Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2010 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2010, 01:48   #241
Птица- говорун
 
Аватар для Винтаж Комеди
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 501 раз(а) в 158 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 84
Винтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 29 августа 2010 г. Национальная выставка собак всех пород, г. Усть-Каменогорск

Цитата:
Сообщение от gelena Посмотреть сообщение
... занимайтесь охотниками и не судите те породы в которых вы ничего не понимаете!репутация в этом случае ,дороже денег!
однако, Мэм, Вы перегибаете палку в рамка форума...
Винтаж Комеди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 02:00   #242
В доску свой
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Казахстан г.Костанай
Сообщений: 2,331
Сказал(а) спасибо: 2,897
Поблагодарили 746 раз(а) в 462 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 108
Dana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвала
По умолчанию Re: 29 августа 2010 г. Национальная выставка собак всех пород, г. Усть-Каменогорск

Цитата:
Сообщение от GIZELLA Посмотреть сообщение
Все!!! еду в Алматы 17 октября Умных людей послушать
у вас очень красивая девочка, хорошо сложена, чепрак глубокий и яркий! действительно нужно идти под породника. ущко обязательно всанет, ваши победы впереди я уверена в этом!
__________________
У нас на продажу есть очень красивые щеночки шпица с отличной родословной!
Dana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 11:26   #243
Птица- говорун
 
Аватар для Maidi
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 630
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 173 раз(а) в 77 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
Maidi - его знает каждыйMaidi - его знает каждыйMaidi - его знает каждыйMaidi - его знает каждыйMaidi - его знает каждыйMaidi - его знает каждый
По умолчанию Re: 29 августа 2010 г. Национальная выставка собак всех пород, г. Усть-Каменогорск

Цитата:
Сообщение от Hennessy-polka Посмотреть сообщение
Но все ваши претензии объяснимы, у вас ведь был очхор...
И еще, как вы все стараетесь приписать сюда всяко-разно деньги - так вот, я в деньгах с собаководства и около него не нуждаюсь, собак не развожу, не продаю и профессия моя с собаками не связана.
Так может Вам и не брать на себя такую ответственность, ведь от мнения эксперта зависит многое, или относится к работе эксперта с большей ответственностью и уважением к своим же коллегам и не прекрываться везде именем СКК. Иначе после такой экспертизы как Ваша у нас просто начнут вырождаться породы!
__________________
Питомник среднеазиатской овчарки "Из Устья Каменных Гор", nastyakv@mail.ru, 8 771 354 62 95, 8 707 226 92 83, сайт: iz-ukg.*****.com
Maidi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
gelena (24.07.2012)
Старый 07.09.2010, 11:31   #244
В доску свой
 
Аватар для Hennessy-polka
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 1,424
Сказал(а) спасибо: 2,192
Поблагодарили 1,020 раз(а) в 554 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 88
Hennessy-polka - его светлое величествоHennessy-polka - его светлое величествоHennessy-polka - его светлое величествоHennessy-polka - его светлое величествоHennessy-polka - его светлое величествоHennessy-polka - его светлое величествоHennessy-polka - его светлое величество
По умолчанию Re: 29 августа 2010 г. Национальная выставка собак всех пород, г. Усть-Каменогорск

Цитата:
Сообщение от Maidi Посмотреть сообщение
Так может Вам и не брать на себя такую ответственность, ведь от мнения эксперта зависит многое, или относится к работе эксперта с большей ответственностью и уважением к своим же коллегам и не прекрываться везде именем СКК. Иначе после такой экспертизы как Ваша у нас просто начнут вырождаться породы!
Что мне брать, а что не брать, я знаю сама.
Меня ваше мнение не интересует.
Большое спасибо за попытку.
Большое спасибо за пиар.

Последний раз редактировалось Hennessy-polka; 07.09.2010 в 11:33.
Hennessy-polka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 11:49   #245
Птица- говорун
 
Аватар для Maidi
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 630
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 173 раз(а) в 77 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
Maidi - его знает каждыйMaidi - его знает каждыйMaidi - его знает каждыйMaidi - его знает каждыйMaidi - его знает каждыйMaidi - его знает каждый
По умолчанию Re: 29 августа 2010 г. Национальная выставка собак всех пород, г. Усть-Каменогорск

Цитата:
Сообщение от Hennessy-polka Посмотреть сообщение
Что мне брать, а что не брать, я знаю сама.
Меня ваше мнение не интересует.
А вот и зря, прислушались бы к мнению людей, да выводы сделали, может и не все еще потеряно для Вас.


Цитата:
Сообщение от Hennessy-polka Посмотреть сообщение
Большое спасибо за пиар.
Ага только пиар не в Вашу пользу.

А так в принципе мне больше сказать нечего.
Правда, очень хотелось бы что эксперты все-таки были более добросовестными, ответственными, уважали себя и нас.
Слава богу у нас такие есть.
Все больше писать не буду, не вижу смысла.
__________________
Питомник среднеазиатской овчарки "Из Устья Каменных Гор", nastyakv@mail.ru, 8 771 354 62 95, 8 707 226 92 83, сайт: iz-ukg.*****.com
Maidi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 19:41   #246
Завсегдатай
 
Аватар для GIZELLA
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: усть-каменогорск
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 325 раз(а) в 100 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
GIZELLA - его светлое величествоGIZELLA - его светлое величествоGIZELLA - его светлое величествоGIZELLA - его светлое величествоGIZELLA - его светлое величествоGIZELLA - его светлое величествоGIZELLA - его светлое величество
По умолчанию Re: 29 августа 2010 г. Национальная выставка собак всех пород, г. Усть-Каменогорск

ну вот и прекратились дебаты по поводу прошедшей выставки!!! Я думаю это нормально, когда каждый высказал своё мнение!!! А если Вы эксперт вы должны привыкать ко всему И к критике тоже!!! ждем новых мероприятий
GIZELLA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 23:25   #247
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 2,952
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала
По умолчанию Re: 29 августа 2010 г. Национальная выставка собак всех пород, г. Усть-Каменогорск

Хочу напомнить,что Re: 29 августа 2010 г. Национальная выставка собак всех пород, г. Усть-Каменогорск
$hReK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:25.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.