Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2012, 13:41   #21
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: НКП кане-корсо итальяно

Обьясняю почему я акцинтрирую момент именно на опыте разведения. Раньше я тоже не могла понять почему он в обязательном порядке нужен.
Наличие своих взрослых щенков показывает отношение и готовность человека заниматься чужими проблемами и собаками.
Наличие своих собак, пусть и привозных, ничего не значит. Была у нас на форуме раньше Лариса. У нее две собаки привезенных из ведущего питомника России: соло прима Лаура и Соло Прима Нико. Тоже собиралась заниматься разведением, была представителем питомника в Казахстане. Но по каким-то причинам пропала.
Просто наличие разведения тоже ничего не значит, наш президет имела опыт разведения достаточный, но насколько я вижу, не особо следит за судьбами своих выпускников ( не то, что за чужими).

Поэтому предлогаю на первый срок (года на 2) выбрать Аллу, а потом всегда можно будет и Светлану предложить ( к тому сроку у нее наверняка щенки подрастут).

Добавлено через 2 минуты
Царевна, Не... У меня на это времени пока нет. Тут бы со своим хозяйством управится. я пока пас... У меня такого напланировано на ближайшие годы, что я только помогать смогу.
А на эксперта я пойду, конечно. )) это тоже в планах есть

Последний раз редактировалось Тушканчик; 02.02.2012 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 14:13   #22
В доску свой
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Алматы, РК
Сообщений: 2,555
Сказал(а) спасибо: 1,415
Поблагодарили 2,220 раз(а) в 1,223 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 115
Zabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвала
По умолчанию Re: НКП кане-корсо итальяно

Цитата:
Поэтому предлогаю на первый срок (года на 2) выбрать Аллу, а потом всегда можно будет и Светлану предложить ( к тому сроку у нее наверняка щенки подрастут).
А Алла или Светлана в курсе?

Это очень большой труд, затратный по времени и силам. По мимо всего. что Таня написала в требованиях, необходимо же еще юр.лицо регистрировать, вести бухгалтерию, платить налоги.... Правильно я понимаю????

Может все-таки Ирина, как действующий председатель выйдет на форум и все подробно напишет

-какая сейчас ситуация...
-какие обязанности...
-что нужно делать и с чего начинать....
-нужно ли оформление какое-либо и т.д. и т.п
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 16:45   #23
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: НКП кане-корсо итальяно

Zabava, юр. Лицо уже зарегистрировано Ириной на адрес в Иссыке. Надо уточнять, как проходит перерегистрация. По хорошему надо либо ехать к ней, либо чтобы она вышла сюда, либо, чтобы хозяйка Шанель все вопросы у Ирины уточнила и написала сюда.

Марин, мы понимаем, что не каждый согласится на такое, поэтому мы лишь высказываем точку зрения, чтобы кандидаты смогли отписаться об этом заранее.


Поднимаю вопрос по конференции: где, когда и каким образом? Кто берет на себя ответственность за проведение?
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 17:55   #24
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: НКП кане-корсо итальяно

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Zabava, юр. Лицо уже зарегистрировано Ириной на адрес в Иссыке. Надо уточнять, как проходит перерегистрация
Вы о КАКОМ "ЮР.ЛИЦЕ" говорите?
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 22:27   #25
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Re: НКП кане-корсо итальяно

Цитата:
Сообщение от Евгений Мечковский Посмотреть сообщение
Я предлогаю сделать съезд НКП на САСИБе в Астане12-13 мая 2012. Вроде все 3 клуба (входящие в НКП) будут здесь
думаю правильно.удобно будет, и повод посетить выставку заодно
В связи со сказанным ,предлагаю Мечковского Е..самый трудный организационный период взвалить на плечи мужчины.Организатор он хороший,породу знает. и человек нейтральный, а значит не зависит от "породных разборок".Подумайте...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Кто берет на себя ответственность за проведение?
все помогают.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
где, когда и каким образом?
Астана,САСИб.Не затягиваем,воду не льем, не ругаемся,решаем все быстро,по-деловому.все приезжают с готовыми предложениями.

Последний раз редактировалось азиаты кz; 02.02.2012 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 22:44   #26
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: НКП кане-корсо итальяно

азиаты кz, МЕчковского не согласна в корне, так как породу он знает как эксперт всепородник. Ни течений, ни развития породы. У руля должен стоять тот кто любит корсо, тот кто занимается ими. Хороший организатор - это хорошо, но он не породник.

Место проведения я подготовлю.

Добавлено через 3 минуты
vista, НКП уже существует, а в каком статусе точно не знаю.

Последний раз редактировалось Тушканчик; 02.02.2012 в 22:48. Причина: Добавлено сообщение
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 23:25   #27
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Re: НКП кане-корсо итальяно

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Хороший организатор - это хорошо,
вот то,что надо!!!задача в том,чтоб все организовать .Есть еще члены НКП,пусть они следят за развитием породы.
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 01:08   #28
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: НКП кане-корсо итальяно

Цитата:
Сообщение от азиаты кz Посмотреть сообщение
вот то,что надо!!!задача в том,чтоб все организовать .
Ну не знаююююююю,по моему то же самое,что меня попросить заняться НКП ,нуу,допустим азиатов,которые мне вобще,ни как)
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 01:21   #29
В доску свой
 
Аватар для rysya2008
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Казахстан, г.Астана
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 290
Поблагодарили 366 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 83
rysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: НКП кане-корсо итальяно

Царевна, согласна с тобой
rysya2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 01:33   #30
Птица- говорун
 
Аватар для Katerina
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 557 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 86
Katerina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: НКП кане-корсо итальяно

Тушканчик,
вы собираетесь сотворить перевыборы в НКП, и не знаете в каком статусе может это НКП быть??????????
Далее, по решению расширенного собрания всех руководителей НКП, было решено, возглавлять НКП может породник - да, владелец данной породы - да (и не просто владелец, а заводчик со стажем, именно заводчик), и еще одно маленькое дополнение, эксперт по данной породе. И никак иначе.
__________________
Питомник "Из Дома Акселя"
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:58.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.