Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2016, 15:44   #2441
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 166
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Монморанси, а с чем вы не соглашаетесь-то, с моей шуткой?)))
Когда речь идет о сотнях тысяч евро и чемпионы в Китай летят.
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 15:52   #2442
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2013
Адрес: Караганда
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 378 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
Монморанси cчастье в общенииМонморанси cчастье в общенииМонморанси cчастье в общении
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Аста, не для всех заводчиков имеет важность цена. Имя дороже намного. И если щенок продан уже за 1000 его не перекупишь з 100 000 000 если заводчик бережёт и дорожит именем. То же самое продать взрослую собаку, не всегда решающим оказывается денежый момент.
Монморанси вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Люсси (13.09.2016)
Старый 12.09.2016, 22:56   #2443
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Svetlanakib
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Алматы
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Svetlanakib на верном пути
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Добрый вечер.! Подскажите пожалуйста! Как быть в следующей ситуации.. В понедельник ( 5 сентября 2016 года) взяли щенка хаски у заводчицы Котовой Натальи, г Алматы ул Бехтерева 97. . 10 сентября 2016 года щенок умер. Причины - парвовирус, глистная инвазия ( жуткая, щенка рвало глистами) + грибок. По сути купили полутрупика((( возили в клинику, делали все возможное, к сожалению безрезультатно(( Заводчица отказывается возвращать деньги, утверждает, что я все придумала,что грибок - это не грибок - а "оса покусала", что продавала здоровую собаку... все подтверждения на руках, и анализы с вивата, и протокол лечения с клиники... Как поступить в этой ситуации, сталкиваюсь впервые.
PS: говорит что деньги не отдам, обращайтесь через суд.
Svetlanakib вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 23:37   #2444
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Добрый вечер, Svetlanakib, а кто такая Котова Наталья, у неё питомник? Какого клуба щенячки, где оформлена вязка? В лучшем случае если она не идет на контакт приехать в клуб и с ними осудить действия заводчика, она портит репутацию не только себе но и клубу. Если без документов куплен щенок, то тут конечно сложнее.
Договора конечно не было?
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 23:46   #2445
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Svetlanakib
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Алматы
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Svetlanakib на верном пути
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Добрый вечер, Svetlanakib, а кто такая Котова Наталья, у неё питомник? Какого клуба щенячки, где оформлена вязка? В лучшем случае если она не идет на контакт приехать в клуб и с ними осудить действия заводчика, она портит репутацию не только себе но и клубу. Если без документов куплен щенок, то тут конечно сложнее.
Договора конечно не было?
Добрый вечер. Как я поняла она заводчик просто... Простите не разбираюсь((( состоит в клубе "верный" ( щенячка от этого клуба...) клуб - владелец клуба сначала говорила одно, вроде как была за меня, поддерживала, теперь - не понятно если честно. Щенок куплен с документами. Но "ветпаспорт" она мне передала в пакетике ( пустые ампулы от прививок) договора не было( увидела собаку на ***.kz, хотела сделать мужу подарок на ДР((( Сделала...

Добавлено через 5 минут
http://www.***.kz/i2/obyavlenie/sche...ml#:8ee5b7c7d4 Вот её объявление. Черно-белую девочку мы и забрали

Добавлено через 13 минут
Председатель клуба сначала говорила что у неё тоже к ней претензии, что из за Котовой погибли за этот период 3 щенка, сегодня стала ей звонить, они оказывается " отравились больной курицей, которую машинами вывозят откуда то там..." Вообщем не понятно... Ещё говорила, что сделать с ней она ничего не может, кроме как отказать в регистрации щенков.

Добавлено через 18 минут
Договора да, не было...

Последний раз редактировалось Svetlanakib; 13.09.2016 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
Svetlanakib вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 18:23   #2446
Завсегдатай
 
Аватар для Madera
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 541 раз(а) в 180 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Madera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от Анита Пекаторос Посмотреть сообщение
Мораль такая, Злая Фея, намеренно не хочет рассчитываться за собаку,
Ну вот и финал истории: Полина ушла с собакой в городской, альтернативный клуб, там собачке нарисовали документы, повязали ее "бракованную" и вот вуаля, щеночки уже с новыми хозяевами ходят на альтернативные выставки. Рассчитываться с заводчиком не надо! И ради чего весь цирк? Кстати на одной из выставок этого клуба собака дошла до беста!


Добавлено через 21 минуту





Последний раз редактировалось Madera; 23.10.2017 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
Madera вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тьяна (26.10.2017)
Старый 13.11.2017, 05:14   #2447
Созерцатель
 
Аватар для HelenSo
 
Регистрация: 31.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
HelenSo на верном пути
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

мда, какие только интриги люди не придумывают и в самом дел ради чего?!
HelenSo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 22:37   #2448
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для MAULTASH
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Украина, Кривой Рог
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
MAULTASH на верном пути
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от HelenSo Посмотреть сообщение
мда, какие только интриги люди не придумывают и в самом дел ради чего?!
Ну как ради чего ? )) Все ради него , "презренного метала"
MAULTASH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:35.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.