Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Результаты опроса: Вы отдаете предпочтение: Той-терьер или Чихуа-хуа
Той-терьер 12 44.44%
Чихуа-хуа 15 55.56%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2009, 12:53   #11
Птица- говорун
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: РК г.Костанай
Сообщений: 858
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 73
Наталья Николаевна имеет грандиозное обаяниеНаталья Николаевна имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Помогите определится с породой!(Той-терьер или Чихуа)

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Лен,а может той и чишка?Тогда ты потом мне скажешь,кто лучше!А я хочу тоя.
Ой. господи !!! Леночки вы мои !!! Вы ещё что-то хотите ???? У вас и так всякой мелочи полно ( мопсы, фр.бульдоги, англ. бульдог, мин. пудель, пекинес, шар пей. шпиц, чау !!! Я молчу про немцев !!!Это другая история ! Кошки ! ).
Ну, а если серьёзно, то выбрала бы чихуа. У моих детей осенью появился тойчик. Девочка . Вечное движение...., ураган ..Первое время боялись наступить, т.к. этот ураган постоянно под ногами, боялись прихлопнуть дверями, т.к. ЭТО успевает туда-сюду в дверях раньше, чем ты пройдёшь в двери.Боялись выронить из рук, т.к. ЭТО поятоянно с от радости, что её взяли на руки, пытается прыгать. Все три кошки перешли жить на второй этаж. Для того чтобы их (кошек ) накормить, Поночку( так зовут нашу малышку ) приходилось убирать, т.к. она практически сразу начала охранять их миски.Ор стоял в доме ("не подходить !!!")Обалдевшие кошки пытались её достать лапами.Мы постоянно боялись за её глаза. Ночью также охраняет детскую комнату, если проходишь мимо(пока это она с просонья поймёт что и кто .И всё одно, ещё долго будет лежать и рычать).Постоянно боишься за её тоненькие лапочки, когда она (совсем бесстрашно ) прыгает с кресла, дивана, делает круг по комнатам и снова туда ! Но ! Как же очаровательны её ушки, какие умные, а скорее хитрые, большие глазки. Какое счастье, когда она спит...Такая маленькая, теплая и любимая.
Но там, где есть другие собаки ( особенно большие )-это провокатор.И к этому надо быть готовым. Осторожными должны быть там, где есть маленькие дети.На моей памяти три случая, когда случились переломы именно в играх с детьми.Вспомнишь тут добрвм словом клинику Елизарова. Там всем лапочки собрали в аппарат Елизарова и всё благополучно обошлось. Вот так.
__________________
"И пусть заплачут те, кому мы не достались"
Наталья Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 06:24   #12
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Ответ: Помогите определится с породой!(Той-терьер или Чихуа)

Цитата:
Сообщение от Наталья Николаевна Посмотреть сообщение
Ну, а если серьёзно, то выбрала бы чихуа.
Ну конечно!Той то уже есть,теперь Вам чихуа подавай!
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.