Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Форумные игры, конкурсы и опросы > ZOO игры

ZOO игры Flash игрушки на Зоо тематику


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2011, 17:31   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Tom & Jeri
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Астана,Казакстан
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 65
Tom & Jeri  - есть чем гордитсяTom & Jeri  - есть чем гордитсяTom & Jeri  - есть чем гордитсяTom & Jeri  - есть чем гордитсяTom & Jeri  - есть чем гордитсяTom & Jeri  - есть чем гордитсяTom & Jeri  - есть чем гордитсяTom & Jeri  - есть чем гордитсяTom & Jeri  - есть чем гордится
По умолчанию К игре Жили-Были.....

Предлагаю создать отдельную тему к этой игре, куда можно вставлять все сказки которые получились за все время существования игры.Сейчас их пять и две из них еще никто не читал!!!
Предлагаю вашему вниманию самые комедийные и приключенчиские сказки автора Zoo.kz!!!

Дед,бабка,фила и чудо-юдо

Жили-были, не тужили, дед и бабка молодые .
Но не было у них попугайчика зелененького, а была собака, породы фила бразильеро . И любила эта собака погрызть тапочки дедушке и бигуди бабушке..
А по утрам , дед и бабка ходили в баню!!! И вот однажды, взяли они филлу и пошли в лес за вениками берёзовыми.
Идут они и видят дерево, большое,большое.. Режут веники, а тут лесник с коровой, а корова: "Забадаю, забадаю!!!" -испугались дед с бабкой, попАдали.. и померли со страху.
Вдруг откуда ни возьмись, собака их, фила бразильеро, а во рту- живая вода! Полила собака водой стариков, они глазки открыли и не поймут, что случилось, а корова говорит человеческим голосом :"А кто это у нас такой запуганный?" И тут откуда
ни возьмись, прилетел зелёный слизь, всех сожрал, такая сволочь. Потом выплюнул всех, и извинился...
Бабушка подумала что это были бандиты, но потом, пошла за дедом, а за нею следом собака филла поковыляла... Деду это надоело что все за ним ходят ,и пошел он в туалет, справить свою нужду. Сунул руку - нет яйца, так и заплакал от обиды.
А тем временем Бабка пошла растапливать баню чтобы заодно и помыться и венички свежесрезанные опробовать.. Затопила она баньку и позвала деда. Дед взял веники и начал фантазировать. Фантазировал, фантазировал и наконец, получился из веников лапник ельный. Взял он этот лапник ельный и зашел наконец в баню Новый Год отмечать..
А там уже бабка сидит и собака их, парятся! Вот и сообразили на троих , бабка винигретика наложила в тазик кваску налила в кувшин..... Вдруг слышат:
"ТУК-ТУК-ТУК!"- это гость пришел. "Кто в баньке сидит?" .
« Это хто?»-Кричит дед.
«Это я, мышка-норушка!»
«Отчего ж такая толстая и зелёная?» - спрашивает бабка.
« Да папка жаба у меня, а мамка- божья коровка, вот и соображайте хто я.... А как только сообразите, превращусь я в веник, помытца хочетца.»
« Хочш винигрета?» - спросил старик....
«Не за винигретом я пришёл! А за Жар Птицей!!!»
Задумался дед над словами чуда-юда этого, и выпер бабку из бани. Пошла бабка в лес по грибы, набрала мухоморов и приготовила из них салатик, и думает: «накормлю чудо –юдо.!»
И тут пришла фила : "бабушка! Салатик? МММ..вкусно!" .
-Нееееет!!!НЕ ЕШЬ... козленочком станешь......!!!!!
"Ме-е-е-е! " сказал фила , стукнув копытцем..
«что же делать?» -думает бабка... Решила придумать противоядие. Думает, что для ингридиентов нужен мышиный хвост. Однако парочка дубовых веников тоже бы пригодилась, и самое главное, перцовый пластырь бы не забыть,и водочки.
Спасла бабки филу и зажили они все вместе дружно и счастливо! Дед, бабка, фила и чудо-юдо!
сказку ""сложил"" Martini

Детям читать не рекомендуется!

В некотором царстве, в некотором государстве, жили король с королевой и принцесса со сворой РПБ... И захотели они выдать свою дочь-принцессу удачно замуж. Решили устроить конкурс женихов. И пришли на кастинг женихи, один хуже другого: один кривой , другой косой. И был среди них один единственный - ну совсем страшный! И глянул он кривым глазом на красавицу Принцессу, и начал заикаться. А принцесса от этого "принца" аж голос потеряла. Тааак влюбилась! Любовь зла. ..полюбила принцесса косенького. И всё таки боялась его. т. к. был он оооочень страшненький. Но свадьбу играть надо.
А король с королевой всё думают, а надо ли детей им рожать? Или детей аист принесет, или в капусте найдут? А вдруг разбойники украдут? Долго думали молодожёны о детях и решили лучше собу завести. И завели себе колли рыжую, и назвали её Кэрра!!! А Кэрра была говорящей и умной. И от своего хозяина чуть не убежала на метр, но попривыкла и затем освоилась. Принцесса родила ребёнка от косого. А король с королевой решили выгнать принца чтобы не отдавать ему "полцарства".
Ребёнок рос быстро, время шло Кэрра была у него нянькой, всё было хорошо, но косоглазие передалось по наследству, и принц стал лечится от косоглазия. Два года прошло как лечится -и все бестолку! Тогда пошел он куда глаза глядят и налетел на дерево. Очнулся, стоит Кэрра и говорит :
- Слышь мужик, ты чего?
- Я не мужик, а принц!
- Прынц, прынц, тогда я прынцесса! Открою, принц, тебе страшную тайну. Если ты поцелуешь меня я излечу тебя от наследственного косоглазия!
И поцеловал он собаку, и вырос у него хвост. И решил он его купировать .А прынцесса ему грит:
- Представляешь, когда ты будешь радоваться- он будет вилять, а когда будешь боятся-скулить начнешь. Но это не все! Еще хвост между ног прижимать будешь!
- Тфу, Кэрри и что я буду теперь делать, а?
- Отправляйся ты в другой город и отыщи там поляну жёлтых цветов, и отыщи колдуна с кривым носом- брата отца твоего. Тоже такой Кособоченный! Скажи ему- «Приветик, как ты?» И ударит он тебя волшебной палкой и полетишь ты на мокром песке, в Африке! Там гипоппотаммы и кактусы по 2 метра, а еще там есть колодец и феи будут, звёзды днём ,э... и бабка босонога!..
А тем временем принцесса поехала в Китай за товаром, семью кормить надо. Заодно и шмоток присмотреть, и фруктов заморских купить. И увидел её китайский царь и влюбился! Решил он её своей женой сделать, но не знает как отнесутся его другие жёны. А не плюнуть ли на них? И уехали они жить в Казахстан. В горы Тянь-Шань. Стали жить-поживать и деток наживать.
Но явился сынок который хвостатый и говорит им : «Ах вы, ещё и взрослые и умные, а про меня забыли! Я там жду и жду, а он не вернётся с поля. А Кэрри в это время гуляла со своим новым другом доберманом по кличке Сэр. А хозяевами добермана были местные вышибалы, которые не любили кошек и мелких собачек. Однажды им попалась кошка и они ее искупали в местном водоеме, когда была сильная гроза. И вдруг выбежал .пушистый розовый пони. Они решили и его искупать, а он оказался не пони, а он оказался всего лишь котом Леопольдом с раскрасом в черно-желтый горошек. Вот тогда-то они пришли в шок, а доберман принял его за еду и начал танцевать танец утят. Кот его не понял. Решили они тогда собраться поговорить о смысле жизни. Но между ними возникли разногласия и они решили посоветоваться с модераторами форума zoo.kz, а они сказали, что «Анерексия – путь к успеху», а Кот был только за Болемию!! Во всем виноват окрас. И тогда кот решил перекраситься в блондинку - "да, я такая". Нашел салон красоты и сделал омолаживающие процедуры, а про покраску забыл. Пришел домой и в зеркале увидел маленького котенка и большую собаку и решил его усыновить. Модератору это не понравилось и он рассверепел. Админ пришел и тут же вышел. Тогда кот решил - "Больше грибы не ем". Но тут пришел мухомор, а следом белый груздь и кот решил прекратить "нюхать". И пошел на север с квадратными глазами. По дороге встретил колобка и сказал ему: Ты от бабушки ушел?!!! Не дождался ответа, съел его и началась у него икота. И тогда он пошел попить из "копытца", а оттуда как вынырнет прекрасная лесная нимфа и говорит - не пей из копытца - пей из трехлитровой банки - там чистейший самогон без оксидного осадка. А кот в ответ - лучше валерьянки налей, мне от нее кошки снятся. Виагра уже не помогает и Левитра тоже. Тогда кот решил что пора найти кошечку и психооналитика. Но вместо этого нашел большую книгу и решил - надо учиться читать или хотя бы листать. А он не смог ни то ни другое. И тогда пошел он на базар за сахаром, но тут он вспомнил - "я же кот! - надо взять валерьянки!". И лучше сразу две. Пошел в супермаркет, а там такое… Валерьянка только по рецептам. Кот сдох от инфаркта, но потом передумал и решил просто сдохнуть, а потом еще подумал и налил стакан виски "Чивас", потом второй стакан, третий. Жизнь прекрасна и удивительна. А потом четвертый, пятый и он снова почувствовал себя пони или даже креветкой. Но тут вискарь кончился, а кота увезли в вытрезвитель на ковре-самолете. Ковер-вертолет сожрала моль до размеров носового платка. Поместился только котяра!!! И полетел на Ямайку к самому Бобу Марли или к Питеру Тошу. И надели на него венок цветочный. Лучше бы валерьянки налили или вискаря или хотя бы "Балтику-0", а на закусочку креветку. Вот так и нучишься лопать что попало - подумал кот и пошёл себе подружку искать - блондинку с ушами от ног. Смотрит - Мурка! В кожаной тужурке! Хороша,хоть и биколорка. Секси-шмекси деточка!!! "Какая срамная", - подумал кот, но нам такую и надо,уговаривать сильно не придется. Подходит к ней, говорит: "Бесстыжая, пошли физику учить!, а то двойку получишь". А секси-шмекси отвечает: "квантовая физика не круто". А кот ей официально заявляет - Тогда в баню. А там и физика,и химия, все уже по полочкам разложено. Но тут появляется теща кота с дубовым веником и чудом-юдом зеленым в 3-литровой бутылке. И секси-шмекси обалдела от всего происходящего и ушла в монастырь чтобы там все попадали и сами собой штабелями сложились. А в монастыре она увидела котов разномастных, монастырь то мужской был. А настоятелем монастыря был сосед по даче тещи кота. И секси-шмекси сказала: «Ну вот, опять подглядывать будут». «Было бы за кем», - подумал настоятель взяв подзорную трубу. И тут пришли партизаны с бардами в обнимку и начали сказку рассказывать которую соченили на ZOO KZ.
Конец, а кто слушал - молодец.
А кто сочинял - тем самый блестящий орден который ПРЫНЦ вместе с принцессой собственноручно вырезали ... из консервной банки!

сказку ""сложил"" Martini и Alexander09
__________________
ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ КАНЕ-КОРСО! 87056702567, corso-kz.*****.com
Tom & Jeri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 17:44   #2
Завсегдатай
 
Аватар для Tom & Jeri
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Астана,Казакстан
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 65
Tom & Jeri  - есть чем гордитсяTom & Jeri  - есть чем гордитсяTom & Jeri  - есть чем гордитсяTom & Jeri  - есть чем гордитсяTom & Jeri  - есть чем гордитсяTom & Jeri  - есть чем гордитсяTom & Jeri  - есть чем гордитсяTom & Jeri  - есть чем гордитсяTom & Jeri  - есть чем гордится
По умолчанию Re: К игре Жили-Были.....

19 дней до Нового Года

Однажды, за 19 дней до Нового Года собачки - помощники Деда мороза и кошечки - помощницы снегурочки на форуме ZOO.KZ собрались вместе и пошли елку добывать. Сначала они хотели по отдельности, но не успели разбежаться, как сорока на хвосте весть принесла: "Колбасу уценили в соседнем ларьке". Но пока они добежали до ларька - там такааая очередь уже образовалась… Возник вопрос: "Колбаса и елка"??? Но всё логично - елку украшать ведь надо. И задумались. Елку то украсим, а где же Деда Мороза и Снегурочку то брать? И вспомнили про модераторов форума...
А тут и очередь подошла - гирлянды из сосисок... Вдруг откуда ни возьмись - Лабрадор Мартин и просто кошка Чапа.
«Ну как? Сдулись?», - спросила тётенька в ларьке. «Неа,мы просто остальных ждем, но остальные, что то не идут, а мы тут уже подмерзать стали». «Кто ещё придёт?» - спросила тетенька.
А может уже и не ждать? Но праздника очень хочется. Да и оливье под шампанское и ёлку в огнях. Ладно, пусть догоняют - решили кошечки с собачками, но тут с небе упал олень д. Мороза, сбитый ракетой земля-воздух. И тут такое началось…
А Мартин и Чапа в это время уже отмахали три километра на север. И даже ёлку нашли, но топор забыли прихватить. А до Нового Года - 5 дней. И тогда случилось чудо-чудное. И все обалдели. Елочка сама стала Снегурочкой и сразу как закричит: "Работаем только по прайсу!". "А что это такое???" – спросили те кто не знал, что такое прайс, схватили шампанское, подарки и Ёлку- Снегурку прихватили. Началась наливайка чая и закусывайка плюшками. А шампанское в это время вдруг как выстрелит и пробкой прямо Тёще по лбу. А тетенька из ларька в это время с палкой колбасы поспела. "Лучшая закуска" - подумали собачки и кошечки и приняли тетеньку в компанию. И тетенька из ларька на радостях еще и сосисок прихватила. И стали они дружно Новый Год встречать.

сказку "сложил" Alexander09

Король со своей бритой наголо подружкой


В одном прекрасном .....Старом королевстве жил…король со своей Бритой наголо подружкой Король был очень толстый и местами старый а подруга любила Чай с соевым соусом но ненавидела за растаманские феньки и косые глаза Зато эта дочка....Пила не закусывая танцуя гапак на бывшей в употреблении стекловате на королевском балу В скафандрем и костюме добермана и казалось всем что её отец очень её любит а на самом деле окружающие ошибались царь хотел отдать её.....В муниципальный горем там обещали работу в/о б/и но её не взяли так как она выла ночами тогда царь решил ''усыплю ка я её'' и позвал ночью главаря мафии "коза ностра" ''Спящюю валить?'' Спросил он отца.нет,на лошади и вот раздался выстрел послышался стук каблуков и дикий вопль...ПАМАГИТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! последовал контрольный выстрел в пятку и тишина....а в это время появилась темная фигура гремя костылями Это оказался..Аркадий Укупник в руке у него короче он пописать решил...и не тут то вышло ветер был встречный о боже! как так получилось..вообщем выкатил он на роликах из лесу...скучно одному и страшно..блуждать в полной неизвестности...Пойду-ка лучше в клуб потусуюсь..И поймал он такси..а платить нечем решил предложить царевну а водитель ему и говорит Ты че дурак?бабки давай! я жениться не хочу миллионером хочу быть "Хотеть не вредно" - отетил...таксист. "Садись, довезу уж."А он садиться не захотел Подарил таксисту цветочек, помахал ручкой и весело побежал в ..... местную больницу А по дороге он забежал в пиццерию....откуда его погнали шваброй в в таком виде хоть откуда погонят!и решил....пойти побриться хотя бы..Потом вспомнил, что бритвы дома нет и решил заскочить в магазин.... а он закрыт..может кирпичём побриться?.''Нет, лучше совковой лопатой...''так её точить надо! ... а, и так пойдет, типа мачооо..кое-как побрился....и кое-как оделся кое как поплелся по темным улицам города...а навстречу собачка выруливает..Маленькая, щупленькая дворняжка...но гордая и независимая...как грузин!!!!!!!!!!!!!!!!!...он подходит к ней...
а она говорит ему-''Есть курить, братуха?''
ОООООООООООООООО !!!! ГОВОРЯЩАЯ СОБАКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
''Чё кричишь? Не пали контору!дай закурить,я на атасе.''-Мужик достал газовый баллончик Мужик достал газовый баллончик а сам думает,как собака ''Кушать хочется, Pedigree бы накатить'' я уже живу отвечает. короче забрали мужика в психиатрическую лечебницу ..и повстречал он там.санитара страшного...Похожего на Гитлера он работал у него...во время ВОВ. Ну точно в дурдом попал! Как быть то Бежать надо срочно!и начал рыть подземный тонель и попал в Африку вышел в метро. а кругом сплошные негры и думает-НИФИГА Я НАРЫЛ!!!!!!!!!!!!!хотел нору,а вырыл метро!!!!!!!!!! надо тут невесту поискать...говорят негритянки отличные жены она и мамонта принесёт и танец ритуальный спляшет и вигвам построит и детей кучу нарожает А главное экзотика то какая! уши большие-пребольшие!красивые и нос кактусом! вообщем сватов засылать надо И ведь заслали! вождя чумбы-буюмбы похожего на Шрека ещё осла африканского и кота в сапогах!а ейный папаша...наполовину бобер, наполовину утка глядя на весёлых сватов вдруг неожиданно помер.удар у него случился прям по чайнику апоплексический. Шамана, однако звать надо.Позвали - и пришёл, да не один...И сразу послал за бутылкой в магазин...на этикетке должна быть надпись..не стой под стрелой!иначе водка паленная. расселись в вигваме...И давай бухать и мужика водкой поливать А мужик не понял юмора и думает -ожить что-ли? ну потом передумал и заснул уснул,а дочку украли.и потащили ее за тридевять земель как мухи ,без свадьбы А она не выдержала переезда окачурилась в поезде устроили они вместо свадьбы похороны шаманские,с бубнами а она взяла и ожила!да как запоёт песню группы металлика хор Пятницкого отдыхает вот так она орала и орала пока жоних не сбежал вот она бедная расстроилась а он на лыжи и втопил. А она за ним по снегу то неграм яжковато сваливать. думала она догонит а он бежал без оглядки думает такая невеста мне не нужна дурная,а казалась красивой! И вдруг сам кааак запел - оказалось заразно Боже!к доктору надо! Думает - Ну где же доктора найти???здесь только шаманы водятся...да травку сомнительную жгут надо назад когти драть А когти жалко, маникюр и побежал на ушах и все серьги растерял. мужик называется.Уффф!!! Вроде убежал. И вдруг видит его бывшая невеста -царевна стоит и до сих пор поет горько плачет и ждёт жениха. А жених уже без серёг, НО с маникюром плетётся назад.в своё царство А дорогу ему перебежал кот тот ещё отморозок и в друг.... скрип тормозов...и от кошки осталось мокрое пятно Упал бедняга на колени, и за плакал я тебя гад в асфальт закатаю сказал чей то голос это каток говорит! Мужик в панику! какой каток???такой вот!асфальтный! мужик думает; надо делать ноги нечего было по девкам негритянским бегать..убегу или догонит??? куда собрался?сказал каток.и вдруг в кустах....что то зашевелилось и появился дядя милиционер..в гламурном наряде и бусах С красивыми-длинными, волнистыми волосами и на каблуках "Может это всё таки женщина?" - подумал мужик Неееееее.... это что-то странное.... не человеческое...одним словом мент!Вот попал! - подумал... И куда бежать? тут тупик....... и побежал на мента!!!....а мент застеснялся и юбку..на голову задрал.Гюльчатай он!Гюльчатай,открой личико!ну гюльчатай и открыла МААААМАААААА!!!!! Крокодил зелёный!!!!!что за бабы попадаются!!!!! а гюльчатай и говорит дай денег чувак...тогда отстану от тебя не дождешься не дам!А вот не дам, я жадный, да и после твоего вида всю жизнь придется лечиться.Серёга,тогда закурить дай.Конец 754693 серии.!!!

сказку "сложил" Tom & Jeri
__________________
ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ КАНЕ-КОРСО! 87056702567, corso-kz.*****.com
Tom & Jeri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 18:11   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Tom & Jeri
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Астана,Казакстан
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 65
Tom & Jeri  - есть чем гордитсяTom & Jeri  - есть чем гордитсяTom & Jeri  - есть чем гордитсяTom & Jeri  - есть чем гордитсяTom & Jeri  - есть чем гордитсяTom & Jeri  - есть чем гордитсяTom & Jeri  - есть чем гордитсяTom & Jeri  - есть чем гордитсяTom & Jeri  - есть чем гордится
По умолчанию Re: К игре Жили-Были.....

Аленушка и Иванушка Часть I


Жили-были...семья гобленов Хорошо жили,дружно,только вот папа-гоблин зарабатывал мало...и были у них дети, сестрица Аленушка и братец Иванушка..Мама -гоблин и папа-гоблин часто думали,глядя на них-"И как это у нас,гоблинов,могли такие детки народиться?"....не иначе мама гоблин нагуляла..Особенно замучил этот вопрос папу-гоблина. Стал он думу думать,как маму- гоблина попытать об ентом тактично. На выходные отправил Иванушку с Аленушкой в лес по грибы,а сам...приготовил вкуснный ужин из гусениц и тараканов (всё как они любят), накрыл стол, зажег свечи...и говорит-молилась ли ты на ночь Дездемона?Какая еще Дездемона!!! Ты Дездемону привёл!!! Я твоя жена Марфуша-гоблин! Щас тапком в тебя кину..прости дорогая,бес попутал!колись давай от кого козлёнка родила?Покраснела мама-гоблин,взор в землю потупила, губки гоблинские надула и молвит......нижайше просю прощения!был грех-тусила с инопланетянами!Зело огорчился папа-гоблин...Слезы горючие покатились из глаз его желтых. Любил он больно свою гоблиншу "Спрашивает он ее" Так чьи детки-то?Неужель Васька с Юпитера сподобился?"....дык чем он сподобиться то?обижаешь любезный сюпруг мой!круче бери..." Не Васька???? А кто тады????? И ваще,где ты была 18 декабря,10 лет назад,и 4 августа 6 лет назад????? А???? Ночью?... После энтого и народились у нас дети негоблинские,беспородные......да ты очумел старый!18 декабря за ёлкой в лес пошла.а 4 августа возвернулась!ёлка тяжёлая была!" Не старый ить я ишо... Любила ить ты мене када-то.... Ох кака любовя у нас была.!!! А теперича хамишь,за елками по полгода бегаешь... Как жить-то будем?? Можа на ентот,на ДНК сдадим??...да гдеж беспородные?акстись батенька!рот до ушей,как положено,челюсть как у бульмастифа-тоже хорошо!пузы торчат!глянь-твои копии детки то!Не хошь ДНК???Отвечай,окаянная!!!да глянь мерзавец на деток то!и 10000 тыщщ зелёных где взять на днк?Вот гляжу-ить не гоблины оне!!!! Что Иванушка,что Аленушка...Чаво кричишь-то, деньги есть у мене.На ДНКу....запрягай пепелац ,поехали окоянный!Ща.. Погодь,деньги-то в чулке,а де чулок-забыл....промотал по гобленшам соседским,холостым!Опять ты за старое,повинился ить я......Чулок-то то ты сперла????нет чулок спер сосед!когда похмеляться приходил это когда он похмеляться приходил7 Когда приходил,тада и спер.....и когда же он приходил?Когда чулок-то спер,ирод...А приходил он, ирод, 18 декабря и 4 августа, и не просто сосед он, а прЫнц на белом коне А хде деньги,Мань????? И хде чулок? Да что ты пристал ко мне с этим рваным чулком? Лучше бы новые купил... А деньги, деньги в салоне крастоты все оставила, а ты даже не заметил, сволочь...Эт вон оно каааак! В салоне? Все же сперла, чулок-то... Эт зеленая кошма и по 4кг шифера на ногтях-мои деньхи?????????????????????????? Лучше б пропил...А в это время их дети, Аленушка да Иванушка пошли гулять на лужок..и наткнулись на растяжку образовалась воронка 3/5 метра.полная жёлудей. и на запах желудей прибежали хрюшки. и давай ложками стучать! и кастрюлями греметь лёнушка с Иванушкой тоже давай жёлуди по карманам тырить.а карманы дырявые все высыпается они побежали к мусорному бачку и взяли оттуда старый чулок, да и насыпали в него желудей...идут по лесу с мешком,а на встречу.....дряхлый юноша лет 12-и с мешком огурцов чувак где достал огурцы? да вот посадил желуди, а выросли огурцы, хотя я ждал ананасы...хотите семян дам! Семяна классные тролько из ЧУ Нее, нам не надо, лучше дорогу к бабе яге покажи.. она нам 5000баксов должна! И ступа у ней классная, не иначе с коробкой "автомат". 400 км в час выжимает!Вот если отгадаем её загадки, ступа наша будет... Пошли с нами А без загадок? Это ж только время зря терять-мозги-то напрягать. Силой возьмем!!!!!!!Вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!! И пошли все вместе. Идут-идут и увидели яблоньку..А на яблоньке этой персики растут, да не простые...а говорящие на всех языках мира съешь меня, говорит один персик по-итальянски.. а другой орет не ешь его! по чешски "Дебильная какая-то яблонька! Накуренная наверное! Бегом отсюда!" решили они(а кто -они? я уж забыла!!!!),короче повернулись они бежать от такой яблоньки и......отправились дальше (они это: Аленушка, Иванушка и чувак какой-то) и видят речку молочную, кисельные берега..."О! Щас киселю хапнем,молочком закусим!"-думают они и чашки из рюкзака достают. И не видят ,сердешные,что...............В речке-то этой Лохнеское чудище сидит, да на них всеми 9-ю глазами глядит...Первым чудище увидал Иванушка и сразм холодом его обдало." Сигать отсель нада!....Ну и сиганул, а других-то предупредить забыл... Они посмотрели на него и давай киселёк попивать...А чудище-то уже пасть раскрыло. Уж больно Аленушка хороша ему показалась.И тут Аленушка глазья свои поднимает, а на нее слюна капает из пасти чудища."О!Дождишка пошел!"-обрадовалась Аленушка.А чувак как заорет ааааааааа жесть крокодил переросток."Какой переросток?Че орешь-то ,чувак! Смотри,дождик закапал,с урожаем будем!"Какой дождь?.. Это слюни чудища тебе на маковку капают "Какк...ие слю,слю.....слю...Ааааа...х.....!"(Все,Аленушка говорить не может-глубокий обморок).Чувак закинул Аленушку на плечо и тикать от туда.а она тяжелая, тащить нелегко. Протащил он её целых 5 метров и упал без сил Тут Аленушка глазки открыла,да как заорет ПрЫнц ты мой ненаглядный,как долго я тебя ждала.И ну его(чувака,то бишь) целовать а чувак-то тоже не из робкого десятка, давай Алёнушку тискать, да слова нежные на ушко шептать.И началася эротика,посреди степи ,на глазах у чудища..и чудища их напугал и они убежали в пещеру каменную и увидели.Хозяйку Медной горы.
"А где же баба яга?".. спрашивают
"Только что улетела!"-отвечает Кощей Бессмертный
куда улетела?
как куда? За пирожками, Змей горыныч их только поджарил...с картошечкой и капусткой..
А нам попробовать можно? - спросили
Можно, только если вас Горыныч первым не попробует
Нас пробовать не надо, мы невкусные!Пусть Горынычь лучше травки пожует
"Ну,раз нас есть никто не хоТИТ-подумали трое (Иванушка,сестра его и чувак)-пойдем-ка мы Ну и побрели они понурив голову от смеха меж сталактитами и сталагмитами пещеры каменной.. И тут Иванушка и говорит, а может за руки возьмемся? Взялись они за руки и побежали в припрыжку И смотрят на них люди добрые и диву дивятся, по 30 лет оболдуям, а они тут скачат, как козлята.А что делать, кому сейчас легко? Всем трудно.но вместе всё же легче.И отправились они дальше в путь-дорогу вместе И увидели они впереди море-океан!
"Искупаться бы-говорит Аленушка-я вся в слюнях чудища!"
плыви-ведь г.. не тонет
А я понырять хочу...
всё равно не утонешь.не боись...поэтому привяжи вон тот булыжник к шеи и ныряй.
Села Аленушка и заплакала горькими глазами - и хочется и колется и яга не велит!"А. была не была..."? подумала Аленушка и...если в омут,то с головой!выбрала самый большой валун на берегу...и покатила его обратно.в гору.чтобы потом с разбегу...вместе с валуном в воду сигануть..и утонуть пока катила,озеро высохло! а валун раскрошился..сланцы порвались,ну что за жизнь! придется идти босеком, вот не задача и побрела она назад в деревню. Одна -одинешенька, да еще и босиком....и совершенно голая)по пути камышей надрала,пальто сплела.Плести то устала,присела,лягушкой закусила...и вдруг появился принц на хромой кобыле и с коньком-горбунком на поводу.и принц-то весь в голубом одеянии со звяздою во лбу ну прям не принц, а Дима Билан какой то)
__________________
ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ КАНЕ-КОРСО! 87056702567, corso-kz.*****.com
Tom & Jeri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 18:19   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Tom & Jeri
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Астана,Казакстан
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 65
Tom & Jeri  - есть чем гордитсяTom & Jeri  - есть чем гордитсяTom & Jeri  - есть чем гордитсяTom & Jeri  - есть чем гордитсяTom & Jeri  - есть чем гордитсяTom & Jeri  - есть чем гордитсяTom & Jeri  - есть чем гордитсяTom & Jeri  - есть чем гордитсяTom & Jeri  - есть чем гордится
По умолчанию Re: К игре Жили-Были.....

Аленушка и Иванушка Часть II

А рядом его продюсер бежит Блондинка с большой грудью...и орёт
-Димасик,на кой она тебе нада?я жЫ лучше!!! и грудь 3-ий номер у мИне..
вот с ней то,ты в рояль и не поместишься
и на коньках энта корова не умеет
а он отвечает: "да какой я Дима Билан???"я Кобзон!И вообще, я- ДЕВОЧКА !!!только в парике..И с косой.....( коса железная,с ручкой)..
ну поскакали тогда,прынц мой трансвестиционный!
куды? я с тобой никуда не поскачу!
А ты...уже.....скачешь!Не чувствуешь-трясет?
.и поскакали они к мики маусу посмотреть на его уши!И спросить: "Как живешь ,Чебурашка?"...и вот видят они - избушка на курьих ножках стоит "Задом" к ним,к лесу-передом крылья подстрижены,ноги не помыты.........крыльцо покосилось и живет там чудо непонятное, да невиданое называется оно Чуркарабра и питается оно тиной болотной да. лягушками и мхом.
мамочки, куда же мы это попали-то?а побежали домой.Каши манной охота ,да помыться бы,все в тине и мокрые.
пошли на станцию,к железной дороге. а там шлагбаум закрытый Сели они и давай думу думать."Как улучшить поголовье скота в отдельно взятом субъекте и повысить надои?"а может это поголовье запречь в дрязину,и помчались они куда глаза глядят, и встретился им чувак в бейсболке и шортиках.он тоже на поезд торопился..и приглянулся ей чувак и.завязалась у них дружба крепкая. А потом.Распалась дружба и началась..драка и скандал.Но в конечном итоге они все таки помирились и решили создать шведскую семьюА что это такое,никто из них не знал,поэтому пошли они к кощею бессмертному за советом. Он долго живет, многое знает Некогда было Кощеюшке заниматься ими(он жениться собрался) и он послал их к бабе -Яге премудрой А та гостю всегда рада, усадила их в печь и давааай жарить! Подпрыгивают они на сковороде и друг у друга спрашивают а почём нынче курс доллара?а то,как бы с заначкой не пролететь меняй наюани,стабильная валюта! После поджарки будем похожи на китайчат,рванем в Китай барахла наберём и торговать!Выгода то во сто раз поднимется да и место на базарчике присмотрели хорошее главное что бы товар спросом пользовался Слушала,слушала их Баба -Яга,вся обтряслась от меха и говорит...
а чешите ка вы от сюда чуваки итак мозга нет, так вы ещё и черепную коробку сейчас мою взорвете...
Дала Бабушка каждому пенделя со сковороды и помчались кони во чисто поле.перелетая через облака и птиц сбивая.скашивая сено по полям.и попивая Мохито с Пиной коладой приземлились на авторынке чтобы коня своего продать, старый он уже стал прикупили два байка,бодрых таких.Запрягли и помчались весну встречать,а капли дождевые так и хлещут,морозище давит на головы дурные.Ветер свистит,сопли сосульками виснут по коленкам Они их сбивают с ушей,а тут еще напасть-бензин кончился.И у Иванушки проблемы начались...со здоровьем.Так,по мелочи...то глюк словит,то бредит то макароны в уши суёт.неадекват вообщем.что делать не знает..что,что?сухари сушить!а хлебушка,то нету..значит, надо пойти в амбар и поскрести по сусекам...и колобок испечь..нарезать на ломтики и насушить сухарей! Всего-то делов!и пусть он потом попробует укатиться, они его...ноги поотрывают.и к голове приделают и будет это уже кракозябра в цирке можно будет показывать за деньгимного чего что хочешь...сели опять на свои байки,и поскакали.День летят на ковре-самолете,два на третий приземлились..........в В психиатрической больнице одели им рубашечки смирительные,на белы рученьки.Браслеты золотые нацепили,на пальца кольцЫ и говорят " Пойдете к Наполеону,знакомиться!"а там еще и Ленин и Сталин.Вообщем,вся элита мира..И,главное,все вместе и сразу!!!Такие люди собрались, решили выпить за знакомство, но...начался внеочередной партсъезд этой организации.было много выступающих с речью....о запрете парада геев республики Новая Гвинея на Мальдивах и общей ситуации в каждой палате!гитлера на время съезда закрыли в чулане.К вящему негодованию Чапая и Петьки с пулеметом, сидевших там уже 4 дня.с верхушкой пролетариата!тесно однако стало решили раздвинуть пространство вырыли ямку 20 на 20 см.Сели в нее и подумали....а не обосноваться нам тут?выстроим сейчас крепость подземную.померла игра?подумала Ирина.Л, но она жила, живет и будет жить! Просто строительство крепости затянулось, не было организатора профессионального....стройматериалы закупали долго.да и прораб на больничном был!Но теперь все на рабочих местах, а значит роем ямки.Можно строить дальше и построили они шалашик
и для чего столько времени убили?- спросил Чунга Чанга своего товарища
а тот ему ответил-тише едешь дальше будешь, куда нам торопиться?
И решили они Остоновится Около Чебуречнойперекусить чем Бог послал, а потом уж Дальше в путь Дорогу Но не тут то было, зашли они в чебуречную, а там шашлыки свежие с пылу с жару, засели они и давай они друг другу анекдоты травить Время быстро пролетели, оглянулись они, а уже три дня и три ночи прошло, а дела так и не сдвинулись с места. Тогда решили они Лечь и поспать, разделились по парам, позвали Царевну-Лягушку, чтоб она им колыбельные пела .А она отказалась и потом они ей Объяснили всё по простому, по-русски...на пальцах Эй ты нам сказку раскажи а мы тебяшашлычком угостим давай не Ломайся тут, а то живо в лабораторию на исследования отдадим.А то, что останется повар Шарль Приготовит нам на ужин. А потом Наелся он и залил сверху ведро компота.да отправился он на поиски Василисы Прекрасной.Вот ходит он по лесу А навстречу, из берлоги - царевна-лягушка офигевшая и мычит на него а он в ответ как-прочь с дороги, чудище!!!!а-то забодаю!
а она,не надо,а то козленочком я тебя знала, козлом ты и остался.бросил всех детишек, семеро по лавкам сидят а ты шляешься по всяким кикиморам.вали отсюда,алиментщик проклятый! а то милицию позову.
понурил голову Иван, да и...побежал на радостях от нее.да так быстро, что сапоги по дороге потерял а как тут не потеряешь, если стая диких кабанов за тобой бежит.из ноздрей пар валит из ушей шампанск
ое бьёт ключом. а налить не во что.Тут увидел Иванушка дурачок пластиковый стакан б/у валяется надо бы в него налить,да и в шапку не мешало бы. а шапка дырявая и грязная к тому же.ну ничего сказал он...и налил в ботинок а ботинок-то чужим оказался.да к тому же дырявым. скотчем законопатил его,налил.выпил и стало ему счастье.стали ему гоблины вокруг казаться, да эльфы разные.вокруг головы звёздочки.а в голове пузырики.и тут кикимора вызвала ему психиатора А у психиатра дефект речи.иванушка стал ему вызывать логопеда а логопед в отпуске.Тогда у Иванушки была сестрица Алёнушка правда замуж давно выскочила за Кощея бессмертного и негра ему родила, поэтому он её очень сильно отругал,а она в ответ как родила ему со страха второго.но второй родился японцем говорящим,и говорит он Елене прекрасной:
а не пойти бы тебе женщина далеко-далеко, не мать ты мне.
в это время вернулся Ванюшка дурачок,заплатив все алименты др.семье.а Кащей Бессмертный подал на развод с Еленой Прекрасной...
[/font]
__________________
ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ КАНЕ-КОРСО! 87056702567, corso-kz.*****.com
Tom & Jeri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 18:24   #5
Птица- говорун
 
Аватар для Тата-76
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 942
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 71
Тата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордится
По умолчанию Re: К игре Жили-Были.....

Во какие сказочники !
__________________
Каждый живёт так, как подсказывает ему его совесть!
Тата-76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 18:29   #6
Завсегдатай
 
Аватар для Tom & Jeri
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Астана,Казакстан
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 65
Tom & Jeri  - есть чем гордитсяTom & Jeri  - есть чем гордитсяTom & Jeri  - есть чем гордитсяTom & Jeri  - есть чем гордитсяTom & Jeri  - есть чем гордитсяTom & Jeri  - есть чем гордитсяTom & Jeri  - есть чем гордитсяTom & Jeri  - есть чем гордитсяTom & Jeri  - есть чем гордится
По умолчанию Re: К игре Жили-Были.....

Аленушка и Иванушка конец
И всех их в суд вызвали но не рассудили, так как Кащей Бессмертный влюбился в Василису Премудрую и спел ей все хиты Рамштайна А в это время Елена Прекрасная подала иск на пол-царства.хоть оно и прогнило насквозь.но никто не отменял земельную площадь в центре города тем более детей много народилось Жалко стало Кащею пол гектара в центре города.он вообще жадина ещё тот был.И решил Кащеюшка извести со свету Елену Прекрасную.и пошел к бабе яге за зельем а баба яга в лес улетела Повернул Кащеюшка избушку на курьих ножках к себе передом и нагло в дом ломанулся.а там...кот Баюн!вино попивает Угостил Баюша Кащейку вином.а того как давай мутить Баюша вывел Кащейку на воздух а там салют вовсю.Кащею от такой красоты сразу хорошо стало.и забыл он про всё и стали они с Баюшей жить вместе. пока баба яга их метлой не погнала и побрели они по лесу,а на встречу им ставшие подругами, Василиса Премудрая и Елена Прекрасная неспеша идут в салон красоты а зря идут - там ремонт.придётся самим стрич друг друга Стричься они раздумали, т.к. у обоих косы ниже пояса.Пожалели свою красоту портить! И повстречали они как раз Баюшу и Кащейку добрый вечер произнес кащей салам пацаны,ответили девушки.Кащей спросил куда идёте чувихи?а они обиделись но не показали виду, так как наняли адвоката за бешенные деньги и решили они не накалять страсти и так жарко ведь на кону пол гектара земли с кой-какими постройками в центре города.а в это время объявился Иванушка весь мокрый потому что он упал в озеро с лягушками французкую кухню он любит,хотел сам наловить! да пожарить но попалась ему золотая рыбка пьяная и говорить не могущая.только мычит Расстроился Иванушка! Бросил Золотую рыбку обратно в озеро а там водяной сидит и пьяная рыбка прыгнула водяному прямо в руки А Водяной говорит: Фу пьянь морская, что тебя привело ко мне? не виноватая я Иванушка, подлец к тебе забросил на разведку.Обиделся Водяной на Иванушку и задумал тёмную ему устроить да силёнок маловато позвал Кикимору болотную и её сестёр А Ванюшка оказался не лыком шит поднатужился как следует Да как чихнёт, от натуги все лягушки в стороны разлетелись А Кикимора в обморок упала, сестрицы её в болото от страха убежали И как раз в это время Змей Горыныч летел смотрит внизу кипишь серьёзный.решил поучаствовать и пошел на посадку но увидел Елену Прекрасную и помутнел у него разум пар из пасти повалил пропеллер крутиться перестал..............
на посадку не смог зайти
пришлось аварийную посадку совершать,без шасси.... короче свалился и прямо на Кикимору упал, в болото Она разозлилась и его в духовке зажарила А в это время Кащей решил изжить со свету и Елену Прекрасную и Василису Премудрую да кишка тонка защитник у них ведь Иванушка вдовий сын Решил тогда Кащей извести со свету Ивана и яд приготовил И начал он Ивана выслеживать через трубу подзорную И выслидил он как тот ромашки собирает в чистом поле а в это время разразилась гроза И по Ивану шандарахнуло молнией со всей дури да не тут то было!достал Ваня скатерть самобранку и укрылся ею палатка получилась а как известно-с любимым и рай в шалаше! Если шалаш из скатерти самобранки и еды ещё валом да еще бы кадушку винца,да и медку б им не помешалоб...так этож сон все их а тут зима наступила И змей горыныч заболел крупозной пневмонией и решила Баба- Ёшка ему банки поставить а сама не умеет позвала на помощь лешего А Леший то не дурак,в помощь вызвал 03 и Иванушку и поставили они с горем пополам Дракоше банки а он вовсе и не болел но банками ему попортили внешность И стал он похож на крокодила. зеленого и в пупырышках и жутко симпатишного в самом расцвете сил но сам себе он очень не понравился. потому, что был пессимистом и много пил и курил Поэтому решили его закодировать а он не хочет и решили все лечить его народными средствами привели его к Бабе Яге а её дома нет тогда повели к кузнецу а у него кузница сгорела тогда просто в мох завернули и валуном придавили. а тут премьер-министр берегом ехал смотрит кулёк в земле зарыт. подум: вдруг террористы что зарыли? придётся сапёров вызывать! и достаёт мобильник а связи то, как всегда нет Полез тогда премьер-министр на дерево. Связь ловить да как грохнется с дерева прям на муравейник а муравьи зубастые Но Дракоша оказался не вкусный и мясо жесткое и решили муравьи отнести его. на ближайшую помойку но не смогли поднять слишком жирный стал притащили лебёдку и стали его вытаскивать Но тут прилетела Баба Яга в ступе и увидела бентли у обочины вот это точила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!брошу ступу свою,на бентли двигаться буду!!!!!!!!!!! а рядом гаишник ошивается на ужин деньги зарабатывает.бедное ведь их племя вечно не доедают, не досыпают увидел Ягу на бентли.подумал-сейчас накошу бабосов у старухи! но не тут то было, Яга как дала по газам ветер в ушах засвистел Но гаишник тоже не лыком шит.Харлей у него под задом!!!. уже заработал по ходу Но у Ягуси ведь ещё и ступа! Получился Бентли с вертикальным взлётом... и баба яга от такого счастья померла скоропостижно А тем временем Иван и его подруга. пошли в ночной клуб потусоваться и протусили там 30 лет и 3 года пока не кончились у них денюшки.. и решили она тогда банк ограбить. грабанули и их поймали. посадили. сказке конец, кто слушал молодец!
[/font]
сказку "сложил" Tom & Jeri
Добавлено через 42 секунды
Ваши коментари!!!
__________________
ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ КАНЕ-КОРСО! 87056702567, corso-kz.*****.com

Последний раз редактировалось Tom & Jeri; 03.04.2011 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
Tom & Jeri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 20:37   #7
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 144
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: К игре Жили-Были.....

Балдёжно получается))) когда всю эту чушь вместе читаешь)))
__________________
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 23:44   #8
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 173
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: К игре Жили-Были.....

Мне тоже понравилось.Вроде и вправду сказка.Хотя и писали всяку чушь.
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.