Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Юриспруденция: законы, права, обязанности.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2013, 15:01   #51
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: В Павлодаре начали штрафовать за неправильный выгул собак!!!

Будем гулять, где захотим как и раньше
НО сначало, в Маслихат
Маришка как дела продвигаются?
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 16:25   #52
В доску свой
 
Аватар для БЫР-БЫР
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Павлодар-Калининград
Сообщений: 2,481
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 206 раз(а) в 141 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 93
БЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордится
По умолчанию Re: В Павлодаре начали штрафовать за неправильный выгул собак!!!

Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
Будем гулять, где захотим как и раньше
НО сначало, в Маслихат
Маришка как дела продвигаются?
нужно собрать представителей клубов города и записаться на прием в Маслихат, потом идти всем вместе.и отстаивать свои права.
__________________
Собака-единственное существо которое любит тебя больше чем себя.
БЫР-БЫР вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CelebrityBrend (02.04.2013), Itala (26.07.2013)
Старый 02.04.2013, 17:25   #53
Житель
 
Аватар для Lady_doberman
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Павлодар
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 47
Lady_doberman на верном пути
По умолчанию Re: В Павлодаре начали штрафовать за неправильный выгул собак!!!

Мне тут мама в ходе разговора подсказала такую вещь. А что если ко всему этому беспределу привлечь телевидение?
Вызвонить Ирбис, пригласить. Собраться всем дружно в колличестве 30-50 человек/хвостов и пойти на собачью площадку. Показать, что такое 1 место выгула для 2-3 районов, не говоря уже обо всем городе. Ирбис умееют расписать всё красочно)) Не знаю, будет ли толк, но огласки никто не любит
Lady_doberman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 18:05   #54
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 149
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: В Павлодаре начали штрафовать за неправильный выгул собак!!!

Цитата:
Сообщение от Lady_doberman Посмотреть сообщение
Мне тут мама в ходе разговора подсказала такую вещь. А что если ко всему этому беспределу привлечь телевидение?
Вызвонить Ирбис, пригласить. Собраться всем дружно в колличестве 30-50 человек/хвостов и пойти на собачью площадку. Показать, что такое 1 место выгула для 2-3 районов, не говоря уже обо всем городе. Ирбис умееют расписать всё красочно)) Не знаю, будет ли толк, но огласки никто не любит
Хорошая идея!Добиться всего можно,но только все вместе!Мы всеми руками и лапами ЗА!
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 18:33   #55
Завсегдатай
 
Аватар для Dmitri
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: Павлодар
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 38 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
Dmitri cчастье в общенииDmitri cчастье в общенииDmitri cчастье в общенииDmitri cчастье в общении
По умолчанию Re: В Павлодаре начали штрафовать за неправильный выгул собак!!!

ирбис 7 канал ктк хабар они всегда ищут репортажи а если всех пособирать то много получается народу щас на 5 школе человек где-то 15 собирается это кого видно часто если объявления расклеить больше соберётся
Dmitri вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
БЫР-БЫР (02.04.2013)
Старый 03.04.2013, 00:38   #56
В доску свой
 
Аватар для БЫР-БЫР
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Павлодар-Калининград
Сообщений: 2,481
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 206 раз(а) в 141 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 93
БЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордится
По умолчанию Re: В Павлодаре начали штрафовать за неправильный выгул собак!!!

Цитата:
Сообщение от Dmitri Посмотреть сообщение
ирбис 7 канал ктк хабар они всегда ищут репортажи а если всех пособирать то много получается народу щас на 5 школе человек где-то 15 собирается это кого видно часто если объявления расклеить больше соберётся
Уважаемые влалельцы собак города Павлодар, сейчас созванилась с репортером Ирбиса, завтра буду разговаривать с начальником телеканала, если они дают добро на репортаж, то скажут число и время!
как мне объяснили республиканским каналом эта тема не особо нужна, а вот городскому возможно интересно будет, повоевать с Маслихатом))))
также еще вариант запасной есть, если Ирбис даст отказ, то есть человек который сделает нам репортаж, и мы его разместим в соц сетях.
для репортажа необходимо в любом случае человек 15. есть желающие?
но есть одно но, надо сначало в маслихат сходить, с бумагой, а то они много пообещают а толку то! кто что думает?составить письмо нужно граммотно для маслихата!
__________________
Собака-единственное существо которое любит тебя больше чем себя.

Последний раз редактировалось БЫР-БЫР; 03.04.2013 в 00:44.
БЫР-БЫР вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CelebrityBrend (03.04.2013), НИККИ 2 (03.04.2013)
Старый 03.04.2013, 00:43   #57
Житель
 
Аватар для ngor
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
ngor cчастье в общенииngor cчастье в общенииngor cчастье в общении
По умолчанию Re: В Павлодаре начали штрафовать за неправильный выгул собак!!!

Цитата:
Сообщение от Lady_doberman Посмотреть сообщение
Мне тут мама в ходе разговора подсказала такую вещь. А что если ко всему этому беспределу привлечь телевидение?
Вызвонить Ирбис, пригласить. Собраться всем дружно в количестве 30-50 человек/хвостов и пойти на собачью площадку. Показать, что такое 1 место выгула для 2-3 районов, не говоря уже обо всем городе. Ирбис умеют расписать всё красочно)) Не знаю, будет ли толк, но огласки никто не любит
мы с Любой день назад об этом разговаривали. Она знает к кому обращаться на ТВ, только время и место надо знать
Кст, не так давно 24 канал снимал уже у нас "репортаж", время выбрали днем среди недели, случайно там 2 наших оказалось. да и то - вырезали почти все (youtube "В Павлодаре ужесточили правила содержания собак")
А у меня еще такой вопрос. Теперь по городу вообще с собаками ходить нельзя?! это же вроде нарушение гражданских прав

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от БЫР-БЫР Посмотреть сообщение
Уважаемые влалельцы собак города Павлодар, сейчас созванилась с репортером Ирбиса, завтра буду разговаривать с начальником телеканала, если они дают добро на репортаж, то скажут число и время!
как мне объяснили республиканским каналом эта тема не особо нужна, а вот городскому возможно интересно будет, повоевать с Маслихатом))))
также еще вариант запасной есть, если Ирбис даст отказ, то есть человек который сделает нам репортаж, и мы его разместим в соц сетях.
для репортажа необходимо в любом случае человек 15. есть желающие?
желающих, думаю, будет предостаточно. у нас там и так минимум 15 человек гуляет, еще привозят с частного сектора. а если и с форума девочки и мальчики подтянуться - будет
__________________
Глаза в глаза….ноздря в ноздрю..А сердце ясно понимает - Меня она нещадно ОБОЖАЕТ… А я ее безжалостно ЛЮБЛЮ…

Последний раз редактировалось ngor; 03.04.2013 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
ngor вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Альтера (03.04.2013)
Старый 03.04.2013, 01:32   #58
В доску свой
 
Аватар для Альтера
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 2,591
Сказал(а) спасибо: 1,016
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 95
Альтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: В Павлодаре начали штрафовать за неправильный выгул собак!!!

Цитата:
Сообщение от ngor Посмотреть сообщение
мы с Любой день назад об этом разговаривали. Она знает к кому обращаться на ТВ,
Сейчас получу от юриста все бумаги и будет БОЛЬШАЯ статья в "Звезде Прииртышья", с республиканским ТВ сейчас идут переговоры по поводу сюжета, есть предложение выдать всё в прямом эфире, Это вполне реально.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от ngor Посмотреть сообщение
а если и с форума девочки и мальчики подтянуться - будет
__________________
Подтянутся!
__________________
Вы плачете о несчастной любви, о том что вас бросил любимый, о том какие вы некрасивые... А я махну на всё это рукой и пойду гулять с собакой.

Последний раз редактировалось Альтера; 03.04.2013 в 01:33. Причина: Добавлено сообщение
Альтера вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ngor (03.04.2013)
Старый 03.04.2013, 01:45   #59
Завсегдатай
 
Аватар для Dmitri
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: Павлодар
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 38 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
Dmitri cчастье в общенииDmitri cчастье в общенииDmitri cчастье в общенииDmitri cчастье в общении
По умолчанию Re: В Павлодаре начали штрафовать за неправильный выгул собак!!!

Я за любой кипишь кроми голодовки
Dmitri вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Itala (26.07.2013), Альтера (03.04.2013), Элиза (25.06.2013)
Старый 03.04.2013, 01:52   #60
В доску свой
 
Аватар для БЫР-БЫР
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Павлодар-Калининград
Сообщений: 2,481
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 206 раз(а) в 141 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 93
БЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордится
По умолчанию Re: В Павлодаре начали штрафовать за неправильный выгул собак!!!

однозначно все за! только нужно без спешки, все правильно и обдуманно.

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Альтера Посмотреть сообщение
Сейчас получу от юриста все бумаги и будет БОЛЬШАЯ статья в "Звезде Прииртышья", с республиканским ТВ сейчас идут переговоры по поводу сюжета, есть предложение выдать всё в прямом эфире, Это вполне реально.
а можно узнать что за бумаги готовятся?
__________________
Собака-единственное существо которое любит тебя больше чем себя.

Последний раз редактировалось БЫР-БЫР; 03.04.2013 в 01:52. Причина: Добавлено сообщение
БЫР-БЫР вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:16.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.