Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Страницы питомников собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2013, 23:20   #11
Завсегдатай
 
Аватар для Кармен
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Великие Луки
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 67 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Кармен имеет грандиозное обаяниеКармен имеет грандиозное обаяниеКармен имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Бассет-хаунды питомника "из Черничного Рая" Великие Луки

Продолжаю:

Елизар Воевода из ЧР, дома просто - Изун, Вьетнам, г. Ханой(живет в семье у российских дипломатов), малыш уже побывал на выставке в Хошимине и даже выиграл Бест беби! Теперь он подрос.

А это его звездный миг- Первая Международная выставка во Вьетнаме, Хошимин, победитель БЕСТА БЕБИ! Малышу только исполнилось 4 мес.


За этим мальчиком я наблюдаю особо пристально, нравиться он мне и живет так далеко))) Когда его продавала(он был единственным кобелем в помете), плакала, ведь была уверена, что никогда более его не увижу. Получилось, как в сказке, теперь мы с владельцами, Изунчика, дружим))) Я уверенна, что это завидный жених сукам, только вот вернется в Россию!))) Его папа Юпитер из ЧР (очень титулованный и звездный мальчик) передал ему свой послушный характер, свой взгляд и анатомию, мама Есения Канис Хаунд подправила анатомию строения переда, кураж, и вот он - красавец!

Добавлено через 3 минуты

Грациозная Нимфа из ЧР, г. Москва, за радугой

Добавлено через 4 минуты

Без комментариев)))

Добавлено через 4 минуты

Юпитер, Акулина Свет Микулишна и Балагур Мой, все Черничники. Фото сделано на Псковском CACIBe

Добавлено через 5 минут

Виват Виктория из ЧР, г. Минск, Беларусь

Добавлено через 6 минут

Голубая Орхидея из ЧР, дом просто - Мамосина, Дедея, г. Саратов, к сожалению уже за радугой

Добавлено через 7 минут

Английская Особа Прима из ЧР, г. С-Петербург

Добавлено через 11 минут

Аквамарин Океан Любви из ЧР, г. Великие Луки

Добавлено через 12 минут

Евива Златовласка из ЧР, г. Смоленск

Добавлено через 13 минут

Диана Охотница из ЧР, г. С-Петербург

Добавлено через 14 минут

Звенислава из ЧР, Молдова

Последний раз редактировалось Кармен; 10.09.2013 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение
Кармен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 23:34   #12
Завсегдатай
 
Аватар для Кармен
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Великие Луки
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 67 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Кармен имеет грандиозное обаяниеКармен имеет грандиозное обаяниеКармен имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Бассет-хаунды питомника "из Черничного Рая" Великие Луки


Елисава Княжна из ЧР, Москва

Добавлено через 33 секунды

Зефир из ЧР, г. Тверь

Добавлено через 2 минуты
Есть у меня старинные друзья и единомышленники, мой брат даже называет меня и их - сумасшедшими))) Мы можем общаться часами по скайпу и разговоры у нас только наших любимых бассетах. С многими мы дружим семьями и стали уже близкими и родными не только по собакам! Мы делим и радости и горести в каждой семье, переживаем и радуемся все вместе.

В прошлом году я в первые провела первый съезд Черничников, натолкнули на эту идею опять же мои родственники по бассетам))) В этом году съезд был не запланирован, но ко мне на выставку в Великие Луки все равно спонтанно съехались мои бассетоводы, я им благодарна!!! Приехал, как всегда Великий Новгород, Подоленчук Паша с Добрыней, с Ухты впервые приехала Збарская Наталья с Земляникой, уже не в первый раз приехала Борисова Елена ее супруг Алексей с Твери с Жуаной и Юнкосом. Они молодцы поддержали меня, не все выиграли на выставке, но наше общение было теплым и плодотворным. Спасибо им!!!! Приглашаю еще раз ко мне в гости))) :welcome:


Встреча в Великих Луках 27 июля 2013 года (фото о встречи очень много, если кто то интересуются, то приходите на форум Великолукских собаководов)

Добавлено через 3 минуты

Земляника из ЧР, дома просто - Ника г. Ухта, Республика Коми. Очень мощная, крепкая сука-матка!


Июльская выставка в Великих Луках, конкурс питомников, 1 место питомник "из Черничного Рая"

Добавлено через 3 минуты

Златоцвета из ЧР, Германия, девочка живет у бассетиста со стажем, русскоязычная женщина недавно потеряла своих стареньких бассетов-ветеранов и купила щенка у нас в питомнике. Со Стеллой мы общаемся много лет и вот теперь наша собака живет в большом красивом особняке и любима настоящим ценителем породы.

Добавлено через 4 минуты

Жур Ажур Бест из ЧР, дома просто - Бест, С-Петербург, у мальчика сложная судьба, он в 1год и 9 мес. сменил владельцев.

Добавлено через 5 минут

Каспер из ЧР, живет под Москвой, его оставили в отчим доме, теперь мама и сын неразлучны. Каспер такой брутальный мальчик, излишней кожи ему досталось от деда Барни(Чехия), я так боялась этого, но вот мой прогноз заводчика оправдался: выщипился в помете кобель - копия деда)))


Мама и сын

Добавлено через 5 минут

Кумир из ЧР, живет в Смоленске

Добавлено через 6 минут

Кевин из ЧР, Казань, тоже сменил владельцев в 9 мес., сейчас живет в частном питомнике

Добавлено через 6 минут

Даурская Красавица из ЧР, дома просто - Красуля, С-Петербург

Последний раз редактировалось Кармен; 10.09.2013 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
Кармен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 23:42   #13
Завсегдатай
 
Аватар для Кармен
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Великие Луки
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 67 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Кармен имеет грандиозное обаяниеКармен имеет грандиозное обаяниеКармен имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Бассет-хаунды питомника "из Черничного Рая" Великие Луки


Жрица Супер Бис, дома просто - Ксюша, Московская обл.

Добавлено через 37 секунд

Ева Лаура из ЧР, С-Петербург

Добавлено через 1 минуту

Магия Огня из ЧР, дома просто - Марго, Великие Луки

Добавлено через 1 минуту

Мудрость Клана из ЧР, дома просто - Бася, Петропавловск-Камчатский

Добавлено через 2 минуты

Маэстро Весельчак из ЧР, дома просто - Ричи, г. Коряжма, Архангельская обл.

Добавлено через 3 минуты

Воительнца Света из ЧР, дома просто - Сара, Казань, сменила владельца

Добавлено через 3 минуты

Крис Эпл из ЧР, дома просто Федя, Москва. Этот малыш живет в семье художницы, она рисует интересные картины и собак в том числе и делает красочные статуэтки собак из орг. стекла. Кличка собаки взята от рисунка пятна на корпусе в виде яблока)))


Вот такая красота! Федя в стекле)))

Добавлено через 4 минуты

Вилюр Сакуру из ЧР, Чита

Добавлено через 5 минут

Кассиопея из ЧР, Смоленск

Последний раз редактировалось Кармен; 10.09.2013 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
Кармен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 23:47   #14
Завсегдатай
 
Аватар для Кармен
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Великие Луки
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 67 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Кармен имеет грандиозное обаяниеКармен имеет грандиозное обаяниеКармен имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Бассет-хаунды питомника "из Черничного Рая" Великие Луки


Аза Цыганочка Наша, дома просто - Луша, Подмосковье

Добавлено через 37 секунд

Азазель Бижу Императрица из ЧР, дома просто - Зеля, Тула

Добавлено через 1 минуту

Юнона из ЧР, Эстония , г. Тарту

Добавлено через 1 минуту

Дивная Земфира из ЧР, Мурманск


Добавлено через 3 минуты
Мои детки все у меня на контроле и ни с кем я связь не теряю, случается конечно, но редко. Мои щенки - моя ГОРДОСТЬ И РАДОСТЬ!!!
Это то, что останется на память после меня людям, как бы не высоко это звучало!
Я сама себе удивляюсь, что я так подробно на вашем форуме стала выставлять своих собак, ни разу со мной такого не случалось... Видимо ваш форум имеет особую ауру)) Даже на своем форуме я этого не сделала, там, где я сама админ))))

Добавлено через 4 минуты

Великая Удача из ЧР, Псков, к сожалению погибла в возрасте 2-х лет под колесами автомобиля(((

Добавлено через 6 минут

Кудесник из ЧР, Новомосковск, тоже очень красивый и нарядный кобель, хотя и ветеран уже))), не давно пришла тяжелая новость, Кудесник скоропостижно умер от пироплазмоза(((((

Добавлено через 7 минут
Поставлю фото собак, моих бассетов, хотя и их нет уже в живых, они за радугой, прожили счастливую и долгую жизнь, но я помню и из сердца не выбрасываю!

Лазарь из ЧР, Великие Луки, на фото 10 лет /фото Худяковой Надежды/
Лазарь из ЧР, Великие Луки, история это щенка уникальна. При выращивании этого помета, мне покупатели занесли вирус энтерита и весь помет заболел в возрасте 1,5 мес., лечение было трудным и из помета я потеряла двух щенков. Лазарь заболел вторым и когда он был уже в коме и я не надеялась его поднять,то оставила на пол часа с мужем, сама легла спать. Не спала почти 4-ро суток, лечила щенков. Сколько я спала не знаю..., проснулась от тишины в доме. Ночь, ведь щенок страшно стонал, был в коме, я его укутала и положила рядом с мужем, а тут тихо... Я была уверенна, что он умер, подхожу к кровати, а они с мужем тихо спят, сопят, сон был здоровый! Щенок с этого момента стал быстро поправляться и быстро нашел себе замечательных владельцев. Я не скрыла, что малыш переболел энтеритом, но они не испугались и купили его. Ведь кличка - Лазарь, в переводе, вернувшийся назад к жизни, победивший смерть! А клички щенкам были уже даны. Вот и пусть говорят, мистика- чушь, наверное все же не чушь: клички накладывают отпечаток на жизнь и судьбу щенка. С тех самых пор я начала ответственнее подходить к подбору кличек щенкам.

Добавлено через 9 минут

Юлиан из ЧР, дома просто - Раджа, Великие Луки

Добавлено через 9 минут

Амазонка Златая Львица из ЧР, Москва

Добавлено через 10 минут

Юджина из ЧР, С-Петербург

Последний раз редактировалось Кармен; 10.09.2013 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение
Кармен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 23:58   #15
Завсегдатай
 
Аватар для Кармен
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Великие Луки
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 67 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Кармен имеет грандиозное обаяниеКармен имеет грандиозное обаяниеКармен имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Бассет-хаунды питомника "из Черничного Рая" Великие Луки


Юстина из ЧР, дома просто - Юся, Великие Луки


Две сестрички: Юстина и Юрмала играют...

Добавлено через 33 секунды

Азарий Дар Богов из ЧР, Москва

Добавлено через 1 минуту

Нортон-Нильс из ЧР, Заозерск, Мурманская обл., прожил 13 лет, за радугой

Добавлено через 1 минуту

Креолка из ЧР, Псковская обл., п. Кунья, безвременно погибла под колесами машины

Добавлено через 2 минуты

Нараяна из ЧР, Заозерск, Мурманская обл.

Добавлено через 2 минуты

Орнелла Мон из ЧР, Мурманск

Добавлено через 3 минуты

Нинелль из ЧР, сука жила у меня, она отдавашка, в 1,5 года вернулась в питомник. Прожила долгих 13 лет. Как то ее мало фотографировали и фото мало осталось

Добавлено через 4 минуты

Бьянка Сударыня из ЧР, у этой девочки трагическая судьба, она погибла в возрасте 2-х лет от равнодушия своих владельцев, была тоже отдавашка, ее купили во Псков, через 10 дней вернули, сказав, что она дома писает(так это же щенок!), девочки сорвали психику, ее били, привязывали к батарее на целый день((( Вернула я ее со скандалом, она у меня жила 2-а месяца, но так и не перестала бояться людей. Выпросила у меня ее семья, отдала с испытательным сроком. Все закончилось трагедией, она подавилась костью, кость застряла в горле, а ее владельцы ничего не делали, когда обратились ко мне, было поздно. Я и рентген сделала и операцию, хотя знала и сама, что поздно(сука харкала уже кровью, пыталась ей дать шанс), но на столе она умерла, а ее владельцы даже не поинтересовались - что же с их собакой?! Я ее похоронила сама....

Добавлено через 5 минут

Добрый Молодец из ЧР, Псковская обл., п. Бежаницы

Добавлено через 6 минут

Ассоль Алые Паруса из ЧР, г. Печора, Республика Коми

Добавлено через 7 минут

Алмазный Блеск Арго из ЧР, Германия, г. Берлин. К сожалению связь с владельцами щенка потерялась(((

Добавлено через 7 минут

Юрмала из ЧР, Великие Луки, поменяла владельцев, слава Богу, теперешние ее владельцы настоящие)))

Добавлено через 8 минут

Икар из ЧР, этот щенок был алиментным, я его привезла вл. кобеля и его местоположение до сих пор мне не известно к сожалению(((

Последний раз редактировалось Кармен; 11.09.2013 в 00:06. Причина: Добавлено сообщение
Кармен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 00:07   #16
Завсегдатай
 
Аватар для Кармен
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Великие Луки
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 67 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Кармен имеет грандиозное обаяниеКармен имеет грандиозное обаяниеКармен имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Бассет-хаунды питомника "из Черничного Рая" Великие Луки

Вот наконец то Миссия Силы из ЧР (Толстун) прилетел в свой новый дом, к своим хозяевам в Казахстан, г. Павлодар. Надеюсь, нет, я просто уверенна, что малышу будет хорошо и спокойно в новом доме и он принесет радость и счастье своим хозяевам)))


Добавлено через 40 секунд

Помет на "Б" , фото это очень мне нравится)))
Справа налево: Богатырь Лука из ЧР(Лукас), Бьянка Сударыня из ЧР, Балагур Мой из ЧР, на фото 3 мес.

Добавлено через 1 минуту

Афродита Морская Пена из ЧР, г. Егорьевск, МО

Последний раз редактировалось Кармен; 11.09.2013 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение
Кармен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 22:31   #17
Завсегдатай
 
Аватар для Кармен
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Великие Луки
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 67 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Кармен имеет грандиозное обаяниеКармен имеет грандиозное обаяниеКармен имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Бассет-хаунды питомника "из Черничного Рая" Великие Луки

ПОЗДРАВЛЯЮ помет "Е" с днем рождения! Малышам исполнилось по 2-а годика. Молодцы!!! Растите большими, здоровыми и красивыми!!!


Добавлено через 19 часов 6 минут
Поздравляю Лену и Нюшу(Жуана Экстра Мисс из ЧР) с победой на выставке ранга Чемпион РКФ в г. Пушкино МО. Эксперт - Чайковская Флера Рашидовна, председатель национального клуба породы бассет-хаундов. Нюша: САС, CW, ЛС, ЛПП, Ч РКФ! Браво!
Также поздравляю и Зефира из ЧР с первым J CAC!!! Мальчик не захотел ходить по рингу, но для первого раза очень даже прилично))) Ждем подробностей и фото!

Спасибо хендлерам: Татьяне и Лере за их заботу!!!

Упорство и труд - все перетрут!!!!

Последний раз редактировалось Кармен; 14.09.2013 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
Кармен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 00:54   #18
Завсегдатай
 
Аватар для Кармен
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Великие Луки
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 67 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Кармен имеет грандиозное обаяниеКармен имеет грандиозное обаяниеКармен имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Бассет-хаунды питомника "из Черничного Рая" Великие Луки


Миссия Силы из ЧР, г. Павлодар, Казахстан, вл. Коротчик Настя
Кармен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 02:07   #19
В доску свой
 
Аватар для oksana iz kazaxstana
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: г.Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,678
Сказал(а) спасибо: 4,254
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 1,927 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 148
oksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвала
По умолчанию Re: Бассет-хаунды питомника "из Черничного Рая" Великие Луки

Кармен,
Ольга,здравствуйте!
Поздравляю Вас с открытием темки на форуме! Рассказ очень увлекательный,с удовольствием прочитала от корки до корки и с интересом просмотрела все фоточки! Все Ваши басси замечательные!
Поздравляю Вас с выставочными успехами ваших выпускников! А владельцев с Павлодара поздравляю с приобретением замечательного друга!
Оля,постараюсь выкраивать время и почаще заглядывать к Вам на страничку,что бы узнать как поживают Ваши питомцы и полюбоваться новыми фоточками!Успехов Вам во всем!!!
oksana iz kazaxstana вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кармен (16.09.2013)
Старый 16.09.2013, 04:20   #20
Завсегдатай
 
Аватар для Кармен
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Великие Луки
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 67 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Кармен имеет грандиозное обаяниеКармен имеет грандиозное обаяниеКармен имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Бассет-хаунды питомника "из Черничного Рая" Великие Луки

oksana iz kazaxstana,
Спасибо Вам за добрые сердечные слова! Постараюсь оправдать ваши ожидания)))
Кармен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:11.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.