Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Страницы питомников собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2012, 13:44   #1
В доску свой
 
Аватар для Sunny Smile
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,411
Сказал(а) спасибо: 723
Поблагодарили 1,136 раз(а) в 365 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 72
Sunny Smile - луч света в тёмном царствеSunny Smile - луч света в тёмном царствеSunny Smile - луч света в тёмном царствеSunny Smile - луч света в тёмном царствеSunny Smile - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Джолли Бокер - питомник чихуахуа и померанского шпица

15 сентября 2011 года мы прошли регистрацию в системе FCI c заводской приставкой "JOLLY BOKER" и все же решились открыть страничку именно питомника, как до сих пор существовала страничка наших шпице деток, появившихся в нашем доме чуть позже породы чихуахуа, на этой веточке мы объединим этих прекрасных собак как одну семью - семью Джолли Бокер!
Ну а предыдущие странички вы сможете посмотреть все на той же веточке "альпийский лев - моя любовь" http://forum.zoo.kz/showthread.php?t=14005&page=16, на которой вы увидите собственно Альпийского Льва Скуби Дуу, а дома просто Кубика - нашего первого Чемпиона Казахстана, СКК, Киргизии и все события, связанные со шпицемиром до сих дней в нашем доме.

Добавлено через 8 минут
А это , собственно , наш Кубик)!






Добавлено через 22 минуты
Ну и , конечно, радостный момент - 11 октября 2009 года Кубик ездил на выставку в г.Шамкент, где получил титулы ЛК, ЛПП, САС, BIG-1, BIS-2 - Чемпион Казахстана!!!


Знаменательная выставка в г.Бишкеке 28 февраля 2011г. эксперт Дровосекова Н., где Альпийский Лев Скуби Дуу получил титулы САС, ЛК, ЛПП, и стал Чемпионом Киргизии, малышка Рахат Лукум так же порадовала нас титулом САС и стала Лучшей Сукой. Кубик и Слава участвовали в конкурсе пар, где заняли почётное первое место, чему мы очень рады!!!


Добавлено через 33 минуты
Хочу показать нашу первую чи - Жемчужина из Кусково Цурина, которая приехала в наш дом в сентябре 2005 года.


Добавлено через 47 минут
Собственно говоря, с этой девочки и началось наше увлечение чихуа.

Добавлено через 1 час 20 минут
однажды меня поразил вид одного чихуа, увиденного в нэте, сейчас уже не припомню его имени, но пес был абсолютно полосат) удивительно! подумала я)) и решила окунуться в эту полосатость)) несмотря на отговоры. Скажу сразу, это как кошки сфинксы) или нравиться или нет, среднего не дано.

И вот мой первый тигр, такой махонький он приехал, сейчас даже не вериться.
STRONG STAEL SOLO DARK - а дома Дак или Дакончик))






Добавлено через 1 час 25 минут
На сегодняшний день Дак является Чемпионом Казахстана и Киргизии.

Наша первая полосатая радость, рожденная в нашем доме - это Его Величество Тигран, домашняя кличка Твикс, парень уехал на ПМЖ в Бельгию, где проживает с любящими родителями.


Добавлено через 1 час 30 минут
и еще фото маленьких полосатых попок от Дакоши
__________________
Имей светлую голову и всегда носи с собой лампочку. Боб Дилан

Последний раз редактировалось Sunny Smile; 04.06.2012 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
Sunny Smile вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 10:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.