Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2009 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2009, 15:00   #1
Суслик, ***, личность
 
Аватар для SychevSergey
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Алматы, KZ
Сообщений: 3,540
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 41 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 115
SychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордится
По умолчанию 4 октября 2009, CACIB Almaty, "Шелковый Путь 2009"

1 мая 2009 года началась регистрация на международную выставку собак всех пород ранга CACIB FCI - СКК "Шелковый Путь - 2009"

Дата проведения - 4 октября 2009 года, воскресенье

Место проведения - уточняется
Первый эксперт - Шиян Виктор /Украина/
Второй эксперт - уточняется

Стоимость регистрации:
май 2009 - 4 000 тенге (беби, щенки, ветераны - 3 000 тенге)
июнь 2009 - 5 000 тенге (Б, Щ, В - 4 000 тенге)
июль 2009 - 6 000 тенге (Б, Щ, В - 5 000 тенге)
август 2009 - 7 000 тенге (Б, Щ, В - 6 000 тенге)
сентябрь 2009 (по 19-е включ.) - ... (Б, Щ, В - ... тенге)

Оплата за ранее зарегистрированных собак (гар. письмо) в день выставки - 8 000 тенге

Для нерезидентов РК стоимость регистрации - 8 000 тенге (прим. 53 USD или 38 EUR или 1 670 росс. руб. или 85 000 UZ сум или 2 250 кирг. сом) на весь период регистрации

Зарегистрироваться: Союз Кинологов Казахстана, Алматы, ул. Гагарина, 73, уг. Шевченко, тел. +7 /727/ 242 66 01

Добавлено через 2 минуты
ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ "Шелковый Путь 2009"



Добавлено через 5 минут
лучшего качества, но более тяжелый...



Добавлено через 19 минут
ШИЯН Виктор Владимирович (Mr. Victor SHYJAN)



Имя - ШИЯН Виктор Владимирович (Mr. Victor SHYJAN)
Местожительства - Украина
Контакт - ул. Пархоменко 2, кв. 46, г. Запорожье 69000
ul. Parhomenko 2, kv. 46, Zaporozh'e 69000, Ukraine
Phone 8 (067) 972 85 61 (моб.)
E.mail - kannelclub@mail.ru

Судья категорий - разрешено судейство в Украине и за ее пределами

Gr. FCI # St. ПОРОДА/BREED
I (ВСЕ ПОРОДЫ/ALL BREEDS)
II (ВСЕ ПОРОДЫ/ALL BREEDS)
III (ВСЕ ПОРОДЫ/ALL BREEDS)
IV (ВСЕ ПОРОДЫ/ALL BREEDS)
V (ВСЕ ПОРОДЫ/ALL BREEDS)
VI 217 БАВАРСКАЯ ГОРНАЯ ГОНЧАЯ /BAVARIAN MOUNTAIN SCENTHOUND
VI 34 АРТЕЗИАНО-НОРМАНДСКИЙ БАССЕТ / NORMAN ARTESIEN BASSET
VI 163 БАССЕТ-ХАУНД /BASSET HOUND
VI 161 БИГЛЬ /BEAGLE
VI 84 БЛАДХАУНД /CHIEN DE SAINT HUBERT
VI 33 БОЛЬШОЙ ВЕНДЕЙСКИЙ БАССЕТ ГРИФФОН /GRAND BASSET GRIFFON VENDEEN
VI 67 МАЛЫЙ ВЕНДЕЙСКИЙ БАССЕТ ГРИФФОН /PETIT BASSET GRIFFON VENDEEN
VI 153 ДАЛМАТИН /DALMATINAC
VI 146 РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК /RHODESIAN RIDGEBACK
VII 2 АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР /ENGLISH SETTER
VII 99 ВЕЙМАРАНЕР /WEIMARANER
VII 57 ВЕНГЕРСКАЯ ЛЕГАВАЯ Г/Ш /ROVIDSZORU MAGIYAR VIZSLA
VII 57 ВЕНГЕРСКАЯ ЛЕГАВАЯ Ж/Ш /DROTSZORU MAGIYAR VIZSLA
VII 120 ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР /IRISH RED SETTER
VII 330 ИРЛАНДСКИЙ КРАСНО-БЕЛЫЙ СЕТТЕР / IRISH RED AND WHITE SETTER
VII 98 НЕМЕЦКАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ /DEUTSCH DRATHAAR
VII 119 НЕМЕЦКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ /DEUTSCH KURZHAAR
VII 232 НЕМЕЦКАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ / DEUTSCH STICHELHAAR
VII 1 ПОЙНТЕР /ENGLISH POINTER
VII 6 ШОТЛАНДСКИЙ СЕТТЕР /GORDON SETTER
VIII 167 АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ /AMERICAN COCKER
VIII 5 АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ /ENGLISH COCKER SPANIEL
VIII 125 АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ /ENGLISH SPRINGER SPANIEL
VIII 126 ВЕЛЬШ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ /WELSH SPRINGER SPANIEL
VIII 111 ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР /GOLDEN RETRIEVER
VIII 109 КЛАМБЕР СПАНИЕЛЬ /CLUMBER SPANIEL
VIII 110 КУРЧАВОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР /CURLY COATED RETRIEVER
VIII 122 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР /LABRADOR RETRIEVER
VIII 121 ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР /FLAT COATED RETRIEVER
VIII 263 ЧЕСАПИК БЕЙ РЕТРИВЕР /CHESAPEAKE BAY RETRIEVER
IX (ВСЕ ПОРОДЫ/ALL BREEDS)
X (ВСЕ ПОРОДЫ/ALL BREEDS)
ВНЕ КЛАССИФИКАЦИИ FCI /OUT OF FCI CLASSIFICATION:
0 0 АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ /AMERICAN BULLDOG
0 0 БИВЕР ЙОРКШИР ТЕРЬЕР /BIEWER YORKSHIRE TERRIER
0 0 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА /VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA
0 0 МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ /MOSCOWSKAJA STOROZH.
0 0 ЮЖНО-АФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ /S.A.BOERBOEL
0 0 АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ /AMERICAN BULLDOG
BOG I, II, III, IV, V, VI,VII, VIII IX, X, BIS
КОНКУРС "ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР"/ JUNIOR HANDLING





.................................................. ..........................................

ОТЗЫВЫ

... ... Шиян Виктор(Украина)-с 1993 г. - национальный эксперт ксу. с 2005 г. - эксперт fci.
совместно с супругой является владельцем питомника "бис мои шери" и разводит собак пород: немецкий боксер, бульдог, французский бульдог, чи хуа хуа, йоркширский терьер, а также редких пород: норфолк терьер, норвич терьер, денди дай-монд терьер. основные породы, которыми занимается - боксер и английский бульдог. содержит также любимую "дворнягу" по кличке линда.
на данный момент является руководителем запорожского областного центра собаководства кинологического союза украины.

... ... была под ним в самаре! экспертиза понравилась , быстро , четко , грамотно и доброжелательно. описания четкие , без воды и в точку.
"в.шиян боксерист и французятник, это ближе всего. и если не будет друзей,то судит хорошо с конкретным и вдумчивым описанием каждой собаки. но, повторюсь- если ?!"

... ... тема о cacibe 2007 в Минске форум кавказцев
"очень жаль, но в минск мы не едем. будет судить первый день шиян - под его экспертизу мы больше никогда не поедем, продажный. как скажут, так и отсудит."

... ... тема о cacibe 2007 в Минске форум кавказцев
загадочный и самовлюбленный, стандарт нашей первой породы возможно и знает- но судит так как ему нравиться и мало ли что там в стандарте написано!

... ... тема о cacibe 2007 в Минске форум кавказцев
боксерист, у него даже питомник боксеров есть.
судит... ну... на вкус и цвет, как говорится...
видела как он судил бульмастифов 21 апреля.
смотрит, как бегают. долго смотрит. смотрит на зубы. кобелей ощупывает. описывает быстро, ибо делает замечания типа "слишком толстая собака", "слишком длинная собака". (что мало устраивает владельцев, как вы понимаете - это не замечания эксперта).обращает внимание на то, на что обращают внимание все боксеристы: формат, размер, прикус, зубы...
лпп стал юниор весьма скромного вида, напоминающий боксера больше остальных собак

... ... вторая группа у него открыта. про другие ничего сказать не могу.
общий уровень адекватности: в принципе стандарты знает, понимает, что хромых собак надо с ринга убирать, что плечо под 110 градусов не совсем хорошо... но кого выберет в чемпионы - предсказать я бы не взялась. свое видение мира

... ... Не забудьте женственно одеться. Собак любит бегающих, крепких, горделивых.На особые нюансы конституции не обратит внимания( это я про собачек)

... ... Фэйс-контроль.....мое мнение...
больше стараюсь не попадать

... ... Шиян Виктор (Украина): при всей напускной серьезности любит пошутить, поговорить. Любит яркий театральный показ, с красивыми жестами и четкими поворотами. Хорошо видит породный тип. Предпочитает заметных, с небольшими недостатками - ?серым? без особых достоинств.

... ... эксперт с 35летним стажем занимается породой немецкий бокс?р ещ? в питомнике бульдог , французский бульдог ,чихуа-хуа,йорки строгий, зубы смотрит, смотрит движения очень долго, даже было такое что ни одному пекину не дал ВОВ хотя были очень достойные.

... ... Профессионально занимается собаководством более тридцати пяти лет. Эксперт с 1979 года (ДО?СААФ). В1993 г. принимал активное участие в организации Запорожского областного центра собаководства КСУ, являлся руководителем клуба с 1993 по 2001 гг.
С 1993 г. - национальный эксперт КСУ. С 2005 г. - эксперт FCI.
Совместно с супругой является владельцем питомника "Бис Мои Шери" и разводит собак пород: немецкий боксер, бульдог, французский бульдог, чи хуа хуа, йоркширский терьер, а также редких пород: норфолк терьер, норвич терьер, денди дай-монд терьер. Основные породы, которыми занимается - боксер и английский бульдог. Содержит также любимую "дворнягу" по кличке Линда.
На данный момент является руководителем Запорожского областного центра собаководства Кинологического Союза Украины.

... ... форум фр бульдогов
Шияны судят много, породу знают. Мне больше нравится судейство Татьяны, любит крепких собак обычно. Судейство Виктора Шияна понимаю не всегда

... ... форум фр бульдогов
В породе разбирается, но...Заказной дядя.

... ... Сегодня выставлялись под этими экспертами. Очень понравилось, оба были очень доброжелательными, объясняли почему и за что даются титулы. нам лично дали великолепные, подробные описания!
__________________
Люди часто путают: - Родину с государством; - нравственность с юриспруденцией; - любовь с сексом; - права человека со вседозволенностью; - веру с религией; - креатив с дебилизмом.

Последний раз редактировалось SychevSergey; 08.07.2009 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
SychevSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 15:46   #2
Суслик, ***, личность
 
Аватар для SychevSergey
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Алматы, KZ
Сообщений: 3,540
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 41 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 115
SychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 4 октября 2009, CACIB Almaty, "Шелковый Путь 2009"

Виктор ШИЯН

... ... Монопородку биглей судит Виктор Шиян - прекрасный анатомист, особое внимание обращает на движения.

... ... Кавказцев в первый день судил мой коллега и друг с Украины Виктор Шиян. Учитывая, что Виктор не специалист по этой породе, с задачей он справился блестяще. Единственное, что озадачило меня надолго… это ЛПП кобель из Молдовы. Пусть это останется загадкой года…

... ... имхо, Виктор Шиян, довольно политичный судья.

... ... Вообщем нормально судят, достаточно лояльно, но очень поверхностно судят именно хаски. Не будет собак с Украины, значит шансы есть. Соглашусь , весьма политичные эксперты.

... ... на форумах пишут много нелестного именно о Викторе Шияне, о том , что на него много жалоб в РКФ за неправельное проведение экспертизы собаки в ринге. Незнаю насколько это все правда... Очень страшно теперь идти на выставку)))

... ... Насколько всем известно чемпионство Украины местным жителям дают только при наличии САС с выставки в Киеве, вот они и мотаются по разным странам под своих экспертов. Собственно говоря так делают очень и очень многие и не только с Украины, поэтому я так и написала, что шансы есть если не будет собак с Украины. Я знаю много хороших собак которые пролетали под этими экспертами только по тому, что титул уходил украинским собакам более простым по экстерьеру итд... Сама лично я выставлялась под Шиянами дважды в самом Киеве лет 5 назад и выиграла ЛПП в оба дня , так вот до сих пор очень и очень многие с разными породами меня спрашивают , как мне это удалось..., потому что очень многие пролетели по политическим соображениям.

... ... Мужик он нормальный и очень приветливый, а остальное детали.Может выиграете, может именно ваша собака и понравится.

... ... Хасок судил Виктор Шиян, которого мы очень боялись. Со стороны судейство понравилось, внимательно наблюдал за собаками в стойке, движении, трогал хвосты . Единственный минус- очень скудное описание- всего 2 строчки очень крупными буквами( примерно 8-9 слов)

... ... В. Шиян. 5-ю группу оставил без особого внимания. У мэлов даже зубы смотреть не стал, на движения собак почти не смотрел, все время отвлекался на разговоры с организаторами, описание дал ооочень короткие, половину хасей отправил, сказав, что те больны гигантизмом (собаки в стандарт укладывались). На этот раз повезло декорашам, СЕС остались недовольны...

Добавлено через 36 минут
Виктор ШИЯН

... ... Приятный эксперт. Занимается боксерами (были у него бульдоги и шарпеи, а сейчас всякая декорация), видит анатомию (видела фотки с экспертизы Йорков).

... ... Достаточно терпелив по отношению к двойному хендлингу. Корректен, опрятен, любит собак.

... ... Всем тщательно считает зубы (есть и абсолютно противоположная информация). Если у кого чего не хватает, лучше не суйтесь - снимает с ринга сразу.

... ... Мы выставлялись в Челябинске на САС!Ве под Виктором Шиян,приятное впечатление от экспертизы,он очень корректен,доброжелателен.Но собак у нас не ощупывал,на стол поставить не просил(у меня англ.кокер),много внимания уделял движениям.

... ... Я с корги выставлялась в Иркутске! Мне он очень понравился! Приятный мужчинка! Очень мягко осмотрел собу,Гавря млел стоя на столе. Сказал,что любит когда собака двигается на свободной ринговке и стойка так же свободная, мне сделал замечание.

... ... Вчера судил В. Шиян ...критиковать не хочу..описания хорошие, Болш. Пресп., но второе место и "длинная шея" ..и пойди разбери... Нуми,что жирафф? Сам такой ... Может его рассказы связаны с послепразднечным 10-ым мая. Собранные цитаты:
1)первая глупость - его фраза "лучшая сука не ты,...а твоя собака"
2) когда на ринг пошли беби девочки, он нас попытался выгнать и только после объяснения, что мы не юниоры и доказательства возроста нам (всем девочкам беби) разрешили продолжить .
3) после того как выступили хаски, Шиян позвал на ринг "сибирских хаски", на что мой муж ответил (ему это не показалось смешным ) :
-"А это кто был?"
- А ну да, тогда кто там следующий?
Повеселились.

... ... а Шиян я наскоко помню, по миникам специализируется, как собссна и жена, и потому все что выше тоя - жирафы

... ... Да, Шиян отжигал в Одессе... Постоянно ходил курить и очень похоже что курил он Ц2Аш5ОАш.

... ... Так вот судья Виктор Шиян особо к скотчам не питает симпатий.Он в основном по крупным породам. Как же надо было понравиться ему,чтоб целый бест отхватить!
__________________
Люди часто путают: - Родину с государством; - нравственность с юриспруденцией; - любовь с сексом; - права человека со вседозволенностью; - веру с религией; - креатив с дебилизмом.

Последний раз редактировалось SychevSergey; 08.07.2009 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение
SychevSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 16:24   #3
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: 4 октября 2009, CACIB Almaty, "Шелковый Путь 2009"

Vagay, молодец! Вот уже что-то. Есть с чего начинать темку.
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 16:32   #4
Суслик, ***, личность
 
Аватар для SychevSergey
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Алматы, KZ
Сообщений: 3,540
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 41 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 115
SychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 4 октября 2009, CACIB Almaty, "Шелковый Путь 2009"

Цитата:
Сообщение от nuska Посмотреть сообщение
Vagay, молодец! Вот уже что-то. Есть с чего начинать темку.
nuska, кушай на здоровье...:-)

Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 4 минуты
... эксперт под номером 7... три нуля семь...:-)
а еще у него есть сын, пока за скромным номером 79...:-)



Добавлено через 5 минут
Запорожское городское общество любителей собак было основано в 1986 г.

В 1993 г. переименовано в Запорожский областной центр собаководства и вступил в Кинологический Союз Украины.

Руководитель ЗОЦС КСУ — ШИЯН Виктор Владимирович

Профессионально занимается собаководством более тридцати пяти лет. Эксперт с 1979 года (ДОСААФ).

С 1993 г. — Национальный эксперт КСУ. С 2005 г. — эксперт FCI. Совместно с супругой является владельцем питомника "Бис Мон Шери" и разводит собак породы: немецкий боксер, бульдог, французский бульдог, чихуахуа.

Председатель по племенному разведению — ШИЯН Татьяна Юрьевна

По специальности медик. Профессионально занимается собаководством более двадцати лет. Первой собакой был немецкий боксер. Ныне является владельцем питомника «Бис Мон Шери» и разводит собак породы: немецкий боксер, бульдог, французский бульдог, чихуахуа.

Эксперт с 1978 года. С 1993 г. стала Национальным экспертом. С 2003 г. — международным экспертом. Неоднократно судила национальные чемпионаты по породе немецкий боксер не только на территории Украины, но и зарубежом.

http://dog-uku.zp.ua

Добавлено через 13 минут


Шиян Виктор Владимирович

Имеет высшее образование.
Эксперт с 1979 года ДОСААФ.
В 1993г. принимал активное участие в организации Запорожского областного центра собаководства КСУ и является руководителем клуба с 1993г.

Проводил экспертизу выставок во многих странах Европы в том числе таких, как "Евразия", "Хрустальный Кубок Украины".
Отсудил множество монопородных выставок в Украине, России, Польше.

За свой многолетний труд и большой вклад в развитие кинологии Украины награжден золотым значком КСУ.
Является членом Президиума КСУ, куратором восточного региона и Президентом Украинского Боксер Клуба.
__________________
Люди часто путают: - Родину с государством; - нравственность с юриспруденцией; - любовь с сексом; - права человека со вседозволенностью; - веру с религией; - креатив с дебилизмом.

Последний раз редактировалось SychevSergey; 08.07.2009 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
SychevSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 16:51   #5
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: 4 октября 2009, CACIB Almaty, "Шелковый Путь 2009"

Выставлялась на ЦАЦИБЕ в Самаре, мне судейство понравилось , и описания его . Стандарты знает , доброжелательный , сам все смотрит аккуратно . Смотрела и другие породы как судит - всё было вполне логично. Судит быстро , но внимание каждой собаке уделяет и описания досточно полные.
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 17:12   #6
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: 4 октября 2009, CACIB Almaty, "Шелковый Путь 2009"

Ну судя по отзывам дядечка не плохой. А то, что по знакомым лицам судит, так я думаю в Казахстане их пока еще нет. И вообще я вот думаю иногда, а если бы я была ну допустим экспертом. Это ведь очень трудно судить да, еще знакомых. Я вот даже и не знаю .Тут должны быть неподкупаемые, ну не в смысле денег конечно, а в моральном плане. Так, что не будем думать о нем плохо, все выставимся и БУДЕМ ДОВОЛЬНЫ!!! А недовольных везде можно найти. Правда?
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 03:42   #7
В доску свой
 
Аватар для champion-pet
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,208
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 298 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 102
champion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвала
По умолчанию Re: 4 октября 2009, CACIB Almaty, "Шелковый Путь 2009"

Цитата:
Сообщение от nuska Посмотреть сообщение
А то, что по знакомым лицам судит
Ну наш Вагай любезно представил на форуме его адрес, так что все желающие теперь будут иметь шанс напосылать ему своих фото, чтобы они ему потом "родными" показались.
champion-pet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 12:03   #8
Суслик, ***, личность
 
Аватар для SychevSergey
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Алматы, KZ
Сообщений: 3,540
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 41 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 115
SychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 4 октября 2009, CACIB Almaty, "Шелковый Путь 2009"

Цитата:
Сообщение от champion-pet Посмотреть сообщение
Ну наш Вагай любезно представил на форуме его адрес, так что все желающие теперь будут иметь шанс напосылать ему своих фото...
вот мужчинко удивится то...:-)
__________________
Люди часто путают: - Родину с государством; - нравственность с юриспруденцией; - любовь с сексом; - права человека со вседозволенностью; - веру с религией; - креатив с дебилизмом.
SychevSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 12:16   #9
В доску свой
 
Аватар для champion-pet
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,208
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 298 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 102
champion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвала
По умолчанию Re: 4 октября 2009, CACIB Almaty, "Шелковый Путь 2009"

Да я уверена, что он их "пошлет" далеко не до адресата. Вечно любят про экспертов говорить, что они продажные. Это еще доказать надо.
champion-pet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 12:56   #10
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: 4 октября 2009, CACIB Almaty, "Шелковый Путь 2009"

Цитата:
Сообщение от champion-pet Посмотреть сообщение
Вечно любят про экспертов говорить, что они продажные. Это еще доказать надо.
Недовольные конечно везде есть и будут. Сегодня ты победил, а завтра другой. Просто нужно верить в победу и стремиться к ней. А экспертам тоже я думаю не очень то просто стать и быть. Мы люди и все мы разные.
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.