Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2010, 23:36   #11
особый контроль
 
Аватар для DgoiMark
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
DgoiMark на верном пути
По умолчанию Re: 11 месячная мамаша или просто издевательство,над своей «любимой собакой»

Долго не выносился мусор из избы,но видно уже пора.
Как я писала выше это не единичный случай,а уже второй с нарушением племенного положения вязки суки в раннем возрасте.
Хотя могу понять первого заводчика,была не в курсе,не знала и тд,но опять таки,ведь все зависит от руководителя клуба,от руководителя секции,если бы в тот момент этот заводчик получил информацию о племенном использовании его суки,в каком возрасте,должна была она повязаться ,эту суку бы чау не развязали бы в 12 месяцев.Опять таки все это было сделано с согласия руководителя клуба и секции.
Казалось бы заводчик получил уже наглядный урок,был наказан.Второй делает тоже самое и заметьте что руковродитель секции в обеих случаях один и тотже.Вообще хотелось бы спросить у этого "породника"которая орет на всех перекрестках,что она уже 10 лет занимается чау,как она будучи рук.секции умудрилась дать добро на вязку сук не достигших возраста для племенного использования,мало того что она уже оббежала все клубы г.Усть-каменогорска за эти годы,где нигде не смогла ужиться,так еще и занимается просто считаю вредительством.
Просто этот породник с каким то умыслом вешает лапшу на уши всем кто ей доверяет,но потом для них это выходит боком.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от ponka Посмотреть сообщение
Ужас, что творят!



Посмотрим, оформит ли какой-нибудь клуб эту вязку! Прецеденты были и не раз!!!
Как раз этим занимается один из руководителей клуба г.Усть-Каменогорска,видители ей людей жалко и щеночка,а о бедной мамаше сейчас в данный момент никто и не думает!
Призидента НКП также информировали,вернее поставили в известность,на что она дала категоричный ответ,но что может призидент НКП,да ничего,полномочий нет,да и обе заводчицы-нарушительницы не члены НКП чау-чау.Так что последнее слово будет за СКК,если "жалостливый" руководитель будет ходатайствовать о регистрации этого щенка,ну и по всей вероятности вязка также будет проводится задним числом, еще одно нарушение,факт!
__________________
Нет плохих чау

Последний раз редактировалось DgoiMark; 24.01.2010 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
DgoiMark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 23:59   #12
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: 11 месячная мамаша или просто издевательство,над своей «любимой собакой»

Цитата:
Сообщение от ponka Посмотреть сообщение
кому именно?
что так все агресивно настроены,к чему эти "вумные" глазки..
у кого фантазия как работает
я сочувствую собаки, что у нее такие хозяива, испортили ребенка.
а эт ваше дело кому сочувствовать будете вы


Цитата:
Сообщение от Ирен + Фанта Посмотреть сообщение
опять Усть-Каман наш прославился....
Пиар даже плохой все равно пиар, скока народа будет стремится поехать в родной мой город. Все равно он будет лутшим для тех кто он живет.

"В семье не без урода"
Все будет хорошо.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 00:09   #13
особый контроль
 
Аватар для DgoiMark
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
DgoiMark на верном пути
По умолчанию Re: 11 месячная мамаша или просто издевательство,над своей «любимой собакой»

Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
что так все агресивно настроены,к чему эти "вумные" глазки..
у кого фантазия как работает
я сочувствую собаки, что у нее такие хозяива, испортили ребенка.
а эт ваше дело кому сочувствовать будете вы




Пиар даже плохой все равно пиар, скока народа будет стремится поехать в родной мой город. Все равно он будет лутшим для тех кто он живет.

"В семье не без урода"
Все будет хорошо.
Я с вами очень согласна в том что испортили суку,вы представляете что такое прокессарить суку в 12 месяцев,изверги ,больше никак не могу сказать.Прошу извинения у модераторов.И что самое отвратительное эта сука мучилась даже не дома а у того же руковод. секции и только после 2 х дней мучений ее кессарили,вот такие слухи ходят по городу!Он у нас маленький в нем ничего не утаишь!
__________________
Нет плохих чау
DgoiMark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 00:23   #14
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: 11 месячная мамаша или просто издевательство,над своей «любимой собакой»

Цитата:
Сообщение от DgoiMark Посмотреть сообщение
И что самое отвратительное эта сука мучилась даже не дома а у того же руковод. секции и только после 2 х дней мучений ее кессарили,вот такие слухи ходят по городу!Он у нас маленький в нем ничего не утаишь!
после таких слов слезы навернулись на глазах, как халатно относятся к своему ребенку, слов уже нет. Там на верху все видно.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 00:24   #15
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: 11 месячная мамаша или просто издевательство,над своей «любимой собакой»

Цитата:
Сообщение от DgoiMark Посмотреть сообщение
Опять таки все это было сделано с согласия руководителя клуба и секции.
Казалось бы заводчик получил уже наглядный урок,был наказан.Второй делает тоже самое и заметьте что руковродитель секции в обеих случаях один и тотже.
Ну это уже конечно совсем другой разговор. Когда согласие получают от руководителя породы. Она то как ни кто другой должна знать племенное положение и кого во сколько можно допускать к вязкам.
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 00:30   #16
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 125
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 11 месячная мамаша или просто издевательство,над своей «любимой собакой»

Цитата:
Сообщение от DgoiMark Посмотреть сообщение
И что самое отвратительное эта сука мучилась даже не дома а у того же руковод. секции и только после 2 х дней мучений ее кессарили
жалко очень....


Цитата:
Сообщение от DgoiMark Посмотреть сообщение
Он у нас маленький в нем ничего не утаишь!
а вот это правда!
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 01:05   #17
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: 11 месячная мамаша или просто издевательство,над своей «любимой собакой»

DgoiMark,
Татьяна Анатольевна,я принимаю Ваш вопрос к НКП.
Но хочу напомнить,что Вы также член Президиума НКП и надеюсь что будет написано письменное заявление-вопрос к НКП ЧЧ СКК по поводу каких либо нарушений и кому что известно!
Я понимаю Вас,как нового руководителя ВКОО"Кинологического Клуба породы Чау-Чау".
Сигналы уже давно поступают в НКП о данных нарушениях,давайте и решать эти проблемы в официальной форме на заседании президиума НКП Чау-Чау!
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 11:54   #18
Птица- говорун
 
Аватар для ponka
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 74
ponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждый
По умолчанию Re: 11 месячная мамаша или просто издевательство,над своей «любимой собакой»

Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
я сочувствую собаки, что у нее такие хозяива, испортили ребенка.
княжна, Да ладно! Мы же с Вами в одной лодке! Я сразу Вас поняла, но написала так "для развития сюжета".
Зато вот теперь пишут, что некоторые "руководители" сочувствуют то владельцам: ну нарушили, с кем не бывает, а денежки в клубик нужны!!! Речь о том, что подобные нарушения уже были - всё утрясли, и вот - "опять 25"!
ponka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 17:09   #19
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Радж на верном пути
По умолчанию Re: 11 месячная мамаша или просто издевательство,над своей «любимой собакой»

Уважаемые форумчане! Я,как руководитель клуба считаю должным прояснить ситуацию,т.к.владелец данной собаки,член моего клуба.
Вязка не регистрировалась!!! О том,что сука повязана,я узнаю в последнюю очередь!
Была просьба владельца ,зарегистрировать помет,на,что я дала категорически отрицательный ответ!!!

Руководитель секции,на данный момент не является руководителем секции чау-чау!

Уважаемая!
DgoiMark,
Чтобы выставлять на всеобщее обозрение какие-либо факты,для начала нужно их проверить и удостовериться в правильности!!!!
Радж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 19:04   #20
особый контроль
 
Аватар для DgoiMark
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
DgoiMark на верном пути
По умолчанию Re: 11 месячная мамаша или просто издевательство,над своей «любимой собакой»

Цитата:
Сообщение от Радж Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане! Я,как руководитель клуба считаю должным прояснить ситуацию,т.к.владелец данной собаки,член моего клуба.
Вязка не регистрировалась!!! О том,что сука повязана,я узнаю в последнюю очередь!
Была просьба владельца ,зарегистрировать помет,на,что я дала категорически отрицательный ответ!!!

Руководитель секции,на данный момент не является руководителем секции чау-чау!

Уважаемая!
DgoiMark,
Чтобы выставлять на всеобщее обозрение какие-либо факты,для начала нужно их проверить и удостовериться в правильности!!!!
"я дала категорически отрицательный ответ!!!"
Это уже радует,что ,как руководитель вы поступили правильно!
Чтобы не ставить под сомнение других руководителей клубов,вынуждена написать,что Ваш член клуба,каким то образом,оказался в другом клубе(ВКО КЦ),вместе с вашим бывшим рук.секции(как Вы пишите) и просил ходатайствовать этого руководителя о выдаче доков на щенка.
Вы об этом то хотябы знали???
Плохо то ,что члены наших клубов легко перебегают из клуба в клуб,а руководители,к сожалению не делают для себя выводов тем самым подставляют друг друга...к большому сожалению.
Вот отсюда и безнаказанность,один не согласился,второй согласиться!
Так думают нарушители.
__________________
Нет плохих чау
DgoiMark вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.