Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2010, 05:09   #21
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 120
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Моя дожка - моя радость

Смешилки от Ливии Улыбнитесь!
конга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 12:46   #22
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 120
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Моя дожка - моя радость

Вчера ходили купаться.Погода стояла замечательная, вода как парное молоко,солнышко только встало и поэтому жары ещё не было.Одним словом,кра-со-та! Собаки с ходу бултыхнулись в воду. У Ливии от радости эмоции били через край. "Ура-а-а! Вод-а-а-а!". Бедный наш дружок спаниель.Совместное купание с Ливией грозило ему потоплением, так как этот "ихтиандр" всё норовила со всего маху прыгнуть ему на спину и с головой погрузить в озёрную пучину.Эх, Валет,как жалко что спаниельки росточком не подходят для догов! С каким же он упорством загребал лапами, пытаясь увернуться от Ливии.Простора много,а не убежишь,так как его лапки не касаются дна в том месте,где Ливия,благодаря своему росту спокойно может стоять, бегать и скакатьНедовольное бурчание Валета и его возмущённый лай разносились далеко по водной глади, но нисколько не остудили задор Ливии. Пришлось её на какое-то время удерживать на берегу,пока мальчишка плавал за утками.А Ливия сидела на берегу, не сводила глаз с удаляющегося силуэта своего друга и в голове наверное вынашивала план с какой стороны сделать заход, захват, прыжок,чтобы наверняка поймать. Вот момент "разработки плана по отлову"

Добавлено через 19 минут


Добавлено через 35 минут
"Подпющу его поближе, потом ка-а-а-ак прыгну!"

Добавлено через 1 час 37 минут
Немного водных зарисовок. " Ура-а-а-а! Вода! Кругом вода! Сегодня дого-рыба я!"

Последний раз редактировалось конга; 09.08.2010 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
конга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 15:11   #23
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 120
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Моя дожка - моя радость

На берегу Валет предложил Ливии поиграть в неменее интересную игру, чем "догонялки-лаялки". В "кладоискателей-ямкокопателей". Ливия с интересом наблюдала за правилами игры. А правила такие - копаешь как можно глубже, зарываешься мордой в ямку, проверяешь наличие клада, опять копаешь.Если морда по самые глаза помещается в ямку, а "клада" нет, то игрок переходит на другое место и опять копает. До тех пор, пока не будет обнаружен "клад", либо пока это дело не надоест

Добавлено через 8 минут
Игра закончилась в "ничью". "Клад" так и не был найден ни Ливией, ни Валетом.Зато получили слюнявые морды в песке по самые глаза, десяток глубоких воронок и массу удовольствия! Дома Ливию ждало любимое кресло для отдыха,в котором она умудряется помещаться, не смотря на свои размеры. И кто скажет,что дог занимает много места в квартире? Они могут принимать самые причудливые позы и складываться в такие загогулины, что Гудинни отдыхает!

Добавлено через 42 минуты
Вот пример как размещается в кресле шар-пейка и дог

Последний раз редактировалось конга; 09.08.2010 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
конга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 21:16   #24
ПКЛС "БАРРИ"
 
Аватар для Alga
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,042
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 405 раз(а) в 229 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 135
Alga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвала
По умолчанию Re: Моя дожка - моя радость

конга, Замечательный у вас Щенок!!! Всегда Очень Нравились Доги! Но никогда не держала эту породу... Удачи Вам во всем! А Ливии - Здоровья! Очень бы Хотелось, чтоб в Казахстане серьезно занимались разведением Догов. И чтоб на выставках они нас радовали своими успехами и были не редкостью... Прогресса вам и процветания!
Alga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 21:28   #25
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 268
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Моя дожка - моя радость

Галюш старайся выставлять ссылки с фото одну под другой,будет легче просматривать страницу.А то все растягивается)))
Такая красотка девочка,ждем вас у нас на выставке!!
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 21:37   #26
Завсегдатай
 
Аватар для sanador
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: оренбург
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
sanador на пути к знаменитостиsanador на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Моя дожка - моя радость

Какая красавица!!! Так смешно на нее смотреть,как будто ее великолепная голова растет отдельно от тела.Как только это все сольется в единую картину.... Да!!! Красота великая сила!
sanador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 22:22   #27
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 120
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Моя дожка - моя радость

ALGA,огромное Вам спасибо за добрые пожелания! Я тоже надеюсь, что скоро на выставках ринги догов будут пополняться. Тем более сейчас подростают очень хорошие малыши и даже не один!Будем стараться!

Добавлено через 2 минуты
Оксаночка, в ноябре ждите нас! Ты же знаешь, я только "ЗА". Первая выставка у Ливии будет.Надеюсь, что не подведёт меня

Добавлено через 11 минут
SANADOR, спасибо большое! Да, сейчас Ливи в таком возрасте, когда смотрится большим нескладёнышем Тормозить при беге и то не всегда у неё получается Задние лапы вылетают вперед головы,иногда на поворотах заносит её,лапы то длинные,иногда при ходьбе заплетаются одна за другую И всё равно каждый возраст у любого щенка несёт в себе особенную красоту и вызывает умиление и улыбку.

Добавлено через 23 часа 16 минут
В кресле хорошо, а на полу лучше! И вытянуться можно и на спине поваляться, а уж места на двоих точно хватит

Последний раз редактировалось конга; 10.08.2010 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
конга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 04:11   #28
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 120
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Моя дожка - моя радость

Сегодня купила две дыни. Пришла, помыла и оставила на кухонном столе. Сама ушла в спальню и прилегла.Спустя какое то время из зала послышался подозрительный хруст. Встала, вышла посмотреть. Картина маслом.Лежит Ливия, между лап зажата дыня,в корке которой выедена дырка и с наслаждением похрустывает. Отобрала,объяснив что это "плохо".Помыла дыню и положила в холодильник.Через какое то время из зала опять раздалось "хрум-хрум".Встала посмотреть. Та же картина, только вместо дыни вилок капусты, изрядно пощипанный ребёнком Отобрала, убрала.Ещё и высказала ей "Какая ты жадина! Вот мама с тобой всегда делится, а ты...".Дело в том, что я Ливию с маленького возраста приучила приносить мне в руки всё,что она "ценного" найдет в квартире. А я ,как главная ,решу можно это или нельзя. Поэтому все предметы приносятся мне и я ей в обмен за это даю вкусняшку. Так у нас происходит равноценный обмен А тут ребёнок решила не делиться,а съесть в тихушку.До сих пор поражаюсь как она стащила со стола дыню, превосходящую по размеру её пасть и при этом не уронив на пол. Вечером сижу, ем дыню и при этом специально не обращаю внимания на молящий взгляд Ливии. А нужно сказать,что дыню она ну о-о-о-очень любит! А тут мама в одиночестве поглащает такую вкусняшку.И в ход пошёл обмен полным ходом! С кухни мне были принесены полотенчико, пакет,банка 3-х литровая, потом 0,5 литровая. Из коридора тапочки,резиновая игрушка.И каждый раз на морде было умоляющее выражение глаз. Но я молча продолжала её игнорировать и поедала дыню. Тогда ребёнок принёс видать самую дорогую для неё вещь - свою косточку и положила у моих ног.Ну и как не любить эту догоморду? Я её просто обожаю! Нарезала ей кусочки мякоти, которые Ливи с аппетитом схрумкала. А я разнесла по местам все предметы нашего "обмена".
конга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 07:50   #29
Птица- говорун
 
Аватар для Кирюша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Кирюша - его знает каждыйКирюша - его знает каждыйКирюша - его знает каждыйКирюша - его знает каждыйКирюша - его знает каждыйКирюша - его знает каждый
По умолчанию Re: Моя дожка - моя радость

привет. как у вас тут уютнинько и интересно! с интересом прочитала вашу страничку и показала мужу. очень понравилось особенно фоты. а как они клад искали вообще ухахатывались. а показ мод и ваша дитя была не отразима. спасибо что ведете свою страничку. буде по чаще приходить к вам в гости.
__________________
эээх вееееесссснннннааааа-ты гдееееее
Кирюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 14:47   #30
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 268
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Моя дожка - моя радость

Цитата:
Сообщение от конга Посмотреть сообщение
А тут мама в одиночестве поглащает такую вкусняшку.И в ход пошёл обмен полным ходом! С кухни мне были принесены полотенчико, пакет,банка 3-х литровая, потом 0,5 литровая. Из коридора тапочки,резиновая игрушка.И каждый раз на морде было умоляющее выражение глаз. Но я молча продолжала её игнорировать и поедала дыню. Тогда ребёнок принёс видать самую дорогую для неё вещь - свою косточку и положила у моих ног.Ну и как не любить эту догоморду? Я её просто обожаю! Нарезала ей кусочки мякоти, которые Ливи с аппетитом схрумкала. А я разнесла по местам все предметы нашего "обмена".
Ну маман,совсем ребенка умучила)))выцыганила все таки косточку)))
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:29.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.