Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


Результаты опроса: Почему я обожаю Йорков ?
Они не линяют и не воняют 7 21.88%
У них не шерсть а волосы и нет алергии 9 28.13%
Мне нравится делать им "хвостики-бантики" 8 25.00%
Потому что Йорки обожают меня 6 18.75%
Самая веселая порода 9 28.13%
Красивее нет собаки 10 31.25%
Модно, стильно, гламурно, пафосно, респектабельно и тд 6 18.75%
Все вышеперечисленное и сразу 17 53.13%
((( тут нет правильного ответа ))) 7 21.88%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2009, 00:54   #21
В доску свой
 
Аватар для Elena198109
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: В.К.О.
Сообщений: 1,635
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 74
Elena198109 имеет грандиозное обаяниеElena198109 имеет грандиозное обаяниеElena198109 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Продам щенков йорка

Анастасия, я вам в личку написала , ответте пожалуста!
Elena198109 вне форума  
Старый 14.08.2009, 00:55   #22
Завсегдатай
 
Аватар для Свободныйфотограф
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Казахстан Алматы
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Свободныйфотограф - его знает каждыйСвободныйфотограф - его знает каждыйСвободныйфотограф - его знает каждыйСвободныйфотограф - его знает каждыйСвободныйфотограф - его знает каждыйСвободныйфотограф - его знает каждый
По умолчанию Re: Продам щенков йорка

Ну это уже с горем пополам выяснили! А на какой выставке вы получили оценку отлично, где она проходила? Под каким судьей?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Анастасия Доронина Посмотреть сообщение
Яхонт Лучезарный"ОЛИМП"голубой с золотым отливом,Баксиния Звезда Доронина"ИМПЕРИЯ
Мжно узнать родословную родителей? Или на этом древо закончилось так и не успев начаться?

Последний раз редактировалось Свободныйфотограф; 14.08.2009 в 01:00. Причина: Добавлено сообщение
Свободныйфотограф вне форума  
Старый 14.08.2009, 01:34   #23
Житель
 
Аватар для Perla
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Perla имеет грандиозное обаяниеPerla имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Re: Продам щенков йорка

Цитата:
Сообщение от Анастасия Доронина Посмотреть сообщение
говорили мне что "собачники"злые,но чтобы на столько...не думала!вы дома то родных не кусаете?создаётся впечатление,что хозяева больше похожи на собак ,чем собаки на хозяина!!!
Нет Вы не правы! Дело не в том , что мы злые , а в том , что ваше "объявление" с позволения сказать.... с самого начала выглядело не совсем корректно!
А на поставленные вопросы вы резко отвечали в духе типа- " Купи и все узнаешь"
Сами и спровоцировали такое к себе отношение, хотите своим щенусям хороших "родителей" умейте общаться с людьми и отвечать на вопросы , это тоже искусство!

Удачи вам и любящих родителей вашим малышам!
Perla вне форума  
Старый 14.08.2009, 02:06   #24
Увлекшийся
 
Аватар для Анастасия Доронина
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Анастасия Доронина в прошлом не совсем красиво себя вёл
По умолчанию Re: Продам щенков йорка

я по профессии искусствовед,и почитайте с самого начала.........какой вопрос,такой ответ,а обьявление писал муж,получилось креативно,мы не коммерсанты,и собака у нас одна,мы на животных деньги не делаем,но если так получилось,что щенки,то надо им найти родителей,я бы их и отдала в хорошие руки,да дороговать получается,роды прими,собаку откачай,щенков выкорми,животы массируй,прививки поставь,да и порода дорогая,сама свою за 1000 брала,поэтому цена есть но она самая обычная,я её не заламливаю,и собаки не чемпионы,а просто хорошие и любимые йорки,и я сразу говорю,что ищу хороших и любящих родителей,а не коммерсантов,которые будут с собаки выжимать все соки,если бы была возможность я бы их себе оставила,но у меня ещё две кошки(персы)и двое детей,вот и получается что вся жизнь и время принадлежит только им,и я не потяну ,физически ещё трёх детей....

Добавлено через 2 минуты
а если у вас дельные предложения или замечания,то можно их сказать корректно,или,если вас не просят,и не говорить,это этикет!
__________________
Кому щенков Йорка? 327-13-87 (Алматы)

Последний раз редактировалось Анастасия Доронина; 14.08.2009 в 02:08. Причина: Добавлено сообщение
Анастасия Доронина вне форума  
Старый 14.08.2009, 02:28   #25
Завсегдатай
 
Аватар для Свободныйфотограф
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Казахстан Алматы
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Свободныйфотограф - его знает каждыйСвободныйфотограф - его знает каждыйСвободныйфотограф - его знает каждыйСвободныйфотограф - его знает каждыйСвободныйфотограф - его знает каждыйСвободныйфотограф - его знает каждый
По умолчанию Re: Продам щенков йорка

Креативом Вы называете то: "куда надо"??? Или писать с такими граммотическими ошибками тоже креативно! Ну в таком случае респект вам и уважуха!!!!!!!!!!!! По мне так это неуважение к людям которые читают этот форум и будущим клиентам!
Свободныйфотограф вне форума  
Старый 14.08.2009, 02:33   #26
В доску свой
 
Аватар для Камешек
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 1,842
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 150 раз(а) в 39 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 97
Камешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвала
По умолчанию Ответ: Re: Продам щенков йорка

Анастасия Доронина, йорки пользуются очень большим спросом, и цена на них не маленькая, по этой причине много мошенничеств, вы не правильно поняли такие подробные вопросы от наших форумчан, йорколюбы не злые, ваше "креативное" объявление спровоцировало некоторые вопросы.
Рада что всё разрешилось в лучшую сторону, обращу внимание знакомых желающих купить йорка на ваше объявление.
Самых любящих хозяев вашим малышам!
Камешек вне форума  
Старый 14.08.2009, 02:33   #27
Завсегдатай
 
Аватар для Свободныйфотограф
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Казахстан Алматы
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Свободныйфотограф - его знает каждыйСвободныйфотограф - его знает каждыйСвободныйфотограф - его знает каждыйСвободныйфотограф - его знает каждыйСвободныйфотограф - его знает каждыйСвободныйфотограф - его знает каждый
По умолчанию Re: Продам щенков йорка

А для какой цели Вы в таком случае вязали свою единственную собу?
Только не пишите для здоровья питомца!
Я задал вполне справедливый вопрос - на какой выставке вы получили оценку отлично? Ответить Вам этикет или воспитание не позволяет? Какой из моих вопросов Вас так напрег что Вы оскорбились???
Свободныйфотограф вне форума  
Старый 14.08.2009, 02:41   #28
Житель
 
Аватар для Perla
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Perla имеет грандиозное обаяниеPerla имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Продам щенков йорка

Щенки так просто не получаются , если конечно ваша любимая собака не на помойке случайно повязалась!!!!
И уж про роды не надо нам рассказывать! Уж кто то , а мы знаем , что это такое и как щенков поднимать тоже знаем , и как выкармливать и откачивать и как суку после кесарева в нормальное состояние привести! Не надо тут флагом размахивать и в грудь себя кулаком стучать как будто вы тут одна такая первая и америку нам тут открываете , здесь люди которые по 30 лет собаками занимаются и при этом не пишут в своих объявлениях что их щенки куда надо!!! и вы еще и искусствовед , страшно подумать , что это за Искусство!
Perla вне форума  
Старый 14.08.2009, 03:06   #29
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: Продам щенков йорка

Да уж, объявленице! Ну главное, что б щеночки в хорошие и заботливые руки попали.
nuska вне форума  
Старый 14.08.2009, 09:41   #30
В доску свой
 
Аватар для Fleris
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Алматы,Казахстан,
Сообщений: 1,902
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 289 раз(а) в 169 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Fleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Re: Продам щенков йорка

[quote=Анастасия Доронина;197383]мы не коммерсанты,и собака у нас одна,мы на животных деньги не делаем,но если так получилось,что щенки,

Ой,соглашусь с Вами! А кто на другом форуме вопил, чтобы поскорее дали адрес кобеля, потому как течка скоро- не хочется пропустить. Что Вам тогда советовали? Так для чего вязали? Правильно, вернуть затраты . А про здоровье нам говорить не надо.
не

то надо им найти родителей,я бы их и отдала в хорошие руки,да дороговать получается,роды прими,собаку откачай,щенков выкорми,животы массируй,прививки поставь,да и порода дорогая,сама свою за 1000 брала,поэтому цена есть но она самая обычная,я её не заламливаю,и собаки не чемпионы,а просто хорошие и любимые йорки,

Правильно.А мы своих не любим и держим исключительно для соседей.

и я сразу говорю,что ищу хороших и любящих родителей,а не коммерсантов,которые будут с собаки выжимать все соки,если бы была возможность я бы их себе оставила,но у меня ещё две кошки(персы)и двое детей,вот и получается что вся жизнь и время принадлежит только им,и я не потяну ,физически ещё трёх детей....

Все этого хотят и желают своим щенкам. И все мы тут не безлошадные крестьяне- у всех семьи, дети, проблемы, заботы. И дай Вам Бог, как говорится, найти таких, которые не станут коммерсантами, а будут просто любить, а не считать свои затраты и предполагаемый доход.
Fleris вне форума  
 

Закладки

Метки
алматы, документы, йорк, йорки, йоркширский терьер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:44.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.