Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2007, 05:07   #1
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Голденишка на верном пути
По умолчанию Помогите пожалуйста!!! Как уговорить родителей на голдена?

Я давно хочу завести собачку..(3года хочу ) Сначала мои родители думали что для меня это просто игрушка про которую я забуду недели через 2 и это просто каприз..но вскоре моя мама всеже убедилась в том что это не так !! Я прочитала все что касается голденов и лабрадорчиков..!! Все ! Задайте любой вопрос на все отвечу без запинок(извените если похоже на то что я хвастаюсь) просто по другому не могу выразить свои мысли правильно)
Я уже полностью готова к новому члену семьи я обдумала все начиная от распорядка дня собаки кончая разведением и выставками....мне кажется что больше уже нечего делать для того чтобы мне купили собаку..это было ввсе что в моих силах..но я немогу остановится раз я уже так близка к цели и все мое хотенее завести голдена началось с.....: как то я с мамой шла в магазин и вдруг увидела это чудо голдена он был такой красивый !!!! И моей маме он тоже очень понравился она так улыбнулась ...и даже погладила собачку и начала расспрашивать у хозяина легко ли за ним ухаживать и др. с этого то и началось мое так сказать увлечение .....
На следующий день умерла моя лубимая черепашка Алиска которая прожила у меня 7лет.. я так расстроилась что мы с мамой пошли в зоомагазин и купили хомячка ,а когда мы шли из зоомагазина мама сказала:" вот проживет хомячек 2 года и купим собачку..обещаю"
Я обрадовалась и болше даже не напоминала маме про собачку..но через 2 года хомячек был слава богу еще жив..и мы с мамой опять пошли в тот же магазин и встретили туже собачку..ой ну тогда я опять начала уговаривать маму и вот тогда я перечитала весь интернетв поисках заводчиков голденов и информации о лабрвдорчиков вот наступила зима я и начала показывать маме что я очень хочу собачку но мама сказала: "Ладно Рита в июне купим мы тебе собачку точно ,а сейчас точно нет!!!" Ну я поверила и молчала до лета и вот 20 июня начала говорить маме то что время июня пришло я начала искать заводчиков но голден стоит 15 т.рублей средняя цена..но мама сказала что это очень дорого и купит если только собака будет стоить не больше 10т.рублей Ну что мне оставалось делать нашла я 2заводчиц которые продают за 10т.рублей но вот 25 у моей мамы был день варенья..я мы пошли в кино а пока в кино сидели мама
говорит..:" Я всетаки хочу собачку Я завтра позвоню заводчице " настало таки завтра..и облом .. я весь день мотала маму позвонить уже чуть не разрыдалась от обиды но тут мама все таки взяла мобилу набрала номер и....папа сказал: "что ты делаешь зачем тебе это нужно ведь собака потом будет у тебя на плечах сидеть .." и мама повесила трубку я тихо сидя в своей комноте расплакалась ..ну а на последнии 2 дня просила маму позвонить и все напрасно мама сказала : " НЕТ" Это для меня как нож в сердце Я так больше не могу! У меня больше нет сил ..я сделала все что могла!!!! кто может мне подсказать как еще можно родителям обьяснить. .я уже не знаю!!!Помогите пожалуйста!!!
Голденишка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 11:58   #2
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Ответ: Помогите пожалуйста!!! Как уговорить родителей на голдена?

У нас уже есть такая темка и думаю тебе будет полезно её почитать, там конечно не о голдене идёт речь, но в темку.
http://zoo.kz/Forum/showthread.php?t=1621
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 16:19   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Vik
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Vik на верном пути
По умолчанию Ответ: Помогите пожалуйста!!! Как уговорить родителей на голдена?

Чегото мне жалко Голденишку ей скорее надо уговаривать папу ,а не маму.
Даже не знаю что посоветовать.Нас дочь тоже уговаривала долго,а теперь мы сами не знаем как жили до этого без Никуси.
Vik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.