Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2014, 13:42   #11
В доску свой
 
Аватар для масяня
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Алматы.Шпиц, Ам. Акита, п-к "Экзотик Стар"
Сообщений: 3,231
Сказал(а) спасибо: 1,442
Поблагодарили 1,470 раз(а) в 730 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 112
масяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Осторожно - Мошенники!!!!

Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
Я совсем не оправдываю ольга78. но и вы сами, извините, поспособствовали такому развитию событий.

Татьяна Насущнова, согласна с Вами, такие " порядочные" заводчики как Шаповалова обязательно воспользуются шансом надурить не опытных владельцев.
Татьяна , Вы думаете заводчики со стажем застрахованы от таких аферисьтов? Уверяю Вас - нет. Последний раз меня кинули прошлой осенью.
Поэтому я не вяжу своих кобелей без предоплаты, пусть лучше сидят без невест со стороны, чем потом себе нервы трепать и добиваться справедливости.

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
видимо и заводчики собак (по аналогии с кошатниками), по крайне мере мелких, в скором времени придут к тому, что если и продавать на подушку, то стерилизовать самим.....
Наверно придется, так как очевидно, что отсутствие документов на собаку, не является препятствием для таких заводчиков как Шаповалова О.
__________________

Последний раз редактировалось масяня; 11.12.2014 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
масяня вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CelebrityBrend (24.12.2014), Santa (11.12.2014), TOPTERRTIGER (11.12.2014), Аста (11.12.2014), Восточный Цветок (16.12.2014), Герка (11.12.2014), Гилёва Мария (11.12.2014), Катя лайт (11.12.2014), люси (11.12.2014)
Старый 11.12.2014, 14:35   #12
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 233
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно - Мошенники!!!!

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
По моему это совсем разное.Сходить на выставку и получить родуху ,это необходимый минимум,а всё остальное это по желанию владельца.
Я,например,не рассказываю всем владельцам своих щенков,ЧТО и КАК делать при вязке.Им хватает той информации ,которая попадает в их головы первоначально.А до вязок,оформления помётов и щенков ещё дожить надо.
мне кажется вы ответственный заводчик, и если бы к вам обратился владелец вашего щеночка с вопросом, что и как с вязкой, вот уверена, что все было бы разложено по полочкам.

Цитата:
Сообщение от Катя лайт Посмотреть сообщение
я вторая хозяйка, купила его в 7 месяцев. на руках была щенячка, любимец мой Семский. Туда мне дороги не было, я живу в Риддере. Узнали от знакомых, что в Усть-Каменогорске проводится выставка, решили поехать в первый раз в два года. На выставке начала общаться с людьми, и там мне и рассказали. а насчет "бегут жаловаться" - я позже выложу смс-сообщения - я просила и уговаривала с октября месяца, пыталась мирным путем решить данный вопрос. просто у мадам изначально был план о том, чтобы обмануть меня. увидела новичка, и решила, что прокатит. ей, как оказалось не в первой. Да, я по не знанию совершила ошибку, но по крайней мере у меня и в мыслях не было кого-то облапошить! никто не застрахован от ошибок.
страховки нет, увы. вас я не обвиняла. но шансов у вас никаких. только подпортить ей репутацию этой темой и то, если будут такие как вы покупатели щенков, они тоже узнают об этой истории только после того, как поймут, что их обманули.
Цитата:
Сообщение от масяня Посмотреть сообщение
Татьяна Насущнова, согласна с Вами, такие " порядочные" заводчики как Шаповалова обязательно воспользуются шансом надурить не опытных владельцев.
Татьяна , Вы думаете заводчики со стажем застрахованы от таких аферисьтов? Уверяю Вас - нет. Последний раз меня кинули прошлой осенью.
Поэтому я не вяжу своих кобелей без предоплаты, пусть лучше сидят без невест со стороны, чем потом себе нервы трепать и добиваться справедливости.
конечно не застрахованы, сколько примеров и с документами и с договорами нарушают условия. но с бумагами хотя бы есть шанс отстоять свое право в суде, а без них только подтереть слезы и "мотать на ус". Я и с кошкой и с собакой прошла этот путь, но нигде на общественном ресурсе об этом не писала, потому что это только слова мои против их. кто спрашивает, конечно пытаешься предупредить о возможных спорных моментах, но каждый выбирает свой путь.
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Герка (11.12.2014), Катя лайт (11.12.2014), масяня (11.12.2014)
Старый 11.12.2014, 14:50   #13
Житель
 
Аватар для Катя лайт
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Риддер, Казахстан
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 39 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 36
Катя лайт на пути к знаменитостиКатя лайт на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Осторожно - Мошенники!!!!

Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
страховки нет, увы. вас я не обвиняла. но шансов у вас никаких. только подпортить ей репутацию этой темой и то, если будут такие как вы покупатели щенков, они тоже узнают об этой истории только после того, как поймут, что их обманули.
Вы знаете, это пока только первый шаг с моей стороны, информацию я постараюсь разнести как можно дальше, за пределы Казахстана. В любом случае, благодарю за поддержку)))))
Катя лайт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 14:52   #14
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 380
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно - Мошенники!!!!

Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
мне кажется вы ответственный заводчик, и если бы к вам обратился владелец вашего щеночка с вопросом, что и как с вязкой, вот уверена, что все было бы разложено по полочкам.
Ну конечно,если обратится с таким вопросом,то естественно всё разжую.А если ограничатся оформлением родословной,ну значит так тому и быть.
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 19:51   #15
В доску свой
 
Аватар для DACOTASEVEN
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,029
Сказал(а) спасибо: 990
Поблагодарили 682 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 71
DACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Осторожно - Мошенники!!!!

В недавней ситуации, когда ольга78 обманула россиян и привезла буля, было примерно то же самое на форуме бультерьеров "Лариска", ее объявили мошенницей, а в ответ лишь читали такие отписки:

"В данной теме очень много домыслов,слухов,клеветы,глупости и очень мало конструктива и конкретики"

и как уже повелось:

"Уважаемая, вам,видимо,должна быть известна ответственность за распространение информации,не соответствующей действительности,содержащей клеветнические сведения в СМИ и интернете,поэтому,если вы не подкрепите доказательствами ту ахинею про меня,что вы разместили ранее,"по ссылкам"друзей из Казахстана",я вынуждена буду обратиться в суд по защите своей чести и достоинства.Ссылаться на людей,которые не являются экспертами или лицами уполномоченными,считаю глупым.Смс Насти с оскарблениями и угрозами я тоже сохранила.
За сим,спешу сообщить,что более в данной теме,отписываться я не буду и реагировать на провокации не собираюсь"

Совесть-это рудимент у некоторых, видимо...
DACOTASEVEN вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LanaLSD (12.12.2014), Катерин (19.12.2014), Катя лайт (11.12.2014), люси (11.12.2014)
Старый 11.12.2014, 21:41   #16
Житель
 
Аватар для Катя лайт
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Риддер, Казахстан
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 39 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 36
Катя лайт на пути к знаменитостиКатя лайт на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Осторожно - Мошенники!!!!

Цитата:
Сообщение от DACOTASEVEN Посмотреть сообщение
В недавней ситуации, когда ольга78 обманула россиян и привезла буля, было примерно то же самое на форуме бультерьеров "Лариска", ее объявили мошенницей, а в ответ лишь читали такие отписки:

"В данной теме очень много домыслов,слухов,клеветы,глупости и очень мало конструктива и конкретики"

и как уже повелось:

"Уважаемая, вам,видимо,должна быть известна ответственность за распространение информации,не соответствующей действительности,содержащей клеветнические сведения в СМИ и интернете,поэтому,если вы не подкрепите доказательствами ту ахинею про меня,что вы разместили ранее,"по ссылкам"друзей из Казахстана",я вынуждена буду обратиться в суд по защите своей чести и достоинства.Ссылаться на людей,которые не являются экспертами или лицами уполномоченными,считаю глупым.Смс Насти с оскарблениями и угрозами я тоже сохранила.
За сим,спешу сообщить,что более в данной теме,отписываться я не буду и реагировать на провокации не собираюсь"

Совесть-это рудимент у некоторых, видимо...
Да друзья, в случае с упомянутой мадам - совесть - понятие ну оооочень растяжимое. Однако, дальше слов то не пошло. Потому как ни ЧЕСТИ, ни ДОСТОИНСТВА у мадам НЕТ!!!!!!
Катя лайт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 23:38   #17
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Осторожно - Мошенники!!!!

Интересно а в каком клубе у нее собаки,ведь где то вязки регистрируются.Или щенки уходят без доков.

Добавлено через 13 минут
О почитала излияния любви к шпицульке купленой у ДИАНЫ,ух какая там любовь....... и вязать не будут и обманули несчастную покупательницу.И кстати там были защитники покупательницы которые ее знали ,и где же Вы сейчас..........
Короче дамочка еще та проныра,тут так кратенько отписалась,а в той теме такая порядочность во всем показная была.
Думаю владелец кобеля от нее ничего не добьется,за то теперь будет осторожней.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!

Последний раз редактировалось люси; 11.12.2014 в 23:52. Причина: Добавлено сообщение
люси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 00:11   #18
Житель
 
Аватар для Катя лайт
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Риддер, Казахстан
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 39 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 36
Катя лайт на пути к знаменитостиКатя лайт на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Осторожно - Мошенники!!!!

Цитата:
Сообщение от люси Посмотреть сообщение
Интересно а в каком клубе у нее собаки,ведь где то вязки регистрируются.Или щенки уходят без доков.

Добавлено через 13 минут
О почитала излияния любви к шпицульке купленой у ДИАНЫ,ух какая там любовь....... и вязать не будут и обманули несчастную покупательницу.И кстати там были защитники покупательницы которые ее знали ,и где же Вы сейчас..........
Короче дамочка еще та проныра,тут так кратенько отписалась,а в той теме такая порядочность во всем показная была.
Думаю владелец кобеля от нее ничего не добьется,за то теперь будет осторожней.
Вы совершенно правы говоря о мадам! Но слава ее уже нашла!!! и я сделаю все от себя возможное, чтобы она еще долго пожинала лавры "почета"!!!! Посмотрите еще здесь:
http://minibull.***********/?1-30-0-00000016-000-40-0 вот здесь мадам!
Катя лайт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 00:56   #19
В доску свой
 
Аватар для DACOTASEVEN
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,029
Сказал(а) спасибо: 990
Поблагодарили 682 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 71
DACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Осторожно - Мошенники!!!!

Катя лайт, тут ни о чести, ни о достоинстве речь вообще не идет, так как человек абсолютно не дорожит не то что именем, репутацией, вообще ничем.
У меня вопрос к тем, кто состоит в клубах и хоть немного в теме- в какой системе зарегистрирован питомник "Олварус Риддер"??? или он просто самозваный?
DACOTASEVEN вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Катя лайт (12.12.2014), люси (12.12.2014)
Старый 12.12.2014, 01:01   #20
Житель
 
Аватар для Катя лайт
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Риддер, Казахстан
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 39 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 36
Катя лайт на пути к знаменитостиКатя лайт на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Осторожно - Мошенники!!!!

Цитата:
Сообщение от Катя лайт Посмотреть сообщение
Вы совершенно правы гово ря о мадам! Но слава ее уже нашла!!! и я сделаю все от себя возможное, чтобы она еще долго пожинала лавры "почета"!!!! Посмотрите еще здесь:
http://minibull.***********/?1-30-0-00000016-000-40-0 вот здесь мадам!
адрес
http://minibull.***********/?1-30-0-00000016-000-40-0

форум булей "Лариска", тема об отдаче подростка белого буля Стича!

Последний раз редактировалось Катя лайт; 12.12.2014 в 01:04. Причина: добавление текста
Катя лайт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:37.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.