Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2009, 14:59   #21
В доску свой
 
Аватар для oksana iz kazaxstana
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: г.Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,678
Сказал(а) спасибо: 4,254
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 1,927 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 148
oksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвала
По умолчанию Ответ: вопрос про FCI

Дорогие друзья,о том что Казахстан выведен из состава ФЦИ,мне написали из России еще 22.03,но зачем поднимать панику,когда можно спокойно все узнать у официальных людей.Чем мы в принципе и занимались.И грамотные руководители российских клубов сделали тоже самое,написали запрос в ФЦИ и им пришел ответ,о том что Казахстан ни куда не исключали,а это значит что выставки наши вполне законны.ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
oksana iz kazaxstana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 16:22   #22
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: вопрос про FCI

Цитата:
Сообщение от Рагдая Посмотреть сообщение
По личкам на российких форумах гуляет официальное обращение президента ОюЛ СКК некоего ЭККа, или Экк, или Экк-а...Не знаю короче кто это. Девчата из Магнитки сбросили мне в электронку.
При всех неоднозначных оценках деятельности СКК, на мой взгляд, размещение подобных писем ни в какие ворота не лезет! Они чего там, сапсем чтоли того? разве нормальный человек может серьезно такое писать? Это же бредятина полная...А россияне думают, что это полноценное официальное обращение. Вот так вот.
Господин Экк, якобы Президент СКК, представляется всем президентом РОО СКК, многие люди нее обращают внимания РОО или еще что-то. Так вот это что-то всех сбивает с толку. Об этом я слышу постоянно, хотя привыкнуть к этому не могу. Поэтому у людей такая реакция. Никто же не знает что у нас в Казахстане 2 СКК... Один "правильный", второй "левый".... Может как-то людей просвятить?
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 20:54   #23
Завсегдатай
 
Аватар для baddy
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 40 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
baddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величество
По умолчанию Re: вопрос про FCI

Девушки да ну их с кликушеством куда подальше)))) старые песни компашки состоящей то из нескольких людей, лучше все идем на веточку предстоящего цациба я там адрес выложила где он на нашу радость будет проходить))) надеюсь Вагайчик как и на Ноябрьском Чемпионате сделает путеводитель))))
baddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 23:43   #24
Птица- говорун
 
Аватар для Елена Полякова
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: г.Караганда
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 534 раз(а) в 136 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 74
Елена Полякова - его светлое величествоЕлена Полякова - его светлое величествоЕлена Полякова - его светлое величествоЕлена Полякова - его светлое величествоЕлена Полякова - его светлое величествоЕлена Полякова - его светлое величествоЕлена Полякова - его светлое величествоЕлена Полякова - его светлое величество
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: вопрос про FCI

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Господин Экк, якобы Президент СКК, представляется всем президентом РОО СКК, многие люди нее обращают внимания РОО или еще что-то. Так вот это что-то всех сбивает с толку. Об этом я слышу постоянно, хотя привыкнуть к этому не могу. Поэтому у людей такая реакция. Никто же не знает что у нас в Казахстане 2 СКК... Один "правильный", второй "левый".... Может как-то людей просвятить?
Виртуальное отделение для психохроников продолжает функционировать. Правда уже на территории России. У нас то уже иммунитет. А у россиян нет, Россия большая, всех не просветишь. Да и не надо этим заниматься,тратить свое драгоценное время и нервы. Что поделаешь, весна - время обострений.
Елена Полякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 01:27   #25
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Ответ: вопрос про FCI

Я сегодня, по своей наивности, попробовала написать пару слов на один из российских сайтов, адрес которого указан в сносках.И что Вы думаете?Сразу после отправления сообщения у меня выскочило окно, в котором указано, что мое сообщение будет размещено на сайте только после согласования с модераторами....Вот так! Цензура его так и не пропустила...Уверяю, ничего крамольного, только то, что не стоит помещать новости "сарафанного радио".Так что делайте выводы:кому и для чего эта инфа нужна.Какая то игра мерзкая...
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 02:04   #26
Завсегдатай
 
Аватар для CatDog.kz
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
CatDog.kz на верном пути
Thumbs up Re: вопрос про FCI

Вот копия письма о том что выгнали из ФСИ!
__________________
*а вы опять без подарка...........
CatDog.kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 02:11   #27
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Ответ: Re: вопрос про FCI

**********, я там ничего похожего не нашла...
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 02:12   #28
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: вопрос про FCI

Стешка, для тех, кто в танке - 1 апреля!!!
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 02:12   #29
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Ответ: вопрос про FCI

С первым апреля?!!!!!!

Добавлено через 1 минуту
Ухохочешься!!!
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…

Последний раз редактировалось Стешка; 01.04.2009 в 02:14. Причина: Добавлено сообщение
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 02:14   #30
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: вопрос про FCI

**********, я попалась !Точно 1 апреля же!
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 10:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.