|
|
21.05.2016, 00:48
|
#41
|
В доску свой
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13
Вес репутации: 281
|
Re: 14-15 мая 2016 г., Шымкент, выставка ранга САС, СКК-FCI, "Звезда Отрара 1,2", ЮКФ "Азия"
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
|
|
|
23.05.2016, 14:46
|
#42
|
Птица- говорун
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 167 раз(а) в 87 сообщениях
Подарков: 1
Вес репутации: 64
|
Re: 14-15 мая 2016 г., Шымкент, выставка ранга САС, СКК-FCI, "Звезда Отрара 1,2", ЮКФ "Азия"
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ "ЗВЕЗДА ОТРАРА 1" судья ТИЦ А.З. 14.05.2016
БЕСТ БЕБИ
1 место-голден ретривер AMELNIGO ARNOLD вл.Денисов В.
2 место-мастино наполетано VERON TAYSON вл.Эргашова В.
3 место-такса стандартная г/ш HAMON BATON IZ DOMA AKSELIA вл.Гашенко Г.
4 место-китайская хохлатая собака АРНИ вл.Пагас О.
БЕСТ ЩЕНКОВ
1 место-голден ретривер А-ПОРШ вл.Тыщенко Д.
2 место-мопс БЕССТРАШНЫЙ БИЛЬБО вл.Цай В.
3 место-нем.шпиц цверг ЕЛАНА МАРШЕЛЛ БОГГАР ИЗ ЗОЛОТОГО СУНДУЧКА вл.Сон Н.
4 место-самоед АРНОЛЬД вл.Стабровская М.
БЕСТ ЮНИОРОВ
1 место-мопс VETMAR LIVI ZGARDEN SHER ALI вл.Вертелецкая М.
2 место-ам. акита MEDVEZHYA BERLOGA ESHLI вл.Исраилов Ф.
3 место-ам.стафф FIDEL FAUM SAKRIUM вл.Алимбаев А.
4 место-вельш корги пемброк HOGVARTZ MAG TERRI BUT вл.Zinnatullin R.
БЕСТ ИН ГРУПП
1 ГРУППА
1 место- немецкая овчарка ст. INFINITI S BRATSKOGO VZMORJA вл.Кузьменко Е.
2 место-немецкая овчарка дл/ш. URMAS вл.Zubova A.
3 место-бельгийская овчарка малинуа КАСТОМС НАРСЕРИ ЕМИС вл.ДГД по ЮКО
4 место-вельш корги пемброк HOGVARTZ MAG TERRI BUT вл.Zinnatullin R.
2 ГРУППА
1 место-мастино наполетано ETTORE вл.Ерохина Е.
2 место-ньюфаундленд SENT-DJONS VIOLETTA вл.Исабаев М.
3 место-ротвейлер ROTSKAILEND ULRIKH вл.Савкина Е.
4 место-САО ВОЛКОДАВ ЦЕНТР МАКСИМУС вл.Рыспаев А.
3 ГРУППА
1 место-йоркширский терьер GORKIY DES ROBINE MASTERS вл.Хакимжанова И.
2 место-джек рассел терьер DOLINA OHOTNIKA ACKE вл.Tszyh L.
3 место-ам.стафф FIDEL FAUM SAKRIUM вл.Алимбаев А.
4 место-вест хайленд вайт терьер KARMARNY CHIT CHAT вл.Tszyn L.
4 ГРУППА
1 место-такса стандартная гл/ш. KANTRI PARK`S KARDEA вл.Жихарева Т.
5 ГРУППА
1 место-аляскинский маламут HARIZMA OT FILIPPOVOY вл.Вертелецкая М.
2 место-ам.акита MEDVEZHYA BERLOGA ESHLI вл.Исраилов Ф.
3 место-нем.шпиц малый ЦИТРОН вл.Цой Д.
4 место-нем.шпиц цверг АВЕЛИНА БЬЮТИФУЛ ИЗ ЮЖНОГО КРАЯ вл.Кузьменко Е.
8 ГРУППА
1 место-голден ретривер TOMIRIEL CAMELOT вл.Тыщенко Д.
2 место-лабрадор ретривер LACHTY COAST DUCHES DE LUX вл.Калинина В.
9 ГРУППА
1 место-мопс VETMAR LIVI ZGARDEN SHER ALI вл.Вертелецкая М.
2 место-китайская хохлатая ZHOLESK SVETLYACHOK вл.Тарынина С.
НЕ ПРИЗНАННЫЕ
1 место-русский охотничий спаниель АТОН вл.Калугин А.
2 место-ВЕО АЛЬФА
БЕСТ ИН ШОУ
1 место-мастино наполетано ETTORE вл.Ерохина Е.
2 место-аляскинский маламут HARIZMA OT FILIPPOVOY вл.Вертелецкая М.
3 место-голден ретривер TOMIRIEL CAMELOT вл.Тыщенко Д.
4 место-йоркширский терьер GORKIY DES ROBINE MASTERS вл.Хакимжанова И.
Добавлено через 1 час 11 минут
РЕЗУЛЬТАТЫ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ МАСТИНО НАПОЛЕТАНО 14.05.2016 г.
судья ДЖАЕМБАЕВА Т.
КЛАСС БЕБИ
СУКИ
VIRGINIA STAR NELLY-БП,ЛБС.
КОБЕЛИ
VERON TAYSON-БП,ЛБК,ЛБ."НАДЕЖДА КЛУБА"
КЛАСС ЮНИОРОВ
КОБЕЛИ
TAURO OF TINUS BASKERVILIUM-отл.
СУКИ
ЖЕМЧУЖИНА АЗИИ-отл.ПК,КЧК
ОТКРЫТЫЙ КЛАСС
КОБЕЛИ
ETTORE-отл,ПК,ЛК,ЛПП,КЧК
СУКИ
ZHAKLIN-отл1,ЛС,ПК
EXSTAZY QUEEN-отл2
ARMADA GOLD ELIMA-оч.хор
ZHAKLIN-оч.хор
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
КОБЕЛИ
BRABUS-оч.хор
СУКИ
BIYANKA-отл,ПК,КЧК
Добавлено через 2 часа 4 минуты
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ "ЗВЕЗДА ОТРАРА 2" судья ТУШИНА О.А. 15.05.2016 г.
БЕСТ БЕБИ
1 место-голден ретривер AMELNIGO AKAPELLA вл.Сытник В.
2 место-мастино наполетано VERON TAYSON вл.Эргашова В.
3 место-нем.шпиц цверг ГАПЛАН ПАША ЛОРАН ДОМЕНИК вл.Габитов Т.
4 место-такса стандартная гл/ш HOLLY IZ DOMA AKSELYA вл.Хамзина Р.
5 место-чихуа к/ш КАЛИПСО БЛЮЗ ЗИГФРИД ГАЙ вл.Ким Д.
БЕСТ ЩЕНКОВ
1 место-голден ретривер А-ПОРШ вл.Тыщенко Д.
2 место-мопс БЕССТРАШНЫЙ БИЛЬБО вл.Цай В.
БЕСТ ЮНИОРОВ
1 место-мопс VETMAR LIVI ZGARDEN SHER ALI вл.Вертелецкая М.
2 место-ам.стафф терьер АСТ СТУДИО АНА ДЕЛИЯ вл.Агманова Ж.
3 место-ротвейлер ALABEL MORRO вл.Малышев Е.
4 место-нем.шпиц цверг УЛЬТРА МОДЕРН ИЗ ДОМА НАТАЛЬИ вл.Габитов Т.
БЕСТ ГРУПП
1 ГРУППА
1 место-нем.овч.ст. INFINITI S BRATSKOGO VZMORJA вл.Кузьменко Е.
2 место-нем.овч.дл/ш URMAS вл.Zubova A.
3 место-бельгийская овч.малинуа КАСТОМС НАРСЕРИ ЕМИС вл.ДГД по ЮКО
2 ГРУППА
1 место-мастино наполетано ETTORE вл.Ерохина Е.
2 место-САО RUSSKII RISK PESHVO вл.Ершова Л.
3 место-ротвейлер МЭРИ вл.Минлишев Д.
3 ГРУППА
1 место-ам.стафф терьер АСТ СТУДИО АНА ДЕЛИЯ вл.Агманова Ж.
2 место-йоркширский терьер GORKIY DES ROBINE MASTERS вл.Хакимжанова И.
4 ГРУППА
1 место-такса стандартная г/ш KANTRI PARK`S LUCKY SHOT вл.Жихарева Т.
5 ГРУППА
1 место-нем.шпиц малый BRENDA VICTORIA IZ ZAILIYSKOGO ALATAU вл.Сон В.
2 место-аляскинский маламут HARIZMA OT FILIPPOVOY вл.Вертелецкая М.
3 место-нем.шпиц цверг УЛЬТРА МОДЕРН ИЗ ДОМА НАТАЛЬИ вл.Габитов Т.
4 место-ам.акита MEDVEZHYA BERLOGA ESHLI вл.Исраилов Ф.
8 ГРУППА
1 место-голден ретривер TOMIRIEL CAMELOT вл.Тыщенко Д.
2 место-лабрадор ретривер LACHTY COAST DUCHES DE LUX вл.Калинина В.
9 ГРУППА
1 место-мопс VETMAR LIVI ZGARDEN SHER ALI вл.Вертелецкая М.
НЕ ПРИЗНАННЫЕ
1 место-ВЕО КОНОР вл.Лужин М.
2 место-русский охотничий спаниель АТОН вл.Калугин А.
БЕСТ ИН ШОУ
1 МЕСТО-мастино наполетано ETTORE вл.Ерохина Е.
2 МЕСТО-ам.стафф терьер АСТ СТУДИО АНА ДЕЛИЯ вл.Агманова Ж.
3 МЕСТО-нем.овч.ст. INFINITI S BRATSKOGO VZMORJA вл.Кузьменко Е.
4 МЕСТО-мопс VETMAR LIVI ZGARDEN SHER ALI вл.Вертелецкая М.
Добавлено через 2 часа 22 минуты
Добавлено через 11 часов 0 минут
небольшие неточности в результатах
14 мая "Звезда Отрара 1"
9 группа
3 место-пекинес ЯНЕССА вл.Беляева О.
4 место-рус.той терьер г/ш ЧАРА ГОЛД вл.Даниленко Н.
НЕ ПРИЗНАННЫЕ
1 место-ВЕО АЛЬФА
2 место-русский охотничий спаниель АТОН вл.Калугин А.
15 мая "ЗВЕЗДА ОТРАРА 2"
НЕ ПРИЗНАННЫЕ
1 место-русский охотничий спаниель АТОН вл.Калугин А.
2 место-ВЕО КОНОР вл.Лужин М.
Последний раз редактировалось Veto4ka; 24.05.2016 в 01:46.
Причина: Добавлено сообщение
|
|
|
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
Опции темы |
|
Опции просмотра |
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|