Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2017, 20:30   #5001
В доску свой
 
Аватар для Ната Кавалер
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,715
Сказал(а) спасибо: 1,550
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 871 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 73
Ната Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Ротвейлер

Я одна из таких покусанных (((
__________________
Питомник кавалер кинг чарльз спаниелей "Cavaliers Sun Rays"
Ната Кавалер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 23:22   #5002
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 111
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Ротвейлер

Цитата:
Сообщение от Ната Кавалер Посмотреть сообщение
Собака, которая не сдала ОКД, которая покусала нескольких людей - занимается ЗС(((
о даже каквесело..ну хорошо ,давайте по порядку,собачка,с питомника известного тут,несомненно по рекомендации заводчика пришла заниматься в хендлинг зал,ну и по совместительству дрессплощадка..называть этот зал я не буду,впрочем это не секрет..к этому залу имеет отношение и Ната Кавалер...как там и что было мне неизвестно и неинтересно..естественно я знал про этот инцидент и что Ната Кавалер,как она совершенно справедливо заметила ОДНА из покусанных,сиречь единственная...опять же не знаю как и что там было ,чем можно было этого увальня разозлить ..но не суть..Ната Кавалер,к Вашему сведению например в ИПО,ринговых видах Европы занятия по послушанию и защите идут ПАРАЛЛЕЛЬНО!хотя что нам европы..далее, насколько я знаю у собаки сдано ТСА-1 или это не так?как же собачка сдавала элемент защиты в ТСА или она его НЕ сдавала?собачка ,опять довольно успешно выставляется на выставках..идем дальше ,когда люди пришли ко мне с желанием заниматься ЗС,я естественно знал ,что послушанием они занимались,более того,по словам инструктора(не мне лично)собака работала в р-не 2-3 ст,я посмотрел ,как работает собака,не вдаваясь в подробности качества,работает..я взял собачку сам ,заметьте,собака видит меня впервые,место незнакомое,протестировал его на наличие игровой мотивации,походил рядом ,выполнил усадку-укладку,в процессе этого довольно резко корректировал-собака абсолютно спокойно отнеслась к этому,желание работать не снизилось-мне,этого достаточно..я видел ,собак с худшим послушанием,но имеющим дипломы..или же собачка должна иметь обязательно сданный диплом,может Вы и фамилию судьи от кого должна иметь назовете?тут одна усердно убеждала чье мнение котируется в У-Ка...дак впереди ЧКазахстана,сдаст и ОКД и ЗС сразу,в чем проблема?вам кличку ротвейлера ,ЧКазахстана сделавшего так назвать? ну и напоследок ,поумничаю,а то люди на ветку разные заходят ,новички тоже..почитают всякую бредятину и ждут когда же собачка сдаст ОКД,а то вдруг жрать всех начнет..вообще собаководам не только странички про выставки надо читать ,а другую,научную литературу почитывать,имеющим отношение не к декорации ,а к служебным породам особливо..например г-на Лоренца,книжку "Агрессия(так называемое "зло")для непосвященных К.Лоренц ,выдающийся ученый,основатель науки "этология",науки о поведении животных,дак вот что пишет Лоренц "Проанализировав поведение многих видов животных, Лоренц подтвердил вывод Фрейда, что агрессия НЕ является лишь реакцией на внешние раздражители. Если убрать эти раздражители, то агрессивность будет НАКАПЛИВАТЬСЯ, а пороговое значение запускающего раздражения может снизиться вплоть до нуля. Примером такой ситуации у людей служит экспедиционное бешенство, возникающее в изолированных небольших коллективах людей, в которых доходит до убийства лучшего друга по ничтожному поводу".а по русские защитный тренинг как раз дает возможность НЕ НАКАПЛИВАТЬСЯ агрессивности..данное свойство именуется "Спонтанность агрессии"...также есть такое понятие как "Переадресация агрессии"Если агрессия всё-таки вызвана внешним раздражителем, то она выплёскивается не на раздражитель (скажем, особь, находящуюся выше в иерархии), а переадресуется особям, находящимся ниже в иерархии или неодушевлённым предметам"(кто такой Фрейд я думаю не стоит пояснять)...и напоследок,если у владельцев будет желание,то ЗС они со своим псом сдадут без сомнения,вопрос о сдаче ОКД-не моя епархия,хотя с моей стороны предложение сделано...забавно,данные фото были выложены мной не просто такиж как круги по болотцу пошливот такой пи...противный

Добавлено через 40 минут
ужас..кошмар..ротвейлер ,защитный тренинг 3,5 мес.https://www.youtube.com/watch?v=X9xTjF7xyek что ж творят,ироды.. эта же собака ,но старше https://www.youtube.com/watch?v=yrqNP4qLcnk
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "

Последний раз редактировалось Грызли; 06.03.2017 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.03.2017, 20:49   #5003
В доску свой
 
Аватар для Элен и Собаки.
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Шымкент
Сообщений: 1,412
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 1,425 раз(а) в 629 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 65
Элен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Ротвейлер

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
защитный тренинг 3,5 мес.
Нормальная задача для щенка: играть, догнать, хватать, держать. Хороший, детский добычный инстинкт. Там до защиты ещё далеко.
Следующее видео конечно впечатляет
__________________
"Ротвейлер - это не игрушка"
Элен и Собаки. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Катерин (06.03.2017)
Старый 07.03.2017, 01:15   #5004
В доску свой
 
Аватар для Ната Кавалер
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,715
Сказал(а) спасибо: 1,550
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 871 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 73
Ната Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Ротвейлер

Грызли, мне лишь жаль следующую жертву данной собаки - а она будет. В остальном не стоило столько сил тратить(( и так все понятно
А про агрессию - интересно как Вы объясните "переадрессацию" агрессии собаки, Вам принадлежащей - которая жрет эксперта на выставке, маленькую девочку и т.п. Чего ж Вы ее не можете разрядить??
В целом, не тратьте силы мне отвечая - ...
__________________
Питомник кавалер кинг чарльз спаниелей "Cavaliers Sun Rays"
Ната Кавалер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 22:44   #5005
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Добрый Ротвель
 
Регистрация: 12.03.2017
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Добрый Ротвель на верном пути
Cool Re: Ротвейлер

Цитата:
Сообщение от Ната Кавалер Посмотреть сообщение
Я одна из таких покусанных (((
Натуся, вы считая себя крутым кинологом, мяли яйца моей собаке 5 минут! Для чего? Это же не ваш муж, это ротвейлер. Какая должна быть реакция собаки? Она вас прикусила и только. Не дай господь вам это делать с большими собачками, хотя, что это я, вы же " Кинолог" с большой буквы, сами всё понимаете!😂

Добавлено через 1 час 51 минуту
Цитата:
Сообщение от Ната Кавалер Посмотреть сообщение
Грызли, мне лишь жаль следующую жертву данной собаки - а она будет. В остальном не стоило столько сил тратить(( и так все понятно
А про агрессию - интересно как Вы объясните "переадрессацию" агрессии собаки, Вам принадлежащей - которая жрет эксперта на выставке, маленькую девочку и т.п. Чего ж Вы ее не можете разрядить??
В целом, не тратьте силы мне отвечая - ...
Натялья, ребенок занимался у вас на площадке "Арман" в Усть-Каменогорске - 12 месецев и был, по вашим словам - самой послушной и лучшей собакой. Почему же вы оттягивали ему сдачу ОКД, а потому что, нужно выжать из хозяев как можно больше денежек, в чем мы убеждались не раз.

Последний раз редактировалось Добрый Ротвель; 14.03.2017 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение
Добрый Ротвель вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.03.2017, 02:02   #5006
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Ротвейлер

Цитата:
Сообщение от Ната Кавалер Посмотреть сообщение
Собака, которая не сдала ОКД, которая покусала нескольких людей - занимается ЗС(((
Собака не обязана сдавать ОКД прежде ЗС.
Цитата:
Сообщение от Ната Кавалер Посмотреть сообщение
Я одна из таких покусанных (((
Показать как кусают ротты???
Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
о даже как весело..ну хорошо ,давайте по порядку, собачка,с питомника известного тут
Я!!! Онли Вин. Анна Снаговская
Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
несомненно по рекомендации заводчика
Именно!!!!

Добавлено через 2 минуты
Лично я - заводчик, по просьбе Пуха Ольги отправила данного своего щенка заниматься к Анеле Зубовой. Каждый свой шаг Алекс парировал мне....

Добавлено через 7 минут
Когда случилась ситуация "покуса" Наты - я была в курсе. Уважаемая Ната - приглашаю в гости ко мне - знакомится с моими собаками. Они- ротвейлеры. Вас оближут и поиграются, но!!! Обидеть свои достоинства вам никто не позволит. Ротвейлер не облизывает морды людям - он хранит своего хозяина.....

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Ната Кавалер Посмотреть сообщение
Грызли, мне лишь жаль следующую жертву данной собаки - а она будет. В остальном не стоило столько сил тратить(( и так все понятно
Очень жаль. Я отправила собаку к вам. В ваш зал. К вашим дрессировщикам. За 12 месяцев - вы смогли написать что собака только съест свою жертву. Жесть. А 12 месяцев вы из собаки сделали что?????

Добавлено через 16 минут
Честно скажу - на 2 занятии с Фещенко Сергеем и сестрой Амбассадора (в 12 месяцев) я настаивала на сдаче ЗС.....
Вот ведь беда - я торопилась - дрессы отказались. Хотели видеть вместо 3 - 1 степень..... А у Амбассадора только 3 занятие.....
Ермак Унзербунд - активно и параллельно занимался и ОКД и ЗС - разница в сдаче - месяц.....
Я так полагаю - незнающие и неумеющие люди парируют непонятно чем....

Добавлено через 25 минут
Кстати,бОльшее количество наших производителей ротвейлеров КЗ имеют только ЗС...(( ( И для нас, породников - это круче ОКД.....

Добавлено через 39 минут
Ната Кавалер, очень вас прошу - не зная породу - не подходите. Занимайтесь кавалерами.

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 15.03.2017 в 02:41. Причина: Добавлено сообщение
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.03.2017, 22:25   #5007
В доску свой
 
Аватар для Элен и Собаки.
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Шымкент
Сообщений: 1,412
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 1,425 раз(а) в 629 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 65
Элен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Ротвейлер

Собака укусила человека, это уже не есть хорошо. О мерах предосторожности забыли, не фиксировали? Эксперты в рингах тоже причинные места щупают.

Цитата:
Сообщение от Анна Снаговская Посмотреть сообщение
Собака не обязана сдавать ОКД прежде ЗС.
Раньше, на сколько я помню, ЗС не принимали без ОКД. Может сейчас правила поменялись.
Цитата:
Сообщение от Анна Снаговская Посмотреть сообщение
бОльшее количество наших производителей ротвейлеров КЗ имеют только ЗС...
Почему? ОКД как начальная школа для детей. Я понимаю, что при дрессировке на ЗС отрабатывается та же послушка, но всё же. А уж с алматинскими возможностями, грех не сдать общий курс.
И в то же время защитная дрессировка наоборот дисциплинирует собаку, правильная защита хозяина в нужное время. И это совсем не означает, что собаке снесёт крышу и она будет жраться без разбора
__________________
"Ротвейлер - это не игрушка"
Элен и Собаки. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 10:47   #5008
Завсегдатай
 
Аватар для катастрофа
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 54 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
катастрофа имеет грандиозное обаяниекатастрофа имеет грандиозное обаяниекатастрофа имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Ротвейлер

Да какая разница, есть ОКД, нет ОКД, главное
Цитата:
Сообщение от Элен и Собаки. Посмотреть сообщение
О мерах предосторожности забыли
Как бы то ни было, в первую очередь ответственность несет владелец
__________________
Любишь меня-люби мою собаку. Связь между нами может исчезнуть только с жизнью...
катастрофа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 23:11   #5009
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Ротвейлер

Выставка ранга CACIB, город Караганда, эксперт Елена Агафонова

КОБЕЛИ
класс открытый

Нестор Айташ - 001 отлично, CAC, R.CACIB
Черный Легион Тахо
Ева 2 из Тверского Дома


класс чемпионов

Жулиан с Берега Туры - 001 отлично, CAC, CACIB, Best Male, BOS
Gonsalo Buoso da Dovara
Эсперанс с Берега Туры



СУКИ
класс открытый

Ева 2 из Тверского Дома - 001 отлично, CAC, R.CACIB
Juda Flash Rouse
Чанс из Тверского Дома



Рус РПХ Некар Тефи - 002 отлично, R.CAC
Патриссиус Гуд Мен
Рус РПХ Некар Эвредика 2



класс чемпионов

Хотрейн Аризона - 001 отлично, CAC, CACIB, Best Female, BOB
Мэрс из Курган Града
Хотрейн Грандесса



Тефи и Ева сравнение на р.цациб


Последний раз редактировалось Annarich; 20.03.2017 в 13:54.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ROTSKAILEND (20.03.2017), Сам (21.03.2017), Элен и Собаки. (20.03.2017)
Старый 22.03.2017, 11:47   #5010
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 111
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Ротвейлер

ну пока "специалисты" обсуждают,владельцы решили прислушаться к мнению"бывалых",позаниматься послушанием...сразу их предупредил,что я НЕ тренирую так как с ними занимались до этого..ну не нравится мне когда на собачку "рычат"я люблю хулиганов..ну и что б владелец понимал что и зачем он предпринимает с собачкой..после полутора лет одних занятий,тяжеловато все это "переварить"..для владельцев..собачка куда как быстрее..но уверен все у нас получится...








Добавлено через 2 минуты
ну и коротенькое видео..https://www.youtube.com/watch?v=77LKqWvdFXA может заводчику будет интересно..

Добавлено через 13 минут
а это видео к сведению казахстанских ротвейлеристов..керунг,Чехия ,если не ошибаюсь,обратите внимание как производится обмер собачки..одели намордничек и никто падает в обморок по этому поводу,никто не кричит "ах,как можно" ну вот как то так у них ,у европах..ах ,да ,забыл,чего нам чехии https://www.youtube.com/watch?v=jNufzhPrekQ https://www.youtube.com/watch?v=meqFGzRzUa4 а что ,господа любители породы,даешь керунг для ротвейлеров и как допуск в разведение? как на видео показано,и выложим видосики на данной ветке?
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "

Последний раз редактировалось Грызли; 22.03.2017 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:48.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.