Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2010, 19:47   #11
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Del-Leo
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: казахстан
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Del-Leo на верном пути
По умолчанию Re: Немецкий Шпиц (малый)

Santa, Что Вас так разозлило то? Мне стало интересно, я спросила. По поводу окраса(не первая), мне не ответили, показалось это странным, что человек в тему заходит, вопросы видит, а не отвечает,вот и спросила в СКК, что в этом такого? Это запрещено? И почему сразу не здоровый интерес? Очень даже здоровый! Шпицами я не занимаюсь, спрашивала просто потому что стало интересно, не вижу в этом ничего плохого, ни раз никого не оскорбила а тут сразу понеслось, разложи да докажи, я имею право высказать свое мнение, а доказывать я ни кому ничего не должна.



Щенки на фото получились гораздо светлей чем в жизни - неудачное фото на скорую руку, не удачный фон и освещение, пришлось высветлять фото.


Я думаю если бы это сообщение было в первом, то столько вопросов бы не возникло. Сейчас все ясно и понятно, что фото осветлили, окрас щенков не такой как на фото.
Del-Leo вне форума  
Старый 04.10.2010, 19:53   #12
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкий Шпиц (малый)

Del-Leo, меня это не разозлило , а возмутило, если вы не занимаетесь породой - почему вам кто то должен что то докладывать , объяснять? Вы контролирующий орган? Представьтесь тогда.Если я не занимаюсь китайцами иль чихами- я не лезу в питомники с подобными вопросами. Если что .
И в СКК просто так , уж поверьте мне , пометы не оформят . И если вас ну прям это так уж заинтересовало и вы не хотели подцепить человека - есть личка и сайт питомника. Звоните в питомник и вам ответят.Просто очень все это не приятно ....
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума  
Старый 04.10.2010, 22:13   #13
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Del-Leo
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: казахстан
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Del-Leo на верном пути
По умолчанию Re: Немецкий Шпиц (малый)

Santa, и мне никто и ничего не должен, почему Вы так решили? Я спросила в этой теме, мне не ответили, спросила в другой, не могу понять чем я так Вас возмутила........

Если я не занимаюсь китайцами иль чихами- я не лезу в питомники с подобными вопросами. Если что .


Это Ваше право, лезть или не лезть, каждый живет как считает правильным. Вот я например многим интересуюсь, мне все интересно, и у всех все спрашиваю, не обязательно этим заниматься чтобы просто проявлять интерес. На свой вопрос я получила ответ, для чего дальше мы продолжаем разговор? Разбираемся кто прав, кто виноват? Не считаю себя в чем то виноватой, так что думаю тему закрываем))))))
Личка у меня не работает, как напишу 20 сообщений так заработает, вот так мне и сказали))))))

Последний раз редактировалось Del-Leo; 04.10.2010 в 22:16.
Del-Leo вне форума  
Старый 04.10.2010, 23:12   #14
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Женя Е на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Немецкий Шпиц (малый)

Красивые пушистики!!!
Женя Е вне форума  
Старый 05.10.2010, 14:05   #15
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкий Шпиц (малый)

Lenka,
Del-Leo, мне интересно ни одно ли лицо? оба новички! но продолжает тему именноо Del-Leo, знаете спросить всегда можно и ответ вам будет, но не таким тоном и не оскарблять человека необосноваными вопросами, такими как ваш кобель не выставлялся , но вяжется! так нельзя и в вопросе по окрасам вам совершенно четко ответила Santa, прежде чем обвинять человека , надо четко знать что дает та или иная собака! и изучить окрасы!
__________________
питомник "Алекса Старс"
алекса вне форума  
Старый 05.10.2010, 15:12   #16
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Del-Leo
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: казахстан
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Del-Leo на верном пути
По умолчанию Re: Немецкий Шпиц (малый)

алекса, на этом форуме много новичков, это разве означает что все одно лицо? Конечно я буду продолжать тему если ко мне обращаются, считаю это правильным действием. Я спросила, мне ответили, правда не тот человек у которого спрашивала, объяснили какой цвет может получится, а какой нет, рассказали где и когда выставлялись. Теперь мне все ясно, почему Вас так зацепили мои вопросы? К сожалению в сообщении не передать интонации, с чего вы взяли что я кого то оскорбляла, покажите где тут оскорбление и я извинюсь, перед человек которого оскорбила. Вопросы задают, не знаю как можно оскорбить вопросом, и что значит "необоснованый вопрос"? И где я утверждаю что кобель не выставлялся а вяжется? Это был вопрос на который я хотела получить ответ. Что тут такого? Я ни кого не собиралась обижать, что прицепились то а ко мне?????????? Где я кого то обвиняю? Вот после того как Санта мне четко ответила, я и не задаю больше вопросов, я что хотела узнать, то и узнала, а вы до сих продолжаете говорить как правильно задавать вопросы, а как нет!!!!!!!!!!!!
Del-Leo вне форума  
Старый 05.10.2010, 15:40   #17
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкий Шпиц (малый)

хотелосьбы верить, что вы это всё спрашивали из чистого любопытства, если это так, то добро пожаловать в породную веточку , там много полезного и на все ваши вопросы вам ответят. а здесь продажа щенков.
желаю найти щенкам самых любящих хозяев!
__________________
питомник "Алекса Старс"
алекса вне форума  
Старый 05.10.2010, 21:47   #18
В доску свой
 
Аватар для масяня
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Алматы.Шпиц, Ам. Акита, п-к "Экзотик Стар"
Сообщений: 3,231
Сказал(а) спасибо: 1,442
Поблагодарили 1,470 раз(а) в 730 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 113
масяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Немецкий Шпиц (малый)

Цитата:
Сообщение от Del-Leo Посмотреть сообщение
Вот я например многим интересуюсь, мне все интересно, и у всех все спрашиваю, не обязательно этим заниматься чтобы просто проявлять интерес.
И это вы называете просто интерес?
Цитата:
Сообщение от Del-Leo Посмотреть сообщение
Масяня, извините, но от таких родителей детки такого цвета, родиться не могут на самом деле. Недаром вы ни на один вопрос, не ответили...
Видимо есть, что скрывать. А вообще оценки-то есть, у вашего кобеля? И с какой выставки?
Честно говоря на щенков жалко смотреть... Нечёсанные, немытые, несчастные создания...
Цитата:
Сообщение от Del-Leo Посмотреть сообщение
Масяня,Диана почему вы в тему заходите, а вопросы игнорируете? Совсем нечего сказать? Тогда я продублирую вопрос в теме СКК.
Сложно назвать "такой" интерес простым любопытством.
Del-Leo, можете не отвечать - не интересно,
и так все было ясно с самого начала.
__________________
масяня вне форума  
Старый 05.10.2010, 22:23   #19
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкий Шпиц (малый)

масяня, Диана, пусть твои щеночки найдут самых лучших владельцев!
Фотай чаще деток!
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума  
Старый 05.10.2010, 22:32   #20
В доску свой
 
Аватар для масяня
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Алматы.Шпиц, Ам. Акита, п-к "Экзотик Стар"
Сообщений: 3,231
Сказал(а) спасибо: 1,442
Поблагодарили 1,470 раз(а) в 730 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 113
масяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Немецкий Шпиц (малый)

Гилёва Мария,
Santa,
Кассандра,
Женя Е,
алекса, спасибо!











__________________
масяня вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:14.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.