Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2011, 03:50   #11
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Темка для заводчиков. Загляни и отпишись, пожалуйста!

Тушканчик, Можно спросить,когда отдавали собаку на совладение договор был оформлен или нет.Ведь имено в договоре всё и обговаривается.
И какие условия у ВАС были.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 21:50   #12
В доску свой
 
Аватар для Aleks
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: г. Актау, Казахстан
Сообщений: 1,930
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 250 раз(а) в 113 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
Aleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Темка для заводчиков. Загляни и отпишись, пожалуйста!

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
1) есть ли увас собаки в совладении и как часто вы их видите?
В данный момент только впервые будут (сука и кобель).
2) какую помощь бескарыстно оказываете владельцам собак на совладении?
При обоюдном согласии сторон пришли к следующему-это высиавки , грумминг, подбор пар, любые консультации, информподдержка .
3) Как часто размещаете фото собак на совладении?
Они еще у заводчика , но уже размещала . И дальше планируются постоянно показываться .
4) Много ли у вас в питомнике пометов? И Жизнь сколько питомцев вы отслеживаете?
Было всего 4 помета за существование питомника . Сейчас два, но только родились .Практически всех отслеживаю , которые не выехали за рубеж и не оставили координаты(такой пока один всего , живет в Америке).
5) Как часто вы видитесь с "выпускниками" питомника?
Если соьбака в городе , то на связи всегда, если собака шоу, то постоянно, если для дома была куплена, то по мере необходимости, стрижки , ветконсультации , помощь по любым вопросам в любое время.
6) Какую помощь оказываете?
Всю, которая необходима для выращивания щенка , для его подготовки к выставки , вет. прививки, стрижки (грумминг), ринговая подготовка, любые консультации, помощь при родах, подбор пар.
7) Как часто выкладываете фото питомцев на форумы и сайты?
Стараюсь всегда и постоянно, если владелец сам этого хочет. Так как стараюсь поддерживать связь и отслеживаю их жизнь и выставочную и домашнюю. Даже тех , кто не посещает выставки, если сам владелец в зоне доступа по общению, но практически все на виду из всех щенков, которые были.
Ой, Наталья про тебя статьи писать надо "ЗАВОДЧИК № 1". У моей подруги собака с данного питомника. Мы живем в Актау, а Наталья в Алматы, но я постоянно слышу от подруги,- "Нужны новые фото Боньки", "Мы с Натальей сегодня общались, вмести стригли". Данный заводчик, если хозяин идет на контакт и интересуется, всегда на связи. Вот таких бы как ты побольше!!!!!
Aleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 03:27   #13
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Темка для заводчиков. Загляни и отпишись, пожалуйста!

Aleks, Полностью с ВАМИ согласна,мои дети которые проданы и не на совладении ,они всегда мною опекаемые и любимы.Стараемся вместе с владельцами решать все проблемы и горести,но нет у меня ни одного покупателя мною обиженного,а тем более на совладении мой щенок......
Мне кажется нужно объяснить в чём причина этой темы,почему она возникла ,может я чего то не допонимаю в этой жизни....
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 16:10   #14
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: Темка для заводчиков. Загляни и отпишись, пожалуйста!

Тушканчик, ваши вопросы относятся к внутренней работе питомников, полученные собаки в питомнике проданные и находящие в совладении совсем разные вещи.
С владельцами собак из нашего питомника со всеми общаемся кто-то рядом из щенков, кто то далеко, хендлинг всегда бесплатный, обучение, помощь в любое время и т.д. и т.п. Собак которые в городе всех вижу периодически, у нас так получается что и без совладения владельцы собак доверяют моему опыту, прислушиваются, знают что от меня услышать всегда правду по любому вопрос в том числе и экстерьера и на выставки ходят зная все достоинства и недостатки своих собак ))))))))))))))))))
В совладение отдается или продается собака перспективная для питомника (обычно таких собак не продают или себе или только совладение), только на условиях которые д.б. в договоре совладения - прописаны расходы по выставкам, рекламе, кормлению, вязкам, пометам, оформлению документов и т.д., собака которая находиться в совладении это собака питомника - заводчик заведомо более опытный человек в кинологии - когда выставлять собаку, под какими экспертами, чем кормить, вязать или нет, когда вязать и кем, давать помету свою приставку или нет решает только заводчик (могут быть разные варианты). Совладение может быть онулировано в любой момент, совладелец становиться владельцем (смена владельца) или собака по разным причинам переезжает домой.
Собака в совладении это будущее питомника и любой заводчик заинтересован чтоб собака была правильно выращеной, была здоровой и на виду.

Последний раз редактировалось Кристи; 29.04.2011 в 16:16.
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 22:57   #15
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 166
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: Темка для заводчиков. Загляни и отпишись, пожалуйста!

А еще бывает - содержатель собаки, договор так же подписывается идивидуально, все условия обговариваются заранее.
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:34.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.