Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2010, 16:03   #1
Завсегдатай
 
Аватар для ДжамиЛьКа
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 54
ДжамиЛьКа - действительно милый человекДжамиЛьКа - действительно милый человекДжамиЛьКа - действительно милый человекДжамиЛьКа - действительно милый человек
По умолчанию Смешные истории про животных

Сюда я буду выкладывать истории которые были на самом деле или выдуманные)) Здесь будет не только про собак но и про других наших братьев меньших
Приятно посмеяться))


Тихий час для пса
Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я понял, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладил его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу и уснул.

На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час.

Так продолжалось несколько недель. В конце концов мне стало интересно, и я прикрепил к его ошейнику записку следующего содержания: "Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть?"

На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ: "Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра?"


Гроза животных
Есть у нас кошка, Муся трехлетней давности). С виду тихая, скромная, всего боится. Но это впечатление обманчиво. На самом деле Муся - это маленькое торнадо, которое каждый день, с утра до вчера, носится по квартире со скоростью звука.
Как-то летом привезли мы ее в гости к родственникам. Первые два дня она боялась высунуть нос на улицу. Зато потом наша киса освоилась и стала грозой всех котов и кошек в деревне. Ежедневно она по-хозяйски обходила свои владения и задавала трепку всем кто приближался к нашему двору. В общем, оставили мы ее там и уехали. Возвращаемся через две недели и становимся свидетелями интересной картины: идет по двору наша Муся с мышкой в зубах, а навстречу ей с грозным лаем выбегает огромный пес. Немецкая овчарка по кличке Малыш. При виде этого пса все кошки в округе бросались в укрытие). Малыш очевидно думал что так будет и на этот раз. Но наша киса, вместо того чтобы убежать или залезть на дерево, как все нормальные кошки, аккуратно положила мышь на землю и, увеличившись раза в три в размерах, вздыбив шерсть и выпустив когти, стала с грозным урчаньем приближаться к псу. Видели бы вы глаза собаки! От удивления Малыш даже лаять перестал, так и остался стоять с полуоткрытым ртом на"полугаве". Для большей убедительности Муся еще и когтями на него замахнулась. А потом, видя что враг не собирается нападать, подняла мышь и гордо задрав хвост отправилась дальше. С тех пор ее не только кошки боятся, но и собаки обходят стороной. Даже гавкнуть в ее сторону не смеют. Уважают.
Пока все_)))

Добавлено через 3 часа 43 минуты
Тема закрыта
__________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
Виктор Гюго

Последний раз редактировалось ДжамиЛьКа; 20.11.2010 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение
ДжамиЛьКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 20:28   #2
Созерцатель
 
Аватар для kolyan319
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Семей (Казахстан)
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
kolyan319 на верном пути
По умолчанию Re: Смешные истории про животных

интересные истории)) особено про пса бедняжка))
kolyan319 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.