Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2015 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2015, 15:40   #1
Птица- говорун
 
Аватар для Vovan
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Казахстан, г.Шымкент
Сообщений: 517
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 408 раз(а) в 209 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Vovan - его знает каждыйVovan - его знает каждыйVovan - его знает каждыйVovan - его знает каждыйVovan - его знает каждыйVovan - его знает каждый
По умолчанию 16-17 мая 2015 года. г. Шымкент. Национальные выставки САС-СКК "Звезда Отрара-1,2", орг-р ЮК филиал Азия

РОО "Союз Кинологов Казахстана"
Южно-Казахстанский Филиал Кинологический Союз "Азия" г.Шымкент.

Национальные выставки собак всех пород – ранга «САС»
"Звезда Отрара-1,2"


Эксперты выставки:
Чистякова Людмила. Москва. РКФ-FCI.
Барбосов К.В. РКФ-FCI.


Добровольный регистрационный взнос – на весь период регистрации. :
Беби, щенки, ветераны: 8000 -один день и 14000- за два дня.
остальные классы -8500 - один день, 15000 -два дня.

Конкурсы -
Юный хендлер 1000т.,
конкурс пар - 2000т.,
лучший питомник -2000т.

Регистрация открыта с 1 февраля 2015 г.
Наши контакты
8 701 727 46 25 Лариса Югай
8 771 811 42 52
и вечером после 19.00- 8(7252)-52-31-80.

Ждём ВСЕХ старых и новых друзей на нашу выставку!!! Регистрация только предварительная, на основании документов признанных СКК - FCI.

Последний раз редактировалось Annarich; 14.02.2015 в 19:41.
Vovan вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aae2004 (22.04.2015), Elena70 (25.01.2015), Veronika404 (26.01.2015), Абдиев (01.03.2015), браво (27.01.2015)
Старый 11.02.2015, 23:14   #2
Птица- говорун
 
Аватар для Vovan
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Казахстан, г.Шымкент
Сообщений: 517
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 408 раз(а) в 209 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Vovan - его знает каждыйVovan - его знает каждыйVovan - его знает каждыйVovan - его знает каждыйVovan - его знает каждыйVovan - его знает каждый
По умолчанию Re: 16-17 мая 2015 года. г. Шымкент. Национальные выставки САС-СКК "Звезда Отрара-1,2", орг-р ЮК филиал Азия

Всем доброго времени суток!
Хочу напомнить некоторые пункты "ПОЛОЖЕНИЯ СОЮЗА КИНОЛОГОВ КАЗАХСТАНА [
О ВЫСТАВКАХ РАНГА CACIB CAC"-

ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ
Все официальные выставки СКК проводятся только с предварительной записью уча-стников и обязательным выпуском каталога всех участников. Собаки, не внесенные в каталог, к участию в выставке не допускаются.

При записи на выставку владелец должен предоставить:
Копию свидетельства о происхождении (родословная), для класса щенков возможна запись по копии щенячьей карты. Признаются родословные стран – членов FCI, Аме-риканского кеннел клуба (АКС) США, Английского кеннел клуба (КС) Великобрита-ния, Канадского кеннел клуба (СКС) Канада.

Регистрация участников на выставку ранга CACIB прекращается за 20 дней до на-чала выставки, а на выставки ранга САС за 15 дней.

Владельцы, зарегистрировавшие своих собак на выставку и не оплатившие выста-вочный взнос, максимум в месячный срок после проведения выставки обязаны опла-тить его (независимо от того, принимала ли собака участие в выставке). В противном случае, по ходатайству оргкомитета выставки, владельцы и их собаки могут быть дис-квалифицированы на 3 года на всех мероприятиях СКК и FCI. Подобные заявления от оргкомитета выставки принимаются при наличии подписанного владельцем заявочного листа на участие в данной выставке.
Vovan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 00:32   #3
Птица- говорун
 
Аватар для Блэк Джо
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Шымкент
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 191 раз(а) в 109 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 61
Блэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждый
По умолчанию Re: 16-17 мая 2015 года. г. Шымкент. Национальные выставки САС-СКК "Звезда Отрара-1,2", орг-р ЮК филиал Азия

Vovan, А можно про Чистякову Л. инфу? А если есть фото еще лучше.
Блэк Джо вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
wera (12.02.2015)
Старый 12.02.2015, 18:21   #4
В доску свой
 
Аватар для wera
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Тараз
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,366 раз(а) в 782 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 98
wera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвала
По умолчанию Re: 16-17 мая 2015 года. г. Шымкент. Национальные выставки САС-СКК "Звезда Отрара-1,2", орг-р ЮК филиал Азия

Тараз едет как всегда бригадой.
wera вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vovan (15.02.2015)
Старый 15.02.2015, 01:08   #5
Птица- говорун
 
Аватар для Vovan
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Казахстан, г.Шымкент
Сообщений: 517
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 408 раз(а) в 209 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Vovan - его знает каждыйVovan - его знает каждыйVovan - его знает каждыйVovan - его знает каждыйVovan - его знает каждыйVovan - его знает каждый
По умолчанию Re: 16-17 мая 2015 года. г. Шымкент. Национальные выставки САС-СКК "Звезда Отрара-1,2", орг-р ЮК филиал Азия

Регистрация на Национальную выставку "Звезда Отрара-1,2" будет проводится до 2 мая, после оплаты добровольного взноса.
Добровольный взнос можно перевести на счет 4402 5735 6598 4806 в народном банке на имя Югай Лариса Анатольевна.
Vovan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 01:28   #6
В доску свой
 
Аватар для Элен и Собаки.
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Шымкент
Сообщений: 1,412
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 1,425 раз(а) в 629 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 65
Элен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 16-17 мая 2015 года. г. Шымкент. Национальные выставки САС-СКК "Звезда Отрара-1,2", орг-р ЮК филиал Азия

Уважаемые организаторы, уточните пожалуйста информацию о замене второго эксперта.
__________________
"Ротвейлер - это не игрушка"
Элен и Собаки. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 18:13   #7
Птица- говорун
 
Аватар для Vovan
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Казахстан, г.Шымкент
Сообщений: 517
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 408 раз(а) в 209 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Vovan - его знает каждыйVovan - его знает каждыйVovan - его знает каждыйVovan - его знает каждыйVovan - его знает каждыйVovan - его знает каждый
По умолчанию Re: 16-17 мая 2015 года. г. Шымкент. Национальные выставки САС-СКК "Звезда Отрара-1,2", орг-р ЮК филиал Азия

Цитата:
Сообщение от Элен и Собаки. Посмотреть сообщение
Уважаемые организаторы, уточните пожалуйста информацию о замене второго эксперта.
Элен и Собаки., Да, Лен. Произошла замена эксперта второго дня.
Барбосов Кирилл Вячеславович. CACIB INT. Согласие получено.
Президент Национального клуба породы чихуахуа. Владеет московским питомником Из России. Ветеринарный врач частной клиники, эксперт, в РКФ оценивает снимки на дисплазию. Держит собаку породы цвергшнауцер.

А вот и отзывы.
1.Судит жестко, терпелив к хендлингу. Но на его бест приятно посмотреть. Выходят действительно хорошие собаки, хотя и вылетают многие. САСками не разбрасывается.
2. Барбосов хороший, достаточно требовательный эксперт. Служебников гоняет и движения смотрит достаточно придирчиво, у меня пинчера гонял цвержатину-кабачка Арчи! Но это он сравнивал (была под пОтом) таким образом. У доберманов, ротти и овчарок в рабочем классе- может запросто проверить "психику" - треснуь по собьей мордасе, когда она в стойке, замахнуться и т.д. Была тому свидетелем (не со своими добби и ротти, просто видела в ринге, когда геруся еще щеном был) Пинчера моего потыкал пальцем и авторучкой приговария: "ты пинчер-пинчер, давай рыжий, веселый пинчер, мой при этом вертелся как юла (кто знает моего кабачка, тот поймет), думала все.... и готовилась к оч. хору, но ЛПП, ЛК, БЭСТ . В общем можно сказать понравился. Грубоват, но не унижает. Если спросишь, то "зависнет" на твоей псе и все обскажет. Любит только, чтобы вопросы задавались, как бы это сказать....... в общем, например: " Не могли бы Вы сказать, что у моей собаки хуже, чем у других, а что лучше?" в общем такого типа....
Если точнее оценить его, то: грамотный эксперт, однозначно.

3. Хочу оставить свое мнение. Мне понравилось, как Барбосов ведет себя в ринге: сдержано, корректно, без ярких эмоций. На мой взгляд идеально, хотя конечно когда человек эмоционален, легче определить его настрой, но это потребительское отношения. Описание собаки достаточно подробное. Я не согласно была с выбором ЛПП, но это мое личное мнение

Добавлено через 4 минуты
Доп.информация к анонсу выставки САС-СКК "Звезда Отрара-1,2"-
место проведения- Парк Металлургов ул. 1 Мая с одной стороны, с другой- ул.Калдаякова (Ильича).
Открытие выставки в 10.00.


Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Блэк Джо Посмотреть сообщение
А можно про Чистякову Л. инфу? А если есть фото еще лучше.
Блэк Джо, вот и про Чистякову Л.
Чистякова Людмила Геннадьевна (она же Чистякова Лэсси Геннадьевна) – эксперт-оллраундер РКФ-FCI, известный специалист по терьерам, вице-президент Терьер Союза России, руководитель НКП «Стаффордширский бультерьер». Владелец питомника "Eestiless". Питомник занимается племенным разведением собак пород керн-терьер и русский той.
Экспертизой собак занимается с 1983 года. Судья РКФ-FCI по всем породам. Судит всепородные и специализированные выставки в России, Эстонии, Латвии, Литве, Беларуси, Молдове, Украине, Финляндии, Швеции, Дании, Норвегии, Германии, Израиле, Греции, Болгарии, Македонии, Сербии, Черногории, Италии, Сан-Марино, Швейцарии, Голландии.

Отзывов много...


Любит собак с хорошим костяком, внимательно смотрит движения, особенно бег, сзади (углы задних конечностей), выражение морды.
Эксперт Чистякова любит хорошо сложенных, в хорошей кондиции, в хорошем груминге, отлично показанных собак.
Очень объективна к каждой собаке, давала достаточно подробные описания, очень любит хорошие движения и красивый показ. Ее предпочтения - качественные собаки. Чтобы всё было в порядке. И движения, и тип, и хвост. Слабых собак под ней показывать не стоит. Разбирается.
Очень корректное, интеллигентное и доброжелательное судейство, лучшими становились крепкие, с правильными движениями, куражные собаки.
Бесполезно у нее в ринге показывать собак, у которых нет хорошего тела, хорошо развитых ложных рёбер и правильных движений. Чистякова предпочитает баланс, а не просто мощность.
Обратила внимание на движения, хорошо описала анатомию, головы! Не любит, когда собака плохо подчиняется владельцу, например не хочет показывать зубы.
Не любит замешательство на ринге, собака не стоит на столе или Вы опаздываете на ринг - Ваша проблема; на столе смотрит быстро и "не всё"; судит быстро, любит повторно смотреть движения.
Придаёт значение груммингу и цвету шерсти. Крашеные могут быстро заработать дисквал
Четко объяснила над чем нужно поработать! Обращает внимание на рост... Грамотный эксперт - БЕССОМНЕНИЯ!!!
Да, опытный эксперт и доброжелательный. Видит тенденцию развития породы на сегодняшний день.
Видит собаку, а не форму в которой она сейчас и хэндлинг не стоит у нее на первом месте.
Улыбчивая, доброжелательная. Объясняет экспонентам, почему расставила именно так, а не иначе.
НИЧЕГО не скрыть. Очень любит правильных собак, считает зубки. Любит куражность и движения. Только взглядом может определить все достоинства и недостатки собаки. Просто так тоже титул не даст. Если есть вопросы по поводу размера, то может и померить собаку ростомером. После нее уже смело можно идти на любые выставки, т.к. знаешь все достоинства и недостатки собаки. Ничего не страшно уже. Многие, пришедшие получить титул "на халяву", ушли с хорями и оч.хорами. Вопросов не возникает, просто так не придерется
Выставляла под ней кобеля. Только переступив ринг, она глянула на нас и сказала САС, ВОВ, идёт на Бест. В описании отметила Хорошее выражение морды, хороший постав хвоста, хороший характер. Второй раз мы с ней встретились уже в ринге как эксперт и секретарь. Я писала за ней. Получила массу удовольствия, информации, опыта. Я была в восхищении! Зная, что я стажируюсь, она объясняла даже то, чего я не спрашивала, показывала руками, цитировала стандарты. Я работала со многими экспертами, но Чистякову Людмилу не забуду никогда. СУПЕР!
Приятная. Доброжелательная, но непредсказуема. Любит собак красивых. Но если растерялась, то выберет только одну и даст первое место, остальные без расстановки - такое бывало. Сложилось ощущение, что больше импонирует сукам, чем кобелям.
Нам как новичкам очень понравилось судейство этого эксперта. Во-первых, прежде чем смотреть зубы, она собаку погладила, поговорила с ней. Так сказать расположила к себе, только потом полезла в пасть. Во-2-ых, внимательно смотрела зубы, и указала, каких не хватает. В-3-х, дала очень подробное описание. Оценила и хендлинг, и движения, и анатомию. Со всеми недостатками, указанными в описании, мы были согласны. Одним словом, уделила внимание каждому, а не как некоторые, две строчки написали и следующий.
Если она сомневается кому из двух собак отдать пальму первенства, то будет гонять по рингу «на измор»
С едой в ринг пускает, но лучше с этим не перебарщивать! Смотрит движения, зубы особо не считает, главное, что бы прикус был в норме, любит, когда собака весела в ринге и хорошо слушает хозяина или хэндлера!! Когда она у нас была, постоянно улыбалась и вежливо все поясняла
да и собаки от нее не шугались, а наоборот лизаться лезли (чего я от некоторых даже не ожидала)
Чистякова-выставляя одних и тех же собак с разницей в 7 дней получали совершенно полярные оценки. Кто знает, когда она была права.
Я работала на выставке в составе ринговой бригады и мне понравилось, как человек работает. На совесть.
Один из немногих экспертов, под экспертизу которых я никогда не поеду выставляться. Может она и разбирается в декорации, но в служебных породах абсолютно нет. Какой костяк, движения, углы и выражение морды! Такое впечатление, что она в любой породе стремится увидеть тоя! И собак выбирает соответственно.

Последний раз редактировалось Vovan; 19.02.2015 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
Vovan вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
браво (19.02.2015)
Старый 24.02.2015, 11:57   #8
Птица- говорун
 
Аватар для Блэк Джо
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Шымкент
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 191 раз(а) в 109 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 61
Блэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждый
По умолчанию Re: 16-17 мая 2015 года. г. Шымкент. Национальные выставки САС-СКК "Звезда Отрара-1,2", орг-р ЮК филиал Азия

Vovan, Я был под ее судейством. Могу сказать сразу КЛАССНАЯ дама говорит, что видит, если вы знаете, недостатки своей собаки и не хотите их услышать не ходите. А если хотите услышать всю правду вперед. Я пойду однозначно.

Добавлено через 9 минут
Вот она мне рассказывала про Фарика.

Последний раз редактировалось Блэк Джо; 24.02.2015 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
Блэк Джо вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
браво (24.02.2015), Луна777 (02.03.2015)
Старый 24.02.2015, 22:08   #9
Птица- говорун
 
Аватар для Vovan
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Казахстан, г.Шымкент
Сообщений: 517
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 408 раз(а) в 209 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Vovan - его знает каждыйVovan - его знает каждыйVovan - его знает каждыйVovan - его знает каждыйVovan - его знает каждыйVovan - его знает каждый
По умолчанию Re: 16-17 мая 2015 года. г. Шымкент. Национальные выставки САС-СКК "Звезда Отрара-1,2", орг-р ЮК филиал Азия

Цитата:
Сообщение от Блэк Джо Посмотреть сообщение
Вот она мне рассказывала про Фарика.
Блэк Джо, Дааа, призадумался, однако)))

Добавлено через 23 минуты
А у нас новости!
В связи с корректировкой "представительских расходов", в ходе которой сложилась определённая экономия , объявляется снижение размера взносов.

Добровольный регистрационный взнос – на весь период регистрации. :
Беби, щенки и ветераны беби - 7000 тенге - один день, два дня-14000 тенге
Остальные классы - 8000 тенге-один день, два дня - 15000 тенге.
Предусмотрена скидка за регистрацию двух собак и более -скидка по 500 тенге с каждой собаки.
Конкурсы:
Юный хендлер -1000 тенге
Конкурс пар -2000 тенге
Лучший питомник -2000 тенге

Эксперты выставки:
Чистякова Людмила. Москва. РКФ-FCI.
Барбосов К.В. РКФ-FCI.


место проведения- Парк Металлургов ул. 1 Мая с одной стороны, с другой- ул.Калдаякова (Ильича).
Открытие выставки в 10.00.


Главный приз- ковер!

Последний раз редактировалось Vovan; 24.02.2015 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
Vovan вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aae2004 (22.04.2015), Elena70 (25.02.2015), Абдиев (01.03.2015), браво (05.03.2015), Элен и Собаки. (01.03.2015)
Старый 01.03.2015, 12:20   #10
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Абдиев
 
Регистрация: 25.02.2015
Адрес: Шымкет,Казахстан
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Абдиев на верном пути
По умолчанию Re: 16-17 мая 2015 года. г. Шымкент. Национальные выставки САС-СКК "Звезда Отрара-1,2", орг-р ЮК филиал Азия

Круто!!!!
Абдиев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:56.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.