Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2010, 20:02   #3181
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 122
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: Сибирский хаски

надо куда-нибудь выбраться погуляшки устроить))
LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 22:03   #3182
В доску свой
 
Аватар для РиШШа
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 876 раз(а) в 464 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
РиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Сибирский хаски

yanafed81, эх, завидуем, завидуем ) А у нас только огород.
РиШШа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 22:35   #3183
Птица- говорун
 
Аватар для sultan-sha
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Алматы Казахстан
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 105 раз(а) в 50 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
sultan-sha - действительно милый человекsultan-sha - действительно милый человекsultan-sha - действительно милый человекsultan-sha - действительно милый человек
По умолчанию Re: Сибирский хаски

yanafed81, Красивое место,хаси такие довольные
sultan-sha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 21:06   #3184
Птица- говорун
 
Аватар для Zena Pfvlodar
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 228 раз(а) в 140 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 70
Zena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Сибирский хаски

Цитата:
Сообщение от РиШШа Посмотреть сообщение
поделились бы секретами, как Ваша хася слушается без конфеты ) Моей вообще без разницы, с вкусняшкой, без вкусняшки - глухая она у меня, хотя и на дресс площадку ходили и дома занимаемся...

Самое главное уверенность и настрой хозяина,собака это чувствует,и мне иногда кажется, что они умеют читать мысли. С хасками вообще нужно по особенному заниматься, заставлять ни в коем случае нельзя,хаски легко-воспитуемая, но трудно-дрессируемая собака, она слишком самостоятельная,если установить хороший зрительный контакт, то она сделает все, что вы хотите. Главное терпение, никакого крика,уверенность и настрой. Кстати,какой возраст у неё?
__________________
У каждого человека своё счастье. У кого - то это дорогая машина или большая квартира. А у меня - это мокрые носы и тёплые языки...
Zena Pfvlodar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 21:12   #3185
В доску свой
 
Аватар для РиШШа
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 876 раз(а) в 464 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
РиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Сибирский хаски

Zena Pfvlodar, 9 месяцев лошадке моей ) Делает что хочет, когда хочет. А самое классное, когда нахально смотрит в глаза и делать совершенно противоположное тому, чего от нее требуешь. Ну и больное место - это команда "ко мне!" На неё у нас полнейшая глухота.
РиШШа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 22:26   #3186
Птица- говорун
 
Аватар для akitamoon
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: алматы
Сообщений: 937
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 95 раз(а) в 68 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 64
akitamoon cчастье в общенииakitamoon cчастье в общенииakitamoon cчастье в общенииakitamoon cчастье в общении
По умолчанию Re: Сибирский хаски

РиШШа, раньше у моей акитоськи команда " ко мне" вызывала мгновенную и долго непроходящую глухоту и придавала резвость лапкам то...
Но со времен занятий с нашим любимым и достойным звания своего -кинологом- мы просто с одного взгляда подходим,более того ,при прогулках ищем меня.Всегда оглядываемя...а где хозяйка.
Я убедилась на примере дрессировки своей собаки-всё возможно.
Нам конечно же многоеееееееее предстоит впереди,с нами на площадку ходят с хасями уже не первый год, и это отлично.
И как правильно выше сказали,главное уверенность ваша .И ваш настрой)
__________________
Жизнь — это самое редкое, что есть на свете: большинству людей знакомо лишь существование. / Оскар Уайльд
akitamoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 10:11   #3187
Птица- говорун
 
Аватар для Zena Pfvlodar
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 228 раз(а) в 140 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 70
Zena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Сибирский хаски

Цитата:
Сообщение от РиШШа Посмотреть сообщение
Zena Pfvlodar, 9 месяцев лошадке моей ) Делает что хочет, когда хочет. А самое классное, когда нахально смотрит в глаза и делать совершенно противоположное тому, чего от нее требуешь. Ну и больное место - это команда "ко мне!" На неё у нас полнейшая глухота.
Постарайтесь команду ''ко мне" делать пока только на поводке,не ругайте если она убежала и вы её поймали или она сама подошла,только хвалите. Мне кажется у вас проблема вовсе не в глухоте, а в том, что это она вожак в вашей стае,когда вы ей покажите, что вожак это вы получите идеальную собаку.
Ходите ли вы сейчас на дрессеровку и какой метод используете?
Мне часто говорили,что хаски не реально обучить ОКД,а вот я доказала обратное,пусть и не в совершенстве, все еще впереди. Мы даже с ней в соревнованиях участвовали по ОКД.Даже приз получили.
__________________
У каждого человека своё счастье. У кого - то это дорогая машина или большая квартира. А у меня - это мокрые носы и тёплые языки...
Zena Pfvlodar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 15:53   #3188
Завсегдатай
 
Аватар для Ebony
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Ebony на верном пути
По умолчанию Re: Сибирский хаски

Ой, РиШШа, как я Вас понимаю... Мы со своей пробовали уже все и кнут, и пряник, и дрессировщик, и пр. Сейчас ждем электроошейник, это последнее, что осталось.
Дома мы шелковые и послушные, но стоит на улице отпустить с поводка, всё считай что вообще у тебя нет собаки и ты разговариваешь сам с собой ))))
Сейчас стали отпускать вместе с 5-метровым поводком, иначе просто поймать не реально, причем никому... А с поводком мы опять таки послушные, крутится рядом, зовешь - бежит...
Хитрая до жути, никакие колбаски, вкусняшки на нас уже давно не действуют... Нам вот рассказали знакомы далматин такой был, электроошейник сделал его идеальным. Надеюсь и нам поможет.
Ebony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 16:12   #3189
В доску свой
 
Аватар для МасЯрик
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: алма-ата
Сообщений: 1,754
Сказал(а) спасибо: 598
Поблагодарили 2,182 раз(а) в 435 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 89
МасЯрик  имеет блестящее будущееМасЯрик  имеет блестящее будущееМасЯрик  имеет блестящее будущееМасЯрик  имеет блестящее будущееМасЯрик  имеет блестящее будущееМасЯрик  имеет блестящее будущееМасЯрик  имеет блестящее будущееМасЯрик  имеет блестящее будущееМасЯрик  имеет блестящее будущееМасЯрик  имеет блестящее будущееМасЯрик  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Сибирский хаски

akitamoon,
Цитата:
Нам конечно же многоеееееееее предстоит впереди,с нами на площадку ходят с хасями уже не первый год, и это отлично.
хто бы это был...
Ebony,
Цитата:
Сейчас ждем электроошейник, это последнее, что осталось.

Может стоит к другому дрессировщику обратиться? На самоеда ЭШО

Добавлено через 4 минуты
На почитать, ссылочка, и еще одна.

Последний раз редактировалось МасЯрик; 04.12.2010 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
МасЯрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 16:29   #3190
Завсегдатай
 
Аватар для Ebony
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Ebony на верном пути
По умолчанию Re: Сибирский хаски

МасЯрик, я думаю, дело не в дресировщике, а в Раде. А эелктро нам еще нужен, т.к. на улице мы едим пакеты, какашки (меньше, но бывает) и еще много чего, даж писать стыдно... Дома грызет и таскает со стола... И ничего поделать не можем. При этом она все знает и понимает, но стоит пропасть с ее поля зрения, все пипец...
Ebony вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
северные лайки, хаски


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:37.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.