Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2013, 22:53   #31
Птица- говорун
 
Аватар для Забава и я
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Темиртау
Сообщений: 965
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 386 раз(а) в 199 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 85
Забава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвала
По умолчанию Re: Зоомода и зоомодели

КРАСОТА - ЭТО СТРАШНАЯ СИЛА

















Забава и я вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.12.2014, 01:24   #32
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: Зоомода и зоомодели

В этом году в Китае прошли очередные соревнования по бодипейнтингу.

Международное соревнование в этом году прошло 18 мая, дата его проведения была приурочена к 60-й годовщине основания уезда Jiangcheng

Всего художники разрисовали 48 буффало. Для бодипейнта использовалась специальная гипоаллергенная краска, каждое животное разукрашивали группы художников от 3 до 7 человек.

В соревнованиях приняли участие мастера из Великобритании, Италии, Германии, Финляндии, Новой Зеландии, Вьетнама, Лаоса и Китая. Главный приз составил 100,000 юаней ($16,042), он присуждается за самый красивый рисунок. В этом году награду получила команда местных школьников.

Традиция разрисовывать буффало существует у местных жителей уже давно. Согласно легенде, однажды на группу водяных буйволов, идущих на выпас в поле, напал большой тигр. Хищник загнал одного из них, и между животными началась борьба. Тело буйвола постепенно покрывалось ранами, кровь и грязь смешивались, образуя устрашающие подтеки. Буффало был настолько страшен, что тигр испугался и убежал. С тех пор местные жители стали наносить рисунки на крупный рогатый скот, чтобы так уберечь его от хищников. Постепенно эта традиция переросла в популярный фестиваль, который ежегодно проводится, чтобы отпраздновать сбор урожая и отдать дань уважения домашним животным.

__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.

Последний раз редактировалось Ирина Петровна; 21.12.2014 в 01:30.
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.