Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2014 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2014, 13:27   #11
В доску свой
 
Аватар для Альтера
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 2,591
Сказал(а) спасибо: 1,016
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 95
Альтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Выставки IKU в Казахстане

Цитата:
Сообщение от Ludmilla Посмотреть сообщение
Где в Расписании выставок IKU в Казахстане на 2014 год Вы увидели клуб из г. Семей?

Цитата:
Сообщение от Анка Посмотреть сообщение
О своем выходе из МКЦ кинологический центр "Аида" официально заявил и вышел в июне 2013г., после чего "Аида" прекратила существование. Анисимова А.Г. никогда не являлась председателем клуба "Аида". В Семее было зарегистровано общественное объединение "Ника" которое до 31.12.2013г. являлось городским клубом. С 1.01.2014 г. кинологический центр "Ника" официально вошел в Союз Кинологов Казахстана. Макерова Н.М. объяснила, что по техническим причинам не может убрать с сайта ложную информацию о членстве "Аиды" в МКЦ.
Данную ситуацию рассматриваю как неэтичную со стороны руководства МКЦ, прошу обновить информацию на своем сайте.
__________________

Ludmilla, разговор то идёт не о расписании выставок, а вот об этом! Клуб уже пол года как вышел из системы и закрылся. А на Вашем ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ он всё ещё не удалён. Да ещё и неверные данные написаны. К стати новый номер телефона Вы как то внесли же! Пол года не такой уж малый срок для того что бы исправить неполадки в работе сайта.
__________________
Вы плачете о несчастной любви, о том что вас бросил любимый, о том какие вы некрасивые... А я махну на всё это рукой и пойду гулять с собакой.
Альтера вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Анка (04.03.2014)
Старый 04.03.2014, 05:33   #12
Завсегдатай
 
Аватар для Renessans
 
Регистрация: 09.05.2013
Адрес: Казахстан.Казахстан.
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 381
Поблагодарили 668 раз(а) в 279 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
Renessans - его светлое величествоRenessans - его светлое величествоRenessans - его светлое величествоRenessans - его светлое величествоRenessans - его светлое величествоRenessans - его светлое величествоRenessans - его светлое величество
По умолчанию Re: Выставки IKU в Казахстане

Цитата:
Сообщение от Ludmilla Посмотреть сообщение
Извините! Я не знаю, почему сайт не обновляется! И что Семей сейчас в СКК, я тоже знаю.
Ludmilla,Возмутительно!
Остаётся просить решить эту проблему-модератора,1)Откуда такие данные-председателя клуба(кто им никогда не являлся)?!,2)и как Вы внесли новый телефон клуба?!

Добавлено через 25 минут
Также к МОДЕРАТОР сайта будет поставлен в известность,что от Вашего имени распространяется ложная информация-и вводит людей в заблуждение!

Последний раз редактировалось Renessans; 04.03.2014 в 05:58. Причина: Добавлено сообщение
Renessans вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Альтера (04.03.2014), Анка (04.03.2014)
Старый 04.03.2014, 17:19   #13
В доску свой
 
Аватар для Анка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Семей
Сообщений: 1,062
Сказал(а) спасибо: 1,264
Поблагодарили 1,395 раз(а) в 562 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 76
Анка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Выставки IKU в Казахстане

В личные сообщения мною было получено следующее (Фамилия, имя, отчество удалены):

"Анка, ВЫ извините, пожалуйста, но я не могу ничего исправить на чужом сайте, т. к. у меня нет к нему доступа.
Я поместила Расписание выставок ИКУ в Казахстане на 2014 год потому, что люди на форуме (не большинство) спрашивают о них и хотят знать, где и когда будут проходить выставки.
Моя ошибка, что я не проверила информацию по клубам, да, я и не владею всей информацией, чтобы ее проверять; я просто дала ссылку на сайт ИКУ Казахстана."

Я публикую для всеобщего обозрения данное сообщение, так как затрагиваются вопросы, касающиеся не только меня лично, но и других людей - членов моего клуба "НИКА", входящего официально с 1 января 2014 г. в систему СКК, а также коллег по системе СКК!
Всех этих людей вводят в заблуждение!!!

БОЛЬШАЯ просьба к модераторам данного форума!!!
Если люди не могут сами удалить ЛОЖНУЮ информацию со своего официального сайта, то удалите, пожалуйста, сообщение, в котором содержится ссылка на сайт с ЛОЖНОЙ информацией!!!

Речь идет вот об этом сообщении:

Цитата:
Сообщение от Ludmilla Посмотреть сообщение
Пожалуйста, за более подробной информацией о выставках ИКУ обращайтесь в клубы, координаты которых можно узнать на сайте ИКУ Казахстана, см.http://www.ikc-iku.kz/index.php/ru/h...03-06-17-04-19


Добавлено через 3 минуты
Спасибо, что есть люди, неравнодушные к данной проблеме!

Цитата:
Сообщение от Киселёва Анастасия Посмотреть сообщение
Ludmilla, прошлись по одной из Ваших ссылок,и были удивлены, увидев в списке ИКУ клубов, Аиду Зоосферу (г. Семей), которая официально вышла из этой системы еще в июне месяце 2013 года, и прекратила свое существование.
Просьба не вводить народ в заблуждение, т.к. ИКУ клубов у нас в городе нет. Обновите информацию на своем сайте.
Цитата:
Сообщение от Альтера Посмотреть сообщение
Киселёва Анастасия, согласна. Ощущение ДЕЖАВЮ. Где то это уже было! Только тогда Грузкова Л.Е. писала о "мёртвых душах". Я точно знаю что клуб АИДА (Семей) прекратил своё существование в июне 2013 года, клуб ЗООСФЕРА (Астана) где-то в тоже время вышел из системы ИКУ. Так как могут проводить выставки в системе ИКУ клубы которые ушли из данной системы, а некоторые закрылись вовсе.
И ещё одна нестыковочка. На официальном сайте написано что руководитель (уже несуществующей) Аиды Анна Анисимова. Вообще то она НИКОГДА не руководила тем клубом.
Может всё-же проще давать правильную инфу людям, зачем народ вводить в заблуждение? Лучше написать что в системе 3-4 клуба, но существующих, чем много миражей.
Из официального сайта должна убраться неверная инфа. Вопрос: когда будет убрана информация о несуществующих клубах?

Добавлено через 2 минуты
Ну вот пока писала, тут уже отписываются по интересующим меня вопросам.

Ludmilla, извините меня конечно, НО давая официальную информацию Вы должны быть в курсе ВСЕГО. Потому как это ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, а не рубрика "Пусть говорят".
Цитата:
Сообщение от Альтера Посмотреть сообщение
Ludmilla, разговор то идёт не о расписании выставок, а вот об этом! Клуб уже пол года как вышел из системы и закрылся. А на Вашем ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ он всё ещё не удалён. Да ещё и неверные данные написаны. К стати новый номер телефона Вы как то внесли же! Пол года не такой уж малый срок для того что бы исправить неполадки в работе сайта.
Цитата:
Сообщение от Renessans Посмотреть сообщение
Ludmilla,Возмутительно!
Остаётся просить решить эту проблему-модератора,1)Откуда такие данные-председателя клуба(кто им никогда не являлся)?!,2)и как Вы внесли новый телефон клуба?!

Добавлено через 25 минут
Также к МОДЕРАТОР сайта будет поставлен в известность,что от Вашего имени распространяется ложная информация-и вводит людей в заблуждение!
Друзья! Огромное спасибо за Вашу поддержку!!!
__________________
тел 8777 5430101
Собака лает, караван идет...

Последний раз редактировалось Анка; 04.03.2014 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
Анка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Альтера (04.03.2014)
Старый 04.03.2014, 20:52   #14
В доску свой
 
Аватар для Альтера
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 2,591
Сказал(а) спасибо: 1,016
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 95
Альтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Выставки IKU в Казахстане

Альтера, ВЫ извините, пожалуйста, но я не могу ничего исправить на чужом сайте, т. к. у меня нет к нему доступа.
Я поместила Расписание выставок ИКУ в Казахстане на 2014 год потому, что люди на форуме (не большинство) спрашивают о них и хотят знать, где и когда будут проходить выставки.
Моя ошибка, что я не проверила информацию по клубам, да, я и не владею всей информацией, чтобы ее проверять; я просто дала ссылку на сайт ИКУ Казахстана.
г.Бишкек.


Мне тоже пришло в личку вот такое сообщение. По понятным причинам, имя я убрала, но вот город оставила намеренно. В одной из тем я уже писала что я жутко любопытная. Так вот, хочу узнать: А почему мы общаемся не с представителем системы ИКУ в Казахстане, а с представителем той же системы, НО другой страны? Почему на все интересующие вопросы не отвечает руководство федерации ИКУ в Казахстане?
__________________
Вы плачете о несчастной любви, о том что вас бросил любимый, о том какие вы некрасивые... А я махну на всё это рукой и пойду гулять с собакой.
Альтера вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Renessans (05.03.2014)
Старый 04.03.2014, 23:07   #15
Житель
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: г. Бишкек
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 39 раз(а) в 27 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 43
Ludmilla на верном пути
По умолчанию Re: Выставки IKU в Казахстане

Цитата:
Сообщение от Ludmilla Посмотреть сообщение
Пожалуйста, за более подробной информацией о выставках ИКУ обращайтесь в клубы, координаты которых можно узнать на сайте ИКУ Казахстана, см.http://www.ikc-iku.kz/index.php/ru/h...03-06-17-04-19
Я прошу Модераторов удалить вышеизложенное сообщение.
Ludmilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 02:16   #16
Завсегдатай
 
Аватар для Renessans
 
Регистрация: 09.05.2013
Адрес: Казахстан.Казахстан.
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 381
Поблагодарили 668 раз(а) в 279 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
Renessans - его светлое величествоRenessans - его светлое величествоRenessans - его светлое величествоRenessans - его светлое величествоRenessans - его светлое величествоRenessans - его светлое величествоRenessans - его светлое величество
По умолчанию Re: Выставки IKU в Казахстане

Цитата:
Сообщение от Альтера Посмотреть сообщение
Альтера, ВЫ извините, пожалуйста, но я не могу ничего исправить на чужом сайте, т. к. у меня нет к нему доступа.
Я поместила Расписание выставок ИКУ в Казахстане на 2014 год потому, что люди на форуме (не большинство) спрашивают о них и хотят знать, где и когда будут проходить выставки.
Моя ошибка, что я не проверила информацию по клубам, да, я и не владею всей информацией, чтобы ее проверять; я просто дала ссылку на сайт ИКУ Казахстана.
г.Бишкек.


Мне тоже пришло в личку вот такое сообщение. По понятным причинам, имя я убрала, но вот город оставила намеренно. В одной из тем я уже писала что я жутко любопытная. Так вот, хочу узнать: А почему мы общаемся не с представителем системы ИКУ в Казахстане, а с представителем той же системы, НО другой страны? Почему на все интересующие вопросы не отвечает руководство федерации ИКУ в Казахстане?
На 100% с Вами согласна!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ludmilla Посмотреть сообщение
Я прошу Модераторов удалить вышеизложенное сообщение.
Раз уж Вы взялись за столь ответственное дело-ставить в известность массовую общественность о выставках,надеюсь с таким же энтузиазмом- Вы исправите свою оплошность в ближайшее время!

Последний раз редактировалось Renessans; 05.03.2014 в 02:21. Причина: Добавлено сообщение
Renessans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 12:21   #17
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 233
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Выставки IKU в Казахстане

Цитата:
Сообщение от Renessans Посмотреть сообщение
Раз уж Вы взялись за столь ответственное дело-ставить в известность массовую общественность о выставках
это добрая воля может исходить от любого участника форума, к расписанию есть претензии?

Цитата:
Сообщение от Renessans Посмотреть сообщение
надеюсь с таким же энтузиазмом- Вы исправите свою оплошность в ближайшее время!
информация на чужом сайте- это не оплошность участника нашего форума. вы видите, что автор из Бишкека, а у вас претензии к казахстанскому сайту. проявите немного ума и вежливости- это обращение ко всем участникам полемики НЕ ОТНОСЯЩЕЙСЯ К ТЕМЕ ВЫСТАВОК. вопросы о принадлежности клуба, о котором в расписании не упомянуто обсуждайте в другом месте
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 12:53   #18
Житель
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: г. Бишкек
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 39 раз(а) в 27 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 43
Ludmilla на верном пути
По умолчанию Re: Выставки IKU в Казахстане

Большое спасибо за понимание! Я никому не хотела навредить, а тем более вводить в заблуждение.
Ludmilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 03:25   #19
Завсегдатай
 
Аватар для Arin
 
Регистрация: 10.05.2014
Адрес: Astana,KZ
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 82 раз(а) в 61 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 40
Arin имеет грандиозное обаяниеArin имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Выставки IKU в Казахстане

[quote=Ludmilla;1459318]Расписание выставок IKU в Казахстане (взято с официального сайта IKU, см. http://iku-world.org/schedule.html) на 2014 год.

13. 2014-10-19 г.Астана «Северные Созвездия Столицы.Фестиваль 2014», CACIB, МКЦ РК

Была выставка?

Когда теперь будет в Астане?
__________________
Любишь меня – люби и мою собаку.
Arin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.