Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2013 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2013, 19:52   #991
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: 28-29-30 июня Международный Кинологический Фестиваль "Asia Winner" расписание на 64 стр

Хочу поблагодарить организаторов Азия Виннер за замечательно организованный и проведенный трехдневный праздник!!!!!

Даже сложно себе представить сколько труда, силы и планирования было вложено в организацию этого грандиозного мероприятия!!! Программа была очень-очень интересной и разнообразной. Действительно празник для души!!!!! А сколько было сюрпризов и какие замечательные призы!!!! Вы большие-пребольшие молодцы!!!

Место проведения просто замечательное! Территория красивая, и деткам было чем заняться и еда была отличной! И собаки смогли в озере вдоволь накупаться. Супер!!!

Поздравляю всех участников и победителей всех трех выставок!

Наши скромные результаты:

вельш корги пемброк Style Life Exlibris (Федор)

Азия Виннер Кыргызстан - ЛЮ
Азия Виннер Казахстан - ЛЮ, ЛПП и БЕСТ ЮНИОРОВ -1!!!!!!
Азия Виннер Узбекистан - ЛЮ и БЕСТ ЮНИОРОВ - 2!!!!!
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alga (02.07.2013), kapri (01.07.2013), vista (01.07.2013), Zwergpincher (01.07.2013), Лана-Светлана (01.07.2013), милашка (02.07.2013), Тушканчик (01.07.2013)
Старый 01.07.2013, 20:08   #992
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 122
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: 28-29-30 июня Международный Кинологический Фестиваль "Asia Winner" расписание на 64 стр

Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
вельш корги пемброк Style Life Exlibris (Федор)

Азия Виннер Кыргызстан - ЛЮ
Азия Виннер Казахстан - ЛЮ, ЛПП и БЕСТ ЮНИОРОВ -1!!!!!!
Азия Виннер Узбекистан - ЛЮ и БЕСТ ЮНИОРОВ - 2!!!!!
Великолепно!!!! - Мои поздравления!!!
LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 20:15   #993
В доску свой
 
Аватар для Lyubov_B.
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Россия, русские тои "Из Лунной Сонаты"
Сообщений: 6,859
Сказал(а) спасибо: 4,953
Поблагодарили 5,019 раз(а) в 2,869 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 156
Lyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвала
По умолчанию Re: 28-29-30 июня Международный Кинологический Фестиваль "Asia Winner" расписание на 64 стр

Очень понравился Фестиваль Азия Виннер!!!
Спасибо организаторам за такой грандиозный праздник!!!

Моя девочка Торичка - Талисман Любви Романтическая История стала Чемпионом Азии!!!
Все три дня под разными экспертами: Радюк(Белоруссия), Грудзинской(Казахстан) и Кальяновой(Казахстан) она стала победителем класса, получив титул САС, т.е. стала Чемпионом Киргизии, Казахстана и Узбекистана!!! Ура-а-а-а-а-а!!!
__________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака.(Туссен Никола Шарле)
Lyubov_B. вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sharvin (07.07.2013), vista (01.07.2013), ксения цой (01.07.2013)
Старый 01.07.2013, 20:23   #994
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Казахстан, г. Риддер
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 226 раз(а) в 150 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Идеалист - луч света в тёмном царствеИдеалист - луч света в тёмном царствеИдеалист - луч света в тёмном царствеИдеалист - луч света в тёмном царствеИдеалист - луч света в тёмном царствеИдеалист - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: 28-29-30 июня Международный Кинологический Фестиваль "Asia Winner" расписание на 64 стр

ПОЗДРАВЛЯЮ команду В.К. области с грандиозными победами! РАД иГОРД за ВАС!
Идеалист вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lygra.22 (01.07.2013), Zen@ (02.07.2013), Zwergpincher (01.07.2013), люблю собак (01.07.2013)
Старый 01.07.2013, 20:24   #995
Птица- говорун
 
Аватар для Лана-Светлана
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Киргизия, Бишкек (Кант)
Сообщений: 888
Сказал(а) спасибо: 1,479
Поблагодарили 732 раз(а) в 353 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 68
Лана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 28-29-30 июня Международный Кинологический Фестиваль "Asia Winner" расписание на 64 стр

Мне хочется от всей души и в "прямом эфире" поблагодарить организаторов выставки за такой блестящий фестиваль! СПАСИБО!!! Светлана Геннадьевна, вас благодарим особенно! Всегда своевременные ответы и помощь! Спасибо! Отличная организация! Теплый прием и потрясающе интересный и плотный график каждого дня!! Я боялась уснуть, чтобы ничего не пропустить! И все равно везде не успела
Поздравляю всех-всех участников выставки с победами, с участием! Рады были встретить всех старых друзей и знакомых, а также познакомиться с новыми любителями собак!

Ребята!!! Вся киргизская команда!!! Мы просто герои! Особенно те, кто выехал "пораньше, 28го, в 3 часа ночи" и приехал только к 5 вечера, в аккурат к рингам
После такого еще и в рингах скакать! Я всех вас поздравляю!!!

Мне все очень понравилось! Даже включая все приключения! Уж простите за тафталогию. Казахстан - поистине гостеприимная страна! Отличный пансионат, теплейшее озеро, супер организация! Слегка представляю, как это все это непросто было осуществить казахским кинологам.
ООочень приятный был отдых, сумасшедшее количество единомышленников кругом, а также их питомцев делали все происходящее просто потрясающим! Лояльное отношение к собакам, а также кошкам в пансионате - жила там одна, и абсолютно не боялась всех, кто приехал на выставку
В общем, я ни на йоту не пожалела обо всех препонах, что пришлось пройти ради такого праздника!
Хочется надеяться, что когда-нибудь.....наша сторона....да на Иссык-Куле!....например, в Карвене моем любимом.....да шоб гости были рады, как мы..... будем надеяться!

Ну а теперь наши результаты! Честер, он же мой любимый старший четвероногий сынок, он же Name of History iz Dinastii Chempionov, он же итальянский Кане Корсо, привез с соревнований Казахский САСIВ и узбекский RСАС!
А младшенький, почти аленький цветочек для мамы добыл! На своих первых в жизни выставках Арон Делла Порта Дипинта, стал призером БЕСТов всех трех дней! БИС - 3, БИС - 2, БИС - 3!!!


Очень хочется надеяться, что хоть к кому-нибудь мы да и попали в объектив

Последний раз редактировалось Лана-Светлана; 01.07.2013 в 20:32.
Лана-Светлана вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darinka (01.07.2013), kapri (01.07.2013), love08 (02.07.2013), vista (01.07.2013), Zwergpincher (01.07.2013), Блэйз (01.07.2013)
Старый 01.07.2013, 20:32   #996
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 173
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: 28-29-30 июня Международный Кинологический Фестиваль "Asia Winner" расписание на 64 стр

Могу сказать только одно: Я ХОЧУ ТУДА ЕЩЁ!!!
Как всё было здорово! И место проведения, и организация, и эксперты, и участники!!! Те, кто сомневался и не поехал, пусть кусают локти! Всё получилось просто замечательно, и погода не подкачала! Открытие и закрытие Фестиваля- просто шедевр! Как красиво всё было и здорово!
Большое спасибо всем причастным к этому грандиозному празднику!
Светлана Геннадьевна! Мы будем избирать и переизбирать Вас на должность ПРЕЗИДЕНТА до бесконечности!


И очень приятно мне, что и моя скайка Ариша не подвела!Во второй день завоевала свой третий САС1В, в группе была второй, а в третий день третьей! Она теперь Чемпионка Киргизии, Казахстана, Узбекистана и Азии Виннер! А ещё она у меня научилась здесь плавать! На следующий год мы обязательно приедем ещё!
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darinka (01.07.2013), Inna -Baffi (01.07.2013), vista (01.07.2013), Кристи (02.07.2013)
Старый 01.07.2013, 20:36   #997
В доску свой
 
Аватар для kapri
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Тараз
Сообщений: 2,510
Сказал(а) спасибо: 2,595
Поблагодарили 1,989 раз(а) в 949 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 116
kapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвала
По умолчанию Re: 28-29-30 июня Международный Кинологический Фестиваль "Asia Winner" расписание на 64 стр

Всем привет! Тараз вернулся домой!
Описать свои эмоции мне очень сложно...все только в превосходных степенях!!! Такого размаха и грандиозности мероприятия, лично я не видала на территории СНГ! Я могу себе представить сколько сил,времени,души и нервов было положено оргами,для того,чтобы праздник Удался!!!
Низкий поклон и огромное спасибо за все руководству СКК, Катюше Зобниной за понимание и терпение, ринговым бригадам, за четкость и расторопность.Спасибо за призы и подарки Панда Экспо, и нашему "энерджайзеру" Мире Саитбаевой!!!!
Но особое СПАСИБО - нашему Лидеру - Светлане Геннадьевне!!!
Без неё этого всего бы не получилось. Меня растрогало до слез то, что при нашем заезде в отель, а это было в 6-30 утра, на ресепшине нас встретила Светлана Геннадьевна, и быстро,без задержек помогла расселить мой 14-ти человечный коллективчик по номерам.
Спасибище!!! У всех поинтересовалась про удобство номера, перед всеми извинилась за накладки...Такое внимание ко всем нам со стороны нашего Президента говорит о её неравнодушии.
Писать можно много, и всё равно трудно передать ту атмосферу праздника,единства и даже родства нас всех, участников этого грандиозного мероприятия!!!
Спасибо за прекрасных экспертов!!!
А шоу программы, а мастер-классы, а дискотеки до утра..... мы пытались попасть и успеть везде. Ждем следующий праздник!


Добавлено через 9 минут

Последний раз редактировалось kapri; 01.07.2013 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
kapri вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darinka (01.07.2013), Mashulya (02.07.2013), vista (01.07.2013), Zwergpincher (01.07.2013), Лана-Светлана (01.07.2013), милашка (02.07.2013), Миша Гамми (02.07.2013)
Старый 01.07.2013, 20:51   #998
В доску свой
 
Аватар для Джоконда 007
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,167
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 193 раз(а) в 73 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 98
Джоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 28-29-30 июня Международный Кинологический Фестиваль "Asia Winner" расписание на 64 стр

МасЯрик,

Это шедевр!)))
Спасибо за фотографии! Очень жалею, что не попала на этот праздник, чувствуется атмосфера, а за ней и вал работы!
Светлана Геннадьевна, вы наверное за неделю туда въехали, чтобы все сделать, поставить, установить))
__________________
______________________________
- Почему ты толстая?
- Потому, что я живу в пряничном домике и часто заедаю им свои проблемы.
Хорошо натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина!
Джоконда 007 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Felisiya (06.07.2013), vista (01.07.2013), Лана-Светлана (01.07.2013), МасЯрик (02.07.2013)
Старый 01.07.2013, 20:54   #999
В доску свой
 
Аватар для Ната Кавалер
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,715
Сказал(а) спасибо: 1,550
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 871 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 73
Ната Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 28-29-30 июня Международный Кинологический Фестиваль "Asia Winner" расписание на 64 стр

Присоединяюсь ко всем выше сказанным словам благодарности за проведенный праздник! Нет слов - все было на отличном уровне!
Поздравляю нашу команду из Усть-Каменогорска: Кристину Никитину, Анелю Болгумбаеву, Машеньку Гилеву, Наталью Культенко, Людмилу Аверину, Наталью Дрожжину, Сергея с Мансучиком, Ольгу Пуху, Оксаночку, хозяев красивейших бульдогов....и всех владельцев замечательных собак которые выставили наши девочки! Спасибо за компанию и поддежку! Отличные результаты! Слаженная команда!

Отдельное спасибо Маше Петровой и Леночке - за поддержку помощь и советы! Обожаю Умочку и Брэндана - с победами мои мальчики!

Ну и моих лопоухих кавалеров с отличными результатами!
Спасибо! Всех участников с победами и замечательным праздником!
__________________
Питомник кавалер кинг чарльз спаниелей "Cavaliers Sun Rays"
Ната Кавалер вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mashulya (02.07.2013), люблю собак (01.07.2013)
Старый 01.07.2013, 21:32   #1000
Увлекшийся
 
Аватар для Лариса(Фил)
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: Астана
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 20 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Лариса(Фил) на верном пути
По умолчанию Re: 28-29-30 июня Международный Кинологический Фестиваль "Asia Winner" расписание на 64 стр

Цитата:
Сообщение от Dalmdog Посмотреть сообщение
Лаиса!!!!!! С победой Вас!!!! Мы за Вас преживли, болели! Е-хуу!! Далматины рулят)))) Фото в обсуждение и на почту я скину чуть попозже. Когда Вы победили, мы чуть себе связки не надорвали!!!! ПОЗДРАЛЯЕМ!!!! (это Ирина Алмата фотограф Ника )
Ирина, спасибо!!! Я это видела и мне очень приятно!!! Приятно было и познакомиться!!! Дааааа!!! в этот раз мне и моему далматину Филу (Absolute Love Dizzy Danish Man) все удалось. Я в восторге от наших результатов. Спасибо всем кто болел за нас. Организатору - Светлане Худайкуловой - огромный респект!!! Всё супер!!! Не ожидала что будет на столько круто!!!

Жду фотографии (с нетерпением))))))

Последний раз редактировалось Лариса(Фил); 01.07.2013 в 21:39.
Лариса(Фил) вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Inna -Baffi (01.07.2013), vista (01.07.2013), Розали (02.07.2013), Тушканчик (01.07.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:41.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.