика и хендлера, я на это не пойду, так как удовольствие от общения, воспитания и дрессировки я хочу получить сама! И поверьте мне, я знаю о чём говорю, так как в прошлом я дрессировщик.
А по поводу декорации..., так это вообще вас не касается и не стоит так судить и отправлять.
С Ув. Виолетта.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
Элиза, не соглашусь! Ни с первым, ни со вторым.
И не считаю ниразу минусом то, что человеку нравиться красивая собака на качественном фото. Привлекательная внешность немецкой овчарки запросто может стать первым плюсиком в выборе этой породы. А остальные качества добавят плюсов также.
Спасибо, что поняли. Именно это я и имела ввиду. Знакомство с породой во многих случаях начинается с фото.

Последний раз редактировалось Виолетта; 03.02.2013 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение
Виолетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 23:32   #9995
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 128
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Все профессинальные фотографии (будь то собачьи или человеческие), для портфолио, слегка откорректированы, и мы их любим именно такими)),т.к. каждый знает свои минусы,да и нет в этом ничего плохого,если в памяти останется красивая собака,а остальное подтверждается титулами, полученными на выставках и детьми.
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Виолетта (04.02.2013)
Старый 03.02.2013, 23:34   #9996
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 128
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Виолетта, извините, а вы случайно не держали в девяностых эрделя Санту?
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 23:43   #9997
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
почему разочаровались?
потому что в живую пока еще не встретила таких НО, хотя нет вру, у Иришки Пачо очень нравится мне, но красота в овчарке еще не главное, работа тоже играет немаловажную роль....


Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Знакомство с породой во многих случаях начинается с фото.
согласна!!!
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Виолетта (04.02.2013)
Старый 03.02.2013, 23:59   #9998
В доску свой
 
Аватар для mazay
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: almaty
Сообщений: 1,155
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 1,361 раз(а) в 429 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 86
mazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

вот эта нра !!! а элиза (единственный мой СПОНСОР )слишком целостно воспринимает фотографию ,она думает что URMA сидит и раскрашивает собачек !!!! эти фото сделаны в разное ВРЕМЯ суток ,с разного ракурса,разными(NIKON ,CANON )КАМЕРАМИ ,разными объективами !!!делая снимок (5-7 кадров в секунду, ты видишь в каждую фазу дыхания как не сильно, но меняются пропорции ) ты тратишь уйму времени ,сил чтобы потом наслаждаться отличным Фото в стойке !!!!

Добавлено через 3 минуты









__________________
Feuer und Wasser kommt nicht zusammen,Kann man nicht binden sind nicht verwandt,In Funken versunken steh ich in Flammen ....

Последний раз редактировалось mazay; 04.02.2013 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение
mazay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 00:16   #9999
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 149
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
но красота в овчарке еще не главное, работа тоже играет немаловажную роль....
Спасибо Викуся,я с тобой полностью согласна,рабочие качества собаки, это очень важно!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
как не сильно, но меняются пропорции )
Вот это совершенно верно!Я как любитель фотографировать иногда делаю сто фото и только одно из них меня устраивает.Особенно в стойке.
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!

Последний раз редактировалось НИККИ 2; 04.02.2013 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 00:25   #10000
Птица- говорун
 
Аватар для lady di
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 149 раз(а) в 112 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
lady di - его светлое величествоlady di - его светлое величествоlady di - его светлое величествоlady di - его светлое величествоlady di - его светлое величествоlady di - его светлое величествоlady di - его светлое величество
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Недавно видела ювеля сейчас он такой как на фото урма,в шикарной форме
lady di вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.