Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Зоо общение


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2008, 12:33   #21
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Британская короткошерстная кошка

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Snow white, дорогая, я жду опубликования твоего решения здесь:
http://forum.zoo.kz/showthread.php?t=6460

Отмалчиваться не стоит

Решим вопрос раз и на всегда ....
У меня тоже есть дела и я ни когда не отмалчивалась. Хорошо, сегодня у Наташи узнаю, брала ли она фискальный чек за товар(диск) и давали ли его вообще. И попрошу ее написать мне и заверить у нотариуса документ подтверждающий дарение.


Ссылку сразу не разглядела, поэтому ответила здесь.

Последний раз редактировалось Snow white; 11.12.2008 в 12:35.
Snow white вне форума  
Старый 11.12.2008, 12:42   #22
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Британская короткошерстная кошка

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Давайте действительно закроем тему, так неосторожно мной начатую.


Snow white, пришли мне пожалуста документ подтверждающий покупку фотографий, я положу себе его в папочку на случай войны. В противном случае я обезопасю себя и форум по-другому.

Спасибо за понимание.
Ответила в британах

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от DveКошки Посмотреть сообщение
Уважаемый админ, Вы нас прямо монстрами выставили
Здесь таких шуток не понимают, вон уже команду юристов по бырику собрали.
Дамы расслабътесь. Напоминаю изначально речь шла о порче фото неумелым вырезанием (причем далеко не впервые) и когда человеку об этом мягенько сказали, что дескать некрасиво это, были посланы далеко, типа сама всё знаю и что хочу, то и буду делать, дальше больше - в общем дошли до того, что оказывается фото всех кошек испорчены.
В результате белая и пушистая Snow white, к тому же подсчитавшая все доходы фотографа и монстр тот же фотограф. Красота !!!
Silver mist, Марина, сама знаешь, конфликтов по поводу фото у нас никогда не было, вседа мирно решаем, но когда меня откровенно посылают и заочно поливают грязью - молчать не буду.
Не нравится - не фотографируйся, тебя что кто-то заставлял.
А то блин в личку "Ой Вася всё супер-пупер", а на форум - да он всё портит и т.д. Достало уже, подковерная возня. Это не впервые, до сих пор молчала, теперь считаю нужно поставить человека на место.
По поводу выложенной фото, по которой претензии по окрасу.
Вот скажите мне, когда вы фотографируетесь, что кто-то заставляет выкупать все фото ? Нифига, вы сами выбираете, что вам нужно и нравится. Так или я не права ?
Т.е. получается Snow white сама решила купить это фото, посчитав его удачным, а через пол года до неё дошло, что фото ей не нравится и она предъявляет претензии ? Да ещё от имени всех кошатников. Ну супер просто. Уважаемые, если вам не нравятся фото, то для чего тогда вы пишете, что бы он приезжал фотографировать ваших кошек ?
И особо приятно, что молчат все люди, которые раньше работы хвалили, т.е. получается вы говорили не правду ? А теперь Snow white "раскрыла" всем глаза и все с этим согласны ?
Уважаемая Татьяна!!!
Я не пойму - это что.......... ревность!!!???
Давай цитируй личку или я могу ......раз этой грязи тебе мало:
Цитата:
Сообщение от Snow white
Цитата:
Сообщение от Надежда породы
Ира, а для чего надо было вырезать Эрлинга из фона? Ты считаешь он на нем смотрится плохо?
Мне качется, что получилось у тебя не профессионально и не эстетично.
Привет!
Голубой фон вообще не подходит для лиловых окрасов.
ИМХО На счет эстетики...... у каждого свой вкус. Профи - это люди, гении своего дела!!! Я на профи не претендую!!!

Цитата:
Сообщение от Snow white
Василий, здравствуй!
Может сможешь вырезать аккуратней Эрлинга, меня просила Наташа, хозяйка Эрлинга.
Буду премного благодарна, я против твоих фоток ни чего не имею и мне они нравятся, просто в тот раз был и в правду подобран неудачный фон.

Ирина.

Последний раз редактировалось Snow white; 11.12.2008 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
Snow white вне форума  
Старый 11.12.2008, 12:58   #23
В доску свой
 
Аватар для леля
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: КОКШЕТАУ
Сообщений: 1,767
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 80
леля на пути к знаменитостилеля на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Соблюдение авторских прав

Народ,прекращайте ругаться, все мы люди-человеки,и у всех бывают необдуманные шаги,так что давайте быстренько пожмите друг другу руку и все, не хотелось бы чтобы вы буками ходили на выставках мимо друг друга.
Таня и Вася,мне очень нравятся снимки сделанные вами ,только вот беда,у меня еще ни разу не получилось к вам попасть,вот из-за этого и страдаю,нету нормальных профессинальных фоток моих животных
леля вне форума  
Старый 11.12.2008, 13:06   #24
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Британская короткошерстная кошка

Цитата:
Сообщение от DveКошки Посмотреть сообщение
В результате белая и пушистая Snow white, к тому же подсчитавшая все доходы фотографа и монстр тот же фотограф. Красота !!!?
А Вы в курсе что все доходы облагаются налогом???
....и мне нет дела до чужих доходов в отличии от.......

Цитата:
Сообщение от DveКошки Посмотреть сообщение
Т.е. получается Snow white сама решила купить это фото, посчитав его удачным, а через пол года до неё дошло, что фото ей не нравится и она предъявляет претензии ? Да ещё от имени всех кошатников. Ну супер просто. Уважаемые, если вам не нравятся фото, то для чего тогда вы пишете, что бы он приезжал фотографировать ваших кошек ?
А Вы личку проверти у Василия годичной давности опыт есть там на все вопросы есть ответы.
Я просто не пойму, зачем надо было выносить сор из избы!!!???
Мы бы сами разобрались с фотографом...........а Вы простите кто?

Последний раз редактировалось Snow white; 11.12.2008 в 13:10.
Snow white вне форума  
Старый 11.12.2008, 13:14   #25
жутко СВОЙ человек!! :)
 
Аватар для DveКошки
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
DveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Соблюдение авторских прав

Посмотрите значение слова "ревность" в словаре, плиз.
К чему оно было употреблено ?

Олечка, это не обдуманные шаги и далеко не впервые.
Мотивация вырезания Эрлинга объяснили, типа фон неудачный.
А какова мотивация вырезания этой фотки http://snowbri.narod.ru/snowhiteindex.html

И вообще прикольно, человек пишет, что фотограф портит все фото, а у самой на сайте висят в основном им сделаные фото ))


Давайте всё же выясним вопрос раз и навсегда, что бы потом не было таких претензий.
Кто-то застявлял покупать фото ?
Кто-то давил и влиял на ваш выбор ?
Фотограф ставил условия при выкупе фото ( типа надо купить обязательно) ?
Если тебе не нравится, зачем ты их выкупила ?

Ещё раз повторяю, это происходит давно, просто до сего времени я закрывала глаза на деяния и хамство этого человека. Надоело.
Я уже писала о двуличности, но и Snow white любезно выложила личную переписку (правда не всю, а только выгодную для себя часть её), значит получается она в личку пишет "...мне они нравятся...", а на форуме "фото всех кошек испорчены".

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
А Вы в курсе что все доходы облагаются налогом???
Желаете глянуть мою декларацию ? Предъявите предписание.

А Вы в курсе, что доходом считается разница между полученными средствами и расходной частью на реализацию данного вида работ ?
И если это подсчитать, то я ещё и в накладе остаюсь.
Просто человеку было это интересно, что бы кошатники могли не позорясь показать везде своих животных.
Но после такого, что-то уже не так интересно.
__________________
Если заниматься разведением, то не разводить посредственность

Последний раз редактировалось DveКошки; 11.12.2008 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
DveКошки вне форума  
Старый 11.12.2008, 13:31   #26
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Соблюдение авторских прав

Не читайте между строк, ФОТО НЕ УДАЧНЫЕ НА ПОСЛЕДНЕЙ ФОТОССЕСИИ к остальным претензий нет и это я ясно изложила.
А для себя я уже все выяснила!!!..........хотя мне нечего было и выяснять.
Видите разговор дальше сами!!!!! И доказывайте себе тоже сами!!!
Удачи!!!!!

p.s А если Василий захочет разобраться, я с ним сама разберусь, без секундантов.
Snow white вне форума  
Старый 11.12.2008, 13:36   #27
жутко СВОЙ человек!! :)
 
Аватар для DveКошки
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
DveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Соблюдение авторских прав

Цитата:
Сообщение от DveКошки Посмотреть сообщение
Давайте всё же выясним вопрос раз и навсегда, что бы потом не было таких претензий.
Кто-то застявлял покупать фото ?
Кто-то давил и влиял на ваш выбор ?
Фотограф ставил условия при выкупе фото ( типа надо купить обязательно) ?
Если тебе не нравится, зачем ты их выкупила ?
Так как же насчет вот этих вопросов ?
Есть что сказать ? Или последний пост считать признанием твоей неправоты ?

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
хотя мне нечего было и выяснять.
Зато мне есть что выяснять.
После того как везде были выложены вырубленные фото и написано, типа вот фотограф такой-сякой их испортил, а я их исправила.
Дело даже не в авторстве, а в хамском отношении.
__________________
Если заниматься разведением, то не разводить посредственность

Последний раз редактировалось DveКошки; 11.12.2008 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
DveКошки вне форума  
Старый 11.12.2008, 15:07   #28
В доску свой
 
Аватар для kotenka
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 1,862
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 161 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 108
kotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвала
По умолчанию Ответ: Британская короткошерстная кошка

Глюк

Последний раз редактировалось kotenka; 11.12.2008 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
kotenka вне форума  
Старый 11.12.2008, 16:22   #29
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Соблюдение авторских прав

Клиент всегда прав!
Фотограф должен или даже был обязан предупредить, что фото будут плохого качества, а не молча штамповать копирайт!!!!!!! Объяснить, что освещение не то и что он не отвечает за конечный результат, тогда бы я задумалась, тем более фото я видела только на маленьком экранчике фотоаппарата и мне сказали что выбирать нужно немедленно, так как еще клиенты, а места на флешки мало. И причем только я одна попросила заменить фон синий на белый, хотя фон должен был меняться фотографом в зависимости от окраса животного. А вопрос зачем тогда брали, так это вопрос человека, который не дорожит своей репутацией и клиентом, тем более если он даже не отвечает за качество товара о чем тогда можно говорить. А ругаться и разбираться я не видела смысла, понимала, что человек учиться и все у него впереди и недочеты в этот раз, будут устранены в другой, но я не думала что сразу в ЗВЕЗДЫ!!!! Есть две категории людей которые молчат, но говорят за спиной, а есть те, которые говорят прямо. Других не дано!!! А разницу в окрасе на фотках выше, у Тоника, не увидит только слепой или дальтоник .......и Вы это тоже будете отрицать? А хамить на форумах не стоит.
Пересмотрите свое отношение к людям, Уважаемая!!!
Snow white вне форума  
Старый 11.12.2008, 16:41   #30
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 137
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию Ответ: Соблюдение авторских прав

Так, народ.. Банить никого не буду, так как каждый отстаивал свои права и своё мнение, но тему закрою. Ругайтесь в личке.
__________________
Пушистик вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.