Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Zoo.Life > Zoo.Товары > Одежда, обувь

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2010, 10:36   #21
Завсегдатай
 
Аватар для моника
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: казахстан алматы
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
моника - действительно милый человекмоника - действительно милый человекмоника - действительно милый человекмоника - действительно милый человекмоника - действительно милый человек
По умолчанию Re: Эксклюзивный пошив модной одежды для счастливых собак средних и крупных пород

вот еще одно фото этого костюма
моника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 10:46   #22
Завсегдатай
 
Аватар для germes
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
germes имеет грандиозное обаяниеgermes имеет грандиозное обаяниеgermes имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Эксклюзивный пошив модной одежды для счастливых собак средних и крупных пород

manona39, моника, костюмы шикарные!
И фантазия и стиль, действительно дизайнерская одежда!
Теперь вся А-та сможет красоваться как Голдюша
Мы сами себе шьем (вернее мама нам шьет), правда очень простенько и скромненько, правда нам и так шубки из леопардовой норки без надобности (не подумайте, что хочу кого-то обидеть, просто нам это не нужно, главно чтоб удобно было и тепло), ну так вот, показала маме, manona, Ваши шедевры со словами - Мама, тебе есть к чему стремиться
germes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 13:16   #23
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 144
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Эксклюзивный пошив модной одежды для счастливых собак средних и крупных пород

manona39, отличные у вас костюмы! Вы настоящий кутюрье и, естественно, такой эксклюзив будет стоить денег. Просто не каждый сможет себе позволить, вот и всё))
__________________
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 16:11   #24
В доску свой
 
Аватар для Wertvolle Ruf
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: 7773830018
Сообщений: 1,325
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 627 раз(а) в 316 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 98
Wertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвала
По умолчанию Re: Эксклюзивный пошив модной одежды для счастливых собак средних и крупных пород

manona39, шикарные костюмы ,потрясающий талант.
Интересно, а на такс Вы шили когда-нибудь? Просто у них отличное от других строение тельца))) Лапы короткие, тело длинющее, но это не самое главное. Грудина так выпирает, что из всех примеренных нами комбинезонов мы вываливаемся, так как мерим на размер больше((( В наш размер тело не помещается
Wertvolle Ruf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 17:13   #25
Завсегдатай
 
Аватар для моника
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: казахстан алматы
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
моника - действительно милый человекмоника - действительно милый человекмоника - действительно милый человекмоника - действительно милый человекмоника - действительно милый человек
По умолчанию Re: Эксклюзивный пошив модной одежды для счастливых собак средних и крупных пород

Цитата:
Сообщение от Леруня Посмотреть сообщение
manona39, шикарные костюмы ,потрясающий талант.
Интересно, а на такс Вы шили когда-нибудь? Просто у них отличное от других строение тельца))) Лапы короткие, тело длинющее, но это не самое главное. Грудина так выпирает, что из всех примеренных нами комбинезонов мы вываливаемся, так как мерим на размер больше((( В наш размер тело не помещается
Лерунечка,ее просто нет в сети-но скажу честно-Сможет!А какой возраст у вашей таксюни?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от germes Посмотреть сообщение
manona39, моника, костюмы шикарные!
И фантазия и стиль, действительно дизайнерская одежда!
Теперь вся А-та сможет красоваться как Голдюша
Мы сами себе шьем (вернее мама нам шьет), правда очень простенько и скромненько, правда нам и так шубки из леопардовой норки без надобности (не подумайте, что хочу кого-то обидеть, просто нам это не нужно, главно чтоб удобно было и тепло), ну так вот, показала маме, manona, Ваши шедевры со словами - Мама, тебе есть к чему стремиться
Ваши костюмы-были всегда хороши-если вспомните,когда в том году мы Гарика увидели-первый вопрос был-Откуда такая классная одежда?!
Люблю вас за ваше сердце!Спасибо за ваши слова!

Последний раз редактировалось моника; 03.10.2010 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
моника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 20:31   #26
В доску свой
 
Аватар для Wertvolle Ruf
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: 7773830018
Сообщений: 1,325
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 627 раз(а) в 316 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 98
Wertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвала
По умолчанию Re: Эксклюзивный пошив модной одежды для счастливых собак средних и крупных пород

Моника, ну у меня одна еще бэбичка, а второй кобель 20 месяцев от роду. Просто мы кроличьи таксы - старшенький весит 3800 кг)))
Wertvolle Ruf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 20:44   #27
Завсегдатай
 
Аватар для моника
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: казахстан алматы
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
моника - действительно милый человекмоника - действительно милый человекмоника - действительно милый человекмоника - действительно милый человекмоника - действительно милый человек
По умолчанию Re: Эксклюзивный пошив модной одежды для счастливых собак средних и крупных пород

Цитата:
Сообщение от Леруня Посмотреть сообщение
Моника, ну у меня одна еще бэбичка, а второй кобель 20 месяцев от роду. Просто мы кроличьи таксы - старшенький весит 3800 кг)))
красота!фоты пожалуйста,очень прошу!,жду -это ж надо такие малипусики!
моника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 20:51   #28
В доску свой
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Актобе
Сообщений: 2,166
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
Танюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величество
По умолчанию Re: Эксклюзивный пошив модной одежды для счастливых собак средних и крупных пород

Очень оригинальные и качественные модели! дороговато,конечно, но эксклюзив не бывает дешевым...
__________________
Кому – свинья, а поросяткам – мамочка.
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 22:51   #29
Житель
 
Аватар для manona39
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 55
manona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждый
По умолчанию Re: Эксклюзивный пошив модной одежды для счастливых собак средних и крупных пород

Germes, Арни-Победитель, Леруня, Танюшечка огромное спасибо! Мне очень-очень приятно!!! Я даже смущена , столько приятных слов в мой адрес! Постараюсь и дальше оправдывать ожидания. Спасибо еще раз!
Леруня, на такс я шила неоднократно и очень хорошо знакома с особенностями их фигуры, правда были они не такими малипусечными, но это я думаю не проблема! Даже очень хочется на них посмотреть. Это же наверное чудо!!!
manona39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 23:00   #30
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Эксклюзивный пошив модной одежды для счастливых собак средних и крупных пород

вставлю всё таки свои 5 копеек
Вещи конечно красивые,абсолютно не похожие на "стандартные,штампованные" из магазина.Качество даже по фото видно,что отличное
Но блин,ладно 100$ за весенний утеплённый костюм на крупную(для нас Вы крупные) собаку,ещё и такой красивый,вполне приемлимо!!!Хороший мастер всегда ценит своё время и работу,за 5000тг даже не возьмётся время и нервы тратить!
Но!!! 500$ за опушку-это БРЕД!!!Целая шкурка ОТЛИЧНОЙ норки стоит меньше 500$(врать не хочу,но вроде 45000тг),а тут за кусочек меха(если он только не золотом не инкрустированный ),я не хочу никого "задеть" или "обидеть",просто моё мнение, тут 2 варианта: 1.Вы купили целую шкурку,и остатки меха у Вас лежат дома и ждут следующего комбезика;
2."в мире 2 "человека",один продаёт,другой покупает"

Но костюмы всё равно- УЛЁТ!!!А Голди сногсшибательна
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:41.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.