Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2009, 19:39   #61
В доску свой
 
Аватар для ЭФФоксА
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Караганда, п-к КОЛЛИ, ШПИЦЫ "ЭксФлэшФокс", Почетный член СКК
Сообщений: 5,489
Сказал(а) спасибо: 1,030
Поблагодарили 976 раз(а) в 738 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 140
ЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвала
По умолчанию Ответ: Малый Брабансон

брабаня, Будте добры, если у Вас на руках есть родословные, напишите клички родителей Ваших птишек.Заранее благодарю.
__________________
питомник КОЛЛИ+ КЕЕСЫ+ ШПИЦЫ
ЭФФоксА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 21:31   #62
В доску свой
 
Аватар для брабаня
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Актау. Казахстан
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 76 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
брабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Малый Брабансон

ЭФФоксА, до седьмого колена не напишу ,так документы мне с Москвы еще не пришли , а в щенячке вот что написано отец-Салтан из Империи Грез,мать -Нижегородское Очарование Ясения

Добавлено через 2 минуты
Ну а пацан мой так и будет пока бездокументный,в апреле пойдем на выставку ,может оформим регистровую родословную

Добавлено через 8 минут
Точнее начнем ее оформлять ,там вроде нужно получить положительные отзывы от трех или четырех экспертов ,значит посетить где то 3-4выставки.Пока владею поверхностными знаниями об этом деле.Но поняла так ,что вопрос этот можно решить.

Так моя Бьюти в девках останится,придется жениха искать на стороне....

Последний раз редактировалось брабаня; 24.02.2009 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
брабаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 23:05   #63
В доску свой
 
Аватар для ЭФФоксА
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Караганда, п-к КОЛЛИ, ШПИЦЫ "ЭксФлэшФокс", Почетный член СКК
Сообщений: 5,489
Сказал(а) спасибо: 1,030
Поблагодарили 976 раз(а) в 738 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 140
ЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвала
По умолчанию Ответ: Малый Брабансон

Цитата:
Сообщение от брабаня Посмотреть сообщение
ЭФФоксА, до седьмого колена не напишу ,так документы мне с Москвы еще не пришли , а в щенячке вот что написано отец-Салтан из Империи Грез,мать -Нижегородское Очарование Ясения

Добавлено через 2 минуты
Ну а пацан мой так и будет пока бездокументный,в апреле пойдем на выставку ,может оформим регистровую родословную

....
Спасибо за происхождение. Когда получите, там всего три колена будет.
А на счёт регистровой на птишу, я чес слово в ШОКЕ......
Регистры считаю возможно только на породы с аборигенными кровями- САО и К.О., а вот декорация- Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ! ИМХО конечно...
Неужели нельзя найти "концы" его происхождения???
А вдруг Ваши собаки близкие родственники? не боитесь этого, не зная происхождения? По какой причине на кобеля нет ничего?
__________________
питомник КОЛЛИ+ КЕЕСЫ+ ШПИЦЫ
ЭФФоксА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 23:54   #64
В доску свой
 
Аватар для брабаня
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Актау. Казахстан
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 76 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
брабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Малый Брабансон

Цель получить документы не стоит.Я не заводчик.В идеале хотела решить проблему стерелизацией(отговорили и повели на выставку) своей собаки,моя на выставке получила отлично,конечно оценка досталась не в жесткой конкуренции,но думаю свой бал она получила достойно.А вот кобеля... хотелось бы что бы его посмотрели хотя бы вне ринга.А пока не прочтем чип,сводить со своей я нехочу,поэтому и пытаюсь изо всех сил найти концы,кастрировать нехочется хороший кобель.Отдавать в третьи руки не хочу,нашла с ним контакт ,он мне очень нравится ,да и я ему похоже тоже.А как у нас течка была муки и у собак и у меня ,все боялась проглядеть.Так что в первую очередь на выставку пойду за советом( здесь меня проконсультировали в общих чертах и сказали про возможность регистровой родословной,больше совета дать немогут),надеюсь в апреле получу ответ как и что и что можно делать .а чего нет.А документов нет ,почему, я писала в предыдущих постах,последний разговор с бывшими хозяивами закончился криком ,что бы их оставили в покое ,документов нет утеряны и искать не будут.Кобель людей побаивается,большую часть проводил на улице,так как в доме грыз все что можно,первое время и у меня все переворачивал и подрал подушки,на руки долго не шел ,а сейчас любимое дело ручки.Так что стучать в двери к этим людям бесполезно,хорошо что не выкинули просто на улицу собаку.Да жили бы у нас в городе я бы может еще настырничала.В интернете на на породные странички многих форумов скинула инфу про мой случай все только посочувствовали.Вот такие дела,Буду рада получить от Вас совета.
брабаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 00:19   #65
В доску свой
 
Аватар для ЭФФоксА
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Караганда, п-к КОЛЛИ, ШПИЦЫ "ЭксФлэшФокс", Почетный член СКК
Сообщений: 5,489
Сказал(а) спасибо: 1,030
Поблагодарили 976 раз(а) в 738 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 140
ЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвала
По умолчанию Ответ: Малый Брабансон

Как то я историю эту или пропустила, или Вы не на этой ветке писали....
Что то я припоминаю про родословную на Вашу девушку.....
А из какого города он к Вам приехал? примерную д.р. знаете? клеймо у него есть?
Конечно в России порода более распрстраненная, но не до такой же степени, что в городе его рождения в год десятками помётов актируются.
На выставку сходите конечно, кстате кто у вас там судит?
А сука Ваша из какого города разведения?
__________________
питомник КОЛЛИ+ КЕЕСЫ+ ШПИЦЫ
ЭФФоксА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 00:24   #66
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 166
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Ответ: Малый Брабансон

С 2009г выдача регистровых родословных только на аборигенов, после прохождения 2 экспертиз!
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 00:46   #67
В доску свой
 
Аватар для брабаня
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Актау. Казахстан
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 76 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
брабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Малый Брабансон

ЭФФоксА, все расплывчато .Рожден ноябрь 2007 года,клейма нет,есть чип ,из Москвы.Брали в подарок внучке.Документы отдать КЛЯЛИСЬ через неделю,как найдут не то в Алма-Ате не то в Астане ищут.Заводчика телефон то же где то где то ..ищу...,и так с октября.В ноябре ему год я стала активней тормошить их и домработницу .Надо документы делать !!И так каждую их нет , они все в командировках ,то зарубежом и т.п...Может моя заинтересованность в документах им не понравилась ...Или вообщем я незнаю что сказать и как их оправдать или наоборот обвинить.Вообщем теперь он мой с чипом (надеюсь не ошибка)Летом попытаюсь проверить чип .Хорош собой вот и вся информация..

Добавлено через 2 минуты
Аста Что поделать.Закон есть закон.Дам ему свою фамилию

Добавлено через 4 минуты
Моя сука из Нижнего Новгорода

Добавлено через 7 минут
В апреле Эксперт Олькова Юлия г. Алматы

В сентябре Эксперт Кальянова Татьяна Юрьевна (г. Уральск)

Последний раз редактировалось брабаня; 25.02.2009 в 00:54. Причина: Добавлено сообщение
брабаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 01:11   #68
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 166
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Ответ: Малый Брабансон

А если на российском форуме гриффонском разместить просьбу, кто продавал щенка таким-то таким в такой-то город, отзовитесь, помогите!
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 01:32   #69
В доску свой
 
Аватар для брабаня
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Актау. Казахстан
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 76 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
брабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Малый Брабансон

Аста, была на гриффомане и на гламурном псе,просто заходила к многим московским заводчикам ,у них не покупали "собу" в Казахстан,все данные о собаке и хозяевах писала .Все посочувствовали ,за что спасибо.Конечно инфы очень мало,сама понимаю.

Добавлено через 7 минут
пост #32-#35 есть наши фото и там я как раз писала о своей проблеме.

Последний раз редактировалось брабаня; 25.02.2009 в 01:39. Причина: Добавлено сообщение
брабаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 01:07   #70
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Ответ: Малый Брабансон

Просто фото.........

"Достает нашу взрослую боксершу" играть и еще раз играть........



Скромная девочка

Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:20.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.