Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Фелинологические организации

Фелинологические организации Официальная деятельность фелинологических организаций


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2010, 18:36   #41
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: Скоттиш фолд

Цитата:
Сообщение от Felina Посмотреть сообщение
неа..не главная.. моя Баська - котится раз в 7-8 месяцев а то и год отдыхает)

Добавлено через 6 минут

есть Баст- 16 лет которому..и на данный момент - независимых 5 плюс Фурус1 полюс ВЦФ -1 плюс секция при собачьем клубе.
Наталья я рад, что Алмата так много клубов наплодила, и опять же не потому, что это требовалось, а потому, что каждый "обиженный и обделенный" открывает свой клуб или новую систему.

Я смотрю вы были в МФА, потом в ФАРУС, а теперь в ФУРУС?

Ну надо же, за несколько недель дважды поменять системы, наверное новая система ФУРУС тоже вам даст официальное региональное представительство.
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 18:44   #42
В доску свой
 
Аватар для Felina
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Felina на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Скоттиш фолд

Женя ..вот ты пишешь ерунду прекрасно зная об этом. не смешно тебе самому? исправь лучше свои ОШИБКИ в словах а не опечатки.
например-
По умолчанию Re: Клуб "АРКО" приглашает друзей на отдых!!!!!
Samanta, нет мы только завтра едим.
__________________
и опять та же мысль это породная тема может хватит цеплятся? если о скоттишах сказать нечего..))

кстати..еще мальчишка биколор n22 03 приехал из России ..ждем фото и покажем.
Felina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 18:57   #43
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Скоттиш фолд

Цитата:
Сообщение от АРКО Посмотреть сообщение
....... за не корректное поведение .......... на городском портале, за прямые оскорбления
Цитата:
Сообщение от АРКО Посмотреть сообщение
......... культуры нет)))
На данный момент все видят обратное, почитав хотя бы пару страниц
тобой написанного!

Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Мне показалось или эта тема про скотиш фолдов?
Такое впечатление что еще кто-то, что -то не выяснил!

ИМХО Или так до сих пор переживают что я ушла!

Жека,))) отвечу в этом посте на твой последний, если человек чем то дорожит, запомни, он себя так не ведет!!! Это относится я думаю к обоим сторонам!))) Я ни когда не буду льстить и подстраиваться под кого-то, даже на форуме, уже заметил)))

Меня зовут не Ири, а Ирина!))) Можно для Вас просто Ирина Александровна!

Последний раз редактировалось Snow white; 16.06.2010 в 19:13.
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 18:57   #44
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: Скоттиш фолд

Felina, )))))))))))))))))))
Конечно исправим, а ФУРУС лучше всех)))))))

Добавлено через 2 минуты
Snow white, Ири не льсти себе)) Это ты не ожидала, думала, что как всегда обойдется, а не тут то было)))


Felina, Наташа, я смотрю вы поклонник нашего клуба и очень болеете за него, даже посещаете наши темы про отдых)))))

Последний раз редактировалось Евгений Мечковский; 16.06.2010 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 20:05   #45
Завсегдатай
 
Аватар для SOFT DREAM
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
SOFT DREAM cчастье в общенииSOFT DREAM cчастье в общенииSOFT DREAM cчастье в общении
По умолчанию Re: Скоттиш фолд

АРКО, не пойму, вам-то чего неймется?
Ну президенту системы понятно ( ушел клуб по собственному желанию, продолжает работать, привозят новых животных, в хорошем типе, отличных линий) обидно, задевает. Ведь клубы-то бегут из системы...
А АРКО и Елена, как всегда на подпевках. Не надоело?
Как кого травят" на портале, так везде "сладкая парочка"... Уже даже не смешно...
АРКО, а вам бы прежде чем за чужие опечатки цепляться, школьную бы программу повторить. Первоклашки смеются читая ваши ошибки и полное игнорирование знаков препинания.
Превратили темку о скоттишах в помойку...
__________________
Выяснять отношения надо только с теми, с кем эти отношения имеешь. Остальных – на берега безмолвия, собирать ракушки.
SOFT DREAM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 20:34   #46
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: Скоттиш фолд

SOFT DREAM, ага а вы с

Felina, превращяете ее в урок русского языка))Просто потому, что написать больше не чего))
Успехов!!!

Добавлено через 5 минут
SOFT DREAM, конечно ваш клуб ушел, после того, как только ему назначили проверку, председатель поняла, что жареным пахнет и сразу бежать, а преподнесла все этот, как ухожу надоело))))

Последний раз редактировалось Евгений Мечковский; 16.06.2010 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 20:42   #47
В доску свой
 
Аватар для Felina
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Felina на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Скоттиш фолд

Цитата:
Сообщение от АРКО Посмотреть сообщение
Наталья я рад, что Алмата так много клубов наплодила, и опять же не потому, что это требовалось, а потому, что каждый "обиженный и обделенный" открывает свой клуб или новую систему.
по твоей логике обиженных больше всего в Москве))
Женя..а тебя кто обидел ? )) а Елену Алексеевну?
ну блин хватит ерунду писать смешно же))
можешь считать что последнее слово за тобой)) но я больше на глупости не реагирую.время жаль.
Felina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 20:48   #48
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: Скоттиш фолд

Цитата:
Сообщение от Felina Посмотреть сообщение
можешь считать что последнее слово за тобой)) но я больше на глупости не реагирую.время жаль.
взаимно
УСПЕХОВ!!!
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 12:30   #49
Завсегдатай
 
Аватар для Plusha
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 39 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Plusha cчастье в общенииPlusha cчастье в общенииPlusha cчастье в общенииPlusha cчастье в общении
По умолчанию Re: Скоттиш фолд

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Всегда "завидовала" вашей кучности направленной на негатив,одно поражает покупают кошек в МФА,и если там в этой системе всё не устраивают,то кошки там ХОРОШИ,логики ну ни какой.))) Фелинологическая система-одно целое,прежде всего это- люди(заводчики),результат их работы(кошки,которых вы приобретаете),выставки(Чемпионаты МФА,формат проведения есть только в этой системе),эксперты МФА,которые судят в системах WCF, ICU,в странах СНГ и Европы.Президентом которой является,уважаемый эксперт Е.А.Шевченко,МФА,ICF.гостевой эксперт WCF.ICU,автор более 6 книг,на которых выучились не только клубы и заводчиков нашей системы,но и вы том числе.)))
Ну мой питомник никогда в МФА не был зарегистрирован, а животных я в LOOF покупала, и учусь я совсем у других людей...


Ну а Арко не стоит быть таким самоуверенным насчет МФА в Алматы. WACC в Алматы с 1997 года, а с МФА уже два клуба вышли...
Получается "Планета кошек"-WACC
"Жаным"- WCF
" Фелина"- ФАРУС
Остались?????.... разве что только птичий рынок

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Felina Посмотреть сообщение
неа..не главная.. моя Баська - котится раз в 7-8 месяцев а то и год отдыхает)

Добавлено через 6 минут


Жека.тьфу.. Женя. Это Астана скорее. Если ты не в курсе то в Алматы не считая закрытых давно уже Афродиты и Сюиты( ты еще соску тогда сосал примерно по возрасту) есть Баст- 16 лет которому..и на данный момент - независимых 5 плюс Фурус1 полюс ВЦФ -1 плюс секция при собачьем клубе.

Добавлено через 50 минут

кошка котится и не знает в какой она системе. ты кстати купила Шотьку не в МФА и что? зачем ерунду писать. и может быть уже хватит о патриотизме похожем на подхалимство .системах и пр. надоело ваше цепляние. Мы ушли- потому что так решили мои заводчики. а я с ними считаюсь . если это портал чисто для МФА- напишите об этом. негатив пока от вас. а началось с того что я разместила в теме шотландцев - котенка шотландца.. вроде как по теме..

Добавлено через 52 минуты

и никого вроде не обидела этим..
Наташа, так ведь выставки кроме Вас, Саиды и Галины , никто же не проводит????

Последний раз редактировалось Plusha; 17.06.2010 в 12:39. Причина: Добавлено сообщение
Plusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 15:26   #50
Завсегдатай
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Город Яблок
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 38 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
tdo имеет грандиозное обаяниеtdo имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Скоттиш фолд

Plusha, извините, что вмешаюсь, но Баст тоже выставки проводит
http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=6659
tdo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 10:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.