Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2010, 17:39   #121
Завсегдатай
 
Аватар для Чернышистка
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: РК
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
Чернышистка имеет грандиозное обаяниеЧернышистка имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

Ой, ребята, спасибо вам огромное за понимание и сопереживание. Каждый раз ком в горле. Только такие же , как и я , повернутые на собаках поймут и примут. Ещё раз вам спасибо за сочувствие. А так хочется состариться вместе с собакой,жить счастливо и
Cerera, ни в чём себя винить не надо, Наташ. Это мутантный год у нас такой. Вот найти бы против этой клещёвой напасти лекарство.Я бы их напалмом выжгла бы всех.
Чернышистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 20:51   #122
В доску свой
 
Аватар для GledisBen
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 111 раз(а) в 60 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 93
GledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвала
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

Цитата:
Сообщение от Чернышистка Посмотреть сообщение
... Каждый раз ком в горле. Только такие же , как и я , повернутые на собаках поймут и примут. А так хочется состариться вместе с собакой,жить счастливо и .
Вот... просто умываюсь слезами.... вспоминаю сразу всех своих, с кем попрощалась... Неправда, что время лечит... время только несколько притупляет боль утраты... И новый питомец просто позволяет жить дальше - возрождает любовь, пробуждает новый интерес к жизни... а боль утраты всё равно остаётся...
Простите, это просто - крик души...Все мои любимцы сразу встали передо мной...
__________________
Мы - друзья животных,
Животные - наши друзья

Последний раз редактировалось GledisBen; 06.10.2010 в 00:06.
GledisBen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 21:52   #123
Завсегдатай
 
Аватар для Чернышистка
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: РК
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
Чернышистка имеет грандиозное обаяниеЧернышистка имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

Цитата:
Сообщение от GledisBen Посмотреть сообщение
Все мои любимцы сразу встали передо мной..
Наверное, мы все здесь одной крови.
Чернышистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 20:49   #124
Завсегдатай
 
Аватар для Ольга Князь
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Ольга Князь cчастье в общенииОльга Князь cчастье в общенииОльга Князь cчастье в общенииОльга Князь cчастье в общении
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

Сижу рыдаю...слезы аж градом катятся ...хоть не заводи собаку....Всем всем соболезную...Вы провели со своими питомцами самые счастливые и яркие мгновения вашей жизни - пусть они останутся в ваших сердцах !!!!! Вспоминайте о них и улыбайтесь - ведь когда хозяин плачет - питомцу тоже грустно - я думаю они хотели бы , чтобы вы улыбались и подарили свою любовь кому то ещё !!!! ..я не знаю каково это потерять питомца - мой кот в 16 лет чувствует себя превосходно ..но в свои 20 лет я познала что такое потеря - моя мама погибла в аварии , когда мне было 18 ....
Держитесь народ - дарите любовь и заботу своим питомцам !!! ведь для них вы ВСЁ !!!!
Ольга Князь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 00:32   #125
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 121
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
Кола, крепись..... Слезы сами капают....

На форуме-это самая грустная тема...Идешь как на кладбище.Хочется, чтоб была тишина и всегда пели птицы и светило солнце...Хочется верить, что там за радугой именно так...именно так.... К этому всегда надо быть готовым-так говорят.Разум понимает это, но сердце...В такую пору на помощь приходят друзья. Только мои друзья помогли пережить мне потерю моей Дефы.Как хорошо, что есть такая тема, может быть хоть немного от слов сочувствия , станет легче. Если б боль могла делиться на части...я забрала бы часть твоей боли...


Кола, держись...соболезную...
"Какая окружает пустота, когда твой пес любимый
вдруг улетает в свой собачий рай...
То тень мелькнет, то цокнут где-то когти,
то в щеку поутру холодный ткнется нос,
то мяч прокушенный вдруг выкатится в ноги...

Еще висит в прихожей поводок."
Н.Масленникова.
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 22:44   #126
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 111
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

Сегодня скоропостижно скончался ротвейлер Зевс,в 11 пришел на площадку ,попрыгал,побегал,а в полшестого его не стало.Нелепо,непонятно,7-летний полный сил пес умер.Может быть сказалось то,что он около 5 лет отработал на различных предприятиях города,в дождь и жару,в холод,помогал своему хозяину нести службу,это был настоящий РОТВЕЙЛЕР,бесстрашный и преданный,в нашем городе я таких пока не встречал,и не знаю увижу ли,он пришел на площадку в 3 месяца и вот последний день провел тоже на площадке ,светлая ему память....последнее фото,сегодня за несколько часов до смерти

Добавлено через 2 минуты

Последний раз редактировалось Грызли; 23.10.2010 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 23:39   #127
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

Грызли, сочувствую, искренне жаль,красивый пёс и умный это видно по глазам и не скажешь, что эти фото за несколько часов до смерти.... слёзы наворачиваются...
__________________
питомник "Алекса Старс"
алекса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 23:49   #128
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 380
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

Соболезную хозяевам((((
Самое горькое смотря на эту фотографию,хозяин такой гордый и счастливый рядом с преданным другом.....еще не знают оба, что совсем скоро,через несколько часов, расстанутся НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 00:47   #129
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
он пришел на площадку в 3 месяца и вот последний день провел тоже на площадке ,светлая ему память...
Жизнь настоящего служебного пса, и даже в последние минуты он был счастлив... Соболезную.
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 00:48   #130
В доску свой
 
Аватар для Евка
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 701 раз(а) в 340 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 96
Евка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

Грызли, Ужас ,Серег, как же так!!!!! Соболезную хозяину(((((

Сколько же собак в этом году покосил у нас в этом году пироплазмоз просто уму не постижимо. Мы думали что умеем с ним бороться, а эта зараза преподносит все новые и новые ужасные сюрпризы.

не стало нашего друга - лабрадора Варгаса (3 года всего было собаке), и еще лабрадора Оскара.

Бегите за Радугу милые наши собачки. Мы вас будем помнить всегда.
Евка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.