Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2012, 12:47   #21
В доску свой
 
Аватар для Оливетт
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Караганда(Казахстан)
Сообщений: 1,389
Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 478 раз(а) в 329 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 72
Оливетт - действительно милый человекОливетт - действительно милый человекОливетт - действительно милый человекОливетт - действительно милый человекОливетт - действительно милый человек
По умолчанию Re: Американская Акита Алматы

Поздравляю с открытием странички, очень красивые фото!!!
Оливетт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 13:12   #22
В доску свой
 
Аватар для Mongol
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия, Барнаул
Сообщений: 1,083
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 191 раз(а) в 136 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Mongol на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Американская Акита Алматы

Поздравляю с открытием странички!!
Эмин и Сани красивые акиты !!
Поздравляю вас с Эминым!! Отличное начало звёздной карьеры мальчика, так держать!!
Mongol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 13:50   #23
Птица- говорун
 
Аватар для akitamoon
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: алматы
Сообщений: 937
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 95 раз(а) в 68 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 63
akitamoon cчастье в общенииakitamoon cчастье в общенииakitamoon cчастье в общенииakitamoon cчастье в общении
По умолчанию Re: Американская Акита Алматы

Оливетт, Спасибо огромное!
Монголка ещё немного и ты бы написала Эминенемееенем)))

Ну буду повествовать со страниц нашего альманаха" Мир американской акиты. Выставка")

Добавлено через 3 минуты
29 - 30 сентября. Выставка в славном городе Талды-Кургане. Расстояние от Алматы 265 км.

Ждали . И готовились.
По взрослому. Выставлялся Эмин наш малыш,а Санни поехала за компанию.
__________________
Жизнь — это самое редкое, что есть на свете: большинству людей знакомо лишь существование. / Оскар Уайльд

Последний раз редактировалось akitamoon; 01.10.2012 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение
akitamoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 14:01   #24
В доску свой
 
Аватар для МасЯрик
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: алма-ата
Сообщений: 1,754
Сказал(а) спасибо: 598
Поблагодарили 2,182 раз(а) в 435 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 89
МасЯрик  имеет блестящее будущееМасЯрик  имеет блестящее будущееМасЯрик  имеет блестящее будущееМасЯрик  имеет блестящее будущееМасЯрик  имеет блестящее будущееМасЯрик  имеет блестящее будущееМасЯрик  имеет блестящее будущееМасЯрик  имеет блестящее будущееМасЯрик  имеет блестящее будущееМасЯрик  имеет блестящее будущееМасЯрик  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Американская Акита Алматы

Наши большущие-пребольшущие поздравления маленькому Чемпиону Эмину!!!

И конечно, поздравляем его замечательную хозяйку Айжану и всеми нами любимого хендлера Ирину Чернышову с отличным показом и богатым выставочным урожаем!!!
МасЯрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 14:05   #25
Птица- говорун
 
Аватар для akitamoon
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: алматы
Сообщений: 937
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 95 раз(а) в 68 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 63
akitamoon cчастье в общенииakitamoon cчастье в общенииakitamoon cчастье в общенииakitamoon cчастье в общении
По умолчанию Re: Американская Акита Алматы

29 сентября 2012 год.
Ранее утро 05.00 выезд.
Дорога оказалась легкой. К 8 утра мы были на месте. Выставка началась вовремя . И эксперт порадовал просто уже одним своим светлым присутствием. Была погода очень хорошая, светло, такая знаете теплая осень...

Абракимов Ш.М. судил первый день.
Надо отметить, что судья очень грамотный,он в теме.Скажем так.
Видит породу. Это отлично. Разбирается в американской аките, знает проблемы в породе. Знает питомники, вообщем он в курсе что и как происходит сейчас в породе, и еще у него потрясающая память!!

Сколько он судил но он помнит по собакам какие они были, что получили. Вот при нас он вспомнил моно ам.акит в Томске(Абракимова НКП Росиии рекомендует на проведение моно по ам аките), Мелодор пара (Монгол твои) взяли ЛПП Он помнит и сказал что они достойные. Знает каких собак привезли в какие питомники.
Вообщем многие в породе его считают породником.
Он видит акит-это немаловажный пункт.

Наши результаты : ЛЩ номинант в Бест.
Бест щенков 1 место



Добавлено через 1 минуту
МасЯрик, Ну Где же ты берешь такие картинки Саша?)))
Спасибо тебе добрый мой человек!!!!
Спасибо тебе, тебя очень не хватало!!
По всем пунктам!
Надеюсь наши далекоидущие планы следующей весной осуществятся ))О совместной поездке)

Добавлено через 12 минут
Вообщем любая победа это сововкупность действий не одного человека.
Это работа заводчика, в первую очередь.
Спасибо тебе Юля Полякова, Юлечка, за Эмина . Я знаю сколько твоего труда вложено. И знаю как ты болеешь за нас и думаешь о нас. Спасибо тебе за сыночка!
Кстати в этот же день наша мама ,Алиса, заняла призовые места в Германии!!

Это труд хендлера, с первых дней как Эмин приехал в Алмату он находится под чутким вниманием нашего хендлера Чернышовой Ирины. Ирина, спасибо тебе за твой вклад в развитие нашего рыжика! Вы с Эмином смотритесь очень слаженным коллективом) Он работает с тобой (ттт) просто отлично!
Я очень рада что мы есть друг у друга.
За твой профессионализм , и любовь к своему делу отдельное спасибо.

Добавлено через 12 минут
Вообщем любая победа это сововкупность действий не одного человека.
Это работа заводчика, в первую очередь.
Спасибо тебе Юля Полякова, Юлечка, за Эмина . Я знаю сколько твоего труда вложено. И знаю как ты болеешь за нас и думаешь о нас. Спасибо тебе за сыночка!
Кстати в этот же день наша мама ,Алиса, заняла призовые места в Германии!!

Это труд хендлера, с первых дней как Эмин приехал в Алмату он находится под чутким вниманием нашего хендлера Чернышовой Ирины. Ирина, спасибо тебе за твой вклад в развитие нашего рыжика! Вы с Эмином смотритесь очень слаженным коллективом) Он работает с тобой (ттт) просто отлично!
Я очень рада что мы есть друг у друга.
За твой профессионализм , и любовь к своему делу отдельное спасибо.

Добавлено через 13 минут


Добавлено через 17 минут
2 день экспертиза Васильева .

Васильев Олег Николаевич
Россия, Владивосток
эксперт РКФ-FCI
В кинологии с 1982 года, образование высшее зоотехническое. Первыми собаками были восточно-европейские овчарки, далее – немецкие овчарки. С 1992 года судья ДОСААФ, в 1994 году получил квалификацию судьи РКФ. С 2008 года Международный эксперт FCI по всем породам. Владелец питомника цвергпинчеров "Экстра Ориент". Активно выставляет своих собак на зарубежных выставках.

Отзывы:

"Под Васильевым мы выставлялись впервые. Как эксперт приятно удивил. Собаку прощупал с кончика носа до хвоста. Спокойно и четко диктовал описание. Общался в ринге ровно, доброжелательно. Описание получили большое, написано обо всем. Опять же, таких описаний у меня не много. Обычно – 5-10 слов. Здесь же – обо всем, и о голове, о породности, углах, конечностях, спине и пр. Самое главное, описание практически совпадало с описанием породника, президента НКП. То есть эксперт знает породу русский черный терьер. Знает стандарт. Теперь с удовольствием буду ходить под экспертизу Васильева Олега Николаевича. Под такими экспертами и проиграть не обидно!"

"Однажды на Знаменских под ним выставлялись: ринг начал минута в минуту, собак (больше 10) отсудил минут за 15, мы толком даже не поняли, когда он успел надиктовать описаний. Любит костистых собак, хорошо оброслых, хорошие движения."

Добавлено через 18 минут
ЛЩ
Номинант в Бест
В Бесте щенков 3 место.

Вот еще фото)


Добавлено через 23 минуты
Описание , надо отметить, в оба дня практически одинаковы. От двух разных эскпертов.
" Очень породный кобель, очень породная голова., хорошая широкая грудь, энергичные движения, корректная линия верха....и тд
оценка-большая перспектива
(Абракимов)

Добавлено через 28 минут


Добавлено через 33 минуты


Добавлено через 38 минут
Бест щенков второго дня!


Добавлено через 58 минут
Леди Гамильтон. Александр Малинин. - YouTube

Ссылка песни которая запала мне в душу на нашей вечерней посиделке .

Добавлено через 1 час 2 минуты
Леди Гамильтон -ты была в моей жизни))) И Привет Андрей)

Эти звонкие голоса навсегда останутся зачипированы в моей памяти.
Было очень весело, нереально весело))

Добавлено через 1 час 10 минут
Наша команда, правда не вся

__________________
Жизнь — это самое редкое, что есть на свете: большинству людей знакомо лишь существование. / Оскар Уайльд

Последний раз редактировалось akitamoon; 01.10.2012 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
akitamoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 15:48   #26
В доску свой
 
Аватар для alsai
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Казахстан.Taraz.kz
Сообщений: 2,085
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 983 раз(а) в 614 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
alsai высшая похвалаalsai высшая похвалаalsai высшая похвалаalsai высшая похвалаalsai высшая похвалаalsai высшая похвалаalsai высшая похвалаalsai высшая похвалаalsai высшая похвалаalsai высшая похвалаalsai высшая похвала
По умолчанию Re: Американская Акита Алматы

akitamoon, Айжана поздравляю Вас с успешным дебютом малыша! Очень хорошие описания экспертов,тем более такого класса....так держать! По-больше выкладывайте фото с выставки..я вижу он уже так хорошо подрос,пусть радует вас своими достижениями..
__________________
Grand Tarlan kennel
alsai вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
akitamoon (02.10.2012)
Старый 01.10.2012, 15:53   #27
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 116
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Американская Акита Алматы

akitamoon, Поздравляю вас и ваших питомцев с отличными результатами!
Отличные фотки, результаты, описания!
Так держать!!!


__________________
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
akitamoon (02.10.2012)
Старый 01.10.2012, 21:26   #28
Птица- говорун
 
Аватар для Диана_М
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 964
Сказал(а) спасибо: 763
Поблагодарили 971 раз(а) в 475 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Диана_М - луч света в тёмном царствеДиана_М - луч света в тёмном царствеДиана_М - луч света в тёмном царствеДиана_М - луч света в тёмном царствеДиана_М - луч света в тёмном царствеДиана_М - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Американская Акита Алматы

Айжан, еще раз поздравляю Вас с результатами Эмина!!
как он выставлялся, какой великолепный показ...просто слов нет!! вроде такой маленький, а уже сколько в нем четкости, профессионализма и красоты, с какой гордостью он стоит!!! я просто первый раз наблюдала как он выставляется, особенно в первый день и в руках Ирины! у него впереди только победы, очень классный!
Диана_М вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
akitamoon (02.10.2012)
Старый 02.10.2012, 00:01   #29
Завсегдатай
 
Аватар для CHIVA
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 73 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 45
CHIVA на верном пути
По умолчанию Re: Американская Акита Алматы

akitamoon Добрый вечер! Разрешите присоединиться в вашу теплую компанию? Поздравляю Вас с прекрасным результатом и Великолепным малышом!!! Бесподобный ребенок!!!
Я давно читаю этот форум, но вот пишу впервые, не могу удержаться от комплиментов в ваш адрес. Здорово, что открыли свой домик-темку!!!
CHIVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 01:44   #30
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Re: Американская Акита Алматы

Моя дорогая Айжана,хорошее у вас начало !!!!желаю вам дальнейших выставочных звезд!главное- здоровья малышу!
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:50.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.