Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2009 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2009, 04:12   #11
Завсегдатай
 
Аватар для ЧЕМПИОН
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Березовский (Екатеринбург)
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
ЧЕМПИОН на верном пути
По умолчанию Ответ: Возврат денег за несостоявшийся САСИБ Костанай январь 2009г

Вот и я записала 3-х собак+моно еще оплатила + 2 Чемпиона оформила - про которых тоже тишина Люди, деньги то вернут???? Хотелось бы верить, но уже ого-го сколько времени прошло....
ЧЕМПИОН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 10:02   #12
В доску свой
 
Аватар для масяня
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Алматы.Шпиц, Ам. Акита, п-к "Экзотик Стар"
Сообщений: 3,231
Сказал(а) спасибо: 1,442
Поблагодарили 1,470 раз(а) в 730 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 112
масяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Ответ: Возврат денег за несостоявшийся САСИБ Костанай январь 2009г

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
!Я ,к примеру,тоже заявляла 3 собаки ,плюс 2 моно,и оплатила,но решила не трабовать деньги,сделаем какие нибудь перерасчеты-типа оплата оформления вязок,последующие выставки и т.д.
То есть в любом случае вы вернете свои деньги, а что Вы предлагаете делать остальным?
__________________

Последний раз редактировалось масяня; 25.03.2009 в 10:07.
масяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 11:46   #13
Птица- говорун
 
Аватар для Рагдая
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Рудный
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 73
Рагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждый
По умолчанию Ответ: Возврат денег за несостоявшийся САСИБ Костанай январь 2009г

Ну, наверное, те, кто хочет немедленно вернуть свои деньги, должны составить письменное требование с просьбой о возврате. Указать от кого требование, какая сумма, за что и когда произведена оплата. Приложить копию документа, подтверждающего оплату и отправить всё это тому, кому был произведен платеж. По другому никак.
Смысл митинговать на форуме, обращаясь в виртуальное пространство?
Рагдая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 12:22   #14
Птица- говорун
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: РК г.Костанай
Сообщений: 858
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 73
Наталья Николаевна имеет грандиозное обаяниеНаталья Николаевна имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Ответ: Возврат денег за несостоявшийся САСИБ Костанай январь 2009г

Цитата:
Сообщение от ЧЕМПИОН Посмотреть сообщение
Вот и я записала 3-х собак+моно еще оплатила + 2 Чемпиона оформила - про которых тоже тишина Люди, деньги то вернут???? Хотелось бы верить, но уже ого-го сколько времени прошло....
А напишите мне.
Н.Н.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от ЧЕМПИОН Посмотреть сообщение
Вот и я записала 3-х собак+моно еще оплатила + 2 Чемпиона оформила - про которых тоже тишина Люди, деньги то вернут???? Хотелось бы верить, но уже ого-го сколько времени прошло....
Вашего адреса не нашла.
__________________
"И пусть заплачут те, кому мы не достались"

Последний раз редактировалось Наталья Николаевна; 25.03.2009 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
Наталья Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 13:15   #15
Птица- говорун
 
Аватар для Рагдая
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Рудный
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 73
Рагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждый
По умолчанию Ответ: Возврат денег за несостоявшийся САСИБ Костанай январь 2009г

По деньгам - все-таки совет действовать предельно внимательно. Каждая сумма должна "биться" не только со слов....
Рагдая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 00:07   #16
Житель
 
Аватар для trepet05
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
trepet05 на верном пути
По умолчанию Ответ: Возврат денег за несостоявшийся САСИБ Костанай январь 2009г

Цитата:
Сообщение от УмЕшКа Посмотреть сообщение
А что вам ответит Наталья Николаевна?! Человек вложил деньги в подготовку: кубки, реклама и т.д. Ее "кинули", она соответственно - участников. Думаете, у нее голова не болит, как эти деньги вернуть людям? Ведь их же еще заработать надо.
Кубки продать другому клубу,реклама в инете бесплатная и т.д.Голова может и болит а толку?
Царевна-вы такая интересная-предлагаете мне жителю другой страны оформлять пометы ч/з ваш клуб в счет оплаты?это даже не смешно.
trepet05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 00:22   #17
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Ответ: Возврат денег за несостоявшийся САСИБ Костанай январь 2009г

Цитата:
Сообщение от trepet05 Посмотреть сообщение
реклама в инете бесплатная
реклама была дана в очень многие САС!Вовские каталоги,это не дешево.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от trepet05 Посмотреть сообщение
Царевна-вы такая интересная-предлагаете мне жителю другой страны оформлять пометы ч/з ваш клуб в счет оплаты?это даже не смешно.
Вам лично я ничего не предлагаю,но такой вариант может быть вполне приемлемым для жителей близлежащих городов.А я всего лишь написала,какой выход нашла конкретно для себя,необязательно пометы оформлять,будут еще выставки.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от trepet05 Посмотреть сообщение
Кубки продать другому клубу
А билеты,оплаченые судьям из Германии,неустойку тоже предложить оплатить другим клубам?Человеку надо элементарно позволить заработать эти деньги,что бы вернуть. Н.Н. ведь писала в каком то посте-Где виновата-отвечу!

Последний раз редактировалось Царевна; 31.03.2009 в 00:42. Причина: Добавлено сообщение
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 01:19   #18
Житель
 
Аватар для trepet05
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
trepet05 на верном пути
По умолчанию Ответ: Возврат денег за несостоявшийся САСИБ Костанай январь 2009г

[quote=Царевна;141279]реклама была дана в очень многие САС!Вовские каталоги,это не дешево.

Добавлено через 2 минуты
Вам лично я ничего не предлагаю,но такой вариант может быть вполне приемлемым для жителей близлежащих городов.А я всего лишь написала,какой выход нашла конкретно для себя,необязательно пометы оформлять,будут еще выставки.

Добавлено через 4 минуты
А билеты,оплаченые судьям из Германии,неустойку тоже предложить оплатить другим клубам?Человеку надо элементарно позволить заработать эти деньги,что бы вернуть. Н.Н. ведь писала в каком то посте-Где виновата-отвечу![/QU


Во многие это сколько?20-30 умножаем на 500 руб=15000

Билеты вряд ли были куплены так как о том что выставки не будет стало известно за 2 мес-на поезд и то за 45 дн продавать начинают.
На счет неустойки ничего не знаю.
А вот вы что предлагаете делать тем людям которые в 2008г приехали выиграли и потом узнали что результаты аннулировали им ведь никто деньги за профанацию не вернул.И вообще надеятся на авось собирать деньги(мы тоже молодцы нет чтоб на сайте ФЦИ посмотреть что выставки в расписании нет)приглашать экспертов и надеятся -что прокатит?
Минимум для САСИБА 500 участников умножаем на 1200(в среднем)=600000(а ведь кто то и на моно регистрировался да не по одной собаке-и что эти 15000 за рекламу?капля в море.
Представтье на минуту что это прекрасно поставленный спектакль-Бис!Бис!Бис!Заработать такую сумму за короткое время Браво!
Своим деньги вернут или договорятся а остальные-да что они,не поедут же они за деньгами в Казахстан.
trepet05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 13:29   #19
Житель
 
Аватар для trepet05
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
trepet05 на верном пути
По умолчанию Ответ: Возврат денег за несостоявшийся САСИБ Костанай январь 2009г

Деньги значит никому не вернули.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Наталья Николаевна Посмотреть сообщение
А напишите мне.
Н.Н.

Добавлено через 42 секунды


Вашего адреса не нашла.
Вы в смысле возвращаете деньги избранным?

Последний раз редактировалось trepet05; 20.04.2009 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
trepet05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 21:38   #20
Житель
 
Аватар для trepet05
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
trepet05 на верном пути
По умолчанию Ответ: Возврат денег за несостоявшийся САСИБ Костанай январь 2009г

Меня таки продолжают игнорировать
trepet05 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:00.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.